Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata di ritorno attivitÓ esordienti BL-TV A+C  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 400 Stile Libero Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR:
Pos C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 3
1░ 3 PAROLIN FRANCESCO 2001 A.S.D. ANTARES NUOTO 06:14.5  
2░ 2 SVALDI TOBIA 2001 A.S.D. ANTARES NUOTO 06:14.6  
3░ 5 FANTIN MATTEO 2000 SSD PISCINE QUINTO Srl 06:26.9  
4░ 4 DAL ZILIO RICCARDO 2001 SSD PISCINE QUINTO Srl 06:56.0  
Pos C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 2 SERNAGIOTTO LUCA 2000 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 05:50.6  
1░ 5 CASAGRANDE NICOLO' 2000 A.S.D. ANTARES NUOTO 05:50.6  
3░ 4 BRUSADIN NICCOLO' 2000 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 05:55.0  
4░ 3 MARIN LUCA 2000 SSD PISCINE QUINTO Srl 06:18.9  
Pos C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 3 DALLA TORRE LORENZO 2000 A.S.D. ARCA NUOTO 05:17.0  
2░ 2 BIDOGGIA EDOARDO 2000 A.S.D. ARCA NUOTO 05:21.5  
3░ 1 BAGGIO FEDERICO 2000 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 05:23.8  
4░ 6 BIZZOTTO DAVIDE 2000 A.S.D. ANTARES NUOTO 05:23.9  
5░ 5 FEDATO ALESSANDRO 2000 SSD PISCINE QUINTO Srl 05:38.2  
6░ 4 FISTAROL FILIPPO 2000 SSD PISCINE QUINTO Srl 05:41.2  


Risultati totali del turno di gara 400 Stile Libero Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR:
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 3 DALLA TORRE LORENZO 2000 A.S.D. ARCA NUOTO 05:17.0  
FINA 302
2░ 1 2 BIDOGGIA EDOARDO 2000 A.S.D. ARCA NUOTO 05:21.5  
FINA 290
3░ 1 1 BAGGIO FEDERICO 2000 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 05:23.8  
FINA 284
4░ 1 6 BIZZOTTO DAVIDE 2000 A.S.D. ANTARES NUOTO 05:23.9  
FINA 283
5░ 1 5 FEDATO ALESSANDRO 2000 SSD PISCINE QUINTO Srl 05:38.2  
FINA 249
6░ 1 4 FISTAROL FILIPPO 2000 SSD PISCINE QUINTO Srl 05:41.2  
FINA 242
7░ 2 2 SERNAGIOTTO LUCA 2000 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 05:50.6  
FINA 224
7░ 2 5 CASAGRANDE NICOLO' 2000 A.S.D. ANTARES NUOTO 05:50.6  
FINA 224
9░ 2 4 BRUSADIN NICCOLO' 2000 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 05:55.0  
FINA 215
10░ 3 3 PAROLIN FRANCESCO 2001 A.S.D. ANTARES NUOTO 06:14.5  
FINA 183
11░ 3 2 SVALDI TOBIA 2001 A.S.D. ANTARES NUOTO 06:14.6  
FINA 183
12░ 2 3 MARIN LUCA 2000 SSD PISCINE QUINTO Srl 06:18.9  
FINA 177
13░ 3 5 FANTIN MATTEO 2000 SSD PISCINE QUINTO Srl 06:26.9  
FINA 166
14░ 3 4 DAL ZILIO RICCARDO 2001 SSD PISCINE QUINTO Srl 06:56.0  
FINA 134


Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie