Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  START LIST
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

50 Stile Libero Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 8
2 BIADENE LINDA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:45.5  
3 BOFFO GIULIA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:43.5  
4 CUKO EMI 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:43.5  
Serie n░ 7
2 VITALI CAROLINA 2006 SERENISSIMA NUOTO CLUB00:42.0  
3 COMAN ANTONIA CATALINA 2007 GABBIANO00:39.7  
4 SALVADOR ELENA 2007 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA00:40.7  
5 SARTOR MADDALENA 2007 MONTEBELLUNA NUOTO00:42.1  
Serie n░ 6
1 MUSSATO CARLOTTA 2007 MONTENUOTO00:39.0  
2 COMARELLA ALICE 2007 MONTENUOTO00:38.0  
3 PUPPINATO GIULIA 2006 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA00:36.9  
4 HRITCU REBECCA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:37.2  
5 CAMATA MADDALENA 2007 CENTRO SPORTIVO HOF00:38.1  
6 SPADETTO AURORA 2007 MONTEBELLUNA NUOTO00:39.2  
Serie n░ 5
1 DE MENEGHI SOFIA 2007 MONTENUOTO00:36.4  
2 SPANO' STELLA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:36.1  
3 MURER ERICA 2007 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA00:36.0  
4 ROVERSO SOFIA 2007 ATLANTIC SPORT00:36.0  
5 SABBADIN EMMA 2007 MIRANO NUOTO00:36.3  
6 MAGGIOLO CATERINA 2006 MONTEBELLUNA NUOTO00:36.9  
Serie n░ 4
1 GRIGGIO AURORA 2007 GABBIANO00:35.9  
2 CARRARO SOFIA ANNA 2006 GABBIANO00:35.5  
3 GROSSO SARA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:35.4  
4 BACCHION VERONICA 2007 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA00:35.5  
5 MASSARO LUDOVICA 2006 GABBIANO00:35.6  
6 LEVISARO BEATRICE 2007 GABBIANO00:35.9  
Serie n░ 3
1 XALLE MATILDE 2006 SERENISSIMA NUOTO CLUB00:35.0  
2 DALLA TOR FRANCESCA 2006 MONTEBELLUNA NUOTO00:34.6  
3 MARTIN AURORA 2006 SERENISSIMA NUOTO CLUB00:34.0  
4 PIOVESANA GAIA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:34.4  
5 ZANCHETTA MODOLO SARA 2006 CENTRO SPORTIVO HOF00:34.6  
6 LAVA FRANCESCA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:35.3  
Serie n░ 2
1 CHEBERLE EMMA 2006 ATLANTIC SPORT00:34.0  
2 GATTO REBECCA 2006 MONTEBELLUNA NUOTO00:33.6  
3 COGNO GRETA 2006 MIRANO NUOTO00:32.7  
4 PIGRO GIADA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:32.9  
5 RAMPAZZO ELENA 2006 GABBIANO00:33.6  
6 BENETTON MARTA 2006 ATLANTIC SPORT00:34.0  
Serie n░ 1
1 GOBBO ALICE 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:31.1  
2 BORSETTO SOFIA 2006 GABBIANO00:31.0  
3 DE MARCHI CATERINA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:29.3  
4 MORO VERONICA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:30.3  
5 ZANATTA ADELE 2006 ATLANTIC SPORT00:31.0  
6 SCHILEO EVA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:32.7  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie