Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  XI TROFEO MASTERS S.S. ROVIGONUOTO   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:20.48
LEVEAUX AMAURY (FRA) RIJEKA 2008
Pos C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 31
1░ 6 MERLUZZI ARMANDO 1960 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 00:33.81 710.44
2░ 3 SANNINI ANTONIO 1971 MOLINELLA NUOTO A.S. DILETT. 00:35.72 628.22
3░ 4 BENELLI MARCELLO 1949 NUOTOROMAGNA A.S. DILETT. 00:41.83 590.49
4░ 5 VERLATO DOMENICO 1953 TEAM EUGANEO 00:44.06 560.60
5░ 1 SIONI ALBERTO 1925 A.S.D.GIS PORDENUOTO 00:50.19 649.73
Serie n░ 30
1░ 1 IANNACONE LUIGI 1966 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 00:36.05 656.31
2░ 5 MANCINO LUIGI 1967 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 00:36.27 652.33
3░ 2 BRIGHENTI MAURO 1969 MOLINELLA NUOTO A.S. DILETT. 00:36.43 615.98
4░ 6 DANIELI FABRIZIO 1954 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 00:36.78 659.60
5░ 4 TOMA PIERO MARIA 1947 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 00:40.54 614.21
Serie n░ 29
1░ 2 TURCHET VALTER 1962 A.S.D.GIS PORDENUOTO 00:34.22 701.93
2░ 3 NAPOLETANO MAURIZIO 1969 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 00:35.18 637.86
3░ 4 BENINI ALBERTO 1953 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 00:36.56 675.60
4░ 5 LONARDI GIO BATTA 1959 ACQUAVIVA 2001 00:36.87 651.48
5░ 1 TREVISAN MARCO 1974 TEAM EUGANEO 00:39.17 581.06
6░ 6 BUONO CARLO 1938 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 00:39.31 726.28
Serie n░ 28
1░ 2 AGOSTINI NICOLA 1979 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:34.20 646.49
2░ 5 MILANI MICHELE 1970 TEAM EUGANEO 00:35.00 641.14
3░ 4 MORINI DANIELE 1956 AS DILETT. UISP CIRC. NUOTO IMOLA 00:35.01 692.94
4░ 3 XELLA LUIGI 1950 AS DILETT. UISP CIRC. NUOTO IMOLA 00:35.94 687.26
5░ 1 ROLFINI FEDERICO 1983 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 00:37.14 595.32
6░ 6 FANTINI GIUSEPPE 1939 S.MARINO 00:41.52 643.79
7░ 2 MILANESI GIUSEPPE 1939 MOLINELLA NUOTO A.S. DILETT. 00:47.36 564.40
Serie n░ 27
1░ 5 LAMONACA SALVATORE 1966 TEAM EUGANEO 00:32.14 736.15
2░ 4 Favero Luca 1968 MOLINELLA NUOTO A.S. DILETT. 00:32.39 730.47
3░ 3 SANGIORGI MARCO 1983 MOLINELLA NUOTO A.S. DILETT. 00:33.52 659.61
4░ 6 DE TONI ALBERTO 1982 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:34.50 640.87
5░ 1 BRENTARO MATTEO 1983 ACQUAVIVA 2001 00:34.54 640.13
6░ 2 MUNERATI MASSIMO 1966 ASD BOLZANO NUOTO 00:35.89 659.24
Serie n░ 26
1░ 2 DE TOGNI ANDREA 1962 TEAM EUGANEO 00:33.60 714.88
2░ 4 ARMAROLI ROBERTO 1956 MOLINELLA NUOTO A.S. DILETT. 00:33.94 714.79
3░ 3 SFRISO GIANCARLO 1964 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 00:34.63 683.22
4░ 1 VELADRA DIEGO 1985 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:34.82 0.00
5░ 6 FABBRO RUBEN 1974 A.S.D.GIS PORDENUOTO 00:35.63 638.79
Serie n░ 25
1░ 4 SARTORE GIANLUIGI 1966 a.s.d. ROVIGONUOTO 00:32.67 724.21
2░ 3 VIRGIS GIULIANO 1979 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:34.77 635.89
3░ 2 ROSSIN GIAMPIETRO 1963 a.s.d. ROVIGONUOTO 00:35.25 681.42
4░ 1 BUSSO FABIO 1962 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 00:35.94 668.34
5░ 6 BATTOCCHIO LUCIANO 1953 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 00:36.03 685.54
6░ 5 DE CARLI VALERIO 1953 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 00:36.24 681.57
Serie n░ 24
1░ 4 CANTELLI LUIGI 1970 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:33.30 673.87
2░ 1 PACCAGNELLA ENRICO 1975 ADRIA NUOTO 00:33.89 671.58
3░ 2 GAZZIERO LUIGI 1969 CENTRO SPORT PALLADIO SpA VICENZA 00:33.99 660.19
4░ 3 ZANIN VALERIO 1956 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 00:34.37 705.85
5░ 6 LONGO PAOLO 1956 a.s.d. ROVIGONUOTO 00:34.55 702.17
6░ 5 BORSATO MAURO 1967 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 00:35.31 670.07
Serie n░ 23
1░ 6 BANO MASSIMO 1977 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:31.89 713.70
2░ 3 SIGNORINI GIULIO 1982 ACQUAVIVA 2001 00:31.92 692.67
3░ 2 DE TONI FEDERICO 1973 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:32.81 683.94
4░ 1 BARISON FABIO 1969 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:33.36 672.66
5░ 5 GRIGOLO ANTONIO 1968 a.s.d. ROVIGONUOTO 00:33.89 698.14
6░ 4 CARANZA ALVARO 1954 CENTRO NUOTO JESOLO SRL SSD 00:34.19 709.56
Serie n░ 22
1░ 5 TOMAELLO FILIPPO 1978 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:30.07 756.90
2░ 1 MENGARELLI ROBERTO 1966 MOLINELLA NUOTO A.S. DILETT. 00:31.46 752.07
3░ 2 BOVOLENTA STEFANO 1962 ADRIA NUOTO 00:31.76 756.30
4░ 4 PREVEDELLO PIETRO 1943 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 00:33.75 792.00
5░ 6 PASQUALIN PIERANGELO 1962 CENTRO SPORT PALLADIO SpA VICENZA 00:39.08 614.64
- 3 ZENNARO NICOLA 1964 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA SQU 0.00
Serie n░ 21
1░ 3 BARBON ALESSANDRO 1969 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 00:31.22 718.77
2░ 4 SARTORE GIANLUCA 1971 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:31.50 712.38
3░ 2 MARINELLO MIRKO 1970 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:31.90 703.45
3░ 5 GUZZONATO MASSIMO 1971 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:31.90 703.45
5░ 6 PENSO MASSIMO 1958 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 00:32.02 757.65
6░ 1 USCOTTI RENZO 1964 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 00:33.05 715.88
Serie n░ 20
1░ 4 FIAMINGO DANIELE 1979 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:28.62 772.54
2░ 2 TOMINOVI VITTORIO 1954 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 00:31.19 777.81
3░ 3 ZANOTTO FABIO 1971 CENTRO SPORT PALLADIO SpA VICENZA 00:31.30 716.93
4░ 1 GAMBILLARA GIORGIO 1969 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:31.68 708.33
5░ 5 ZOVI MARCO 1960 A.S.D.GIS PORDENUOTO 00:32.22 745.50
6░ 6 MARCHI MAURIZIO 1962 A.S.D.GIS PORDENUOTO 00:34.44 697.44
Serie n░ 19
1░ 4 RAGAZZI GIANPAOLO 1960 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 00:31.19 770.12
2░ 3 TENZE GIORGIO 1964 A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE 00:31.68 746.84
3░ 6 DE VINCENZI PIETRO 1985 ACQUAVIVA 2001 00:31.80 0.00
4░ 2 SOMMAGGIO DAVIDE 1977 PROGETTO NUOTO THIENE SRL S.S.D. 00:32.59 698.37
5░ 5 ANNOSCIA DESIDERATO 1977 A.S.D.GIS PORDENUOTO 00:32.82 693.48
6░ 1 CESTER GIORGIO 1975 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 00:33.07 688.24
Serie n░ 18
1░ 2 QUAGGIO EMANUELE 1969 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 00:29.99 748.25
2░ 4 ROSSI CRISTIANO 1964 CENTRO NUOTO JESOLO SRL SSD 00:30.41 778.03
3░ 3 PESARIN CIPRIANO 1970 ACQUAVIVA 2001 00:30.93 725.51
4░ 5 MATTERAZZO GIANFRANCO 1967 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 00:31.26 756.88
5░ 1 CAMMELLI LUCIANO 1943 NUOTATORI PADOVANI 00:32.19 830.38
6░ 6 GALETTO GIANLUCA 1971 a.s.d. ROVIGONUOTO 00:34.56 649.30
Serie n░ 17
1░ 5 MINGOTTI CRISTIANO 1972 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 00:29.14 770.08
2░ 6 BRAZZO STEFANO 1976 a.s.d. ROVIGONUOTO 00:30.37 749.42
3░ 3 CAPRARI STEFANO 1957 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 00:30.74 789.20
4░ 2 ZERI RICCARDO 1969 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 00:32.26 695.60
5░ 1 COMINATO IGNAZIO 1968 A.S.D. CENTRO NUOTO STRA 00:33.00 716.97
- 4 GIANNINI LORENZO 1968 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. SQU 0.00
Serie n░ 16
1░ 4 BECCARO MARCO 1983 SOC. 2001 SRL - PADOVA 00:29.40 752.04
2░ 3 BENEDETTI EMILIANO 1976 SOC. 2001 SRL - PADOVA 00:29.85 762.48
3░ 6 CASTAGNA RICCARDO 1978 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 00:30.18 754.14
4░ 2 PEGORARO MIRCO 1972 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 00:32.20 696.89
5░ 5 BEGHINI MARCO 1985 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 00:32.23 0.00
6░ 1 BINI LUCA 1976 NUOTOROMAGNA A.S. DILETT. 00:35.65 638.43
Serie n░ 15
1░ 2 PARISOTTO PAOLO 1965 NUOTATORI PADOVANI 00:27.96 846.21
2░ 5 DI LORETO GIUSEPPE 1971 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 00:30.16 744.03
3░ 3 ZODO GIOVANNI 1960 NUOTATORI PADOVANI 00:30.66 783.43
4░ 1 CIERI ENRICO 1960 SOC. 2001 SRL - PADOVA 00:31.27 768.15
5░ 6 CONTRO MAURIZIO 1970 A.S.D. CENTRO NUOTO STRA 00:31.28 717.39
6░ 4 DAL CORTIVO ENRICO 1970 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 00:31.81 705.44
Serie n░ 14
1░ 6 DEON ANDREA 1986 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 00:26.84 0.00
2░ 4 DI POL PIERO 1973 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 00:28.77 779.98
3░ 3 PIVANTI ROBERTO 1970 a.s.d. ROVIGONUOTO 00:29.81 752.77
4░ 2 MAURIZIO GIUSEPPE 1967 NUOTATORI PADOVANI 00:30.02 788.14
5░ 1 TOMBOLA ALBERTO 1971 NUOTATORI PADOVANI 00:30.92 725.74
- 5 MAGGIA ANDREA 1971 CENTRO SPORT PALLADIO SpA VICENZA SQU 0.00
Serie n░ 13
1░ 1 LEONORI FULVIO 1963 MOLINELLA NUOTO A.S. DILETT. 00:28.49 843.10
2░ 2 MARINI ALESSANDRO 1977 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 00:30.11 755.89
3░ 3 PASCAZI ALESSANDRO MARIA 1964 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 00:30.34 779.83
4░ 6 AGNOLETTO DAVIDE 1984 SOC. 2001 SRL - PADOVA 00:32.22 0.00
5░ 5 MAGRI FABIANO 1965 MOLINELLA NUOTO A.S. DILETT. 00:32.59 725.99
- 4 DE BIASI PIETRO 1979 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS SQU 0.00
Serie n░ 12
1░ 5 TUGNOLI GIAMPAOLO 1963 MOLINELLA NUOTO A.S. DILETT. 00:28.98 828.85
2░ 4 DELIA ALESSANDRO 1982 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 00:29.32 754.09
3░ 2 TEAT EMILIANO 1975 A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE 00:29.81 763.50
4░ 3 FORMIGONI DARIO 1983 SOC. 2001 SRL - PADOVA 00:30.16 733.09
5░ 6 RIONDATO STEFANO 1972 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 00:32.15 697.98
Serie n░ 11
1░ 3 SCALAMBRA ALESSANDRO 1962 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 00:27.97 858.78
2░ 2 DECIMO GIUSEPPE 1979 MOLINELLA NUOTO A.S. DILETT. 00:28.72 769.85
3░ 5 ZANE NICOLA 1981 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 00:28.90 765.05
4░ 1 MASO GIOVANNI 1974 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:29.52 771.00
5░ 4 PIATTO DANIELE 1971 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 00:29.65 756.83
6░ 6 FARISATO DIEGO 1980 CENTRO SPORT PALLADIO SpA VICENZA 00:30.16 733.09
Serie n░ 10
1░ 3 GALLO ANTONIO 1968 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:27.59 857.56
2░ 4 ZANIRATO MAURO 1977 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 00:28.81 790.00
3░ 5 FACCHINI MASSIMILIANO 1971 CENTRO SPORT PALLADIO SpA VICENZA 00:29.35 764.57
4░ 1 MENEGHEL FILIPPO 1970 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 00:29.59 758.36
5░ 2 FOSSI MASSIMILIANO 1967 ACQUAVIVA 2001 00:29.64 798.25
6░ 6 BERTIN DAMIANO 1977 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:29.99 758.92
Serie n░ 9
1░ 5 SIGNORINI ALBERTO 1978 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 00:27.43 829.75
2░ 6 BALLICO ANDREA 1969 PROGETTO NUOTO THIENE SRL S.S.D. 00:27.80 807.19
3░ 4 D'ALBA FEDERICO 1962 PADOVANUOTO S.R.L. SD 00:27.87 861.86
4░ 3 MUSACCI DAVIDE 1970 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 00:28.34 791.81
5░ 1 AMBROSI ALBERTO 1961 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 00:28.67 837.81
6░ 2 CHIARELLO FABIO 1964 MOLINELLA NUOTO A.S. DILETT. 00:28.94 817.55
Serie n░ 8
1░ 6 GEREMIA MARCO 1978 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 00:28.21 806.81
2░ 3 FACCIN SIMONE 1977 PROGETTO NUOTO THIENE SRL S.S.D. 00:28.38 801.97
3░ 2 ZAJA GIORGIO 1962 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 00:28.69 837.23
4░ 1 RANCAN GIANDOMENICO 1983 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 00:29.13 759.01
5░ 4 SPAGNOLO LUCA 1976 ACQUAVIVA 2001 00:29.40 774.15
- 5 DALL'ACQUA PIER-ANDREA 1974 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. SQU 0.00
Serie n░ 7
1░ 4 MARI DAVIDE 1970 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 00:26.73 839.51
2░ 1 CADIN SERGIO 1969 A.S.D.GIS PORDENUOTO 00:27.49 816.30
3░ 3 FATTORI ANDREA 1983 NUOTATORI PADOVANI 00:28.53 774.97
4░ 6 PAVANELLO BRUNO 1966 PADOVANUOTO S.R.L. SD 00:28.57 828.14
5░ 2 TONIZZO EDI 1982 A.S. DILETT. SAN VITO 00:29.30 754.61
6░ 5 PADOVAN ALESSANDRO 1967 A.S.D.GIS PORDENUOTO 00:29.89 791.57
Serie n░ 6
1░ 4 HENDRIKSEN MARTIN 1973 PADOVANUOTO S.R.L. SD 00:26.92 833.58
2░ 5 MARTINUZZI MARCO 1980 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:27.07 816.77
3░ 3 ROBINO MATTEO 1977 CENTRO SPORT PALLADIO SpA VICENZA 00:27.95 814.31
4░ 1 FRANCESCHETTI DIEGO 1969 a.s.d. ROVIGONUOTO 00:27.97 802.29
5░ 2 PIVATO GIOVANNI 1966 A.S.D. CENTRO NUOTO STRA 00:28.44 831.93
6░ 6 GIUSTI PIETRO 1979 ACQUAVIVA 2001 00:28.65 771.73
Serie n░ 5
1░ 4 CUNICO EMANUELE 1982 CENTRO SPORT PALLADIO SpA VICENZA 00:27.02 818.28
2░ 1 USAI MICHELE 1983 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 00:27.05 817.38
3░ 3 FERRARI STEFANO 1979 ACQUAVIVA 2001 00:27.39 807.23
4░ 5 ORSETTI ALESSANDRO 1973 a.s.d. ROVIGONUOTO 00:27.50 816.00
5░ 2 BENETTON MICHELE 1970 NUOTATORI PADOVANI 00:27.75 808.65
6░ 6 UGOLOTTI DAVIDE 1962 CENTRO SPORT PALLADIO SpA VICENZA 00:27.76 865.27
Serie n░ 4
1░ 5 GIANELLO TOMMASO 1977 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 00:26.54 857.57
2░ 2 LOMBARDI DAVID 1967 A.S.D.GIS PORDENUOTO 00:26.61 889.14
3░ 1 CHECCHI CRISTIANO 1972 MOLINELLA NUOTO A.S. DILETT. 00:26.65 842.03
4░ 3 FABRIZIO EDOARDO 1979 SOC. 2001 SRL - PADOVA 00:26.93 821.02
5░ 6 BETTIOL CLAUDIO 1975 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 00:27.06 841.09
6░ 4 BETTIN ANDREA 1970 NUOTATORI PADOVANI 00:27.21 824.70
Serie n░ 3
1░ 4 PINTO ALESSANDRO 1968 PADOVANUOTO S.R.L. SD 00:25.90 913.51
2░ 2 MASET MASSIMILIANO 1973 CENTRO SPORT PALLADIO SpA VICENZA 00:26.33 852.26
3░ 1 IDI LORENZO 1973 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 00:26.63 842.66
4░ 3 PICKER STEFANO 1978 CORSICO NUOTO MASTER ASD 00:27.14 838.61
5░ 5 LIBERATI ANDREA 1971 NUOTATORI PADOVANI 00:27.61 812.75
Serie n░ 2
1░ 4 CARRARO ROBERTO 1978 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 00:25.29 899.96
2░ 3 FLORIT ANDREA 1960 a.s.d. ROVIGONUOTO 00:26.02 923.14
3░ 5 SCANAVINI FABRIZIO 1983 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 00:26.30 840.68
4░ 1 BRUNI GIUSEPPE 1980 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 00:26.36 838.77
5░ 2 RANDAZZO MASSIMO 1976 MOLINELLA NUOTO A.S. DILETT. 00:26.51 858.54
Serie n░ 1
1░ 5 DRAGHETTI LEONARDO 1965 MOLINELLA NUOTO A.S. DILETT. 00:25.63 923.14
2░ 4 SANTINELLO IGOR 1983 A.S.D. CENTRO NUOTO STRA 00:25.80 856.98
3░ 3 CARRARI MATTEO 1973 NUOTATORI PADOVANI 00:25.88 867.08
4░ 2 BATTISTINI MARCO 1972 CENTRO SPORT PALLADIO SpA VICENZA 00:26.04 861.75


Risultati totali del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:20.48
LEVEAUX AMAURY (FRA) RIJEKA 2008
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 2 4 CARRARO ROBERTO 1978 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 00:25.29 899.96
FINA 596
2░ 1 5 DRAGHETTI LEONARDO 1965 MOLINELLA NUOTO A.S. DILETT. 00:25.63 923.14
FINA 572
3░ 1 4 SANTINELLO IGOR 1983 A.S.D. CENTRO NUOTO STRA 00:25.80 856.98
FINA 561
4░ 1 3 CARRARI MATTEO 1973 NUOTATORI PADOVANI 00:25.88 867.08
FINA 556
5░ 3 4 PINTO ALESSANDRO 1968 PADOVANUOTO S.R.L. SD 00:25.90 913.51
FINA 555
6░ 2 3 FLORIT ANDREA 1960 a.s.d. ROVIGONUOTO 00:26.02 923.14
FINA 547
7░ 1 2 BATTISTINI MARCO 1972 CENTRO SPORT PALLADIO SpA VICENZA 00:26.04 861.75
FINA 546
8░ 2 5 SCANAVINI FABRIZIO 1983 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 00:26.30 840.68
FINA 530
9░ 3 2 MASET MASSIMILIANO 1973 CENTRO SPORT PALLADIO SpA VICENZA 00:26.33 852.26
FINA 528
10░ 2 1 BRUNI GIUSEPPE 1980 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 00:26.36 838.77
FINA 526
11░ 2 2 RANDAZZO MASSIMO 1976 MOLINELLA NUOTO A.S. DILETT. 00:26.51 858.54
FINA 517
12░ 4 5 GIANELLO TOMMASO 1977 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 00:26.54 857.57
FINA 515
13░ 4 2 LOMBARDI DAVID 1967 A.S.D.GIS PORDENUOTO 00:26.61 889.14
FINA 511
14░ 3 1 IDI LORENZO 1973 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 00:26.63 842.66
FINA 510
15░ 4 1 CHECCHI CRISTIANO 1972 MOLINELLA NUOTO A.S. DILETT. 00:26.65 842.03
FINA 509
16░ 7 4 MARI DAVIDE 1970 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 00:26.73 839.51
FINA 505
17░ 14 6 DEON ANDREA 1986 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 00:26.84 0.00
FINA 498
18░ 6 4 HENDRIKSEN MARTIN 1973 PADOVANUOTO S.R.L. SD 00:26.92 833.58
FINA 494
19░ 4 3 FABRIZIO EDOARDO 1979 SOC. 2001 SRL - PADOVA 00:26.93 821.02
FINA 493
20░ 5 4 CUNICO EMANUELE 1982 CENTRO SPORT PALLADIO SpA VICENZA 00:27.02 818.28
FINA 488
21░ 5 1 USAI MICHELE 1983 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 00:27.05 817.38
FINA 487
22░ 4 6 BETTIOL CLAUDIO 1975 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 00:27.06 841.09
FINA 486
23░ 6 5 MARTINUZZI MARCO 1980 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:27.07 816.77
FINA 486
24░ 3 3 PICKER STEFANO 1978 CORSICO NUOTO MASTER ASD 00:27.14 838.61
FINA 482
25░ 4 4 BETTIN ANDREA 1970 NUOTATORI PADOVANI 00:27.21 824.70
FINA 478
26░ 5 3 FERRARI STEFANO 1979 ACQUAVIVA 2001 00:27.39 807.23
FINA 469
27░ 9 5 SIGNORINI ALBERTO 1978 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 00:27.43 829.75
FINA 467
28░ 7 1 CADIN SERGIO 1969 A.S.D.GIS PORDENUOTO 00:27.49 816.30
FINA 464
29░ 5 5 ORSETTI ALESSANDRO 1973 a.s.d. ROVIGONUOTO 00:27.50 816.00
FINA 463
30░ 10 3 GALLO ANTONIO 1968 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:27.59 857.56
FINA 459
31░ 3 5 LIBERATI ANDREA 1971 NUOTATORI PADOVANI 00:27.61 812.75
FINA 458
32░ 5 2 BENETTON MICHELE 1970 NUOTATORI PADOVANI 00:27.75 808.65
FINA 451
33░ 5 6 UGOLOTTI DAVIDE 1962 CENTRO SPORT PALLADIO SpA VICENZA 00:27.76 865.27
FINA 450
34░ 9 6 BALLICO ANDREA 1969 PROGETTO NUOTO THIENE SRL S.S.D. 00:27.80 807.19
FINA 449
35░ 9 4 D'ALBA FEDERICO 1962 PADOVANUOTO S.R.L. SD 00:27.87 861.86
FINA 445
36░ 6 3 ROBINO MATTEO 1977 CENTRO SPORT PALLADIO SpA VICENZA 00:27.95 814.31
FINA 441
37░ 15 2 PARISOTTO PAOLO 1965 NUOTATORI PADOVANI 00:27.96 846.21
FINA 441
38░ 6 1 FRANCESCHETTI DIEGO 1969 a.s.d. ROVIGONUOTO 00:27.97 802.29
FINA 440
38░ 11 3 SCALAMBRA ALESSANDRO 1962 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 00:27.97 858.78
FINA 440
40░ 8 6 GEREMIA MARCO 1978 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 00:28.21 806.81
FINA 429
41░ 9 3 MUSACCI DAVIDE 1970 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 00:28.34 791.81
FINA 423
42░ 8 3 FACCIN SIMONE 1977 PROGETTO NUOTO THIENE SRL S.S.D. 00:28.38 801.97
FINA 422
43░ 6 2 PIVATO GIOVANNI 1966 A.S.D. CENTRO NUOTO STRA 00:28.44 831.93
FINA 419
44░ 13 1 LEONORI FULVIO 1963 MOLINELLA NUOTO A.S. DILETT. 00:28.49 843.10
FINA 417
45░ 7 3 FATTORI ANDREA 1983 NUOTATORI PADOVANI 00:28.53 774.97
FINA 415
46░ 7 6 PAVANELLO BRUNO 1966 PADOVANUOTO S.R.L. SD 00:28.57 828.14
FINA 413
47░ 20 4 FIAMINGO DANIELE 1979 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:28.62 772.54
FINA 411
48░ 6 6 GIUSTI PIETRO 1979 ACQUAVIVA 2001 00:28.65 771.73
FINA 410
49░ 9 1 AMBROSI ALBERTO 1961 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 00:28.67 837.81
FINA 409
50░ 8 2 ZAJA GIORGIO 1962 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 00:28.69 837.23
FINA 408
51░ 11 2 DECIMO GIUSEPPE 1979 MOLINELLA NUOTO A.S. DILETT. 00:28.72 769.85
FINA 407
52░ 14 4 DI POL PIERO 1973 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 00:28.77 779.98
FINA 405
53░ 10 4 ZANIRATO MAURO 1977 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 00:28.81 790.00
FINA 403
54░ 11 5 ZANE NICOLA 1981 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 00:28.90 765.05
FINA 399
55░ 9 2 CHIARELLO FABIO 1964 MOLINELLA NUOTO A.S. DILETT. 00:28.94 817.55
FINA 398
56░ 12 5 TUGNOLI GIAMPAOLO 1963 MOLINELLA NUOTO A.S. DILETT. 00:28.98 828.85
FINA 396
57░ 8 1 RANCAN GIANDOMENICO 1983 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 00:29.13 759.01
FINA 390
58░ 17 5 MINGOTTI CRISTIANO 1972 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 00:29.14 770.08
FINA 389
59░ 7 2 TONIZZO EDI 1982 A.S. DILETT. SAN VITO 00:29.30 754.61
FINA 383
60░ 12 4 DELIA ALESSANDRO 1982 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 00:29.32 754.09
FINA 382
61░ 10 5 FACCHINI MASSIMILIANO 1971 CENTRO SPORT PALLADIO SpA VICENZA 00:29.35 764.57
FINA 381
62░ 8 4 SPAGNOLO LUCA 1976 ACQUAVIVA 2001 00:29.40 774.15
FINA 379
62░ 16 4 BECCARO MARCO 1983 SOC. 2001 SRL - PADOVA 00:29.40 752.04
FINA 379
64░ 11 1 MASO GIOVANNI 1974 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:29.52 771.00
FINA 375
65░ 10 1 MENEGHEL FILIPPO 1970 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 00:29.59 758.36
FINA 372
66░ 10 2 FOSSI MASSIMILIANO 1967 ACQUAVIVA 2001 00:29.64 798.25
FINA 370
67░ 11 4 PIATTO DANIELE 1971 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 00:29.65 756.83
FINA 370
68░ 14 3 PIVANTI ROBERTO 1970 a.s.d. ROVIGONUOTO 00:29.81 752.77
FINA 364
68░ 12 2 TEAT EMILIANO 1975 A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE 00:29.81 763.50
FINA 364
70░ 16 3 BENEDETTI EMILIANO 1976 SOC. 2001 SRL - PADOVA 00:29.85 762.48
FINA 362
71░ 7 5 PADOVAN ALESSANDRO 1967 A.S.D.GIS PORDENUOTO 00:29.89 791.57
FINA 361
72░ 10 6 BERTIN DAMIANO 1977 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:29.99 758.92
FINA 357
72░ 18 2 QUAGGIO EMANUELE 1969 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 00:29.99 748.25
FINA 357
74░ 14 2 MAURIZIO GIUSEPPE 1967 NUOTATORI PADOVANI 00:30.02 788.14
FINA 356
75░ 22 5 TOMAELLO FILIPPO 1978 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:30.07 756.90
FINA 354
76░ 13 2 MARINI ALESSANDRO 1977 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 00:30.11 755.89
FINA 353
77░ 11 6 FARISATO DIEGO 1980 CENTRO SPORT PALLADIO SpA VICENZA 00:30.16 733.09
FINA 351
77░ 12 3 FORMIGONI DARIO 1983 SOC. 2001 SRL - PADOVA 00:30.16 733.09
FINA 351
77░ 15 5 DI LORETO GIUSEPPE 1971 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 00:30.16 744.03
FINA 351
80░ 16 6 CASTAGNA RICCARDO 1978 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 00:30.18 754.14
FINA 351
81░ 13 3 PASCAZI ALESSANDRO MARIA 1964 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 00:30.34 779.83
FINA 345
82░ 17 6 BRAZZO STEFANO 1976 a.s.d. ROVIGONUOTO 00:30.37 749.42
FINA 344
83░ 18 4 ROSSI CRISTIANO 1964 CENTRO NUOTO JESOLO SRL SSD 00:30.41 778.03
FINA 343
84░ 15 3 ZODO GIOVANNI 1960 NUOTATORI PADOVANI 00:30.66 783.43
FINA 334
85░ 17 3 CAPRARI STEFANO 1957 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 00:30.74 789.20
FINA 332
86░ 14 1 TOMBOLA ALBERTO 1971 NUOTATORI PADOVANI 00:30.92 725.74
FINA 326
87░ 18 3 PESARIN CIPRIANO 1970 ACQUAVIVA 2001 00:30.93 725.51
FINA 326
88░ 20 2 TOMINOVI VITTORIO 1954 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 00:31.19 777.81
FINA 318
88░ 19 4 RAGAZZI GIANPAOLO 1960 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 00:31.19 770.12
FINA 318
90░ 21 3 BARBON ALESSANDRO 1969 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 00:31.22 718.77
FINA 317
91░ 18 5 MATTERAZZO GIANFRANCO 1967 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 00:31.26 756.88
FINA 315
92░ 15 1 CIERI ENRICO 1960 SOC. 2001 SRL - PADOVA 00:31.27 768.15
FINA 315
93░ 15 6 CONTRO MAURIZIO 1970 A.S.D. CENTRO NUOTO STRA 00:31.28 717.39
FINA 315
94░ 20 3 ZANOTTO FABIO 1971 CENTRO SPORT PALLADIO SpA VICENZA 00:31.30 716.93
FINA 314
95░ 22 1 MENGARELLI ROBERTO 1966 MOLINELLA NUOTO A.S. DILETT. 00:31.46 752.07
FINA 309
96░ 21 4 SARTORE GIANLUCA 1971 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:31.50 712.38
FINA 308
97░ 20 1 GAMBILLARA GIORGIO 1969 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:31.68 708.33
FINA 303
97░ 19 3 TENZE GIORGIO 1964 A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE 00:31.68 746.84
FINA 303
99░ 22 2 BOVOLENTA STEFANO 1962 ADRIA NUOTO 00:31.76 756.30
FINA 301
100░ 19 6 DE VINCENZI PIETRO 1985 ACQUAVIVA 2001 00:31.80 0.00
FINA 300
101░ 15 4 DAL CORTIVO ENRICO 1970 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 00:31.81 705.44
FINA 299
102░ 23 6 BANO MASSIMO 1977 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:31.89 713.70
FINA 297
103░ 21 5 GUZZONATO MASSIMO 1971 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:31.90 703.45
FINA 297
103░ 21 2 MARINELLO MIRKO 1970 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:31.90 703.45
FINA 297
105░ 23 3 SIGNORINI GIULIO 1982 ACQUAVIVA 2001 00:31.92 692.67
FINA 296
106░ 21 6 PENSO MASSIMO 1958 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 00:32.02 757.65
FINA 294
107░ 27 5 LAMONACA SALVATORE 1966 TEAM EUGANEO 00:32.14 736.15
FINA 290
108░ 12 6 RIONDATO STEFANO 1972 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 00:32.15 697.98
FINA 290
109░ 18 1 CAMMELLI LUCIANO 1943 NUOTATORI PADOVANI 00:32.19 830.38
FINA 289
110░ 16 2 PEGORARO MIRCO 1972 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 00:32.20 696.89
FINA 289
111░ 13 6 AGNOLETTO DAVIDE 1984 SOC. 2001 SRL - PADOVA 00:32.22 0.00
FINA 288
111░ 20 5 ZOVI MARCO 1960 A.S.D.GIS PORDENUOTO 00:32.22 745.50
FINA 288
113░ 16 5 BEGHINI MARCO 1985 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 00:32.23 0.00
FINA 288
114░ 17 2 ZERI RICCARDO 1969 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 00:32.26 695.60
FINA 287
115░ 27 4 Favero Luca 1968 MOLINELLA NUOTO A.S. DILETT. 00:32.39 730.47
FINA 284
116░ 19 2 SOMMAGGIO DAVIDE 1977 PROGETTO NUOTO THIENE SRL S.S.D. 00:32.59 698.37
FINA 278
116░ 13 5 MAGRI FABIANO 1965 MOLINELLA NUOTO A.S. DILETT. 00:32.59 725.99
FINA 278
118░ 25 4 SARTORE GIANLUIGI 1966 a.s.d. ROVIGONUOTO 00:32.67 724.21
FINA 276
119░ 23 2 DE TONI FEDERICO 1973 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:32.81 683.94
FINA 273
120░ 19 5 ANNOSCIA DESIDERATO 1977 A.S.D.GIS PORDENUOTO 00:32.82 693.48
FINA 273
121░ 17 1 COMINATO IGNAZIO 1968 A.S.D. CENTRO NUOTO STRA 00:33.00 716.97
FINA 268
122░ 21 1 USCOTTI RENZO 1964 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 00:33.05 715.88
FINA 267
123░ 19 1 CESTER GIORGIO 1975 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 00:33.07 688.24
FINA 266
124░ 24 4 CANTELLI LUIGI 1970 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:33.30 673.87
FINA 261
125░ 23 1 BARISON FABIO 1969 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:33.36 672.66
FINA 260
126░ 27 3 SANGIORGI MARCO 1983 MOLINELLA NUOTO A.S. DILETT. 00:33.52 659.61
FINA 256
127░ 26 2 DE TOGNI ANDREA 1962 TEAM EUGANEO 00:33.60 714.88
FINA 254
128░ 22 4 PREVEDELLO PIETRO 1943 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 00:33.75 792.00
FINA 251
129░ 31 6 MERLUZZI ARMANDO 1960 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 00:33.81 710.44
FINA 249
130░ 23 5 GRIGOLO ANTONIO 1968 a.s.d. ROVIGONUOTO 00:33.89 698.14
FINA 248
130░ 24 1 PACCAGNELLA ENRICO 1975 ADRIA NUOTO 00:33.89 671.58
FINA 248
132░ 26 4 ARMAROLI ROBERTO 1956 MOLINELLA NUOTO A.S. DILETT. 00:33.94 714.79
FINA 246
133░ 24 2 GAZZIERO LUIGI 1969 CENTRO SPORT PALLADIO SpA VICENZA 00:33.99 660.19
FINA 245
134░ 23 4 CARANZA ALVARO 1954 CENTRO NUOTO JESOLO SRL SSD 00:34.19 709.56
FINA 241
135░ 28 2 AGOSTINI NICOLA 1979 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:34.20 646.49
FINA 241
136░ 29 2 TURCHET VALTER 1962 A.S.D.GIS PORDENUOTO 00:34.22 701.93
FINA 240
137░ 24 3 ZANIN VALERIO 1956 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 00:34.37 705.85
FINA 237
138░ 20 6 MARCHI MAURIZIO 1962 A.S.D.GIS PORDENUOTO 00:34.44 697.44
FINA 236
139░ 27 6 DE TONI ALBERTO 1982 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:34.50 640.87
FINA 235
140░ 27 1 BRENTARO MATTEO 1983 ACQUAVIVA 2001 00:34.54 640.13
FINA 234
141░ 24 6 LONGO PAOLO 1956 a.s.d. ROVIGONUOTO 00:34.55 702.17
FINA 234
142░ 18 6 GALETTO GIANLUCA 1971 a.s.d. ROVIGONUOTO 00:34.56 649.30
FINA 233
143░ 26 3 SFRISO GIANCARLO 1964 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 00:34.63 683.22
FINA 232
144░ 25 3 VIRGIS GIULIANO 1979 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:34.77 635.89
FINA 229
145░ 26 1 VELADRA DIEGO 1985 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:34.82 0.00
FINA 228
146░ 28 5 MILANI MICHELE 1970 TEAM EUGANEO 00:35.00 641.14
FINA 225
147░ 28 4 MORINI DANIELE 1956 AS DILETT. UISP CIRC. NUOTO IMOLA 00:35.01 692.94
FINA 225
148░ 29 3 NAPOLETANO MAURIZIO 1969 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 00:35.18 637.86
FINA 221
149░ 25 2 ROSSIN GIAMPIETRO 1963 a.s.d. ROVIGONUOTO 00:35.25 681.42
FINA 220
150░ 24 5 BORSATO MAURO 1967 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 00:35.31 670.07
FINA 219
151░ 26 6 FABBRO RUBEN 1974 A.S.D.GIS PORDENUOTO 00:35.63 638.79
FINA 213
152░ 16 1 BINI LUCA 1976 NUOTOROMAGNA A.S. DILETT. 00:35.65 638.43
FINA 213
153░ 31 3 SANNINI ANTONIO 1971 MOLINELLA NUOTO A.S. DILETT. 00:35.72 628.22
FINA 211
154░ 27 2 MUNERATI MASSIMO 1966 ASD BOLZANO NUOTO 00:35.89 659.24
FINA 208
155░ 25 1 BUSSO FABIO 1962 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 00:35.94 668.34
FINA 208
155░ 28 3 XELLA LUIGI 1950 AS DILETT. UISP CIRC. NUOTO IMOLA 00:35.94 687.26
FINA 208
157░ 25 6 BATTOCCHIO LUCIANO 1953 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 00:36.03 685.54
FINA 206
158░ 30 1 IANNACONE LUIGI 1966 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 00:36.05 656.31
FINA 206
159░ 25 5 DE CARLI VALERIO 1953 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 00:36.24 681.57
FINA 202
160░ 30 5 MANCINO LUIGI 1967 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 00:36.27 652.33
FINA 202
161░ 30 2 BRIGHENTI MAURO 1969 MOLINELLA NUOTO A.S. DILETT. 00:36.43 615.98
FINA 199
162░ 29 4 BENINI ALBERTO 1953 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 00:36.56 675.60
FINA 197
163░ 30 6 DANIELI FABRIZIO 1954 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 00:36.78 659.60
FINA 194
164░ 29 5 LONARDI GIO BATTA 1959 ACQUAVIVA 2001 00:36.87 651.48
FINA 192
165░ 28 1 ROLFINI FEDERICO 1983 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 00:37.14 595.32
FINA 188
166░ 22 6 PASQUALIN PIERANGELO 1962 CENTRO SPORT PALLADIO SpA VICENZA 00:39.08 614.64
FINA 161
167░ 29 1 TREVISAN MARCO 1974 TEAM EUGANEO 00:39.17 581.06
FINA 160
168░ 29 6 BUONO CARLO 1938 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 00:39.31 726.28
FINA 159
169░ 30 4 TOMA PIERO MARIA 1947 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 00:40.54 614.21
FINA 145
170░ 28 6 FANTINI GIUSEPPE 1939 S.MARINO 00:41.52 643.79
FINA 135
171░ 31 4 BENELLI MARCELLO 1949 NUOTOROMAGNA A.S. DILETT. 00:41.83 590.49
FINA 132
172░ 31 5 VERLATO DOMENICO 1953 TEAM EUGANEO 00:44.06 560.60
FINA 113
173░ 28 2 MILANESI GIUSEPPE 1939 MOLINELLA NUOTO A.S. DILETT. 00:47.36 564.40
FINA 91
174░ 31 1 SIONI ALBERTO 1925 A.S.D.GIS PORDENUOTO 00:50.19 649.73
FINA 76
- 22 3 ZENNARO NICOLA 1964 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA SQU 0.00
- 14 5 MAGGIA ANDREA 1971 CENTRO SPORT PALLADIO SpA VICENZA SQU 0.00
- 8 5 DALL'ACQUA PIER-ANDREA 1974 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. SQU 0.00
- 17 4 GIANNINI LORENZO 1968 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. SQU 0.00
- 13 4 DE BIASI PIETRO 1979 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS SQU 0.00

Risultati per Categoria

Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
U25 - M
1░ 14 6 DEON ANDREA 1986 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 00:26.84 0.00
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M25 - M
1░ 1 4 SANTINELLO IGOR 1983 A.S.D. CENTRO NUOTO STRA 00:25.80 856.98
2░ 2 5 SCANAVINI FABRIZIO 1983 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 00:26.30 840.68
3░ 5 4 CUNICO EMANUELE 1982 CENTRO SPORT PALLADIO SpA VICENZA 00:27.02 818.28
4░ 5 1 USAI MICHELE 1983 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 00:27.05 817.38
5░ 7 3 FATTORI ANDREA 1983 NUOTATORI PADOVANI 00:28.53 774.97
6░ 11 5 ZANE NICOLA 1981 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 00:28.90 765.05
7░ 8 1 RANCAN GIANDOMENICO 1983 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 00:29.13 759.01
8░ 7 2 TONIZZO EDI 1982 A.S. DILETT. SAN VITO 00:29.30 754.61
9░ 12 4 DELIA ALESSANDRO 1982 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 00:29.32 754.09
10░ 16 4 BECCARO MARCO 1983 SOC. 2001 SRL - PADOVA 00:29.40 752.04
11░ 12 3 FORMIGONI DARIO 1983 SOC. 2001 SRL - PADOVA 00:30.16 733.09
12░ 19 6 DE VINCENZI PIETRO 1985 ACQUAVIVA 2001 00:31.80 0.00
13░ 23 3 SIGNORINI GIULIO 1982 ACQUAVIVA 2001 00:31.92 692.67
14░ 13 6 AGNOLETTO DAVIDE 1984 SOC. 2001 SRL - PADOVA 00:32.22 0.00
15░ 16 5 BEGHINI MARCO 1985 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 00:32.23 0.00
16░ 27 3 SANGIORGI MARCO 1983 MOLINELLA NUOTO A.S. DILETT. 00:33.52 659.61
17░ 27 6 DE TONI ALBERTO 1982 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:34.50 640.87
18░ 27 1 BRENTARO MATTEO 1983 ACQUAVIVA 2001 00:34.54 640.13
19░ 26 1 VELADRA DIEGO 1985 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:34.82 0.00
20░ 28 1 ROLFINI FEDERICO 1983 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 00:37.14 595.32
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M30 - M
1░ 2 4 CARRARO ROBERTO 1978 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 00:25.29 899.96
2░ 2 1 BRUNI GIUSEPPE 1980 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 00:26.36 838.77
3░ 2 2 RANDAZZO MASSIMO 1976 MOLINELLA NUOTO A.S. DILETT. 00:26.51 858.54
4░ 4 5 GIANELLO TOMMASO 1977 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 00:26.54 857.57
5░ 4 3 FABRIZIO EDOARDO 1979 SOC. 2001 SRL - PADOVA 00:26.93 821.02
6░ 6 5 MARTINUZZI MARCO 1980 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:27.07 816.77
7░ 3 3 PICKER STEFANO 1978 CORSICO NUOTO MASTER ASD 00:27.14 838.61
8░ 5 3 FERRARI STEFANO 1979 ACQUAVIVA 2001 00:27.39 807.23
9░ 9 5 SIGNORINI ALBERTO 1978 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 00:27.43 829.75
10░ 6 3 ROBINO MATTEO 1977 CENTRO SPORT PALLADIO SpA VICENZA 00:27.95 814.31
11░ 8 6 GEREMIA MARCO 1978 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 00:28.21 806.81
12░ 8 3 FACCIN SIMONE 1977 PROGETTO NUOTO THIENE SRL S.S.D. 00:28.38 801.97
13░ 20 4 FIAMINGO DANIELE 1979 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:28.62 772.54
14░ 6 6 GIUSTI PIETRO 1979 ACQUAVIVA 2001 00:28.65 771.73
15░ 11 2 DECIMO GIUSEPPE 1979 MOLINELLA NUOTO A.S. DILETT. 00:28.72 769.85
16░ 10 4 ZANIRATO MAURO 1977 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 00:28.81 790.00
17░ 8 4 SPAGNOLO LUCA 1976 ACQUAVIVA 2001 00:29.40 774.15
18░ 16 3 BENEDETTI EMILIANO 1976 SOC. 2001 SRL - PADOVA 00:29.85 762.48
19░ 10 6 BERTIN DAMIANO 1977 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:29.99 758.92
20░ 22 5 TOMAELLO FILIPPO 1978 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:30.07 756.90
21░ 13 2 MARINI ALESSANDRO 1977 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 00:30.11 755.89
22░ 11 6 FARISATO DIEGO 1980 CENTRO SPORT PALLADIO SpA VICENZA 00:30.16 733.09
23░ 16 6 CASTAGNA RICCARDO 1978 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 00:30.18 754.14
24░ 17 6 BRAZZO STEFANO 1976 a.s.d. ROVIGONUOTO 00:30.37 749.42
25░ 23 6 BANO MASSIMO 1977 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:31.89 713.70
26░ 19 2 SOMMAGGIO DAVIDE 1977 PROGETTO NUOTO THIENE SRL S.S.D. 00:32.59 698.37
27░ 19 5 ANNOSCIA DESIDERATO 1977 A.S.D.GIS PORDENUOTO 00:32.82 693.48
28░ 28 2 AGOSTINI NICOLA 1979 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:34.20 646.49
29░ 25 3 VIRGIS GIULIANO 1979 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:34.77 635.89
30░ 16 1 BINI LUCA 1976 NUOTOROMAGNA A.S. DILETT. 00:35.65 638.43
- 13 4 DE BIASI PIETRO 1979 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS SQU 0.00
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M35 - M
1░ 1 3 CARRARI MATTEO 1973 NUOTATORI PADOVANI 00:25.88 867.08
2░ 1 2 BATTISTINI MARCO 1972 CENTRO SPORT PALLADIO SpA VICENZA 00:26.04 861.75
3░ 3 2 MASET MASSIMILIANO 1973 CENTRO SPORT PALLADIO SpA VICENZA 00:26.33 852.26
4░ 3 1 IDI LORENZO 1973 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 00:26.63 842.66
5░ 4 1 CHECCHI CRISTIANO 1972 MOLINELLA NUOTO A.S. DILETT. 00:26.65 842.03
6░ 6 4 HENDRIKSEN MARTIN 1973 PADOVANUOTO S.R.L. SD 00:26.92 833.58
7░ 4 6 BETTIOL CLAUDIO 1975 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 00:27.06 841.09
8░ 5 5 ORSETTI ALESSANDRO 1973 a.s.d. ROVIGONUOTO 00:27.50 816.00
9░ 3 5 LIBERATI ANDREA 1971 NUOTATORI PADOVANI 00:27.61 812.75
10░ 14 4 DI POL PIERO 1973 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 00:28.77 779.98
11░ 17 5 MINGOTTI CRISTIANO 1972 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 00:29.14 770.08
12░ 10 5 FACCHINI MASSIMILIANO 1971 CENTRO SPORT PALLADIO SpA VICENZA 00:29.35 764.57
13░ 11 1 MASO GIOVANNI 1974 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:29.52 771.00
14░ 11 4 PIATTO DANIELE 1971 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 00:29.65 756.83
15░ 12 2 TEAT EMILIANO 1975 A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE 00:29.81 763.50
16░ 15 5 DI LORETO GIUSEPPE 1971 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 00:30.16 744.03
17░ 14 1 TOMBOLA ALBERTO 1971 NUOTATORI PADOVANI 00:30.92 725.74
18░ 20 3 ZANOTTO FABIO 1971 CENTRO SPORT PALLADIO SpA VICENZA 00:31.30 716.93
19░ 21 4 SARTORE GIANLUCA 1971 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:31.50 712.38
20░ 21 5 GUZZONATO MASSIMO 1971 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:31.90 703.45
21░ 12 6 RIONDATO STEFANO 1972 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 00:32.15 697.98
22░ 16 2 PEGORARO MIRCO 1972 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 00:32.20 696.89
23░ 23 2 DE TONI FEDERICO 1973 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:32.81 683.94
24░ 19 1 CESTER GIORGIO 1975 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 00:33.07 688.24
25░ 24 1 PACCAGNELLA ENRICO 1975 ADRIA NUOTO 00:33.89 671.58
26░ 18 6 GALETTO GIANLUCA 1971 a.s.d. ROVIGONUOTO 00:34.56 649.30
27░ 26 6 FABBRO RUBEN 1974 A.S.D.GIS PORDENUOTO 00:35.63 638.79
28░ 31 3 SANNINI ANTONIO 1971 MOLINELLA NUOTO A.S. DILETT. 00:35.72 628.22
29░ 29 1 TREVISAN MARCO 1974 TEAM EUGANEO 00:39.17 581.06
- 14 5 MAGGIA ANDREA 1971 CENTRO SPORT PALLADIO SpA VICENZA SQU 0.00
- 8 5 DALL'ACQUA PIER-ANDREA 1974 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. SQU 0.00
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M40 - M
1░ 3 4 PINTO ALESSANDRO 1968 PADOVANUOTO S.R.L. SD 00:25.90 913.51
2░ 4 2 LOMBARDI DAVID 1967 A.S.D.GIS PORDENUOTO 00:26.61 889.14
3░ 7 4 MARI DAVIDE 1970 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 00:26.73 839.51
4░ 4 4 BETTIN ANDREA 1970 NUOTATORI PADOVANI 00:27.21 824.70
5░ 7 1 CADIN SERGIO 1969 A.S.D.GIS PORDENUOTO 00:27.49 816.30
6░ 10 3 GALLO ANTONIO 1968 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:27.59 857.56
7░ 5 2 BENETTON MICHELE 1970 NUOTATORI PADOVANI 00:27.75 808.65
8░ 9 6 BALLICO ANDREA 1969 PROGETTO NUOTO THIENE SRL S.S.D. 00:27.80 807.19
9░ 6 1 FRANCESCHETTI DIEGO 1969 a.s.d. ROVIGONUOTO 00:27.97 802.29
10░ 9 3 MUSACCI DAVIDE 1970 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 00:28.34 791.81
11░ 6 2 PIVATO GIOVANNI 1966 A.S.D. CENTRO NUOTO STRA 00:28.44 831.93
12░ 7 6 PAVANELLO BRUNO 1966 PADOVANUOTO S.R.L. SD 00:28.57 828.14
13░ 10 1 MENEGHEL FILIPPO 1970 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 00:29.59 758.36
14░ 10 2 FOSSI MASSIMILIANO 1967 ACQUAVIVA 2001 00:29.64 798.25
15░ 14 3 PIVANTI ROBERTO 1970 a.s.d. ROVIGONUOTO 00:29.81 752.77
16░ 7 5 PADOVAN ALESSANDRO 1967 A.S.D.GIS PORDENUOTO 00:29.89 791.57
17░ 18 2 QUAGGIO EMANUELE 1969 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 00:29.99 748.25
18░ 14 2 MAURIZIO GIUSEPPE 1967 NUOTATORI PADOVANI 00:30.02 788.14
19░ 18 3 PESARIN CIPRIANO 1970 ACQUAVIVA 2001 00:30.93 725.51
20░ 21 3 BARBON ALESSANDRO 1969 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 00:31.22 718.77
21░ 18 5 MATTERAZZO GIANFRANCO 1967 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 00:31.26 756.88
22░ 15 6 CONTRO MAURIZIO 1970 A.S.D. CENTRO NUOTO STRA 00:31.28 717.39
23░ 22 1 MENGARELLI ROBERTO 1966 MOLINELLA NUOTO A.S. DILETT. 00:31.46 752.07
24░ 20 1 GAMBILLARA GIORGIO 1969 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:31.68 708.33
25░ 15 4 DAL CORTIVO ENRICO 1970 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 00:31.81 705.44
26░ 21 2 MARINELLO MIRKO 1970 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:31.90 703.45
27░ 27 5 LAMONACA SALVATORE 1966 TEAM EUGANEO 00:32.14 736.15
28░ 17 2 ZERI RICCARDO 1969 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 00:32.26 695.60
29░ 27 4 Favero Luca 1968 MOLINELLA NUOTO A.S. DILETT. 00:32.39 730.47
30░ 25 4 SARTORE GIANLUIGI 1966 a.s.d. ROVIGONUOTO 00:32.67 724.21
31░ 17 1 COMINATO IGNAZIO 1968 A.S.D. CENTRO NUOTO STRA 00:33.00 716.97
32░ 24 4 CANTELLI LUIGI 1970 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:33.30 673.87
33░ 23 1 BARISON FABIO 1969 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:33.36 672.66
34░ 23 5 GRIGOLO ANTONIO 1968 a.s.d. ROVIGONUOTO 00:33.89 698.14
35░ 24 2 GAZZIERO LUIGI 1969 CENTRO SPORT PALLADIO SpA VICENZA 00:33.99 660.19
36░ 28 5 MILANI MICHELE 1970 TEAM EUGANEO 00:35.00 641.14
37░ 29 3 NAPOLETANO MAURIZIO 1969 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 00:35.18 637.86
38░ 24 5 BORSATO MAURO 1967 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 00:35.31 670.07
39░ 27 2 MUNERATI MASSIMO 1966 ASD BOLZANO NUOTO 00:35.89 659.24
40░ 30 1 IANNACONE LUIGI 1966 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 00:36.05 656.31
41░ 30 5 MANCINO LUIGI 1967 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 00:36.27 652.33
42░ 30 2 BRIGHENTI MAURO 1969 MOLINELLA NUOTO A.S. DILETT. 00:36.43 615.98
- 17 4 GIANNINI LORENZO 1968 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. SQU 0.00
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M45 - M
1░ 1 5 DRAGHETTI LEONARDO 1965 MOLINELLA NUOTO A.S. DILETT. 00:25.63 923.14
2░ 5 6 UGOLOTTI DAVIDE 1962 CENTRO SPORT PALLADIO SpA VICENZA 00:27.76 865.27
3░ 9 4 D'ALBA FEDERICO 1962 PADOVANUOTO S.R.L. SD 00:27.87 861.86
4░ 15 2 PARISOTTO PAOLO 1965 NUOTATORI PADOVANI 00:27.96 846.21
5░ 11 3 SCALAMBRA ALESSANDRO 1962 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 00:27.97 858.78
6░ 13 1 LEONORI FULVIO 1963 MOLINELLA NUOTO A.S. DILETT. 00:28.49 843.10
7░ 9 1 AMBROSI ALBERTO 1961 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 00:28.67 837.81
8░ 8 2 ZAJA GIORGIO 1962 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 00:28.69 837.23
9░ 9 2 CHIARELLO FABIO 1964 MOLINELLA NUOTO A.S. DILETT. 00:28.94 817.55
10░ 12 5 TUGNOLI GIAMPAOLO 1963 MOLINELLA NUOTO A.S. DILETT. 00:28.98 828.85
11░ 13 3 PASCAZI ALESSANDRO MARIA 1964 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 00:30.34 779.83
12░ 18 4 ROSSI CRISTIANO 1964 CENTRO NUOTO JESOLO SRL SSD 00:30.41 778.03
13░ 19 3 TENZE GIORGIO 1964 A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE 00:31.68 746.84
14░ 22 2 BOVOLENTA STEFANO 1962 ADRIA NUOTO 00:31.76 756.30
15░ 13 5 MAGRI FABIANO 1965 MOLINELLA NUOTO A.S. DILETT. 00:32.59 725.99
16░ 21 1 USCOTTI RENZO 1964 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 00:33.05 715.88
17░ 26 2 DE TOGNI ANDREA 1962 TEAM EUGANEO 00:33.60 714.88
18░ 29 2 TURCHET VALTER 1962 A.S.D.GIS PORDENUOTO 00:34.22 701.93
19░ 20 6 MARCHI MAURIZIO 1962 A.S.D.GIS PORDENUOTO 00:34.44 697.44
20░ 26 3 SFRISO GIANCARLO 1964 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 00:34.63 683.22
21░ 25 2 ROSSIN GIAMPIETRO 1963 a.s.d. ROVIGONUOTO 00:35.25 681.42
22░ 25 1 BUSSO FABIO 1962 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 00:35.94 668.34
23░ 22 6 PASQUALIN PIERANGELO 1962 CENTRO SPORT PALLADIO SpA VICENZA 00:39.08 614.64
- 22 3 ZENNARO NICOLA 1964 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA SQU 0.00
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M50 - M
1░ 2 3 FLORIT ANDREA 1960 a.s.d. ROVIGONUOTO 00:26.02 923.14
2░ 15 3 ZODO GIOVANNI 1960 NUOTATORI PADOVANI 00:30.66 783.43
3░ 17 3 CAPRARI STEFANO 1957 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 00:30.74 789.20
4░ 19 4 RAGAZZI GIANPAOLO 1960 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 00:31.19 770.12
5░ 15 1 CIERI ENRICO 1960 SOC. 2001 SRL - PADOVA 00:31.27 768.15
6░ 21 6 PENSO MASSIMO 1958 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 00:32.02 757.65
7░ 20 5 ZOVI MARCO 1960 A.S.D.GIS PORDENUOTO 00:32.22 745.50
8░ 31 6 MERLUZZI ARMANDO 1960 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 00:33.81 710.44
9░ 26 4 ARMAROLI ROBERTO 1956 MOLINELLA NUOTO A.S. DILETT. 00:33.94 714.79
10░ 24 3 ZANIN VALERIO 1956 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 00:34.37 705.85
11░ 24 6 LONGO PAOLO 1956 a.s.d. ROVIGONUOTO 00:34.55 702.17
12░ 28 4 MORINI DANIELE 1956 AS DILETT. UISP CIRC. NUOTO IMOLA 00:35.01 692.94
13░ 29 5 LONARDI GIO BATTA 1959 ACQUAVIVA 2001 00:36.87 651.48
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M55 - M
1░ 20 2 TOMINOVI VITTORIO 1954 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 00:31.19 777.81
2░ 23 4 CARANZA ALVARO 1954 CENTRO NUOTO JESOLO SRL SSD 00:34.19 709.56
3░ 25 6 BATTOCCHIO LUCIANO 1953 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 00:36.03 685.54
4░ 25 5 DE CARLI VALERIO 1953 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 00:36.24 681.57
5░ 29 4 BENINI ALBERTO 1953 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 00:36.56 675.60
6░ 30 6 DANIELI FABRIZIO 1954 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 00:36.78 659.60
7░ 31 5 VERLATO DOMENICO 1953 TEAM EUGANEO 00:44.06 560.60
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M60 - M
1░ 28 3 XELLA LUIGI 1950 AS DILETT. UISP CIRC. NUOTO IMOLA 00:35.94 687.26
2░ 30 4 TOMA PIERO MARIA 1947 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 00:40.54 614.21
3░ 31 4 BENELLI MARCELLO 1949 NUOTOROMAGNA A.S. DILETT. 00:41.83 590.49
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M65 - M
1░ 18 1 CAMMELLI LUCIANO 1943 NUOTATORI PADOVANI 00:32.19 830.38
2░ 22 4 PREVEDELLO PIETRO 1943 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 00:33.75 792.00
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M70 - M
1░ 29 6 BUONO CARLO 1938 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 00:39.31 726.28
2░ 28 6 FANTINI GIUSEPPE 1939 S.MARINO 00:41.52 643.79
3░ 28 2 MILANESI GIUSEPPE 1939 MOLINELLA NUOTO A.S. DILETT. 00:47.36 564.40
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M85 - M
1░ 31 1 SIONI ALBERTO 1925 A.S.D.GIS PORDENUOTO 00:50.19 649.73


Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie