Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Campionati Regionali Masters 2008 di Veneto e Friuli Venezia Giulia   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 800 Stile Libero Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 07:38.65
HACKETT GRANT MONTREAL 2005
Pos C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 12
1░ 6 LUNDER MAURO 1967 ADRIA NUOTO 12:57.40 671.02
2░ 2 ANASTASIO DIEGO 1972 ADRIA NUOTO 13:31.40 639.30
3░ 1 SACCON AUGUSTO 1964 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 14:00.90 620.35
4░ 4 RASI VITTORIO 1959 A.S. DILETT. SAN VITO 15:05.20 577.61
5░ 7 SPINELLO LUIGI 1961 ADRIA NUOTO 15:21.00 567.70
6░ 8 BOCCACINI ALDO 1953 A.S.D.RARI NANTES FRIULIA 16:22.20 556.77
Serie n░ 11
1░ 7 MANTOVAN BRUNO 1964 ADRIA NUOTO 11:42.90 742.14
2░ 1 DAMINATO DAVIDE 1971 SSD PISCINE QUINTO Srl 13:33.90 637.34
3░ 5 SANTATO FRANCESCO 1949 a.s.d. ROVIGONUOTO 17:48.30 511.90
Serie n░ 10
1░ 5 BENINI ALBERTO 1953 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 12:44.10 715.69
2░ 6 MARCHETTO FILIPPO 1959 TEAM EUGANEO 13:01.20 669.29
3░ 1 BARBON ALESSANDRO 1969 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 13:17.60 650.36
4░ 4 VIRGIS GIULIANO 1979 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 13:20.10 630.76
Serie n░ 9
1░ 5 SALVADORI ROBERTO 1981 SSD PISCINE QUINTO Srl 12:22.00 680.15
2░ 4 TONINI ANDREA 1973 A.S.D. NUOTO MASTER VERONA ASI 12:46.30 676.93
3░ 8 STELLA STEFANO 1976 A.S.DILETT. GORIZIA NUOTO 13:30.00 642.21
4░ 1 COMPASSI IGOR 1966 A.S.DILETT. GORIZIA NUOTO 13:34.00 640.85
Serie n░ 8
1░ 3 GERONAZZO ALBERTO 1973 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 12:28.70 692.84
2░ 6 BORTOLAMIOL CLAUDIO 1964 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 12:30.10 695.44
3░ 8 ZAMPARELLI MICHELANGELO 1961 A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE 12:52.80 676.57
4░ 5 GRASSI PAOLO 1963 A.S.D. NUOTO MASTER VERONA ASI 13:10.50 661.42
5░ 7 GERONAZZO DANIELE 1980 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 13:24.50 627.31
6░ 2 GRASSI RENZO 1967 A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE 13:35.70 639.51
Serie n░ 7
1░ 4 TRIBBIA FRANCO 1963 SCHIO NUOTO S.S.RL 12:32.70 694.63
2░ 7 FABRIS ROBERTO 1956 TENNIS CLUB MATCH BALL A.S.D. 13:01.90 695.54
3░ 3 GABBI RICCARDO 1968 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 13:13.60 657.32
4░ 8 ULIAN AMEDEO LUCIANO 1957 A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE 14:33.60 622.53
5░ 1 BISCONCIN VIRGINIO POALO 1950 A.S.D.CENTRO NUOTO LATISANA 15:08.70 601.80
Serie n░ 6
1░ 1 ZANE FRANCESCO 1961 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 11:44.00 742.68
2░ 4 ALECCI GAETANO 1968 A.S.GYMNASIUM SPILIMBERGO 11:57.40 727.14
3░ 5 GATTONI MASSIMO 1968 G - UDINE ASS.SPOR.DILETT. 12:00.10 724.41
4░ 8 BRESSAN SERGIO 1968 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 12:12.60 712.05
5░ 7 GASTALDELLO MARCO 1978 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 12:48.20 677.15
Serie n░ 5
1░ 4 SCAGNETTI SILVIO 1977 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 11:01.20 786.74
2░ 5 CAMPAGNOL ANTONIO 1969 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 11:10.80 773.30
3░ 3 MOROSIN CHRISTIAN 1970 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 11:17.50 765.65
4░ 8 ZOVI MARCO 1960 A.S.D.GIS PORDENUOTO 12:32.70 694.63
Serie n░ 4
1░ 5 VIDOZ MARCO 1963 A.S.DILETT. GORIZIA NUOTO 11:36.70 750.47
2░ 4 ZANE NICOLA 1981 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 11:42.50 718.39
3░ 6 VIVONA MARCO 1979 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 12:02.80 698.22
Serie n░ 3
1░ 3 FAGGIN LODOVICO 1967 SCHIO NUOTO S.S.RL 11:59.60 724.92
2░ 5 CARLETTI GIANCARLO 1972 SCHIO NUOTO S.S.RL 12:31.50 690.26
- 6 BOLLETTA CLAUDIO 1966 MONTENUOTO VALDOBBIADENE SQU 0.00
Serie n░ 2
1░ 5 BALDRIGHI STEFANO 1974 RN SARONNO ASD 10:17.50 842.41
2░ 6 PRANDINA GIORGIO 1974 SCHIO NUOTO S.S.RL 10:19.30 839.96
3░ 3 DAL CORTIVO MARCO 1971 CENTRO SPORT PALLADIO SpA VICENZA 10:28.80 824.95
4░ 2 GAMBAROTTO FEDERICO 1971 ASD PIAVE NUOTO 10:32.80 819.74
5░ 1 RIGONI ALBERTO 1974 CENTRO SPORT PALLADIO SpA VICENZA 10:39.80 813.05
6░ 8 MOGNI RICCARDO 1967 DERTHONA NUOTO SOC.COOP.SPOR.DIL 10:45.50 808.13
7░ 4 GRIS HANS BRUNO 1978 A.S.D. NUOTO MASTER VERONA ASI 10:49.90 800.41
Serie n░ 1
1░ 4 PIOVESAN IGOR 1974 SSD PISCINE QUINTO Srl 08:38.87 1002.54
2░ 5 GAUDIANO MASSIMO 1973 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 09:30.20 909.73
3░ 3 PIOVESAN FABIO 1974 ASD RARI NANTES MOGLIANO 09:36.91 901.68
4░ 6 SEGAT MAURO 1978 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 09:44.75 889.59
5░ 2 CROVATO MASSIMILIANO 1973 A.S.D.RARI NANTES FRIULIA 09:50.09 879.07
6░ 1 ANDREOTTI GIOVANNI 1970 A.S.D. LEOSPORT 09:50.13 879.01
7░ 7 POGLIANI ALESSIO 1963 NUOTATORI PADOVANI 10:03.44 866.45


Risultati totali del turno di gara 800 Stile Libero Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 07:38.65
HACKETT GRANT MONTREAL 2005
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 4 PIOVESAN IGOR 1974 SSD PISCINE QUINTO Srl 08:38.87 1002.54
FINA 737
2░ 1 5 GAUDIANO MASSIMO 1973 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 09:30.20 909.73
FINA 555
3░ 1 3 PIOVESAN FABIO 1974 ASD RARI NANTES MOGLIANO 09:36.91 901.68
FINA 536
4░ 1 6 SEGAT MAURO 1978 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 09:44.75 889.59
FINA 515
5░ 1 2 CROVATO MASSIMILIANO 1973 A.S.D.RARI NANTES FRIULIA 09:50.09 879.07
FINA 501
6░ 1 1 ANDREOTTI GIOVANNI 1970 A.S.D. LEOSPORT 09:50.13 879.01
FINA 501
7░ 1 7 POGLIANI ALESSIO 1963 NUOTATORI PADOVANI 10:03.44 866.45
FINA 468
8░ 2 5 BALDRIGHI STEFANO 1974 RN SARONNO ASD 10:17.50 842.41
FINA 437
9░ 2 6 PRANDINA GIORGIO 1974 SCHIO NUOTO S.S.RL 10:19.30 839.96
FINA 433
10░ 2 3 DAL CORTIVO MARCO 1971 CENTRO SPORT PALLADIO SpA VICENZA 10:28.80 824.95
FINA 414
11░ 2 2 GAMBAROTTO FEDERICO 1971 ASD PIAVE NUOTO 10:32.80 819.74
FINA 406
12░ 2 1 RIGONI ALBERTO 1974 CENTRO SPORT PALLADIO SpA VICENZA 10:39.80 813.05
FINA 393
13░ 2 8 MOGNI RICCARDO 1967 DERTHONA NUOTO SOC.COOP.SPOR.DIL 10:45.50 808.13
FINA 383
14░ 2 4 GRIS HANS BRUNO 1978 A.S.D. NUOTO MASTER VERONA ASI 10:49.90 800.41
FINA 375
15░ 5 4 SCAGNETTI SILVIO 1977 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 11:01.20 786.74
FINA 356
16░ 5 5 CAMPAGNOL ANTONIO 1969 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 11:10.80 773.30
FINA 341
17░ 5 3 MOROSIN CHRISTIAN 1970 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 11:17.50 765.65
FINA 331
18░ 4 5 VIDOZ MARCO 1963 A.S.DILETT. GORIZIA NUOTO 11:36.70 750.47
FINA 304
19░ 4 4 ZANE NICOLA 1981 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 11:42.50 718.39
FINA 297
20░ 11 7 MANTOVAN BRUNO 1964 ADRIA NUOTO 11:42.90 742.14
FINA 296
21░ 6 1 ZANE FRANCESCO 1961 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 11:44.00 742.68
FINA 295
22░ 6 4 ALECCI GAETANO 1968 A.S.GYMNASIUM SPILIMBERGO 11:57.40 727.14
FINA 279
23░ 3 3 FAGGIN LODOVICO 1967 SCHIO NUOTO S.S.RL 11:59.60 724.92
FINA 276
24░ 6 5 GATTONI MASSIMO 1968 G - UDINE ASS.SPOR.DILETT. 12:00.10 724.41
FINA 276
25░ 4 6 VIVONA MARCO 1979 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 12:02.80 698.22
FINA 272
26░ 6 8 BRESSAN SERGIO 1968 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 12:12.60 712.05
FINA 262
27░ 9 5 SALVADORI ROBERTO 1981 SSD PISCINE QUINTO Srl 12:22.00 680.15
FINA 252
28░ 8 3 GERONAZZO ALBERTO 1973 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 12:28.70 692.84
FINA 245
29░ 8 6 BORTOLAMIOL CLAUDIO 1964 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 12:30.10 695.44
FINA 244
30░ 3 5 CARLETTI GIANCARLO 1972 SCHIO NUOTO S.S.RL 12:31.50 690.26
FINA 242
31░ 7 4 TRIBBIA FRANCO 1963 SCHIO NUOTO S.S.RL 12:32.70 694.63
FINA 241
31░ 5 8 ZOVI MARCO 1960 A.S.D.GIS PORDENUOTO 12:32.70 694.63
FINA 241
33░ 10 5 BENINI ALBERTO 1953 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 12:44.10 715.69
FINA 231
34░ 9 4 TONINI ANDREA 1973 A.S.D. NUOTO MASTER VERONA ASI 12:46.30 676.93
FINA 229
35░ 6 7 GASTALDELLO MARCO 1978 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 12:48.20 677.15
FINA 227
36░ 8 8 ZAMPARELLI MICHELANGELO 1961 A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE 12:52.80 676.57
FINA 223
37░ 12 6 LUNDER MAURO 1967 ADRIA NUOTO 12:57.40 671.02
FINA 219
38░ 10 6 MARCHETTO FILIPPO 1959 TEAM EUGANEO 13:01.20 669.29
FINA 216
39░ 7 7 FABRIS ROBERTO 1956 TENNIS CLUB MATCH BALL A.S.D. 13:01.90 695.54
FINA 215
40░ 8 5 GRASSI PAOLO 1963 A.S.D. NUOTO MASTER VERONA ASI 13:10.50 661.42
FINA 208
41░ 7 3 GABBI RICCARDO 1968 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 13:13.60 657.32
FINA 206
42░ 10 1 BARBON ALESSANDRO 1969 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 13:17.60 650.36
FINA 203
43░ 10 4 VIRGIS GIULIANO 1979 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 13:20.10 630.76
FINA 201
44░ 8 7 GERONAZZO DANIELE 1980 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 13:24.50 627.31
FINA 198
45░ 9 8 STELLA STEFANO 1976 A.S.DILETT. GORIZIA NUOTO 13:30.00 642.21
FINA 194
46░ 12 2 ANASTASIO DIEGO 1972 ADRIA NUOTO 13:31.40 639.30
FINA 193
47░ 11 1 DAMINATO DAVIDE 1971 SSD PISCINE QUINTO Srl 13:33.90 637.34
FINA 191
48░ 9 1 COMPASSI IGOR 1966 A.S.DILETT. GORIZIA NUOTO 13:34.00 640.85
FINA 191
49░ 8 2 GRASSI RENZO 1967 A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE 13:35.70 639.51
FINA 190
50░ 12 1 SACCON AUGUSTO 1964 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 14:00.90 620.35
FINA 173
51░ 7 8 ULIAN AMEDEO LUCIANO 1957 A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE 14:33.60 622.53
FINA 154
52░ 12 4 RASI VITTORIO 1959 A.S. DILETT. SAN VITO 15:05.20 577.61
FINA 139
53░ 7 1 BISCONCIN VIRGINIO POALO 1950 A.S.D.CENTRO NUOTO LATISANA 15:08.70 601.80
FINA 137
54░ 12 7 SPINELLO LUIGI 1961 ADRIA NUOTO 15:21.00 567.70
FINA 132
55░ 12 8 BOCCACINI ALDO 1953 A.S.D.RARI NANTES FRIULIA 16:22.20 556.77
FINA 109
56░ 11 5 SANTATO FRANCESCO 1949 a.s.d. ROVIGONUOTO 17:48.30 511.90
FINA 84
- 3 6 BOLLETTA CLAUDIO 1966 MONTENUOTO VALDOBBIADENE SQU 0.00

Risultati per Categoria

Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M25 - M
1░ 4 4 ZANE NICOLA 1981 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 11:42.50 718.39
FINA 297
2░ 9 5 SALVADORI ROBERTO 1981 SSD PISCINE QUINTO Srl 12:22.00 680.15
FINA 252
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M30 - M
1░ 1 6 SEGAT MAURO 1978 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 09:44.75 889.59
FINA 515
2░ 2 4 GRIS HANS BRUNO 1978 A.S.D. NUOTO MASTER VERONA ASI 10:49.90 800.41
FINA 375
3░ 5 4 SCAGNETTI SILVIO 1977 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 11:01.20 786.74
FINA 356
4░ 4 6 VIVONA MARCO 1979 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 12:02.80 698.22
FINA 272
5░ 6 7 GASTALDELLO MARCO 1978 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 12:48.20 677.15
FINA 227
6░ 10 4 VIRGIS GIULIANO 1979 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 13:20.10 630.76
FINA 201
7░ 8 7 GERONAZZO DANIELE 1980 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 13:24.50 627.31
FINA 198
8░ 9 8 STELLA STEFANO 1976 A.S.DILETT. GORIZIA NUOTO 13:30.00 642.21
FINA 194
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M35 - M
1░ 1 4 PIOVESAN IGOR 1974 SSD PISCINE QUINTO Srl 08:38.87 1002.54
FINA 737
2░ 1 5 GAUDIANO MASSIMO 1973 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 09:30.20 909.73
FINA 555
3░ 1 3 PIOVESAN FABIO 1974 ASD RARI NANTES MOGLIANO 09:36.91 901.68
FINA 536
4░ 1 2 CROVATO MASSIMILIANO 1973 A.S.D.RARI NANTES FRIULIA 09:50.09 879.07
FINA 501
5░ 2 5 BALDRIGHI STEFANO 1974 RN SARONNO ASD 10:17.50 842.41
FINA 437
6░ 2 6 PRANDINA GIORGIO 1974 SCHIO NUOTO S.S.RL 10:19.30 839.96
FINA 433
7░ 2 3 DAL CORTIVO MARCO 1971 CENTRO SPORT PALLADIO SpA VICENZA 10:28.80 824.95
FINA 414
8░ 2 2 GAMBAROTTO FEDERICO 1971 ASD PIAVE NUOTO 10:32.80 819.74
FINA 406
9░ 2 1 RIGONI ALBERTO 1974 CENTRO SPORT PALLADIO SpA VICENZA 10:39.80 813.05
FINA 393
10░ 8 3 GERONAZZO ALBERTO 1973 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 12:28.70 692.84
FINA 245
11░ 3 5 CARLETTI GIANCARLO 1972 SCHIO NUOTO S.S.RL 12:31.50 690.26
FINA 242
12░ 9 4 TONINI ANDREA 1973 A.S.D. NUOTO MASTER VERONA ASI 12:46.30 676.93
FINA 229
13░ 12 2 ANASTASIO DIEGO 1972 ADRIA NUOTO 13:31.40 639.30
FINA 193
14░ 11 1 DAMINATO DAVIDE 1971 SSD PISCINE QUINTO Srl 13:33.90 637.34
FINA 191
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M40 - M
1░ 1 1 ANDREOTTI GIOVANNI 1970 A.S.D. LEOSPORT 09:50.13 879.01
FINA 501
2░ 2 8 MOGNI RICCARDO 1967 DERTHONA NUOTO SOC.COOP.SPOR.DIL 10:45.50 808.13
FINA 383
3░ 5 5 CAMPAGNOL ANTONIO 1969 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 11:10.80 773.30
FINA 341
4░ 5 3 MOROSIN CHRISTIAN 1970 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 11:17.50 765.65
FINA 331
5░ 6 4 ALECCI GAETANO 1968 A.S.GYMNASIUM SPILIMBERGO 11:57.40 727.14
FINA 279
6░ 3 3 FAGGIN LODOVICO 1967 SCHIO NUOTO S.S.RL 11:59.60 724.92
FINA 276
7░ 6 5 GATTONI MASSIMO 1968 G - UDINE ASS.SPOR.DILETT. 12:00.10 724.41
FINA 276
8░ 6 8 BRESSAN SERGIO 1968 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 12:12.60 712.05
FINA 262
9░ 12 6 LUNDER MAURO 1967 ADRIA NUOTO 12:57.40 671.02
FINA 219
10░ 7 3 GABBI RICCARDO 1968 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 13:13.60 657.32
FINA 206
11░ 10 1 BARBON ALESSANDRO 1969 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 13:17.60 650.36
FINA 203
12░ 9 1 COMPASSI IGOR 1966 A.S.DILETT. GORIZIA NUOTO 13:34.00 640.85
FINA 191
13░ 8 2 GRASSI RENZO 1967 A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE 13:35.70 639.51
FINA 190
- 3 6 BOLLETTA CLAUDIO 1966 MONTENUOTO VALDOBBIADENE SQU 0.00
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M45 - M
1░ 1 7 POGLIANI ALESSIO 1963 NUOTATORI PADOVANI 10:03.44 866.45
FINA 468
2░ 4 5 VIDOZ MARCO 1963 A.S.DILETT. GORIZIA NUOTO 11:36.70 750.47
FINA 304
3░ 11 7 MANTOVAN BRUNO 1964 ADRIA NUOTO 11:42.90 742.14
FINA 296
4░ 6 1 ZANE FRANCESCO 1961 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 11:44.00 742.68
FINA 295
5░ 8 6 BORTOLAMIOL CLAUDIO 1964 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 12:30.10 695.44
FINA 244
6░ 7 4 TRIBBIA FRANCO 1963 SCHIO NUOTO S.S.RL 12:32.70 694.63
FINA 241
7░ 8 8 ZAMPARELLI MICHELANGELO 1961 A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE 12:52.80 676.57
FINA 223
8░ 8 5 GRASSI PAOLO 1963 A.S.D. NUOTO MASTER VERONA ASI 13:10.50 661.42
FINA 208
9░ 12 1 SACCON AUGUSTO 1964 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d. 14:00.90 620.35
FINA 173
10░ 12 7 SPINELLO LUIGI 1961 ADRIA NUOTO 15:21.00 567.70
FINA 132
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M50 - M
1░ 5 8 ZOVI MARCO 1960 A.S.D.GIS PORDENUOTO 12:32.70 694.63
FINA 241
2░ 10 6 MARCHETTO FILIPPO 1959 TEAM EUGANEO 13:01.20 669.29
FINA 216
3░ 7 7 FABRIS ROBERTO 1956 TENNIS CLUB MATCH BALL A.S.D. 13:01.90 695.54
FINA 215
4░ 7 8 ULIAN AMEDEO LUCIANO 1957 A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE 14:33.60 622.53
FINA 154
5░ 12 4 RASI VITTORIO 1959 A.S. DILETT. SAN VITO 15:05.20 577.61
FINA 139
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M55 - M
1░ 10 5 BENINI ALBERTO 1953 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 12:44.10 715.69
FINA 231
2░ 12 8 BOCCACINI ALDO 1953 A.S.D.RARI NANTES FRIULIA 16:22.20 556.77
FINA 109
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M60 - M
1░ 7 1 BISCONCIN VIRGINIO POALO 1950 A.S.D.CENTRO NUOTO LATISANA 15:08.70 601.80
FINA 137
2░ 11 5 SANTATO FRANCESCO 1949 a.s.d. ROVIGONUOTO 17:48.30 511.90
FINA 84


Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie