Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  ACQUA SPORT FASE REGIONALE  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x25 Stile L. Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 2 1.GASPERIN LORENZO
2.BIDDAU SABRINA
3.D'INCA' ALICE
4.SOVILLA NICOLA
SPORTIVAMENTE BELLUNO  
2░ 7 1.BOCCANEGRA MATIAS
2.SALVIONI CATERINA
3.MARCHIORELLO LUDOVICA
4.PAVESE GIACOMO
SPORTIVAMENTE BELLUNO  
3░ 3 1.ZAPPETTI NICCOLO'
2.TOPRAN CUTIN SAMUELE
3.MASIOL MATILDE
4.CIAN CHIARA
DOLOMITI NUOTO  
4░ 5 1.POCCHETTO CHIARA
2.INCHINGOLI DANIELE
3.POCCHETTO LAURA
4.ZANELLA ALEX
ONDABLU  
5░ 4 1.CORAPI MATTIA
2.GIAMBALVO ANNA
3.BUORO LORENZO
4.PAGOTTO MADDALENA
NOTTOLI NUOTO 74  
6░ 6 1.DAL MAS MARCO
2.SAVARIS CARLOTTA
3.LUISETTO NICOLE
4.DAL PONT ELIA
SPORTIVAMENTE BELLUNO  
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 1.MARSIGLIO NICOLA
2.LAVINA SARA
3.TONIN GIADA
4.PALANDRI MATTIA
ONDABLU  
2░ 6 1.DE GOL MARIA
2.SUSANA GAIA
3.TRAMONTIN ALESSIO JOSE'
4.FONTANIVE NICOLO'
ONDABLU  
3░ 5 1.DE LUCA ANDREA
2.LUCCHETTA JASMINE
3.SANSON ANGELICA
4.POSER LEONARDO
NOTTOLI NUOTO 74  
4░ 2 1.CECCHIN SIMONE
2.ZANDONA' ALESSIA
3.ZATTA DESY
4.BARP THOMAS
ONDABLU  
5░ 7 1.DAL PAN DAVIDE
2.MENEGAT ALESSIA
3.REOLON SARA
4.POL TOMMASO
ONDABLU  
6░ 3 1.BALDISSIN DAVIDE
2.STECCA MATILDE
3.SCOLLETTA ALESSANDRO
4.RIGHES ANDREA MARIA
ASD NATATORIUM TREVISO  
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.ROSEO VALENTINA
2.CAPRETTA FRANCESCO
3.RIVA BEATRICE
4.SOCCOL MIRCO
ONDABLU  
2░ 7 1.PIETTROBON DAVIDE
2.ZANELLA GIOVANNA
3.VEDOVETTO OLGA
4.BABATO DAVIDE
SPORTING CLUB NOALE  
3░ 5 1.GIAMBATTISTA MICHAEL
2.RUSSO ESTER
3.DALLA RIZZA ELIA
4.BALDASSA TANIA
ANTARES NUOTO  
4░ 6 1.DA PRA RINALDO
2.CERRANO LUCREZIA ALESSANDRA
3.ZANDEGIACOMO DE LUGAN ALESSIA
4.DORIGUZZI BOZZO SAMUEL
DOLOMITI NUOTO  
5░ 8 1.BOVO SAMUELE
2.RONZA MARIA MICHELA
3.CEOLIN MARCO
4.POLLON SARA
STILELIBERO SSD  
6░ 2 1.DA RUGNA FILIPPO
2.CANDIANI SARA
3.MORO GIACOMO
4.RIVA ANGELICA
ONDABLU  
7░ 1 1.VISENTINI GIULIA
2.TOFFOLO FRANCESCO
3.DORO GIORGIA
4.SARRI DAVE
STILELIBERO SSD  
8░ 3 1.FADIGA' NICOLO'
2.DE GOL BARBARA
3.TOMASELLI GIORGIA
4.XAIZ RICCARDO
ONDABLU  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x25 Stile L. Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.ROSEO VALENTINA
2.CAPRETTA FRANCESCO
3.RIVA BEATRICE
4.SOCCOL MIRCO
ONDABLU  
2░ 1 7 1.PIETTROBON DAVIDE
2.ZANELLA GIOVANNA
3.VEDOVETTO OLGA
4.BABATO DAVIDE
SPORTING CLUB NOALE  
3░ 1 5 1.GIAMBATTISTA MICHAEL
2.RUSSO ESTER
3.DALLA RIZZA ELIA
4.BALDASSA TANIA
ANTARES NUOTO  
4░ 1 6 1.DA PRA RINALDO
2.CERRANO LUCREZIA ALESSANDRA
3.ZANDEGIACOMO DE LUGAN ALESSIA
4.DORIGUZZI BOZZO SAMUEL
DOLOMITI NUOTO  
5░ 3 2 1.GASPERIN LORENZO
2.BIDDAU SABRINA
3.D'INCA' ALICE
4.SOVILLA NICOLA
SPORTIVAMENTE BELLUNO  
6░ 1 8 1.BOVO SAMUELE
2.RONZA MARIA MICHELA
3.CEOLIN MARCO
4.POLLON SARA
STILELIBERO SSD  
7░ 3 7 1.BOCCANEGRA MATIAS
2.SALVIONI CATERINA
3.MARCHIORELLO LUDOVICA
4.PAVESE GIACOMO
SPORTIVAMENTE BELLUNO  
8░ 1 2 1.DA RUGNA FILIPPO
2.CANDIANI SARA
3.MORO GIACOMO
4.RIVA ANGELICA
ONDABLU  
9░ 1 1 1.VISENTINI GIULIA
2.TOFFOLO FRANCESCO
3.DORO GIORGIA
4.SARRI DAVE
STILELIBERO SSD  
10░ 3 3 1.ZAPPETTI NICCOLO'
2.TOPRAN CUTIN SAMUELE
3.MASIOL MATILDE
4.CIAN CHIARA
DOLOMITI NUOTO  
11░ 1 3 1.FADIGA' NICOLO'
2.DE GOL BARBARA
3.TOMASELLI GIORGIA
4.XAIZ RICCARDO
ONDABLU  
12░ 2 4 1.MARSIGLIO NICOLA
2.LAVINA SARA
3.TONIN GIADA
4.PALANDRI MATTIA
ONDABLU  
13░ 2 6 1.DE GOL MARIA
2.SUSANA GAIA
3.TRAMONTIN ALESSIO JOSE'
4.FONTANIVE NICOLO'
ONDABLU  
14░ 2 5 1.DE LUCA ANDREA
2.LUCCHETTA JASMINE
3.SANSON ANGELICA
4.POSER LEONARDO
NOTTOLI NUOTO 74  
15░ 2 2 1.CECCHIN SIMONE
2.ZANDONA' ALESSIA
3.ZATTA DESY
4.BARP THOMAS
ONDABLU  
16░ 3 5 1.POCCHETTO CHIARA
2.INCHINGOLI DANIELE
3.POCCHETTO LAURA
4.ZANELLA ALEX
ONDABLU  
17░ 2 7 1.DAL PAN DAVIDE
2.MENEGAT ALESSIA
3.REOLON SARA
4.POL TOMMASO
ONDABLU  
18░ 3 4 1.CORAPI MATTIA
2.GIAMBALVO ANNA
3.BUORO LORENZO
4.PAGOTTO MADDALENA
NOTTOLI NUOTO 74  
19░ 2 3 1.BALDISSIN DAVIDE
2.STECCA MATILDE
3.SCOLLETTA ALESSANDRO
4.RIGHES ANDREA MARIA
ASD NATATORIUM TREVISO  
20░ 3 6 1.DAL MAS MARCO
2.SAVARIS CARLOTTA
3.LUISETTO NICOLE
4.DAL PONT ELIA
SPORTIVAMENTE BELLUNO  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie