Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Nuotiamo Insieme 2015 - Trofeo Alba Chiara  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Acque libere

600 Fondo Amatori Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A

Note: GARA RISERVATA AI TESSERATI PROPAGANDA, MASTER, ESORDIENTI FIN, AI TESSERATI CIP, FINP, FISDIR, SPECIAL OLYMPICS.

Pett Cognome Nome Anno Squadra  
1 AGUGIARO SOFIA 2003 CENTRO NUOTO ROSA'  
2 AMATO ROBERTO 1982 ATLANTIC SPORT  
3 BALDASSO LUCA 1992 ATLANTIC SPORT  
4 BERTO REBECCA 2005 STILE LIBERO  
5 BICCIATO LUCA 1979 ASPEA PADOVA ONLUS  
6 BORGATO STEFANO 1988 ASPEA PADOVA ONLUS  
7 BOZZER BEATRICE 2005 A.S.D.GIS PORDENUOTO  
8 BRANDOLIN MARTA 1990 ASD ALBACHIARA  
9 CELANTE BEATRICE 2005 A.S.D.GIS PORDENUOTO  
10 CETIN MAYA 2003 R.N. ADRIA MONFALCONE  
11 DALLA COSTA MARCO 2005 GIS  
12 DIAS PEREIRA RICCARDO 2004 TEAM PADOVA  
13 FASSETTA ILENIA 2004 RANAZZURRA S.S.D.  
14 FERRACIN MARIAGIULIA 2003 CENTRO NUOTO ROSA'  
15 FREGUIA FEDERICA 1980 ASD ALBACHIARA  
16 GARDIN PIETRO 2004 TEAM PADOVA  
17 GIACOMINI CLAUDIA 1988 ASPEA PADOVA ONLUS  
18 GIORDANO NICOLO' 2004 A.S.D.GIS PORDENUOTO  
19 GOBBIN GIULIA 2004 GIS  
20 GORI MATTEO 2000 R.N. ADRIA MONFALCONE  
21 GOSETTO GIULIA 2003 STILE LIBERO  
22 GRIGOLLO ELISA 2004 R.N. ADRIA MONFALCONE  
23 LAVEDER ELISA 2006 GIS  
24 LORENZON ALEX 2003 RANAZZURRA S.S.D.  
25 MARSICO ARIANNA 2004 STILE LIBERO  
26 MAZZON ROBERTO 1966 ASD ALBACHIARA  
27 MESSA EDOARDO 2004 CENTRO NUOTO ROSA'  
28 MISSANA JACOPO 2006 A.S.D.GIS PORDENUOTO  
29 NALESSO STEFANO 1966 ASPEA PADOVA ONLUS  
30 NARDELLO CHIARA 2005 GIS  
31 PAMPANIN LORENZO 2005 TEAM PADOVA  
32 PAROLIN ALBERTO 2003 CENTRO NUOTO ROSA'  
33 PAROLIN JENNIFER 2004 CENTRO NUOTO ROSA'  
34 PASE CHIARA 2006 A.S.D.GIS PORDENUOTO  
35 PAVAN ALEX 2004 STILE LIBERO  
36 PERUZZO ELENA 2004 CENTRO NUOTO ROSA'  
37 PIVETTA MATTEO 2008 A.S.D.GIS PORDENUOTO  
38 PUDDU JASMINE 2003 PIAVE NUOTO  
39 RONI ALESSANDRO 1993 ASD NATATORIUM TREVISO  
40 SANDRO CRISTIAN 2002 CENTRO NUOTO ROSA'  
41 SANTILLI ANDREA 2003 STILE LIBERO  
42 SANTIN CAMILLA 2008 A.S.D.GIS PORDENUOTO  
43 SCOGNAMIGLIO ALESSIA 2004 CENTRO NUOTO ROSA'  
44 SIMIONATO GIANLUCA 1997 STILE LIBERO  
45 SIMONETTO GAIA 2005 GIS  
46 STINAT LISA 2006 A.S.D.GIS PORDENUOTO  
47 TAMBARIN MARTINA 2001 R.N. ADRIA MONFALCONE  
48 TROTTA CLAUDIA 2005 STILE LIBERO  
49 TURCO BOVOLENTA MARCO 2004 STILE LIBERO  
50 VERONESE MARTA 2004 STILE LIBERO  
51 VIANELLO SAMUELE 2007 GIS  
52 VIGO LORENZO 1985 ASD NATATORIUM TREVISO  
53 ZACCARIOTTO BENEDETTA 2005 PIAVE NUOTO  
54 ZANGHELLINI JONATHAN 2003 PIAVE NUOTO  
55 ZANON RICCARDO 1985 ASD ALBACHIARA  
56 ZECCHIN ALBERTO 1987 ASD ALBACHIARA  
57 ANDERLE SEBASTIANO 1997 POLISPORTIVA TERRAGLIO  
58 BENNARDO STEFANO 1986 POLISPORTIVA TERRAGLIO  
59 COSTANTINI ALVISE 1987 POLISPORTIVA TERRAGLIO  
60 GIROTTO CHIARA 1999 POLISPORTIVA TERRAGLIO  
61 GUBBATI MANUELA 1976 POLISPORTIVA TERRAGLIO  
62 MANDRUZZATO DIEGO 1974 POLISPORTIVA TERRAGLIO  
63 VETTORETO MARINA 1993 POLISPORTIVA TERRAGLIO  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie