Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  ACQUA SPORT FASE REGIONALE  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

Staff. 4x25 Stile L. Assoluti (Serie)

Tempo Limite:
Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Frazionisti SocietÓ Tempo Iscrizione
Serie n░ 3
2 1.GASPERIN LORENZO
2.BIDDAU SABRINA
3.D'INCA' ALICE
4.SOVILLA NICOLA
SPORTIVAMENTE BELLUNO 02:06.0  
3 1.ZAPPETTI NICCOLO'
2.TOPRAN CUTIN SAMUELE
3.MASIOL MATILDE
4.CIAN CHIARA
DOLOMITI NUOTO 01:20.0  
4 1.CORAPI MATTIA
2.GIAMBALVO ANNA
3.BUORO LORENZO
4.PAGOTTO MADDALENA
NOTTOLI NUOTO 74 01:18.5  
5 1.POCCHETTO CHIARA
2.INCHINGOLI DANIELE
3.POCCHETTO LAURA
4.ZANELLA ALEX
ONDABLU 01:19.0  
6 1.DAL MAS MARCO
2.SAVARIS CARLOTTA
3.LUISETTO NICOLE
4.DAL PONT ELIA
SPORTIVAMENTE BELLUNO 02:02.0  
7 1.BOCCANEGRA MATIAS
2.SALVIONI CATERINA
3.MARCHIORELLO LUDOVICA
4.PAVESE GIACOMO
SPORTIVAMENTE BELLUNO 02:07.0  
Serie n░ 2
2 1.CECCHIN SIMONE
2.ZANDONA' ALESSIA
3.ZATTA DESY
4.BARP THOMAS
ONDABLU 01:15.0  
3 1.BALDISSIN DAVIDE
2.STECCA MATILDE
3.SCOLLETTA ALESSANDRO
4.RIGHES ANDREA MARIA
ASD NATATORIUM TREVISO 01:10.0  
4 1.MARSIGLIO NICOLA
2.LAVINA SARA
3.TONIN GIADA
4.PALANDRI MATTIA
ONDABLU 01:08.0  
5 1.DE LUCA ANDREA
2.LUCCHETTA JASMINE
3.SANSON ANGELICA
4.POSER LEONARDO
NOTTOLI NUOTO 74 01:10.0  
6 1.DE GOL MARIA
2.SUSANA GAIA
3.TRAMONTIN ALESSIO JOSE'
4.FONTANIVE NICOLO'
ONDABLU 01:14.0  
7 1.DAL PAN DAVIDE
2.MENEGAT ALESSIA
3.REOLON SARA
4.POL TOMMASO
ONDABLU 01:17.0  
Serie n░ 1
1 1.VISENTINI GIULIA
2.TOFFOLO FRANCESCO
3.DORO GIORGIA
4.SARRI DAVE
STILELIBERO SSD 01:05.0  
2 1.DA RUGNA FILIPPO
2.CANDIANI SARA
3.MORO GIACOMO
4.RIVA ANGELICA
ONDABLU 01:05.0  
3 1.FADIGA' NICOLO'
2.DE GOL BARBARA
3.TOMASELLI GIORGIA
4.XAIZ RICCARDO
ONDABLU 00:59.0  
4 1.ROSEO VALENTINA
2.CAPRETTA FRANCESCO
3.RIVA BEATRICE
4.SOCCOL MIRCO
ONDABLU 00:54.4  
5 1.GIAMBATTISTA MICHAEL
2.RUSSO ESTER
3.DALLA RIZZA ELIA
4.BALDASSA TANIA
ANTARES NUOTO 00:56.0  
6 1.DA PRA RINALDO
2.CERRANO LUCREZIA ALESSANDRA
3.ZANDEGIACOMO DE LUGAN ALESSIA
4.DORIGUZZI BOZZO SAMUEL
DOLOMITI NUOTO 01:00.0  
7 1.PIETTROBON DAVIDE
2.ZANELLA GIOVANNA
3.VEDOVETTO OLGA
4.BABATO DAVIDE
SPORTING CLUB NOALE 01:05.0  
8 1.BOVO SAMUELE
2.RONZA MARIA MICHELA
3.CEOLIN MARCO
4.POLLON SARA
STILELIBERO SSD 01:05.0  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie