Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4a giornata Circuito SwimTeen 2016/2017  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Femmine Propaganda (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 00:23.2 KROMOWIDJOJO RANOMI (NED) EINDHOVEN 2013
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 10
1░ 5 POCCHETTO LAURA 2006 ONDABLU  
FINA 120
2░ 2 FAVARO MARTINA 2006 STELLA MARINA  
FINA 79
3░ 6 FAVARO ALESSIA 2006 STELLA MARINA  
FINA 78
4░ 3 ORIO BEATRICE VITTORIA 2006 ONDABLU  
FINA 77
5░ 1 SANTOVITO GIULIA 2006 STELLA MARINA  
FINA 68
6░ 7 EISSA NOOR EL HUDA 2006 ONDABLU  
FINA 61
- 4 CORSO ELENA 2006 ONDABLU  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 9
1░ 5 CESCHIN ALICE 2001 ONDABLU  
FINA 260
2░ 4 PALUSELLI ALLISON 2005 ONDABLU  
FINA 167
3░ 7 BET GAIA 2005 STELLA MARINA  
FINA 149
4░ 6 TONET SOFIA 2004 ONDABLU  
FINA 144
5░ 1 POCCHETTO CHIARA 2006 ONDABLU  
FINA 134
6░ 3 GAZZI ANGELICA 2006 ONDABLU  
FINA 111
7░ 2 ARGENTA ASIA 2005 ONDABLU  
FINA 79
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 8
1░ 6 MANNO FLAVIA 2004 STELLA MARINA  
FINA 265
2░ 2 SERNAGIOTTO ANGELA 2002 STELLA MARINA  
FINA 223
3░ 7 MARCON GIADA 2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 188
4░ 4 ZANNANTONIO MARTIN ALESSIA 2003 DOLOMITI NUOTO  
FINA 136
5░ 1 ZANDONA' ALESSIA 2006 ONDABLU  
FINA 134
6░ 5 CAMPAGNA REBECCA 2005 ONDABLU  
FINA 133
7░ 3 EVANGELISTI SOFIA 2004 DOLOMITI NUOTO  
FINA 120
8░ 8 GENTILIN VERONICA 2006 ONDABLU  
FINA 102
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 7
1░ 1 STECCA MATILDE 2004 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 238
2░ 8 GIACHINO VITTORIA 2003 STELLA MARINA  
FINA 234
3░ 4 BORSATO MARTINA 2002 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 198
4░ 6 SOMACAL MARTINA 2005 ONDABLU  
FINA 181
5░ 2 SULKJA STELLA 2005 ONDABLU  
FINA 179
6░ 3 DAL FARRA SILVIA 2005 ONDABLU  
FINA 172
7░ 7 DOLMEN LAURA 2004 DOLOMITI NUOTO  
FINA 148
8░ 5 MENEGAT ALESSIA 2005 ONDABLU  
FINA 142
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 6
1░ 8 PEREGO SILVIA 1999 MONTENUOTO  
FINA 340
2░ 1 DAL CANTON ANNA 2001 MONTENUOTO  
FINA 303
3░ 4 SORIENTE AURORA 2005 ONDABLU  
FINA 231
4░ 3 SUSANA GAIA 2004 ONDABLU  
FINA 204
5░ 5 POLLON SARA 2005 STILELIBERO SSD  
FINA 201
6░ 7 LAGUNA AMBRA 2004 DOLOMITI NUOTO  
FINA 189
7░ 2 DE MARTIN SERENA 2004 DOLOMITI NUOTO  
FINA 181
8░ 6 MATTIELLO SARA 2004 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 172
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 4 PIOVESAN BEATRICE 2004 MONTENUOTO  
FINA 303
2░ 2 GOOSEN MARELI 2001 STILELIBERO SSD  
FINA 281
2░ 8 TOMASELLI GIORGIA 2005 ONDABLU  
FINA 281
4░ 6 BINOTTO GIADA 2004 MONTENUOTO  
FINA 269
5░ 7 MARCHIORELLO LUDOVICA 2005 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 242
6░ 3 MAORET MONICA 2004 ONDABLU  
FINA 231
7░ 5 ZANELLA VERONICA 2004 DOLOMITI NUOTO  
FINA 218
- 1 FARENZENA MICHELLE 2005 ONDABLU  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 2 VIANELLO ANNA 2003 ONDABLU  
FINA 283
2░ 5 CASAGRANDE LISA 2001 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 274
3░ 3 DE PELLEGRIN MARTINA 2005 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 269
3░ 4 DEL LONGO ALESSANDRA 1999 POLISPORTIVA MONDO SPORT  
FINA 269
5░ 1 RIVA ANGELICA 2005 ONDABLU  
FINA 248
5░ 6 REVERZANI GIADA 2004 POLISPORTIVA MONDO SPORT  
FINA 248
7░ 7 CERRANO LUCREZIA 2005 DOLOMITI NUOTO  
FINA 240
8░ 8 DE GOL MARIA 2004 ONDABLU  
FINA 238
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 6 ZAMBONI MAYA 2000 POLISPORTIVA MONDO SPORT  
FINA 311
2░ 4 DE GOL BARBARA 2002 ONDABLU  
FINA 295
3░ 8 FERELLO CAMILLA 2001 STILELIBERO SSD  
FINA 285
4░ 5 VETTORETTO ELISABETTA 2001 ONDABLU  
FINA 271
5░ 7 LONDERO GIULIA 2002 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 258
6░ 3 MISTRIN MANUELA 1998 ROVIGONUOTO  
FINA 256
7░ 1 MARCOLIN ANAIS 2002 MONTENUOTO  
FINA 254
7░ 2 ZANELLA ANNA 2002 ONDABLU  
FINA 254
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 BARP ANNA ASIA 2004 ONDABLU  
FINA 334
2░ 2 ZAMBELLI BAIS SARA 1998 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 322
3░ 7 D'INCA' ALICE 2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 311
4░ 8 BOSCARO ANNA 2003 DOLOMITI NUOTO  
FINA 308
5░ 4 CREMA GIULIA 2004 MONTENUOTO  
FINA 290
6░ 3 BRUSADIN EMMA 2003 MONTENUOTO  
FINA 288
7░ 6 FACCIN ANNA GIULIA 2001 MONTENUOTO  
FINA 283
8░ 1 TURCO ARIANNA 2004 DOLOMITI NUOTO  
FINA 276
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 2 PRONTO GIOVANNA 2000 MONTENUOTO  
FINA 409
1░ 4 RIVA BEATRICE 2002 ONDABLU  
FINA 409
3░ 6 D'ARRIGO FEDERICA 2001 MONTENUOTO  
FINA 398
4░ 1 SCHILEO MADDALENA 2001 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 383
5░ 3 CERVI ASIA ELEONORA 2001 MONTENUOTO  
FINA 379
5░ 5 DORO GIORGIA 2003 STILELIBERO SSD  
FINA 379
7░ 7 ROSSA ELEONORA 2000 ONDABLU  
FINA 362
8░ 8 LUISETTO NICOLE 2005 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 356
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Femmine Propaganda (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 00:23.2 KROMOWIDJOJO RANOMI (NED) EINDHOVEN 2013
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 2 PRONTO GIOVANNA2000 MONTENUOTO  
FINA 409
1░ 1 4 RIVA BEATRICE2002 ONDABLU  
FINA 409
3░ 1 6 D'ARRIGO FEDERICA2001 MONTENUOTO  
FINA 398
4░ 1 1 SCHILEO MADDALENA2001 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 383
5░ 1 3 CERVI ASIA ELEONORA2001 MONTENUOTO  
FINA 379
5░ 1 5 DORO GIORGIA2003 STILELIBERO SSD  
FINA 379
7░ 1 7 ROSSA ELEONORA2000 ONDABLU  
FINA 362
8░ 1 8 LUISETTO NICOLE2005 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 356
9░ 6 8 PEREGO SILVIA1999 MONTENUOTO  
FINA 340
10░ 2 5 BARP ANNA ASIA2004 ONDABLU  
FINA 334
11░ 2 2 ZAMBELLI BAIS SARA1998 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 322
12░ 2 7 D'INCA' ALICE2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 311
12░ 3 6 ZAMBONI MAYA2000 POLISPORTIVA MONDO SPORT  
FINA 311
14░ 2 8 BOSCARO ANNA2003 DOLOMITI NUOTO  
FINA 308
15░ 6 1 DAL CANTON ANNA2001 MONTENUOTO  
FINA 303
15░ 5 4 PIOVESAN BEATRICE2004 MONTENUOTO  
FINA 303
17░ 3 4 DE GOL BARBARA2002 ONDABLU  
FINA 295
18░ 2 4 CREMA GIULIA2004 MONTENUOTO  
FINA 290
19░ 2 3 BRUSADIN EMMA2003 MONTENUOTO  
FINA 288
20░ 3 8 FERELLO CAMILLA2001 STILELIBERO SSD  
FINA 285
21░ 2 6 FACCIN ANNA GIULIA2001 MONTENUOTO  
FINA 283
21░ 4 2 VIANELLO ANNA2003 ONDABLU  
FINA 283
23░ 5 8 TOMASELLI GIORGIA2005 ONDABLU  
FINA 281
23░ 5 2 GOOSEN MARELI2001 STILELIBERO SSD  
FINA 281
25░ 2 1 TURCO ARIANNA2004 DOLOMITI NUOTO  
FINA 276
26░ 4 5 CASAGRANDE LISA2001 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 274
27░ 3 5 VETTORETTO ELISABETTA2001 ONDABLU  
FINA 271
28░ 5 6 BINOTTO GIADA2004 MONTENUOTO  
FINA 269
28░ 4 3 DE PELLEGRIN MARTINA2005 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 269
28░ 4 4 DEL LONGO ALESSANDRA1999 POLISPORTIVA MONDO SPORT  
FINA 269
31░ 8 6 MANNO FLAVIA2004 STELLA MARINA  
FINA 265
32░ 9 5 CESCHIN ALICE2001 ONDABLU  
FINA 260
33░ 3 7 LONDERO GIULIA2002 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 258
34░ 3 3 MISTRIN MANUELA1998 ROVIGONUOTO  
FINA 256
35░ 3 1 MARCOLIN ANAIS2002 MONTENUOTO  
FINA 254
35░ 3 2 ZANELLA ANNA2002 ONDABLU  
FINA 254
37░ 4 1 RIVA ANGELICA2005 ONDABLU  
FINA 248
37░ 4 6 REVERZANI GIADA2004 POLISPORTIVA MONDO SPORT  
FINA 248
39░ 5 7 MARCHIORELLO LUDOVICA2005 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 242
40░ 4 7 CERRANO LUCREZIA2005 DOLOMITI NUOTO  
FINA 240
41░ 7 1 STECCA MATILDE2004 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 238
41░ 4 8 DE GOL MARIA2004 ONDABLU  
FINA 238
43░ 7 8 GIACHINO VITTORIA2003 STELLA MARINA  
FINA 234
44░ 5 3 MAORET MONICA2004 ONDABLU  
FINA 231
44░ 6 4 SORIENTE AURORA2005 ONDABLU  
FINA 231
46░ 8 2 SERNAGIOTTO ANGELA2002 STELLA MARINA  
FINA 223
47░ 5 5 ZANELLA VERONICA2004 DOLOMITI NUOTO  
FINA 218
48░ 6 3 SUSANA GAIA2004 ONDABLU  
FINA 204
49░ 6 5 POLLON SARA2005 STILELIBERO SSD  
FINA 201
50░ 7 4 BORSATO MARTINA2002 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 198
51░ 6 7 LAGUNA AMBRA2004 DOLOMITI NUOTO  
FINA 189
52░ 8 7 MARCON GIADA2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 188
53░ 7 6 SOMACAL MARTINA2005 ONDABLU  
FINA 181
53░ 6 2 DE MARTIN SERENA2004 DOLOMITI NUOTO  
FINA 181
55░ 7 2 SULKJA STELLA2005 ONDABLU  
FINA 179
56░ 7 3 DAL FARRA SILVIA2005 ONDABLU  
FINA 172
56░ 6 6 MATTIELLO SARA2004 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 172
58░ 9 4 PALUSELLI ALLISON2005 ONDABLU  
FINA 167
59░ 9 7 BET GAIA2005 STELLA MARINA  
FINA 149
60░ 7 7 DOLMEN LAURA2004 DOLOMITI NUOTO  
FINA 148
61░ 9 6 TONET SOFIA2004 ONDABLU  
FINA 144
62░ 7 5 MENEGAT ALESSIA2005 ONDABLU  
FINA 142
63░ 8 4 ZANNANTONIO MARTIN ALESSIA2003 DOLOMITI NUOTO  
FINA 136
64░ 8 1 ZANDONA' ALESSIA2006 ONDABLU  
FINA 134
64░ 9 1 POCCHETTO CHIARA2006 ONDABLU  
FINA 134
66░ 8 5 CAMPAGNA REBECCA2005 ONDABLU  
FINA 133
67░ 10 5 POCCHETTO LAURA2006 ONDABLU  
FINA 120
67░ 8 3 EVANGELISTI SOFIA2004 DOLOMITI NUOTO  
FINA 120
69░ 9 3 GAZZI ANGELICA2006 ONDABLU  
FINA 111
70░ 8 8 GENTILIN VERONICA2006 ONDABLU  
FINA 102
71░ 9 2 ARGENTA ASIA2005 ONDABLU  
FINA 79
71░ 10 2 FAVARO MARTINA2006 STELLA MARINA  
FINA 79
73░ 10 6 FAVARO ALESSIA2006 STELLA MARINA  
FINA 78
74░ 10 3 ORIO BEATRICE VITTORIA2006 ONDABLU  
FINA 77
75░ 10 1 SANTOVITO GIULIA2006 STELLA MARINA  
FINA 68
76░ 10 7 EISSA NOOR EL HUDA2006 ONDABLU  
FINA 61
- 10 4 CORSO ELENA2006 ONDABLU  
- 5 1 FARENZENA MICHELLE2005 ONDABLU  
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
P4 - F
1░ 1 8 LUISETTO NICOLE 2005 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 356
2░ 5 8 TOMASELLI GIORGIA 2005 ONDABLU  
FINA 281
3░ 4 3 DE PELLEGRIN MARTINA 2005 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 269
4░ 4 1 RIVA ANGELICA 2005 ONDABLU  
FINA 248
5░ 5 7 MARCHIORELLO LUDOVICA 2005 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 242
6░ 4 7 CERRANO LUCREZIA 2005 DOLOMITI NUOTO  
FINA 240
7░ 6 4 SORIENTE AURORA 2005 ONDABLU  
FINA 231
8░ 6 5 POLLON SARA 2005 STILELIBERO SSD  
FINA 201
9░ 8 7 MARCON GIADA 2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 188
10░ 7 6 SOMACAL MARTINA 2005 ONDABLU  
FINA 181
11░ 7 2 SULKJA STELLA 2005 ONDABLU  
FINA 179
12░ 7 3 DAL FARRA SILVIA 2005 ONDABLU  
FINA 172
13░ 9 4 PALUSELLI ALLISON 2005 ONDABLU  
FINA 167
14░ 9 7 BET GAIA 2005 STELLA MARINA  
FINA 149
15░ 7 5 MENEGAT ALESSIA 2005 ONDABLU  
FINA 142
16░ 8 1 ZANDONA' ALESSIA 2006 ONDABLU  
FINA 134
16░ 9 1 POCCHETTO CHIARA 2006 ONDABLU  
FINA 134
18░ 8 5 CAMPAGNA REBECCA 2005 ONDABLU  
FINA 133
19░ 10 5 POCCHETTO LAURA 2006 ONDABLU  
FINA 120
20░ 9 3 GAZZI ANGELICA 2006 ONDABLU  
FINA 111
21░ 8 8 GENTILIN VERONICA 2006 ONDABLU  
FINA 102
22░ 9 2 ARGENTA ASIA 2005 ONDABLU  
FINA 79
22░ 10 2 FAVARO MARTINA 2006 STELLA MARINA  
FINA 79
24░ 10 6 FAVARO ALESSIA 2006 STELLA MARINA  
FINA 78
25░ 10 3 ORIO BEATRICE VITTORIA 2006 ONDABLU  
FINA 77
26░ 10 1 SANTOVITO GIULIA 2006 STELLA MARINA  
FINA 68
27░ 10 7 EISSA NOOR EL HUDA 2006 ONDABLU  
FINA 61
- 10 4 CORSO ELENA 2006 ONDABLU  
- 5 1 FARENZENA MICHELLE 2005 ONDABLU  
P5 - F
1░ 1 5 DORO GIORGIA 2003 STILELIBERO SSD  
FINA 379
2░ 2 5 BARP ANNA ASIA 2004 ONDABLU  
FINA 334
3░ 2 7 D'INCA' ALICE 2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 311
4░ 2 8 BOSCARO ANNA 2003 DOLOMITI NUOTO  
FINA 308
5░ 5 4 PIOVESAN BEATRICE 2004 MONTENUOTO  
FINA 303
6░ 2 4 CREMA GIULIA 2004 MONTENUOTO  
FINA 290
7░ 2 3 BRUSADIN EMMA 2003 MONTENUOTO  
FINA 288
8░ 4 2 VIANELLO ANNA 2003 ONDABLU  
FINA 283
9░ 2 1 TURCO ARIANNA 2004 DOLOMITI NUOTO  
FINA 276
10░ 5 6 BINOTTO GIADA 2004 MONTENUOTO  
FINA 269
11░ 8 6 MANNO FLAVIA 2004 STELLA MARINA  
FINA 265
12░ 4 6 REVERZANI GIADA 2004 POLISPORTIVA MONDO SPORT  
FINA 248
13░ 7 1 STECCA MATILDE 2004 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 238
13░ 4 8 DE GOL MARIA 2004 ONDABLU  
FINA 238
15░ 7 8 GIACHINO VITTORIA 2003 STELLA MARINA  
FINA 234
16░ 5 3 MAORET MONICA 2004 ONDABLU  
FINA 231
17░ 5 5 ZANELLA VERONICA 2004 DOLOMITI NUOTO  
FINA 218
18░ 6 3 SUSANA GAIA 2004 ONDABLU  
FINA 204
19░ 6 7 LAGUNA AMBRA 2004 DOLOMITI NUOTO  
FINA 189
20░ 6 2 DE MARTIN SERENA 2004 DOLOMITI NUOTO  
FINA 181
21░ 6 6 MATTIELLO SARA 2004 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 172
22░ 7 7 DOLMEN LAURA 2004 DOLOMITI NUOTO  
FINA 148
23░ 9 6 TONET SOFIA 2004 ONDABLU  
FINA 144
24░ 8 4 ZANNANTONIO MARTIN ALESSIA 2003 DOLOMITI NUOTO  
FINA 136
25░ 8 3 EVANGELISTI SOFIA 2004 DOLOMITI NUOTO  
FINA 120
P6 - F
1░ 1 4 RIVA BEATRICE 2002 ONDABLU  
FINA 409
2░ 1 6 D'ARRIGO FEDERICA 2001 MONTENUOTO  
FINA 398
3░ 1 1 SCHILEO MADDALENA 2001 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 383
4░ 1 3 CERVI ASIA ELEONORA 2001 MONTENUOTO  
FINA 379
5░ 6 1 DAL CANTON ANNA 2001 MONTENUOTO  
FINA 303
6░ 3 4 DE GOL BARBARA 2002 ONDABLU  
FINA 295
7░ 3 8 FERELLO CAMILLA 2001 STILELIBERO SSD  
FINA 285
8░ 2 6 FACCIN ANNA GIULIA 2001 MONTENUOTO  
FINA 283
9░ 5 2 GOOSEN MARELI 2001 STILELIBERO SSD  
FINA 281
10░ 4 5 CASAGRANDE LISA 2001 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 274
11░ 3 5 VETTORETTO ELISABETTA 2001 ONDABLU  
FINA 271
12░ 9 5 CESCHIN ALICE 2001 ONDABLU  
FINA 260
13░ 3 7 LONDERO GIULIA 2002 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 258
14░ 3 1 MARCOLIN ANAIS 2002 MONTENUOTO  
FINA 254
14░ 3 2 ZANELLA ANNA 2002 ONDABLU  
FINA 254
16░ 8 2 SERNAGIOTTO ANGELA 2002 STELLA MARINA  
FINA 223
17░ 7 4 BORSATO MARTINA 2002 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 198
P7 - F
1░ 1 2 PRONTO GIOVANNA 2000 MONTENUOTO  
FINA 409
2░ 1 7 ROSSA ELEONORA 2000 ONDABLU  
FINA 362
3░ 6 8 PEREGO SILVIA 1999 MONTENUOTO  
FINA 340
4░ 2 2 ZAMBELLI BAIS SARA 1998 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 322
5░ 3 6 ZAMBONI MAYA 2000 POLISPORTIVA MONDO SPORT  
FINA 311
6░ 4 4 DEL LONGO ALESSANDRA 1999 POLISPORTIVA MONDO SPORT  
FINA 269
7░ 3 3 MISTRIN MANUELA 1998 ROVIGONUOTO  
FINA 256
Riepilogo risultati suddiviso per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie