Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  XV TROFEO NAZIONALE MASTERS TERME DI GIUNONE  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Misti Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 01:55.94
Michael Phelps Maryland 2003
Pos C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 8
1░ 4 BELTRAME GIOVANNI 1937 SPORTIVA METANOPOLI ASD 03:35.00 768.23
2░ 5 BONDESAN GIORGIO 1953 ADRIA NUOTO 03:43.06 641.35
3░ 3 MORESCHI GIORGIO CESARE 1958 ASD BERGAMO NUOTO 03:48.28 607.19
4░ 7 GIACCHETTO ROBERTO 1952 CENTRO NUOTO JESOLO SRL SSD 03:57.02 603.58
5░ 6 BOSE' MARCO 1950 BRIANZA NUOTO 03:57.46 633.08
6░ 2 VIGANO' ENRICO 1942 BRIANZA NUOTO 04:25.66 605.85
7░ 8 GALBIATI SERGIO UBALDO 1940 BRIANZA NUOTO 04:32.99 605.04
8░ 1 VASINI MARIO 1931 POLISPORTIVA GARDEN RIMINI 04:53.86 605.93
Serie n░ 7
1░ 6 MOSCONI FABIO 1980 A. S. D. NUOTO GIUNONE 03:09.10 668.06
2░ 5 MARINELLO MIRKO 1970 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 03:13.03 664.09
3░ 3 LUNDER MAURO 1967 ADRIA NUOTO 03:22.21 633.94
4░ 7 RINALDO CARLO 1977 TEAM EUGANEO 03:28.65 605.46
5░ 1 JARY MARCO PIETRO MARIA 1965 CANOTTIERI LECCO ASD 03:34.05 631.16
6░ 8 TORRE LUCA BENITO 1962 A.S. DIL. CIRCOLO NUOTO LUCCA 03:45.12 600.12
7░ 2 PIOVANI MARCO 1968 VEROLANUOTO ASD 03:46.99 564.74
- 4 BAROZZI PAOLO 1974 DINAMIC NUOTO A.S. DILETT. SQU 0.00
Serie n░ 6
1░ 4 CAPODIFERRO JOEY 1979 G.S.L. ASD 03:06.71 676.61
2░ 3 MASSEI PAOLO 1978 A.S. DIL. CIRCOLO NUOTO LUCCA 03:06.95 675.74
3░ 7 TEMANI MOSCHETTI GIOVANNI BATTISTA 1951 ASD BERGAMO NUOTO 03:07.88 761.44
4░ 5 COCCHI ANDREA 1976 DINAMIC NUOTO A.S. DILETT. 03:14.42 649.78
5░ 1 GNECCHI MAURO 1953 CANOTTIERI LECCO ASD 03:16.64 727.52
6░ 2 SIGNANINI CLAUDIO 1955 A.S.D. NUOTO MASTER VERONA ASI 03:23.88 701.69
7░ 6 PEDRAZZINI ATTILIO 1938 BRIANZA NUOTO 04:36.87 596.56
- 8 LEVORATO LUCA 1969 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. SQU 0.00
Serie n░ 5
1░ 5 FIORINI FEDERICO 1964 A.S.D. NUOTO MASTER VERONA ASI 02:50.54 792.19
2░ 4 BAGNASCO MAURO 1967 SPORTING CLUB MONDADORI ASD 03:00.12 711.69
3░ 3 FABBRI MASSIMO 1967 A.S.D. NUOTO MASTER VERONA ASI 03:03.90 697.06
4░ 6 COLBACCHINI ENRICO 1960 ASD SERENISSIMA NUOTO 03:04.92 749.57
5░ 2 MENEGHINI FLAVIO 1968 TEAM EUGANEO 03:14.06 660.57
6░ 7 BERTONI VITTORIO 1967 VEROLANUOTO ASD 03:20.67 638.81
7░ 8 FERRONATO GIAMPIETRO 1973 SPORT MANAGEMENT SSD 03:31.34 609.87
8░ 1 SPADEA GIUSEPPE 1968 AVANTGARDA DESENZANO ASD 03:34.25 598.32
Serie n░ 4
1░ 5 FRIGATO MARCO 1966 a.s.d. ROVIGONUOTO 02:42.15 790.56
2░ 6 FERRARIN MIRKO 1973 A.S.D. NUOTO MASTER VERONA ASI 02:46.94 772.07
3░ 7 GALLO ANTONIO 1968 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 02:48.23 761.99
4░ 3 BROCCON DEMIS 1976 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 02:48.88 748.04
5░ 8 DOLCI EZIO 1976 ASD BERGAMO NUOTO 02:51.18 738.00
6░ 4 CAMMELLI LUCIANO 1943 NUOTATORI PADOVANI 02:55.18 918.77
7░ 2 CAMPAGNOL ANTONIO 1969 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 03:00.19 711.41
8░ 1 DEL FRATE PAOLO 1969 CLOROLESI TREVIGLIO ASD 03:26.83 619.78
Serie n░ 3
1░ 2 PETITTI LUCA 1973 SPORT MANAGEMENT SSD 02:42.94 791.03
2░ 8 CAPRINI LUCA 1963 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 02:45.28 817.40
3░ 6 PELUCCHI PIERPAOLO 1964 ASD BERGAMO NUOTO 02:46.17 813.02
4░ 5 PEDRAZZINI DIEGO 1968 BRIANZA NUOTO 02:51.86 745.90
5░ 3 ROTA WILLIAM 1973 ASD BERGAMO NUOTO 02:54.79 737.40
6░ 7 CHIAROLINI DANIELE 1953 ASD BERGAMO NUOTO 02:55.63 814.55
7░ 1 GUERRINI ALBERTO 1961 ADRIA NUOTO 03:02.92 738.57
- 4 CORNO ALBERTO ADRIANO 1975 G.I.S. MILANO Ssd srl SQU 0.00
Serie n░ 2
1░ 3 GORIO DIEGO 1980 ASD BERGAMO NUOTO 02:36.65 806.45
2░ 4 DAL CORTIVO MARCO 1971 CENTRO SPORT PALLADIO SpA VICENZA 02:37.17 820.07
3░ 5 BALDO ALESSANDRO 1966 CENTRO SPORT PALLADIO SpA VICENZA 02:38.63 808.11
4░ 1 BETTIN ANDREA 1970 NUOTATORI PADOVANI 02:42.48 788.96
5░ 6 CORTINOVIS ALBERTO 1966 ASD BERGAMO NUOTO 02:43.40 784.52
6░ 7 PARISOTTO PAOLO 1965 NUOTATORI PADOVANI 02:44.43 821.63
7░ 8 ABRUSCI DOMENICO 1973 ASD BERGAMO NUOTO 02:45.64 778.13
8░ 2 PONE ANTONIO 1968 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:49.59 755.88
Serie n░ 1
1░ 4 HUEZ KLAUS 1974 A.S.D. NUOTO MASTER VERONA ASI 02:24.01 895.01
2░ 8 DELLI GUANTI GAETANO 1961 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:34.06 876.93
3░ 3 SACCHI MARCO 1978 VEROLANUOTO ASD 02:35.15 814.24
4░ 7 TARTAROTTI MARCO 1965 A.S.D. LEOSPORT 02:36.75 861.88
5░ 6 GIRELLI MARCO 1979 VEROLANUOTO ASD 02:36.85 805.42
6░ 2 BRUTTO FABIO 1960 A.S.D. NUOTO MASTER VERONA ASI 02:37.24 881.52
7░ 5 GIANELLO TOMMASO 1977 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 02:44.50 767.96


Risultati totali del turno di gara 200 Misti Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 01:55.94
Michael Phelps Maryland 2003
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 4 HUEZ KLAUS 1974 A.S.D. NUOTO MASTER VERONA ASI 02:24.01 895.01
2░ 1 8 DELLI GUANTI GAETANO 1961 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:34.06 876.93
3░ 1 3 SACCHI MARCO 1978 VEROLANUOTO ASD 02:35.15 814.24
4░ 2 3 GORIO DIEGO 1980 ASD BERGAMO NUOTO 02:36.65 806.45
5░ 1 7 TARTAROTTI MARCO 1965 A.S.D. LEOSPORT 02:36.75 861.88
6░ 1 6 GIRELLI MARCO 1979 VEROLANUOTO ASD 02:36.85 805.42
7░ 2 4 DAL CORTIVO MARCO 1971 CENTRO SPORT PALLADIO SpA VICENZA 02:37.17 820.07
8░ 1 2 BRUTTO FABIO 1960 A.S.D. NUOTO MASTER VERONA ASI 02:37.24 881.52
9░ 2 5 BALDO ALESSANDRO 1966 CENTRO SPORT PALLADIO SpA VICENZA 02:38.63 808.11
10░ 4 5 FRIGATO MARCO 1966 a.s.d. ROVIGONUOTO 02:42.15 790.56
11░ 2 1 BETTIN ANDREA 1970 NUOTATORI PADOVANI 02:42.48 788.96
12░ 3 2 PETITTI LUCA 1973 SPORT MANAGEMENT SSD 02:42.94 791.03
13░ 2 6 CORTINOVIS ALBERTO 1966 ASD BERGAMO NUOTO 02:43.40 784.52
14░ 2 7 PARISOTTO PAOLO 1965 NUOTATORI PADOVANI 02:44.43 821.63
15░ 1 5 GIANELLO TOMMASO 1977 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 02:44.50 767.96
16░ 3 8 CAPRINI LUCA 1963 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 02:45.28 817.40
17░ 2 8 ABRUSCI DOMENICO 1973 ASD BERGAMO NUOTO 02:45.64 778.13
18░ 3 6 PELUCCHI PIERPAOLO 1964 ASD BERGAMO NUOTO 02:46.17 813.02
19░ 4 6 FERRARIN MIRKO 1973 A.S.D. NUOTO MASTER VERONA ASI 02:46.94 772.07
20░ 4 7 GALLO ANTONIO 1968 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 02:48.23 761.99
21░ 4 3 BROCCON DEMIS 1976 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 02:48.88 748.04
22░ 2 2 PONE ANTONIO 1968 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:49.59 755.88
23░ 5 5 FIORINI FEDERICO 1964 A.S.D. NUOTO MASTER VERONA ASI 02:50.54 792.19
24░ 4 8 DOLCI EZIO 1976 ASD BERGAMO NUOTO 02:51.18 738.00
25░ 3 5 PEDRAZZINI DIEGO 1968 BRIANZA NUOTO 02:51.86 745.90
26░ 3 3 ROTA WILLIAM 1973 ASD BERGAMO NUOTO 02:54.79 737.40
27░ 4 4 CAMMELLI LUCIANO 1943 NUOTATORI PADOVANI 02:55.18 918.77
28░ 3 7 CHIAROLINI DANIELE 1953 ASD BERGAMO NUOTO 02:55.63 814.55
29░ 5 4 BAGNASCO MAURO 1967 SPORTING CLUB MONDADORI ASD 03:00.12 711.69
30░ 4 2 CAMPAGNOL ANTONIO 1969 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 03:00.19 711.41
31░ 3 1 GUERRINI ALBERTO 1961 ADRIA NUOTO 03:02.92 738.57
32░ 5 3 FABBRI MASSIMO 1967 A.S.D. NUOTO MASTER VERONA ASI 03:03.90 697.06
33░ 5 6 COLBACCHINI ENRICO 1960 ASD SERENISSIMA NUOTO 03:04.92 749.57
34░ 6 4 CAPODIFERRO JOEY 1979 G.S.L. ASD 03:06.71 676.61
35░ 6 3 MASSEI PAOLO 1978 A.S. DIL. CIRCOLO NUOTO LUCCA 03:06.95 675.74
36░ 6 7 TEMANI MOSCHETTI GIOVANNI BATTISTA 1951 ASD BERGAMO NUOTO 03:07.88 761.44
37░ 7 6 MOSCONI FABIO 1980 A. S. D. NUOTO GIUNONE 03:09.10 668.06
38░ 7 5 MARINELLO MIRKO 1970 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 03:13.03 664.09
39░ 5 2 MENEGHINI FLAVIO 1968 TEAM EUGANEO 03:14.06 660.57
40░ 6 5 COCCHI ANDREA 1976 DINAMIC NUOTO A.S. DILETT. 03:14.42 649.78
41░ 6 1 GNECCHI MAURO 1953 CANOTTIERI LECCO ASD 03:16.64 727.52
42░ 5 7 BERTONI VITTORIO 1967 VEROLANUOTO ASD 03:20.67 638.81
43░ 7 3 LUNDER MAURO 1967 ADRIA NUOTO 03:22.21 633.94
44░ 6 2 SIGNANINI CLAUDIO 1955 A.S.D. NUOTO MASTER VERONA ASI 03:23.88 701.69
45░ 4 1 DEL FRATE PAOLO 1969 CLOROLESI TREVIGLIO ASD 03:26.83 619.78
46░ 7 7 RINALDO CARLO 1977 TEAM EUGANEO 03:28.65 605.46
47░ 5 8 FERRONATO GIAMPIETRO 1973 SPORT MANAGEMENT SSD 03:31.34 609.87
48░ 7 1 JARY MARCO PIETRO MARIA 1965 CANOTTIERI LECCO ASD 03:34.05 631.16
49░ 5 1 SPADEA GIUSEPPE 1968 AVANTGARDA DESENZANO ASD 03:34.25 598.32
50░ 8 4 BELTRAME GIOVANNI 1937 SPORTIVA METANOPOLI ASD 03:35.00 768.23
51░ 8 5 BONDESAN GIORGIO 1953 ADRIA NUOTO 03:43.06 641.35
52░ 7 8 TORRE LUCA BENITO 1962 A.S. DIL. CIRCOLO NUOTO LUCCA 03:45.12 600.12
53░ 7 2 PIOVANI MARCO 1968 VEROLANUOTO ASD 03:46.99 564.74
54░ 8 3 MORESCHI GIORGIO CESARE 1958 ASD BERGAMO NUOTO 03:48.28 607.19
55░ 8 7 GIACCHETTO ROBERTO 1952 CENTRO NUOTO JESOLO SRL SSD 03:57.02 603.58
56░ 8 6 BOSE' MARCO 1950 BRIANZA NUOTO 03:57.46 633.08
57░ 8 2 VIGANO' ENRICO 1942 BRIANZA NUOTO 04:25.66 605.85
58░ 8 8 GALBIATI SERGIO UBALDO 1940 BRIANZA NUOTO 04:32.99 605.04
59░ 6 6 PEDRAZZINI ATTILIO 1938 BRIANZA NUOTO 04:36.87 596.56
60░ 8 1 VASINI MARIO 1931 POLISPORTIVA GARDEN RIMINI 04:53.86 605.93
- 6 8 LEVORATO LUCA 1969 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. SQU 0.00
- 7 4 BAROZZI PAOLO 1974 DINAMIC NUOTO A.S. DILETT. SQU 0.00
- 3 4 CORNO ALBERTO ADRIANO 1975 G.I.S. MILANO Ssd srl SQU 0.00

Risultati per Categoria

Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M30 - M
1░ 1 3 SACCHI MARCO 1978 VEROLANUOTO ASD 02:35.15 814.24
2░ 2 3 GORIO DIEGO 1980 ASD BERGAMO NUOTO 02:36.65 806.45
3░ 1 6 GIRELLI MARCO 1979 VEROLANUOTO ASD 02:36.85 805.42
4░ 1 5 GIANELLO TOMMASO 1977 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 02:44.50 767.96
5░ 4 3 BROCCON DEMIS 1976 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 02:48.88 748.04
6░ 4 8 DOLCI EZIO 1976 ASD BERGAMO NUOTO 02:51.18 738.00
7░ 6 4 CAPODIFERRO JOEY 1979 G.S.L. ASD 03:06.71 676.61
8░ 6 3 MASSEI PAOLO 1978 A.S. DIL. CIRCOLO NUOTO LUCCA 03:06.95 675.74
9░ 7 6 MOSCONI FABIO 1980 A. S. D. NUOTO GIUNONE 03:09.10 668.06
10░ 6 5 COCCHI ANDREA 1976 DINAMIC NUOTO A.S. DILETT. 03:14.42 649.78
11░ 7 7 RINALDO CARLO 1977 TEAM EUGANEO 03:28.65 605.46
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M35 - M
1░ 1 4 HUEZ KLAUS 1974 A.S.D. NUOTO MASTER VERONA ASI 02:24.01 895.01
2░ 2 4 DAL CORTIVO MARCO 1971 CENTRO SPORT PALLADIO SpA VICENZA 02:37.17 820.07
3░ 3 2 PETITTI LUCA 1973 SPORT MANAGEMENT SSD 02:42.94 791.03
4░ 2 8 ABRUSCI DOMENICO 1973 ASD BERGAMO NUOTO 02:45.64 778.13
5░ 4 6 FERRARIN MIRKO 1973 A.S.D. NUOTO MASTER VERONA ASI 02:46.94 772.07
6░ 3 3 ROTA WILLIAM 1973 ASD BERGAMO NUOTO 02:54.79 737.40
7░ 5 8 FERRONATO GIAMPIETRO 1973 SPORT MANAGEMENT SSD 03:31.34 609.87
- 7 4 BAROZZI PAOLO 1974 DINAMIC NUOTO A.S. DILETT. SQU 0.00
- 3 4 CORNO ALBERTO ADRIANO 1975 G.I.S. MILANO Ssd srl SQU 0.00
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M40 - M
1░ 2 5 BALDO ALESSANDRO 1966 CENTRO SPORT PALLADIO SpA VICENZA 02:38.63 808.11
2░ 4 5 FRIGATO MARCO 1966 a.s.d. ROVIGONUOTO 02:42.15 790.56
3░ 2 1 BETTIN ANDREA 1970 NUOTATORI PADOVANI 02:42.48 788.96
4░ 2 6 CORTINOVIS ALBERTO 1966 ASD BERGAMO NUOTO 02:43.40 784.52
5░ 4 7 GALLO ANTONIO 1968 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 02:48.23 761.99
6░ 2 2 PONE ANTONIO 1968 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:49.59 755.88
7░ 3 5 PEDRAZZINI DIEGO 1968 BRIANZA NUOTO 02:51.86 745.90
8░ 5 4 BAGNASCO MAURO 1967 SPORTING CLUB MONDADORI ASD 03:00.12 711.69
9░ 4 2 CAMPAGNOL ANTONIO 1969 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 03:00.19 711.41
10░ 5 3 FABBRI MASSIMO 1967 A.S.D. NUOTO MASTER VERONA ASI 03:03.90 697.06
11░ 7 5 MARINELLO MIRKO 1970 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 03:13.03 664.09
12░ 5 2 MENEGHINI FLAVIO 1968 TEAM EUGANEO 03:14.06 660.57
13░ 5 7 BERTONI VITTORIO 1967 VEROLANUOTO ASD 03:20.67 638.81
14░ 7 3 LUNDER MAURO 1967 ADRIA NUOTO 03:22.21 633.94
15░ 4 1 DEL FRATE PAOLO 1969 CLOROLESI TREVIGLIO ASD 03:26.83 619.78
16░ 5 1 SPADEA GIUSEPPE 1968 AVANTGARDA DESENZANO ASD 03:34.25 598.32
17░ 7 2 PIOVANI MARCO 1968 VEROLANUOTO ASD 03:46.99 564.74
- 6 8 LEVORATO LUCA 1969 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. SQU 0.00
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M45 - M
1░ 1 8 DELLI GUANTI GAETANO 1961 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:34.06 876.93
2░ 1 7 TARTAROTTI MARCO 1965 A.S.D. LEOSPORT 02:36.75 861.88
3░ 2 7 PARISOTTO PAOLO 1965 NUOTATORI PADOVANI 02:44.43 821.63
4░ 3 8 CAPRINI LUCA 1963 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 02:45.28 817.40
5░ 3 6 PELUCCHI PIERPAOLO 1964 ASD BERGAMO NUOTO 02:46.17 813.02
6░ 5 5 FIORINI FEDERICO 1964 A.S.D. NUOTO MASTER VERONA ASI 02:50.54 792.19
7░ 3 1 GUERRINI ALBERTO 1961 ADRIA NUOTO 03:02.92 738.57
8░ 7 1 JARY MARCO PIETRO MARIA 1965 CANOTTIERI LECCO ASD 03:34.05 631.16
9░ 7 8 TORRE LUCA BENITO 1962 A.S. DIL. CIRCOLO NUOTO LUCCA 03:45.12 600.12
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M50 - M
1░ 1 2 BRUTTO FABIO 1960 A.S.D. NUOTO MASTER VERONA ASI 02:37.24 881.52
2░ 5 6 COLBACCHINI ENRICO 1960 ASD SERENISSIMA NUOTO 03:04.92 749.57
3░ 8 3 MORESCHI GIORGIO CESARE 1958 ASD BERGAMO NUOTO 03:48.28 607.19
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M55 - M
1░ 3 7 CHIAROLINI DANIELE 1953 ASD BERGAMO NUOTO 02:55.63 814.55
2░ 6 7 TEMANI MOSCHETTI GIOVANNI BATTISTA 1951 ASD BERGAMO NUOTO 03:07.88 761.44
3░ 6 1 GNECCHI MAURO 1953 CANOTTIERI LECCO ASD 03:16.64 727.52
4░ 6 2 SIGNANINI CLAUDIO 1955 A.S.D. NUOTO MASTER VERONA ASI 03:23.88 701.69
5░ 8 5 BONDESAN GIORGIO 1953 ADRIA NUOTO 03:43.06 641.35
6░ 8 7 GIACCHETTO ROBERTO 1952 CENTRO NUOTO JESOLO SRL SSD 03:57.02 603.58
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M60 - M
1░ 8 6 BOSE' MARCO 1950 BRIANZA NUOTO 03:57.46 633.08
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M65 - M
1░ 4 4 CAMMELLI LUCIANO 1943 NUOTATORI PADOVANI 02:55.18 918.77
2░ 8 2 VIGANO' ENRICO 1942 BRIANZA NUOTO 04:25.66 605.85
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M70 - M
1░ 8 4 BELTRAME GIOVANNI 1937 SPORTIVA METANOPOLI ASD 03:35.00 768.23
2░ 8 8 GALBIATI SERGIO UBALDO 1940 BRIANZA NUOTO 04:32.99 605.04
3░ 6 6 PEDRAZZINI ATTILIO 1938 BRIANZA NUOTO 04:36.87 596.56
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M75 - M
1░ 8 1 VASINI MARIO 1931 POLISPORTIVA GARDEN RIMINI 04:53.86 605.93


Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie