Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5^ Trofeo Castagnetti Giovani   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Farfalla Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 2 GRASSIGLI CHIARA 2005 HYDROS 3.00
FINA 443
2░ 3 FERRARI VALENTINA 2006 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 381
3░ 7 MAGGIOLO CATERINA 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 363
4░ 5 BALICA DARIA VALENTINA 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 340
5░ 6 DE BORTOLI AURORA 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 319
6░ 8 DALLA TOR FRANCESCA 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 299
7░ 4 FORNALE' FRANCESCA 2006 SPORTING CLUB VERONA 0.00
FINA 291
8░ 9 BECCARIS ANNA 2005 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA 0.00
FINA 232
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 6 ORSI GIULIA 2005 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 373
2░ 8 MENEGHINI SERENELLA 2006 FREE TIME 0.00
FINA 366
3░ 3 MURER SARA 2005 ONDABLU 0.00
FINA 361
4░ 4 BRISTOT GAIA 2006 ONDABLU 0.00
FINA 357
5░ 2 TOSONI ARIANNA 2006 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 354
6░ 5 BERGAMIN GIADA 2006 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 335
7░ 7 DE UFFICI VANESSA 2006 Acqua18 ssd 0.00
FINA 333
8░ 1 CANAZZA VITTORIA 2005 FREE TIME 0.00
FINA 326
9░ 9 GALLETTI ELETTRA VITTORIA 2006 RONCADENUOTO 0.00
FINA 294
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 LANCERINI GIULIANA 2006 CENTRO NUOTO ROSA' 1.00
FINA 437
2░ 6 CASAROTTI MARTINA 2006 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 414
3░ 5 MARTINAZZO ELISA 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 410
4░ 3 FILIMON DENISE 2005 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA 0.00
FINA 395
5░ 1 CAVAGNINI LAURA 2005 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA 0.00
FINA 357
6░ 10 ZIGIOTTO SOFIA 2005 FREE TIME 0.00
FINA 353
7░ 9 LIANA BEATRICE 2005 HYDROS 0.00
FINA 347
8░ 2 FORNALE' SOFIA 2006 SPORTING CLUB VERONA 0.00
FINA 342
9░ 8 PASA AURORA 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 336
- 7 COIN MARIA ELENA 2006 HYDROS 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 SANTULIANA NICOLE 2005 LEOSPORT 11.00
FINA 587
2░ 6 SQUIZZATO SOPHIA 2005 GABBIANO 9.00
FINA 535
3░ 2 GROPPO FEDERICA 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 8.00
FINA 499
4░ 7 TREVISAN MARIANNA 2005 HYDROS 7.00
FINA 481
5░ 4 OGBEKENE JAMILA 2005 HYDROS 6.00
FINA 475
6░ 3 JI CHEN CHEN 2005 FONDAZIONE BENTEGODI 5.00
FINA 462
7░ 9 GIROLDI FRANCESCA 2006 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA 4.00
FINA 456
8░ 8 TOGNON ANDREA 2005 GABBIANO 2.00
FINA 440
9░ 1 GORZA ANGELA 2006 ONDABLU 0.00
FINA 418
10░ 10 BENDAZZOLI ANNA 2005 SPORTING CLUB VERONA 0.00
FINA 364
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Farfalla Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 SANTULIANA NICOLE2005 LEOSPORT 11.00
FINA 587
2░ 1 6 SQUIZZATO SOPHIA2005 GABBIANO 9.00
FINA 535
3░ 1 2 GROPPO FEDERICA2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 8.00
FINA 499
4░ 1 7 TREVISAN MARIANNA2005 HYDROS 7.00
FINA 481
5░ 1 4 OGBEKENE JAMILA2005 HYDROS 6.00
FINA 475
6░ 1 3 JI CHEN CHEN2005 FONDAZIONE BENTEGODI 5.00
FINA 462
7░ 1 9 GIROLDI FRANCESCA2006 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA 4.00
FINA 456
8░ 4 2 GRASSIGLI CHIARA2005 HYDROS 3.00
FINA 443
9░ 1 8 TOGNON ANDREA2005 GABBIANO 2.00
FINA 440
10░ 2 4 LANCERINI GIULIANA2006 CENTRO NUOTO ROSA' 1.00
FINA 437
11░ 1 1 GORZA ANGELA2006 ONDABLU 0.00
FINA 418
12░ 2 6 CASAROTTI MARTINA2006 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 414
13░ 2 5 MARTINAZZO ELISA2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 410
14░ 2 3 FILIMON DENISE2005 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA 0.00
FINA 395
15░ 4 3 FERRARI VALENTINA2006 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 381
16░ 3 6 ORSI GIULIA2005 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 373
17░ 3 8 MENEGHINI SERENELLA2006 FREE TIME 0.00
FINA 366
18░ 1 10 BENDAZZOLI ANNA2005 SPORTING CLUB VERONA 0.00
FINA 364
19░ 4 7 MAGGIOLO CATERINA2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 363
20░ 3 3 MURER SARA2005 ONDABLU 0.00
FINA 361
21░ 3 4 BRISTOT GAIA2006 ONDABLU 0.00
FINA 357
21░ 2 1 CAVAGNINI LAURA2005 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA 0.00
FINA 357
23░ 3 2 TOSONI ARIANNA2006 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 354
24░ 2 10 ZIGIOTTO SOFIA2005 FREE TIME 0.00
FINA 353
25░ 2 9 LIANA BEATRICE2005 HYDROS 0.00
FINA 347
26░ 2 2 FORNALE' SOFIA2006 SPORTING CLUB VERONA 0.00
FINA 342
27░ 4 5 BALICA DARIA VALENTINA2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 340
28░ 2 8 PASA AURORA2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 336
29░ 3 5 BERGAMIN GIADA2006 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 335
30░ 3 7 DE UFFICI VANESSA2006 Acqua18 ssd 0.00
FINA 333
31░ 3 1 CANAZZA VITTORIA2005 FREE TIME 0.00
FINA 326
32░ 4 6 DE BORTOLI AURORA2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 319
33░ 4 8 DALLA TOR FRANCESCA2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 299
34░ 3 9 GALLETTI ELETTRA VITTORIA2006 RONCADENUOTO 0.00
FINA 294
35░ 4 4 FORNALE' FRANCESCA2006 SPORTING CLUB VERONA 0.00
FINA 291
36░ 4 9 BECCARIS ANNA2005 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA 0.00
FINA 232
- 2 7 COIN MARIA ELENA2006 HYDROS 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie