Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  CAMPIONATI ITALIANI 2021 | VENETO  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

1500 Stile Libero Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 5
1 DELLI GUANTI GAETANO 1961 SSD NATATORIUM TREVISO20:59.80  
2 TIGLI RICCARDO 1983 RIVIERA NUOTO20:16.40  
3 PATTARO RICCARDO 1994 POLISPORTIVA TERRAGLIO18:14.20  
4 MARCATO ANDREA 1974 CENTRO NUOTO STRA17:39.30  
5 BOLZONELLO DENIS 1985 MONTENUOTO18:10.10  
6 BUCCI RICCARDO 1964 OLYMPIAPALERMO A.S.D.19:58.00  
7 PARISOTTO PAOLO 1965 CENTRO NUOTO STRA20:35.00  
8 CAMPIGOTTO CARLO 1996 POLISPORTIVA TERRAGLIO21:15.00  
Serie n░ 4
1 BACCHIN GLORIA 1986 RARI NANTES VALSUGANA22:20.23  
2 CUCE' ROSARIO 1955 AMATORI NUOTO21:43.50  
3 BOLLETTA CLAUDIO 1966 MONTENUOTO21:31.60  
4 CANAZZA SILVIA 1971 AMATORI NUOTO21:15.20  
5 FORNIZ MASSIMO 1973 ASD ARCA NUOTO21:19.78  
6 GARBUIO PAOLA 1994 ANTARES NUOTO21:39.70  
7 ANDRIOLO LEONARDO 1971 AMATORI NUOTO21:59.60  
8 MELEGATTI CLAUDIA 1985 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT22:30.00  
Serie n░ 3
1 VIANELLO ELENA 1969 NORD/EST H2O23:45.00  
2 LEO ALESSIO 1979 ACQUAVIVA 200123:24.05  
3 MARANGON CARLO MARIA 1985 CITTA' SPORT VICENZA23:00.00  
4 BAMBACE ANDREA 1969 ANTARES NUOTO22:40.00  
5 FOSSI MASSIMILIANO 1967 THERMAE SPORT ASD22:47.10  
6 MURGIA ANNA 1970 STILELIBERO SSD23:00.00  
7 LOCAS DAVIDE 1976 NORD/EST H2O23:30.00  
8 BALBO ANDREA 1964 2001 PADOVA23:45.00  
Serie n░ 2
1 GROSSO FRANCESCA 1994 CENTRO NUOTO LE BANDIE29:00.00  
2 VERLATO PIER FRANCESCO 1980 AQUAREA VICENZA28:00.00  
3 GUSELLA ALBERTO 1986 ACQUAVIVA 200124:33.29  
4 TOMELLERI DANIELE 1983 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT23:45.70  
5 TERRIBILE ELISA 1990 SWIM PROJECT24:00.00  
6 GLODER CHIARA 1983 AQUAREA VICENZA26:52.10  
7 ROMANO ANDREA 1975 A.S.D. VIRIBUS UNITIS28:00.00  
Serie n░ 1
1 SANTATO FRANCESCO 1949 ROVIGONUOTO38:00.00  
2 MORETTI FRANCO 1961 PORTO VIRO32:00.00  
3 TONAZZI SAURO 1965 PORTO VIRO32:00.00  
4 DALLA PRIA UGO 1967 JESOLONUOTO29:00.00  
5 LONGHI DANIELE 1956 RONCADENUOTO31:00.00  
6 FREGUJA FRANCESCO 1963 PORTO VIRO32:00.00  
7 CHIELLO GIAMPAOLO 1967 ACQUAVIVA 200133:30.97  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie