Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 03:35.22
DALLMANN GOETZ STEFFEN LIEBS BUDAPEST 2006
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 4 1.ZAMBON ERICA
2.GAVA GIORDANA
3.D'AGOSTIN MARTINA
4.LUCCHESE VERONICA
NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 04:09.46
(1░ fr. 01:03.24)
 
FINA 674
2░ 3 1.MORANDIN CLAUDIA
2.VETTORETTI MADDALENA
3.PANZIERA FRANCESCA
4.MARIOTTO SARA
NUOTO VENETO BANCA Montebelluna 04:16.96
(1░ fr. 01:03.64)
 
FINA 617
3░ 5 1.BERTO GIORGIA
2.FABRETTO EMMA
3.DORI GIADA
4.PARADISI FRANCESCA
MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 04:19.87
(1░ fr. 01:04.41)
 
FINA 596
4░ 6 1.MOTTIN GIADA
2.ALESSIO JASMINE
3.MUTTIN NOEMI
4.PIVOTTO JENNIFER
RARI NANTES MAROSTICA S.S.D. A RL 04:28.36
(1░ fr. 01:04.46)
 
FINA 541
5░ 2 1.TERRIN ANNA
2.ZAMBONI LAURA
3.POLI ARIANNA
4.ARTUSO FRANCESCA
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 04:29.27
(1░ fr. 01:05.79)
 
FINA 536
Serie n░ 1
1░ 4 1.BARCELLONA BEATRICE
2.PANZIERA MARGHERITA
3.BASSO BENEDETTA
4.GANEO BEATRICE
NUOTO VENETO BANCA Montebelluna 04:06.18
(1░ fr. 01:00.19)
 
FINA 701
2░ 6 1.MAZZA ELENA
2.ZANUTTO MARINA
3.FALESCHINI ELEONORA
4.COPETTA SILVIA
PLAIN TEAM VENETO 04:06.35
(1░ fr. 01:03.49)
 
FINA 700
3░ 5 1.MATTARUCCO MARTA
2.CATTAPAN ANNA
3.CATTAPAN ANITA
4.ANTONIOL KATIA
U.S.D. HYDROS 04:07.75
(1░ fr. 01:02.72)
 
FINA 688
4░ 3 1.D'ACQUISTO BEATRICE
2.RUSALEN MARTA
3.FRIGO ANDREA
4.CASARIN IANIRE
U.S.D. HYDROS 04:13.34
(1░ fr. 01:02.35)
 
FINA 644
5░ 2 1.MATURI NICOLE MADDALENA
2.ANDREETTA VANESSA
3.TORRESIN ANNA
4.DONADON ERICA
NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 04:14.62
(1░ fr. 01:07.57)
 
FINA 634


Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 03:35.22
DALLMANN GOETZ STEFFEN LIEBS BUDAPEST 2006
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 4 1.BARCELLONA BEATRICE
2.PANZIERA MARGHERITA
3.BASSO BENEDETTA
4.GANEO BEATRICE
NUOTO VENETO BANCA Montebelluna 04:06.18
(1░ fr. 01:00.19)
0.00
2░ 1 6 1.MAZZA ELENA
2.ZANUTTO MARINA
3.FALESCHINI ELEONORA
4.COPETTA SILVIA
PLAIN TEAM VENETO 04:06.35
(1░ fr. 01:03.49)
0.00
3░ 1 5 1.MATTARUCCO MARTA
2.CATTAPAN ANNA
3.CATTAPAN ANITA
4.ANTONIOL KATIA
U.S.D. HYDROS 04:07.75
(1░ fr. 01:02.72)
0.00
4░ 2 4 1.ZAMBON ERICA
2.GAVA GIORDANA
3.D'AGOSTIN MARTINA
4.LUCCHESE VERONICA
NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 04:09.46
(1░ fr. 01:03.24)
0.00
5░ 1 3 1.D'ACQUISTO BEATRICE
2.RUSALEN MARTA
3.FRIGO ANDREA
4.CASARIN IANIRE
U.S.D. HYDROS 04:13.34
(1░ fr. 01:02.35)
0.00
6░ 1 2 1.MATURI NICOLE MADDALENA
2.ANDREETTA VANESSA
3.TORRESIN ANNA
4.DONADON ERICA
NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 04:14.62
(1░ fr. 01:07.57)
0.00
7░ 2 3 1.MORANDIN CLAUDIA
2.VETTORETTI MADDALENA
3.PANZIERA FRANCESCA
4.MARIOTTO SARA
NUOTO VENETO BANCA Montebelluna 04:16.96
(1░ fr. 01:03.64)
0.00
8░ 2 5 1.BERTO GIORGIA
2.FABRETTO EMMA
3.DORI GIADA
4.PARADISI FRANCESCA
MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 04:19.87
(1░ fr. 01:04.41)
0.00
9░ 2 6 1.MOTTIN GIADA
2.ALESSIO JASMINE
3.MUTTIN NOEMI
4.PIVOTTO JENNIFER
RARI NANTES MAROSTICA S.S.D. A RL 04:28.36
(1░ fr. 01:04.46)
0.00
10░ 2 2 1.TERRIN ANNA
2.ZAMBONI LAURA
3.POLI ARIANNA
4.ARTUSO FRANCESCA
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 04:29.27
(1░ fr. 01:05.79)
0.00


Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie