Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5░ TROFEO MASTER NUOTO VICENZA  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

100 Dorso Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:55.23 SAKAI SHIHO (JPN) BERLINO 2009
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 4
1 RONCATO BARBARA 1970 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L.01:58.43  
2 VECCHIATTINI FEDERICA 1982 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L.01:49.00  
3 ROSSO ANTONIETTA 1962 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D.01:37.29  
4 PESAVENTO ELENA 1984 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL01:35.00  
5 BENAZZI GIULIA 1991 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L.01:32.00  
6 BELLOTTI ELEONORA 1976 S.S.D. TEAM EUGANEO RL01:34.67  
7 AVESANI ERIKA 1978 A.S.D. NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT01:37.00  
8 WEIDEMANN GABRIELE 1954 A.S.D.RARI NANTES FRIULIA01:39.09  
9 GRANA RAFFAELLA 1971 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l.01:50.00  
10 PUZZINI ELEONORA 1950 A.R.C.A. S.S.D. a RL02:10.41  
Serie n░ 3
1 FONTANA VALENTINA 1988 SCHIO NUOTO S.S.D. RL01:30.00  
2 RIGHETTO SARA 1984 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l.01:30.00  
3 PESAVENTO ANNA 1979 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D.01:29.00  
4 MACCATROZZO LISA 1973 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA01:28.00  
5 CANTON GIULIA 1984 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l.01:27.05  
6 LEONDINI MICOL 1980 SPORT MANAGEMENT SPA SSD01:28.00  
7 SAGGIORO SARA 1978 SPORT MANAGEMENT SPA SSD01:28.00  
8 CECCHINELLO GIULIA 1989 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL01:30.00  
9 CIGNA STEFANIA 1980 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D.01:30.00  
10 TABONE SARA 1979 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D.01:30.00  
Serie n░ 2
1 BETTIN MICHELA 1969 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D.01:31.00  
2 VESENTINI GIANNA 1986 CONSELVE NUOTO S.S.D.RL01:27.00  
3 D'ANCONA TIZIANA 1975 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l.01:25.16  
4 BATTILANA ILARIA 1988 2MILA s.s.d. a r.l.01:22.00  
5 GUARNIERI GIULIA 1989 2MILA s.s.d. a r.l.01:22.00  
6 THOMAS LAURA 1970 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l.01:22.00  
7 RIGHETTO ELENA 1984 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l.01:22.31  
8 SCANTAMBURLO CRISTINA 1970 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l.01:26.37  
9 GIACOMOLLI KATIA 1975 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D.01:30.00  
10 POLETTINI GIULIA 1960 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D.01:40.00  
Serie n░ 1
2 ANGELINI NICOLETTA 1979 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l.01:16.00  
3 CSIKANY CSILLA 1968 SENIOR ┌SZË SPORT CLUB01:15.00  
4 BENETTON MARTINA 1986 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l.01:14.46  
5 CRACCO SARA 1979 A.R.C.A. S.S.D. a RL01:12.00  
6 LONGHINI LISA 1984 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D.01:14.00  
7 FAVARIN AMBRA 1986 SOC. S. D. 2001 SRL - PADOVA01:15.00  
8 DEI ROSSI MARTINA 1992 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani01:16.00  
9 CAZZIN STEFANIA 1983 ACQUAVIVA 200101:19.67  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie