Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  18░ Trofeo " Memorial L. Pasinato"  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Farfalla Esordienti B F (Eliminatorie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR:
Pos C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual
Batteria n░ 1
1░ 3 PRAVATO ELENA 2002 RANAZZURRA S.S.D. 00:38.9  *
2░ 4 REATO IRENE 2001 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:40.2  *
3░ 5 VALERIO IRIS 2002 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 00:45.5  
4░ 2 BERTUOLA MARTINA 2001 A.S.D. ANTARES NUOTO 00:46.4  
Pos C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual
Batteria n░ 2
1░ 3 BATTAGGIA SARA 2001 RANAZZURRA S.S.D. 00:37.4  *
2░ 4 MENEGALDO LUCIA 2002 A.S.D. ARCA NUOTO 00:39.8  *
3░ 2 BORTUZZO JENNIFER 2001 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 00:42.0  
4░ 1 BOSCHIN SARA 2002 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 00:49.1  
5░ 5 SCABBIA ALISSA 2001 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:51.6  
Pos C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual
Batteria n░ 3
1░ 3 MAGOGA VIOLA 2001 A.S.D. ARCA NUOTO 00:37.2  *
2░ 4 DE NARDI FRANCESCA 2001 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 00:37.8  *
3░ 2 ANDRIGHETTO AURORA 2001 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:43.7  
4░ 5 TAUCER ELEONORA 2001 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 00:45.7  
5░ 1 MENIN SARA 2001 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:48.6  


Risultati totali del turno di gara 50 Farfalla Esordienti B F (Eliminatorie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR:
Pos B C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual
1░ 3 3 MAGOGA VIOLA 2001 A.S.D. ARCA NUOTO 00:37.2  *
FINA 288
2░ 2 3 BATTAGGIA SARA 2001 RANAZZURRA S.S.D. 00:37.4  *
FINA 281
3░ 3 4 DE NARDI FRANCESCA 2001 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 00:37.8  *
FINA 264
4░ 1 3 PRAVATO ELENA 2002 RANAZZURRA S.S.D. 00:38.9  *
FINA 270
5░ 2 4 MENEGALDO LUCIA 2002 A.S.D. ARCA NUOTO 00:39.8  *
FINA 239
6░ 1 4 REATO IRENE 2001 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:40.2  *
FINA 207
7░ 2 2 BORTUZZO JENNIFER 2001 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 00:42.0  
FINA 196
8░ 3 2 ANDRIGHETTO AURORA 2001 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:43.7  
FINA 174
9░ 1 5 VALERIO IRIS 2002 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 00:45.5  
FINA 154
10░ 3 5 TAUCER ELEONORA 2001 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 00:45.7  
FINA 152
11░ 1 2 BERTUOLA MARTINA 2001 A.S.D. ANTARES NUOTO 00:46.4  
FINA 145
12░ 3 1 MENIN SARA 2001 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:48.6  
FINA 126
13░ 2 1 BOSCHIN SARA 2002 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 00:49.1  
FINA 122
14░ 2 5 SCABBIA ALISSA 2001 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:51.6  
FINA 105


Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie