Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2^ G.ta Circuito SwimTeen 2016-17  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Torpedo Assoluti Femmine Propaganda (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 13
1░ 6 PAIS BECHER ANGELICA 2006 DOLOMITI NUOTO  
2░ 2 GIACOBBI ARIANNA 2005 DOLOMITI NUOTO  
3░ 3 ORIO BEATRICE VITTORIA 2006 ONDABLU  
4░ 4 ZATTA ANGELICA 2006 ONDABLU  
5░ 5 EISSA NOOR EL HUDA 2006 ONDABLU  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 12
1░ 5 MENGOTTI GIORGIA 2005 CENTRO SPORTIVO HOF  
2░ 3 GENTILIN VERONICA 2006 ONDABLU  
3░ 2 FAVARO ALESSIA 2006 STELLA MARINA  
4░ 6 FAVARO MARTINA 2006 STELLA MARINA  
5░ 7 SANTOVITO GIULIA 2006 STELLA MARINA  
- 4 BET GAIA 2005 STELLA MARINA  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 11
1░ 6 SFOGGIA VIRGINIA VITTORIA MA 2005 STELLA MARINA  
2░ 2 TONET SOFIA 2004 ONDABLU  
3░ 4 GASTALDO MADDALENA 2005 STELLA MARINA  
4░ 1 POCCHETTO LAURA 2006 ONDABLU  
5░ 3 PISAN ELENA 2006 CENTRO SPORTIVO HOF  
6░ 7 CORSO ELENA 2006 ONDABLU  
7░ 5 ARGENTA ASIA 2005 ONDABLU  
8░ 8 FERRAIUOLO FRANCESCA 2005 STELLA MARINA  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 10
1░ 2 SORIENTE AURORA 2005 ONDABLU  
2░ 1 MANZAN GIOIA 2003 CENTRO SPORTIVO HOF  
3░ 6 MATTIELLO SARA 2004 CENTRO SPORTIVO HOF  
3░ 7 DE MARTIN SERENA 2004 DOLOMITI NUOTO  
5░ 4 RASERA JESSICA 2001 STELLA MARINA  
6░ 8 POCCHETTO CHIARA 2006 ONDABLU  
7░ 3 CAMPAGNA REBECCA 2005 ONDABLU  
8░ 5 ZANDONA' ALESSIA 2006 ONDABLU  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 9
1░ 2 PALUSELLI ALLISON 2005 ONDABLU  
2░ 1 GUERRA ANITA 2003 STELLA MARINA  
3░ 5 TOMASELLI ELENA 2002 STELLA MARINA  
4░ 7 GIACHINO VITTORIA 2003 STELLA MARINA  
5░ 8 TRABUJO NADIA 2001 STELLA MARINA  
6░ 6 MASO ELISA 2005 ONDABLU  
7░ 4 GAZZI ANGELICA 2006 ONDABLU  
8░ 3 MORETTO GIULIA 2006 ONDABLU  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 8
1░ 2 BINOTTO GIADA 2004 MONTENUOTO  
2░ 4 POMARE' SOFIA 2003 DOLOMITI NUOTO  
3░ 5 GUIZZO MARTA 2003 STELLA MARINA  
4░ 1 SERNAGIOTTO ANGELA 2002 STELLA MARINA  
5░ 7 LAGUNA AMBRA 2004 DOLOMITI NUOTO  
6░ 3 SECCO FEDERICA 2004 ONDABLU  
7░ 6 SECCO LAURA 2004 ONDABLU  
8░ 8 COLUSSO ASIA 2006 STELLA MARINA  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 7
1░ 1 ZANELLA VERONICA 2004 DOLOMITI NUOTO  
2░ 3 BERGAMO NAIKE 2004 DOLOMITI NUOTO  
3░ 8 BERTELLE ALICE 2004 ONDABLU  
4░ 2 SOMACAL MARTINA 2005 ONDABLU  
5░ 5 SULKJA STELLA 2005 ONDABLU  
6░ 4 CERRANO LUCREZIA 2005 DOLOMITI NUOTO  
7░ 7 NOVACOVIC VALENTINA 2004 ONDABLU  
- 6 BOTTEGAL RACHEL 2005 ONDABLU  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 6
1░ 1 SARTOR ILARIA 2004 MONTENUOTO  
1░ 4 LUONGO DALILA 1999 MONTENUOTO  
3░ 6 CREMA GIULIA 2004 MONTENUOTO  
4░ 5 FERRO GIADA 1999 MONTENUOTO  
5░ 7 STECCA MATILDE 2004 ASD NATATORIUM TREVISO  
6░ 8 PAVANELLO SARA 1999 STELLA MARINA  
7░ 2 REOLON SARA 2004 ONDABLU  
8░ 3 MENEGAT ALESSIA 2005 ONDABLU  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 2 PIOVESAN BEATRICE 2004 MONTENUOTO  
2░ 7 MARIA MARIA SOFIA 2004 MONTENUOTO  
3░ 1 POLESANA GIULIA 2003 ONDABLU  
4░ 8 BERNARD MARTA 2000 ONDABLU  
5░ 4 MORO FRANCESCA 2002 STELLA MARINA  
6░ 5 SUSANA GAIA 2004 ONDABLU  
7░ 3 PEDERIVA GIULIA 2002 STELLA MARINA  
8░ 6 MORANDIN CARLOTTA 2006 MONTENUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 3 CERVI ASIA ELEONORA 2001 MONTENUOTO  
2░ 7 ZANATTA MARIA VITTORIA 2004 CENTRO SPORTIVO HOF  
3░ 1 TURCO ARIANNA 2004 DOLOMITI NUOTO  
4░ 2 ZATTA URWASHI 2004 ONDABLU  
5░ 4 TONIN GIADA 2004 ONDABLU  
6░ 5 MAORET MONICA 2004 ONDABLU  
7░ 8 VULTAGGIO ROSSELLA 2003 ONDABLU  
8░ 6 BATTISTEL KRISTHEL 2004 ONDABLU  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 7 ZAMBELLI BAIS SARA 1998 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
2░ 6 DAL CANTON ANNA 2001 MONTENUOTO  
3░ 8 LORENZET MARTA 1998 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
4░ 2 FORMENTIN RACHELE CATIA 2001 ANTARES NUOTO  
5░ 5 ROSSA ELENA 2004 ONDABLU  
6░ 4 DALLA LIBERA GIOIA 2004 ONDABLU  
7░ 1 VENDRAMINI MARTA 2001 STELLA MARINA  
8░ 3 ZATTA DESY 2004 ONDABLU  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 2 DELFAURO MARTINA 2003 ONDABLU  
2░ 7 DE GOL BARBARA 2002 ONDABLU  
3░ 3 PALLARO ELEONORA 2000 OBIETTIVO ACQUA  
3░ 8 RUSSO ESTER 2000 OBIETTIVO ACQUA  
5░ 4 BALDO ANNA 2000 MONTENUOTO  
6░ 5 LAVINA SARA 2004 ONDABLU  
7░ 1 CASAGRANDE LISA 2001 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
8░ 6 BALDASSA TANIA 1999 OBIETTIVO ACQUA  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 RIVA BEATRICE 2002 ONDABLU  
2░ 2 DORO GIORGIA 2003 STILELIBERO SSD  
3░ 6 FASSETTA SARA 1999 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
4░ 1 VALMASSOI MARTA 2001 DOLOMITI NUOTO  
5░ 7 ZANDEGIACOMO DE LUGAN ALESSIA 2002 DOLOMITI NUOTO  
6░ 8 PISAN GIORGIA 2000 MONTENUOTO  
7░ 4 POCLENER ALESSIA 1998 DOLOMITI NUOTO  
- 3 VECELLIO AURORA 2000 DOLOMITI NUOTO  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Torpedo Assoluti Femmine Propaganda (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 RIVA BEATRICE2002 ONDABLU  
2░ 4 3 CERVI ASIA ELEONORA2001 MONTENUOTO  
3░ 1 2 DORO GIORGIA2003 STILELIBERO SSD  
4░ 1 6 FASSETTA SARA1999 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
5░ 1 1 VALMASSOI MARTA2001 DOLOMITI NUOTO  
6░ 1 7 ZANDEGIACOMO DE LUGAN ALESSIA2002 DOLOMITI NUOTO  
6░ 3 7 ZAMBELLI BAIS SARA1998 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
8░ 1 8 PISAN GIORGIA2000 MONTENUOTO  
9░ 1 4 POCLENER ALESSIA1998 DOLOMITI NUOTO  
10░ 3 6 DAL CANTON ANNA2001 MONTENUOTO  
11░ 3 8 LORENZET MARTA1998 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
12░ 3 2 FORMENTIN RACHELE CATIA2001 ANTARES NUOTO  
13░ 5 2 PIOVESAN BEATRICE2004 MONTENUOTO  
14░ 6 4 LUONGO DALILA1999 MONTENUOTO  
14░ 6 1 SARTOR ILARIA2004 MONTENUOTO  
16░ 2 2 DELFAURO MARTINA2003 ONDABLU  
17░ 2 7 DE GOL BARBARA2002 ONDABLU  
18░ 5 7 MARIA MARIA SOFIA2004 MONTENUOTO  
18░ 2 8 RUSSO ESTER2000 OBIETTIVO ACQUA  
18░ 2 3 PALLARO ELEONORA2000 OBIETTIVO ACQUA  
21░ 6 6 CREMA GIULIA2004 MONTENUOTO  
22░ 6 5 FERRO GIADA1999 MONTENUOTO  
23░ 4 7 ZANATTA MARIA VITTORIA2004 CENTRO SPORTIVO HOF  
24░ 2 4 BALDO ANNA2000 MONTENUOTO  
25░ 2 5 LAVINA SARA2004 ONDABLU  
26░ 4 1 TURCO ARIANNA2004 DOLOMITI NUOTO  
27░ 3 5 ROSSA ELENA2004 ONDABLU  
27░ 2 1 CASAGRANDE LISA2001 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
29░ 8 2 BINOTTO GIADA2004 MONTENUOTO  
30░ 3 4 DALLA LIBERA GIOIA2004 ONDABLU  
30░ 8 4 POMARE' SOFIA2003 DOLOMITI NUOTO  
32░ 5 1 POLESANA GIULIA2003 ONDABLU  
32░ 3 1 VENDRAMINI MARTA2001 STELLA MARINA  
34░ 10 2 SORIENTE AURORA2005 ONDABLU  
35░ 4 2 ZATTA URWASHI2004 ONDABLU  
35░ 2 6 BALDASSA TANIA1999 OBIETTIVO ACQUA  
37░ 3 3 ZATTA DESY2004 ONDABLU  
38░ 8 5 GUIZZO MARTA2003 STELLA MARINA  
39░ 8 1 SERNAGIOTTO ANGELA2002 STELLA MARINA  
40░ 7 1 ZANELLA VERONICA2004 DOLOMITI NUOTO  
41░ 5 8 BERNARD MARTA2000 ONDABLU  
41░ 10 1 MANZAN GIOIA2003 CENTRO SPORTIVO HOF  
43░ 4 4 TONIN GIADA2004 ONDABLU  
44░ 4 5 MAORET MONICA2004 ONDABLU  
45░ 7 3 BERGAMO NAIKE2004 DOLOMITI NUOTO  
46░ 6 7 STECCA MATILDE2004 ASD NATATORIUM TREVISO  
47░ 7 8 BERTELLE ALICE2004 ONDABLU  
47░ 4 8 VULTAGGIO ROSSELLA2003 ONDABLU  
49░ 5 4 MORO FRANCESCA2002 STELLA MARINA  
50░ 9 2 PALUSELLI ALLISON2005 ONDABLU  
50░ 6 8 PAVANELLO SARA1999 STELLA MARINA  
52░ 8 7 LAGUNA AMBRA2004 DOLOMITI NUOTO  
53░ 5 5 SUSANA GAIA2004 ONDABLU  
54░ 7 2 SOMACAL MARTINA2005 ONDABLU  
54░ 10 7 DE MARTIN SERENA2004 DOLOMITI NUOTO  
54░ 10 6 MATTIELLO SARA2004 CENTRO SPORTIVO HOF  
57░ 7 5 SULKJA STELLA2005 ONDABLU  
58░ 5 3 PEDERIVA GIULIA2002 STELLA MARINA  
59░ 7 4 CERRANO LUCREZIA2005 DOLOMITI NUOTO  
60░ 7 7 NOVACOVIC VALENTINA2004 ONDABLU  
61░ 9 1 GUERRA ANITA2003 STELLA MARINA  
62░ 9 5 TOMASELLI ELENA2002 STELLA MARINA  
63░ 8 3 SECCO FEDERICA2004 ONDABLU  
64░ 9 7 GIACHINO VITTORIA2003 STELLA MARINA  
65░ 8 6 SECCO LAURA2004 ONDABLU  
66░ 5 6 MORANDIN CARLOTTA2006 MONTENUOTO  
67░ 6 2 REOLON SARA2004 ONDABLU  
68░ 11 6 SFOGGIA VIRGINIA VITTORIA MA2005 STELLA MARINA  
69░ 10 4 RASERA JESSICA2001 STELLA MARINA  
70░ 9 8 TRABUJO NADIA2001 STELLA MARINA  
71░ 12 5 MENGOTTI GIORGIA2005 CENTRO SPORTIVO HOF  
72░ 10 8 POCCHETTO CHIARA2006 ONDABLU  
73░ 4 6 BATTISTEL KRISTHEL2004 ONDABLU  
74░ 11 2 TONET SOFIA2004 ONDABLU  
75░ 6 3 MENEGAT ALESSIA2005 ONDABLU  
76░ 8 8 COLUSSO ASIA2006 STELLA MARINA  
77░ 9 6 MASO ELISA2005 ONDABLU  
78░ 11 4 GASTALDO MADDALENA2005 STELLA MARINA  
79░ 9 4 GAZZI ANGELICA2006 ONDABLU  
80░ 11 1 POCCHETTO LAURA2006 ONDABLU  
81░ 13 6 PAIS BECHER ANGELICA2006 DOLOMITI NUOTO  
82░ 10 3 CAMPAGNA REBECCA2005 ONDABLU  
83░ 9 3 MORETTO GIULIA2006 ONDABLU  
84░ 11 3 PISAN ELENA2006 CENTRO SPORTIVO HOF  
85░ 10 5 ZANDONA' ALESSIA2006 ONDABLU  
86░ 11 7 CORSO ELENA2006 ONDABLU  
87░ 11 5 ARGENTA ASIA2005 ONDABLU  
87░ 13 2 GIACOBBI ARIANNA2005 DOLOMITI NUOTO  
89░ 11 8 FERRAIUOLO FRANCESCA2005 STELLA MARINA  
90░ 12 3 GENTILIN VERONICA2006 ONDABLU  
91░ 12 2 FAVARO ALESSIA2006 STELLA MARINA  
92░ 12 6 FAVARO MARTINA2006 STELLA MARINA  
93░ 13 3 ORIO BEATRICE VITTORIA2006 ONDABLU  
94░ 13 4 ZATTA ANGELICA2006 ONDABLU  
95░ 12 7 SANTOVITO GIULIA2006 STELLA MARINA  
96░ 13 5 EISSA NOOR EL HUDA2006 ONDABLU  
- 7 6 BOTTEGAL RACHEL2005 ONDABLU  
- 1 3 VECELLIO AURORA2000 DOLOMITI NUOTO  
- 12 4 BET GAIA2005 STELLA MARINA  
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
P4 - F
1░ 10 2 SORIENTE AURORA 2005 ONDABLU  
2░ 9 2 PALUSELLI ALLISON 2005 ONDABLU  
3░ 7 2 SOMACAL MARTINA 2005 ONDABLU  
4░ 7 5 SULKJA STELLA 2005 ONDABLU  
5░ 7 4 CERRANO LUCREZIA 2005 DOLOMITI NUOTO  
6░ 5 6 MORANDIN CARLOTTA 2006 MONTENUOTO  
7░ 11 6 SFOGGIA VIRGINIA VITTORIA MA 2005 STELLA MARINA  
8░ 12 5 MENGOTTI GIORGIA 2005 CENTRO SPORTIVO HOF  
9░ 10 8 POCCHETTO CHIARA 2006 ONDABLU  
10░ 6 3 MENEGAT ALESSIA 2005 ONDABLU  
11░ 8 8 COLUSSO ASIA 2006 STELLA MARINA  
12░ 9 6 MASO ELISA 2005 ONDABLU  
13░ 11 4 GASTALDO MADDALENA 2005 STELLA MARINA  
14░ 9 4 GAZZI ANGELICA 2006 ONDABLU  
15░ 11 1 POCCHETTO LAURA 2006 ONDABLU  
16░ 13 6 PAIS BECHER ANGELICA 2006 DOLOMITI NUOTO  
17░ 10 3 CAMPAGNA REBECCA 2005 ONDABLU  
18░ 9 3 MORETTO GIULIA 2006 ONDABLU  
19░ 11 3 PISAN ELENA 2006 CENTRO SPORTIVO HOF  
20░ 10 5 ZANDONA' ALESSIA 2006 ONDABLU  
21░ 11 7 CORSO ELENA 2006 ONDABLU  
22░ 11 5 ARGENTA ASIA 2005 ONDABLU  
22░ 13 2 GIACOBBI ARIANNA 2005 DOLOMITI NUOTO  
24░ 11 8 FERRAIUOLO FRANCESCA 2005 STELLA MARINA  
25░ 12 3 GENTILIN VERONICA 2006 ONDABLU  
26░ 12 2 FAVARO ALESSIA 2006 STELLA MARINA  
27░ 12 6 FAVARO MARTINA 2006 STELLA MARINA  
28░ 13 3 ORIO BEATRICE VITTORIA 2006 ONDABLU  
29░ 13 4 ZATTA ANGELICA 2006 ONDABLU  
30░ 12 7 SANTOVITO GIULIA 2006 STELLA MARINA  
31░ 13 5 EISSA NOOR EL HUDA 2006 ONDABLU  
- 7 6 BOTTEGAL RACHEL 2005 ONDABLU  
- 12 4 BET GAIA 2005 STELLA MARINA  
P5 - F
1░ 1 2 DORO GIORGIA 2003 STILELIBERO SSD  
2░ 5 2 PIOVESAN BEATRICE 2004 MONTENUOTO  
3░ 6 1 SARTOR ILARIA 2004 MONTENUOTO  
4░ 2 2 DELFAURO MARTINA 2003 ONDABLU  
5░ 5 7 MARIA MARIA SOFIA 2004 MONTENUOTO  
6░ 6 6 CREMA GIULIA 2004 MONTENUOTO  
7░ 4 7 ZANATTA MARIA VITTORIA 2004 CENTRO SPORTIVO HOF  
8░ 2 5 LAVINA SARA 2004 ONDABLU  
9░ 4 1 TURCO ARIANNA 2004 DOLOMITI NUOTO  
10░ 3 5 ROSSA ELENA 2004 ONDABLU  
11░ 8 2 BINOTTO GIADA 2004 MONTENUOTO  
12░ 3 4 DALLA LIBERA GIOIA 2004 ONDABLU  
12░ 8 4 POMARE' SOFIA 2003 DOLOMITI NUOTO  
14░ 5 1 POLESANA GIULIA 2003 ONDABLU  
15░ 4 2 ZATTA URWASHI 2004 ONDABLU  
16░ 3 3 ZATTA DESY 2004 ONDABLU  
17░ 8 5 GUIZZO MARTA 2003 STELLA MARINA  
18░ 7 1 ZANELLA VERONICA 2004 DOLOMITI NUOTO  
19░ 10 1 MANZAN GIOIA 2003 CENTRO SPORTIVO HOF  
20░ 4 4 TONIN GIADA 2004 ONDABLU  
21░ 4 5 MAORET MONICA 2004 ONDABLU  
22░ 7 3 BERGAMO NAIKE 2004 DOLOMITI NUOTO  
23░ 6 7 STECCA MATILDE 2004 ASD NATATORIUM TREVISO  
24░ 7 8 BERTELLE ALICE 2004 ONDABLU  
24░ 4 8 VULTAGGIO ROSSELLA 2003 ONDABLU  
26░ 8 7 LAGUNA AMBRA 2004 DOLOMITI NUOTO  
27░ 5 5 SUSANA GAIA 2004 ONDABLU  
28░ 10 7 DE MARTIN SERENA 2004 DOLOMITI NUOTO  
28░ 10 6 MATTIELLO SARA 2004 CENTRO SPORTIVO HOF  
30░ 7 7 NOVACOVIC VALENTINA 2004 ONDABLU  
31░ 9 1 GUERRA ANITA 2003 STELLA MARINA  
32░ 8 3 SECCO FEDERICA 2004 ONDABLU  
33░ 9 7 GIACHINO VITTORIA 2003 STELLA MARINA  
34░ 8 6 SECCO LAURA 2004 ONDABLU  
35░ 6 2 REOLON SARA 2004 ONDABLU  
36░ 4 6 BATTISTEL KRISTHEL 2004 ONDABLU  
37░ 11 2 TONET SOFIA 2004 ONDABLU  
P6 - F
1░ 1 5 RIVA BEATRICE 2002 ONDABLU  
2░ 4 3 CERVI ASIA ELEONORA 2001 MONTENUOTO  
3░ 1 1 VALMASSOI MARTA 2001 DOLOMITI NUOTO  
4░ 1 7 ZANDEGIACOMO DE LUGAN ALESSIA 2002 DOLOMITI NUOTO  
5░ 3 6 DAL CANTON ANNA 2001 MONTENUOTO  
6░ 3 2 FORMENTIN RACHELE CATIA 2001 ANTARES NUOTO  
7░ 2 7 DE GOL BARBARA 2002 ONDABLU  
8░ 2 1 CASAGRANDE LISA 2001 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
9░ 3 1 VENDRAMINI MARTA 2001 STELLA MARINA  
10░ 8 1 SERNAGIOTTO ANGELA 2002 STELLA MARINA  
11░ 5 4 MORO FRANCESCA 2002 STELLA MARINA  
12░ 5 3 PEDERIVA GIULIA 2002 STELLA MARINA  
13░ 9 5 TOMASELLI ELENA 2002 STELLA MARINA  
14░ 10 4 RASERA JESSICA 2001 STELLA MARINA  
15░ 9 8 TRABUJO NADIA 2001 STELLA MARINA  
P7 - F
1░ 1 6 FASSETTA SARA 1999 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
2░ 3 7 ZAMBELLI BAIS SARA 1998 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
3░ 1 8 PISAN GIORGIA 2000 MONTENUOTO  
4░ 1 4 POCLENER ALESSIA 1998 DOLOMITI NUOTO  
5░ 3 8 LORENZET MARTA 1998 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
6░ 6 4 LUONGO DALILA 1999 MONTENUOTO  
7░ 2 8 RUSSO ESTER 2000 OBIETTIVO ACQUA  
7░ 2 3 PALLARO ELEONORA 2000 OBIETTIVO ACQUA  
9░ 6 5 FERRO GIADA 1999 MONTENUOTO  
10░ 2 4 BALDO ANNA 2000 MONTENUOTO  
11░ 2 6 BALDASSA TANIA 1999 OBIETTIVO ACQUA  
12░ 5 8 BERNARD MARTA 2000 ONDABLU  
13░ 6 8 PAVANELLO SARA 1999 STELLA MARINA  
- 1 3 VECELLIO AURORA 2000 DOLOMITI NUOTO  
Riepilogo risultati suddiviso per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie