Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  XVII TROFEO NAZIONALE MASTERS TERME DI GIUNONE   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Misti Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 01:55.94
Michael Phelps Maryland 2003
Pos C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 9
1░ 3 SIMBENI DINO 1969 SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica 03:13.60 662.14
2░ 4 PIOMBO MATTEO 1971 a.s.d. ROVIGONUOTO 03:29.18 612.82
3░ 5 BELTRAME GIOVANNI 1937 SPORTIVA METANOPOLI ASD 03:38.04 816.64
4░ 2 BRIGNOLI VALTER 1953 ASD BERGAMO NUOTO 03:38.19 655.67
5░ 6 PREATONI MARCO 1963 CARONNO PERTUSELLA NUOTO ASD 03:40.58 612.48
6░ 1 GARBELLINI DANILO 1960 ADRIA NUOTO 03:51.62 587.69
7░ 8 PASINI ANNIBALE 1939 ASD MASTER MELZO NUOTO 04:26.85 618.96
- 7 MARCOLIN LUIGI 1941 NORD PADANIA N ASD SQU 0.00
Serie n░ 8
1░ 4 NIERO STEFANO 1968 ASD RARI NANTES MOGLIANO 03:14.14 660.30
2░ 5 RUSCONI ALFONSO 1963 CANOTTIERI LECCO ASD 03:15.71 690.31
3░ 3 JARY MARCO PIETRO MARIA 1965 CANOTTIERI LECCO ASD 03:16.93 686.03
4░ 6 RIONDATO STEFANO 1972 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 03:28.52 614.76
5░ 7 FORLANI GEROLAMO 1935 FANFULLA LODI 1874 NUOTO E PN ASD 03:31.62 841.41
6░ 2 SANTAMARIA MANUEL 1979 SPORT MANAGEMENT SSD 03:36.14 584.48
7░ 1 DE MARZO LUCIANO 1948 REGGIANA NUOTO A.S. DILETT 03:39.04 675.31
Serie n░ 7
1░ 6 RIZZI SIMONE 1983 A. S. D. NUOTO GIUNONE 03:04.70 0.00
2░ 4 CISANA CRISTIAN 1972 ASD BERGAMO NUOTO 03:07.51 683.64
3░ 2 LUMASSI LIVIO 1974 ASD BERGAMO NUOTO 03:10.75 675.70
4░ 5 BELLAMOLI PETER 1976 CSS SD COOP SPORTIVA DIL 03:12.80 668.52
5░ 7 RIZZIN FABRIZIO 1979 A. S. D. NUOTO GIUNONE 03:13.10 654.22
6░ 1 MARINELLO MIRKO 1970 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 03:13.73 661.69
7░ 8 RESSI MASSIMO 1955 ASD BERGAMO NUOTO 03:27.93 688.02
- 3 SCIBONA GIOVANNI 1958 ASS. DILETT. E CULT. FUTURA SQU 0.00
Serie n░ 6
1░ 3 TODESCO CLAUDIO 1981 A. S. D. NUOTO GIUNONE 02:48.97 747.65
2░ 6 FABRIS TOMMASO 1981 CENTRO SPORT PALLADIO SpA VICENZA 02:50.57 740.63
3░ 2 CAPODIFERRO JOEY 1979 G.S.L. ASD 02:55.91 718.15
4░ 4 BECCARO MARCO 1983 SOC. 2001 SRL - PADOVA 02:58.87 0.00
5░ 7 SARTORE GIANLUCA 1971 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 03:04.62 694.35
6░ 1 COGO MASSIMO 1960 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 03:10.05 716.23
7░ 5 GUERRINI ALBERTO 1961 ADRIA NUOTO 03:10.25 715.48
8░ 8 CODEGHINI FABRIZIO 1964 PIACENZA NUOTO CLUB ASD 03:31.87 637.65
Serie n░ 5
1░ 5 FABRIZIO EDOARDO 1979 SOC. 2001 SRL - PADOVA 02:38.39 797.59
2░ 6 CUNICO EMANUELE 1982 CENTRO SPORT PALLADIO SpA VICENZA 02:50.93 739.07
3░ 2 VENERI ANTONIO 1985 A. S. D. NUOTO GIUNONE 02:51.58 0.00
4░ 4 DI CARLO STEFANO 1974 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 02:52.22 748.40
5░ 3 PAVAN FABIO 1963 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:52.73 782.14
6░ 1 DANELLI ALDO 1964 CLOROLESI TREVIGLIO ASD 02:59.54 752.48
7░ 8 D'ELIA FRANCESCO 1958 EUROPA SPORTING CLUB S.r.l. SSD 03:05.92 732.14
8░ 7 FINOTTO LUCA 1969 CLOROLESI TREVIGLIO ASD 03:06.28 688.16
Serie n░ 4
1░ 5 FAVARO MORRIS 1980 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 02:43.48 772.75
2░ 6 RECANATINI SERGIO 1976 VIMERCATE NUOTO ASD 02:44.02 785.82
3░ 3 BROCCON DEMIS 1976 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 02:46.06 776.16
4░ 7 MARZANA CHRISTIAN 1982 a.s.d. ROVIGONUOTO 02:49.35 745.97
5░ 1 CATTANEO MATTEO 1975 VEROLANUOTO ASD 02:50.25 757.06
6░ 2 DALLA TOR GIANPAOLO 1976 ASD RARI NANTES MOGLIANO 02:52.13 748.79
7░ 8 PONE ANTONIO 1968 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:53.01 740.94
8░ 4 FRIGATO MARCO 1966 a.s.d. ROVIGONUOTO 02:53.79 777.37
Serie n░ 3
1░ 4 BALDO ALESSANDRO 1966 CENTRO SPORT PALLADIO SpA VICENZA 02:37.14 859.74
2░ 5 BETTIN ANDREA 1970 NUOTATORI PADOVANI 02:41.32 794.63
3░ 7 DOLCI EZIO 1976 ASD BERGAMO NUOTO 02:43.61 787.79
4░ 3 LAMANNA THOMAS 1975 SWIM PLANET INDUNO 02:44.13 785.29
5░ 6 ABRUSCI DOMENICO 1973 ASD BERGAMO NUOTO 02:45.36 779.45
6░ 2 PIVATO GIOVANNI 1966 A.S.D. CENTRO NUOTO STRA 02:46.07 813.51
7░ 1 RIGONI ALBERTO 1974 CENTRO SPORT PALLADIO SpA VICENZA 02:49.69 759.56
8░ 8 SARTORE IGOR 1977 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 02:53.45 743.10
Serie n░ 2
1░ 3 DELLA PIETA' ADRIANO 1978 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 02:25.18 870.16
2░ 4 FAMA' ALESSANDRO 1976 ASD RARI NANTES MOGLIANO 02:31.91 848.46
3░ 5 GROTTO MATTEO 1981 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 02:32.21 829.97
4░ 6 DAL CORTIVO MARCO 1971 CENTRO SPORT PALLADIO SpA VICENZA 02:35.75 823.05
Serie n░ 1
1░ 3 COLOMBO MARCO 1960 A.S.D. S.A.T. FINY TAORMINA 02:20.50 968.83
2░ 6 CARMINATI PAOLO 1964 A.S.D. S.A.T. FINY TAORMINA 02:22.67 946.94
3░ 5 BORDONALI BERNARDO 1961 VEROLANUOTO ASD 02:28.95 913.86
4░ 4 CIMBARO MARCO 1975 G - UDINE ASS.SPOR.DILETT. 02:32.57 844.79
5░ 2 ZANOLLI CRISTIAN 1978 SPORT MANAGEMENT SSD 02:37.78 800.67


Risultati totali del turno di gara 200 Misti Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 01:55.94
Michael Phelps Maryland 2003
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 3 COLOMBO MARCO 1960 A.S.D. S.A.T. FINY TAORMINA 02:20.50 968.83
2░ 1 6 CARMINATI PAOLO 1964 A.S.D. S.A.T. FINY TAORMINA 02:22.67 946.94
3░ 2 3 DELLA PIETA' ADRIANO 1978 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 02:25.18 870.16
4░ 1 5 BORDONALI BERNARDO 1961 VEROLANUOTO ASD 02:28.95 913.86
5░ 2 4 FAMA' ALESSANDRO 1976 ASD RARI NANTES MOGLIANO 02:31.91 848.46
6░ 2 5 GROTTO MATTEO 1981 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 02:32.21 829.97
7░ 1 4 CIMBARO MARCO 1975 G - UDINE ASS.SPOR.DILETT. 02:32.57 844.79
8░ 2 6 DAL CORTIVO MARCO 1971 CENTRO SPORT PALLADIO SpA VICENZA 02:35.75 823.05
9░ 3 4 BALDO ALESSANDRO 1966 CENTRO SPORT PALLADIO SpA VICENZA 02:37.14 859.74
10░ 1 2 ZANOLLI CRISTIAN 1978 SPORT MANAGEMENT SSD 02:37.78 800.67
11░ 5 5 FABRIZIO EDOARDO 1979 SOC. 2001 SRL - PADOVA 02:38.39 797.59
12░ 3 5 BETTIN ANDREA 1970 NUOTATORI PADOVANI 02:41.32 794.63
13░ 4 5 FAVARO MORRIS 1980 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 02:43.48 772.75
14░ 3 7 DOLCI EZIO 1976 ASD BERGAMO NUOTO 02:43.61 787.79
15░ 4 6 RECANATINI SERGIO 1976 VIMERCATE NUOTO ASD 02:44.02 785.82
16░ 3 3 LAMANNA THOMAS 1975 SWIM PLANET INDUNO 02:44.13 785.29
17░ 3 6 ABRUSCI DOMENICO 1973 ASD BERGAMO NUOTO 02:45.36 779.45
18░ 4 3 BROCCON DEMIS 1976 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 02:46.06 776.16
19░ 3 2 PIVATO GIOVANNI 1966 A.S.D. CENTRO NUOTO STRA 02:46.07 813.51
20░ 6 3 TODESCO CLAUDIO 1981 A. S. D. NUOTO GIUNONE 02:48.97 747.65
21░ 4 7 MARZANA CHRISTIAN 1982 a.s.d. ROVIGONUOTO 02:49.35 745.97
22░ 3 1 RIGONI ALBERTO 1974 CENTRO SPORT PALLADIO SpA VICENZA 02:49.69 759.56
23░ 4 1 CATTANEO MATTEO 1975 VEROLANUOTO ASD 02:50.25 757.06
24░ 6 6 FABRIS TOMMASO 1981 CENTRO SPORT PALLADIO SpA VICENZA 02:50.57 740.63
25░ 5 6 CUNICO EMANUELE 1982 CENTRO SPORT PALLADIO SpA VICENZA 02:50.93 739.07
26░ 5 2 VENERI ANTONIO 1985 A. S. D. NUOTO GIUNONE 02:51.58 0.00
27░ 4 2 DALLA TOR GIANPAOLO 1976 ASD RARI NANTES MOGLIANO 02:52.13 748.79
28░ 5 4 DI CARLO STEFANO 1974 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 02:52.22 748.40
29░ 5 3 PAVAN FABIO 1963 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:52.73 782.14
30░ 4 8 PONE ANTONIO 1968 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:53.01 740.94
31░ 3 8 SARTORE IGOR 1977 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 02:53.45 743.10
32░ 4 4 FRIGATO MARCO 1966 a.s.d. ROVIGONUOTO 02:53.79 777.37
33░ 6 2 CAPODIFERRO JOEY 1979 G.S.L. ASD 02:55.91 718.15
34░ 6 4 BECCARO MARCO 1983 SOC. 2001 SRL - PADOVA 02:58.87 0.00
35░ 5 1 DANELLI ALDO 1964 CLOROLESI TREVIGLIO ASD 02:59.54 752.48
36░ 6 7 SARTORE GIANLUCA 1971 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 03:04.62 694.35
37░ 7 6 RIZZI SIMONE 1983 A. S. D. NUOTO GIUNONE 03:04.70 0.00
38░ 5 8 D'ELIA FRANCESCO 1958 EUROPA SPORTING CLUB S.r.l. SSD 03:05.92 732.14
39░ 5 7 FINOTTO LUCA 1969 CLOROLESI TREVIGLIO ASD 03:06.28 688.16
40░ 7 4 CISANA CRISTIAN 1972 ASD BERGAMO NUOTO 03:07.51 683.64
41░ 6 1 COGO MASSIMO 1960 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 03:10.05 716.23
42░ 6 5 GUERRINI ALBERTO 1961 ADRIA NUOTO 03:10.25 715.48
43░ 7 2 LUMASSI LIVIO 1974 ASD BERGAMO NUOTO 03:10.75 675.70
44░ 7 5 BELLAMOLI PETER 1976 CSS SD COOP SPORTIVA DIL 03:12.80 668.52
45░ 7 7 RIZZIN FABRIZIO 1979 A. S. D. NUOTO GIUNONE 03:13.10 654.22
46░ 9 3 SIMBENI DINO 1969 SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica 03:13.60 662.14
47░ 7 1 MARINELLO MIRKO 1970 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 03:13.73 661.69
48░ 8 4 NIERO STEFANO 1968 ASD RARI NANTES MOGLIANO 03:14.14 660.30
49░ 8 5 RUSCONI ALFONSO 1963 CANOTTIERI LECCO ASD 03:15.71 690.31
50░ 8 3 JARY MARCO PIETRO MARIA 1965 CANOTTIERI LECCO ASD 03:16.93 686.03
51░ 7 8 RESSI MASSIMO 1955 ASD BERGAMO NUOTO 03:27.93 688.02
52░ 8 6 RIONDATO STEFANO 1972 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 03:28.52 614.76
53░ 9 4 PIOMBO MATTEO 1971 a.s.d. ROVIGONUOTO 03:29.18 612.82
54░ 8 7 FORLANI GEROLAMO 1935 FANFULLA LODI 1874 NUOTO E PN ASD 03:31.62 841.41
55░ 6 8 CODEGHINI FABRIZIO 1964 PIACENZA NUOTO CLUB ASD 03:31.87 637.65
56░ 8 2 SANTAMARIA MANUEL 1979 SPORT MANAGEMENT SSD 03:36.14 584.48
57░ 9 5 BELTRAME GIOVANNI 1937 SPORTIVA METANOPOLI ASD 03:38.04 816.64
58░ 9 2 BRIGNOLI VALTER 1953 ASD BERGAMO NUOTO 03:38.19 655.67
59░ 8 1 DE MARZO LUCIANO 1948 REGGIANA NUOTO A.S. DILETT 03:39.04 675.31
60░ 9 6 PREATONI MARCO 1963 CARONNO PERTUSELLA NUOTO ASD 03:40.58 612.48
61░ 9 1 GARBELLINI DANILO 1960 ADRIA NUOTO 03:51.62 587.69
62░ 9 8 PASINI ANNIBALE 1939 ASD MASTER MELZO NUOTO 04:26.85 618.96
- 7 3 SCIBONA GIOVANNI 1958 ASS. DILETT. E CULT. FUTURA SQU 0.00
- 9 7 MARCOLIN LUIGI 1941 NORD PADANIA N ASD SQU 0.00

Risultati per Categoria

Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M25 - M
1░ 2 5 GROTTO MATTEO 1981 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 02:32.21 829.97
2░ 6 3 TODESCO CLAUDIO 1981 A. S. D. NUOTO GIUNONE 02:48.97 747.65
3░ 4 7 MARZANA CHRISTIAN 1982 a.s.d. ROVIGONUOTO 02:49.35 745.97
4░ 6 6 FABRIS TOMMASO 1981 CENTRO SPORT PALLADIO SpA VICENZA 02:50.57 740.63
5░ 5 6 CUNICO EMANUELE 1982 CENTRO SPORT PALLADIO SpA VICENZA 02:50.93 739.07
6░ 5 2 VENERI ANTONIO 1985 A. S. D. NUOTO GIUNONE 02:51.58 0.00
7░ 6 4 BECCARO MARCO 1983 SOC. 2001 SRL - PADOVA 02:58.87 0.00
8░ 7 6 RIZZI SIMONE 1983 A. S. D. NUOTO GIUNONE 03:04.70 0.00
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M30 - M
1░ 2 3 DELLA PIETA' ADRIANO 1978 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 02:25.18 870.16
2░ 2 4 FAMA' ALESSANDRO 1976 ASD RARI NANTES MOGLIANO 02:31.91 848.46
3░ 1 2 ZANOLLI CRISTIAN 1978 SPORT MANAGEMENT SSD 02:37.78 800.67
4░ 5 5 FABRIZIO EDOARDO 1979 SOC. 2001 SRL - PADOVA 02:38.39 797.59
5░ 4 5 FAVARO MORRIS 1980 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 02:43.48 772.75
6░ 3 7 DOLCI EZIO 1976 ASD BERGAMO NUOTO 02:43.61 787.79
7░ 4 6 RECANATINI SERGIO 1976 VIMERCATE NUOTO ASD 02:44.02 785.82
8░ 4 3 BROCCON DEMIS 1976 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 02:46.06 776.16
9░ 4 2 DALLA TOR GIANPAOLO 1976 ASD RARI NANTES MOGLIANO 02:52.13 748.79
10░ 3 8 SARTORE IGOR 1977 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 02:53.45 743.10
11░ 6 2 CAPODIFERRO JOEY 1979 G.S.L. ASD 02:55.91 718.15
12░ 7 5 BELLAMOLI PETER 1976 CSS SD COOP SPORTIVA DIL 03:12.80 668.52
13░ 7 7 RIZZIN FABRIZIO 1979 A. S. D. NUOTO GIUNONE 03:13.10 654.22
14░ 8 2 SANTAMARIA MANUEL 1979 SPORT MANAGEMENT SSD 03:36.14 584.48
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M35 - M
1░ 1 4 CIMBARO MARCO 1975 G - UDINE ASS.SPOR.DILETT. 02:32.57 844.79
2░ 2 6 DAL CORTIVO MARCO 1971 CENTRO SPORT PALLADIO SpA VICENZA 02:35.75 823.05
3░ 3 3 LAMANNA THOMAS 1975 SWIM PLANET INDUNO 02:44.13 785.29
4░ 3 6 ABRUSCI DOMENICO 1973 ASD BERGAMO NUOTO 02:45.36 779.45
5░ 3 1 RIGONI ALBERTO 1974 CENTRO SPORT PALLADIO SpA VICENZA 02:49.69 759.56
6░ 4 1 CATTANEO MATTEO 1975 VEROLANUOTO ASD 02:50.25 757.06
7░ 5 4 DI CARLO STEFANO 1974 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 02:52.22 748.40
8░ 6 7 SARTORE GIANLUCA 1971 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 03:04.62 694.35
9░ 7 4 CISANA CRISTIAN 1972 ASD BERGAMO NUOTO 03:07.51 683.64
10░ 7 2 LUMASSI LIVIO 1974 ASD BERGAMO NUOTO 03:10.75 675.70
11░ 8 6 RIONDATO STEFANO 1972 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 03:28.52 614.76
12░ 9 4 PIOMBO MATTEO 1971 a.s.d. ROVIGONUOTO 03:29.18 612.82
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M40 - M
1░ 3 4 BALDO ALESSANDRO 1966 CENTRO SPORT PALLADIO SpA VICENZA 02:37.14 859.74
2░ 3 5 BETTIN ANDREA 1970 NUOTATORI PADOVANI 02:41.32 794.63
3░ 3 2 PIVATO GIOVANNI 1966 A.S.D. CENTRO NUOTO STRA 02:46.07 813.51
4░ 4 8 PONE ANTONIO 1968 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:53.01 740.94
5░ 4 4 FRIGATO MARCO 1966 a.s.d. ROVIGONUOTO 02:53.79 777.37
6░ 5 7 FINOTTO LUCA 1969 CLOROLESI TREVIGLIO ASD 03:06.28 688.16
7░ 9 3 SIMBENI DINO 1969 SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica 03:13.60 662.14
8░ 7 1 MARINELLO MIRKO 1970 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 03:13.73 661.69
9░ 8 4 NIERO STEFANO 1968 ASD RARI NANTES MOGLIANO 03:14.14 660.30
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M45 - M
1░ 1 6 CARMINATI PAOLO 1964 A.S.D. S.A.T. FINY TAORMINA 02:22.67 946.94
2░ 1 5 BORDONALI BERNARDO 1961 VEROLANUOTO ASD 02:28.95 913.86
3░ 5 3 PAVAN FABIO 1963 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:52.73 782.14
4░ 5 1 DANELLI ALDO 1964 CLOROLESI TREVIGLIO ASD 02:59.54 752.48
5░ 6 5 GUERRINI ALBERTO 1961 ADRIA NUOTO 03:10.25 715.48
6░ 8 5 RUSCONI ALFONSO 1963 CANOTTIERI LECCO ASD 03:15.71 690.31
7░ 8 3 JARY MARCO PIETRO MARIA 1965 CANOTTIERI LECCO ASD 03:16.93 686.03
8░ 6 8 CODEGHINI FABRIZIO 1964 PIACENZA NUOTO CLUB ASD 03:31.87 637.65
9░ 9 6 PREATONI MARCO 1963 CARONNO PERTUSELLA NUOTO ASD 03:40.58 612.48
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M50 - M
1░ 1 3 COLOMBO MARCO 1960 A.S.D. S.A.T. FINY TAORMINA 02:20.50 968.83
2░ 5 8 D'ELIA FRANCESCO 1958 EUROPA SPORTING CLUB S.r.l. SSD 03:05.92 732.14
3░ 6 1 COGO MASSIMO 1960 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 03:10.05 716.23
4░ 9 1 GARBELLINI DANILO 1960 ADRIA NUOTO 03:51.62 587.69
- 7 3 SCIBONA GIOVANNI 1958 ASS. DILETT. E CULT. FUTURA SQU 0.00
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M55 - M
1░ 7 8 RESSI MASSIMO 1955 ASD BERGAMO NUOTO 03:27.93 688.02
2░ 9 2 BRIGNOLI VALTER 1953 ASD BERGAMO NUOTO 03:38.19 655.67
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M60 - M
1░ 8 1 DE MARZO LUCIANO 1948 REGGIANA NUOTO A.S. DILETT 03:39.04 675.31
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M65 - M
- 9 7 MARCOLIN LUIGI 1941 NORD PADANIA N ASD SQU 0.00
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M70 - M
1░ 9 5 BELTRAME GIOVANNI 1937 SPORTIVA METANOPOLI ASD 03:38.04 816.64
2░ 9 8 PASINI ANNIBALE 1939 ASD MASTER MELZO NUOTO 04:26.85 618.96
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M75 - M
1░ 8 7 FORLANI GEROLAMO 1935 FANFULLA LODI 1874 NUOTO E PN ASD 03:31.62 841.41


Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie