Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Trofeo CittÓ del Santo   >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

50 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:25.07 ALSHAMMAR THERESE (SWE) ROMA 2009
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 6
2 TAGLIA BENEDETTA 2001 PADOVANUOTO01:40.00  
3 FAVERO LUDOVICA 2002 PADOVANUOTO00:40.00  
4 BURATO SARA 2000 PADOVANUOTO00:38.40  
5 DALLA LIBERA GIADA 1997 PADOVANUOTO00:39.00  
6 GULMINI SARA 2000 ADRIA NUOTO00:40.00  
7 LAZZARO DEBORAH 2000 PADOVANUOTO01:40.00  
Serie n░ 5
2 BALDON AURORA 1998 PADOVANUOTO00:37.60  
3 MENEGATTI NICOLE 2002 VENETO BANCA MONTEBELLUNA00:36.00  
4 ZANDRON EMMA 2001 PADOVANUOTO00:35.00  
5 VAROTTO SOFIA 2001 PADOVANUOTO00:35.00  
6 GNUDI ELISABETTA 2000 ADRIA NUOTO00:37.20  
7 VAROTTO GINEVRA 2001 PADOVANUOTO00:38.00  
Serie n░ 4
1 CASETTO SARA 2001 ADRIA NUOTO00:34.56  
2 BACCO ALLEGRA 1999 NUOTO VIGONZA00:34.00  
3 GELOSA SOFIA 2002 AMICI NUOTO RIVA00:33.81  
4 BIROLO GAIA 2002 PADOVANUOTO00:33.60  
5 DALLA PRIA GAIA LUCREZIA 2001 PADOVANUOTO00:33.60  
6 GUGELMETTO IRENE 2002 PADOVANUOTO00:33.90  
7 MASIN CLAUDIA 2001 PADOVANUOTO00:34.10  
8 LUPPI CLAUDIA 2001 NUOTATORI PADOVANI00:34.60  
Serie n░ 3
1 GUZZON CAMILLA 1997 PADOVANUOTO00:33.20  
2 NAPOLITAN CHIARA 2000 PADOVANUOTO00:33.00  
3 BALLARIN VALERIA 1999 PADOVANUOTO00:32.90  
4 CORAZZA ROBERTA 1999 PADOVANUOTO00:32.40  
5 ROMANIN AGNESE 1999 PADOVANUOTO00:32.60  
6 TOSINI ANNA 2002 PADOVANUOTO00:33.00  
7 COLONNA RACHELE 1996 PADOVANUOTO00:33.00  
8 REBELLATO AURORA 2000 TEAM VENETO00:33.40  
Serie n░ 2
1 VISCOVICH MARGHERITA 2000 PADOVANUOTO00:31.80  
2 GHISELLI RICCI ALICE 2000 PADOVANUOTO00:31.60  
3 DE POLI ALESSANDRA 2002 3 PISCINE00:31.30  
4 GRASSO GIULIA 2000 PADOVANUOTO00:31.00  
5 BARISON ALESSIA 2001 PADOVANUOTO00:31.20  
6 BALDIN MARIA VITTORIA 1999 TEAM VENETO00:31.30  
7 BELTRAMELLI GIOIA 1996 PADOVANUOTO00:31.60  
8 IROLDI ANNA 2001 PADOVANUOTO00:32.10  
Serie n░ 1
1 REBIZZI MATILDE 1998 3 PISCINE00:30.70  
2 PANAJOTTI CAMILLA 1999 HYDROS00:29.90  
3 PETRINI AZZURRA 2000 SPORTING CLUB NOALE00:29.30  
4 PEZZATO AGLAIA 1994 TEAM VENETO00:27.50  
5 SPAGNOLO RENATA FABIOLA 1989 TEAM VENETO00:29.00  
6 TODARO GIORGIA 2000 PADOVANUOTO00:29.70  
7 ZAMINATO GIORGIA 1998 TEAM VENETO00:30.60  
8 TARANTELLO FRANCESCA 2002 PADOVANUOTO00:31.00  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie