Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata AttivitÓ interzona Esordienti  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

50 Dorso Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 8
2 GAMBARO GIADA 2006 S.S.D. GABBIANO S.R.L.01:40.0  
3 BORSETTO SOFIA 2006 S.S.D. GABBIANO S.R.L.01:40.0  
4 TONIN GIOVANNA 2006 S.S.D. GABBIANO S.R.L.01:40.0  
5 VERZOTTO MARTINA 2006 S.S.D. GABBIANO S.R.L.01:40.0  
Serie n░ 7
1 PALMA SOFIA 2006 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l.01:04.0  
2 SAMBO ALICE 2006 A.S.D. Nuoto Venezia01:01.0  
3 RONCHI ELISA 2005 A.S.D. Nuoto Venezia00:59.0  
4 CORDA ELIS 2006 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l.01:00.0  
5 POLATO ANGELA 2006 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l.01:04.0  
Serie n░ 6
1 FAVALE NOEMI 2006 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l.00:58.0  
2 BALSADONNA GIOIA 2005 S.S.D. GABBIANO S.R.L.00:55.6  
3 BOATTO IRENE 2005 CAORLE NUOTO S.S.D. Arl00:55.0  
4 LENZI MARIA SOLE 2006 S.S.D. GABBIANO S.R.L.00:55.4  
5 CRACCHIOLO GIADA 2005 S.S.D. GABBIANO S.R.L.00:56.3  
6 GIACOMETTI ERIKA 2005 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL00:59.0  
Serie n░ 5
1 PASQUAL GIULIA 2006 CAORLE NUOTO S.S.D. Arl00:55.0  
2 SANAVIO MARTA 2005 A.S.D. Nuoto Venezia00:51.6  
3 SPERA ELISA 2006 PIAVE NUOTO A.S.D.00:50.7  
4 LANZONI VANESSA 2006 A.S.D. Nuoto Venezia00:51.0  
5 BOTTER DETTO MARTINAZZI IRENE 2005 CAORLE NUOTO S.S.D. Arl00:52.3  
6 TREVISIOL MELISSA 2006 CAORLE NUOTO S.S.D. Arl00:55.0  
Serie n░ 4
1 MARAGNO GAIA 2005 S.S.D. GABBIANO S.R.L.00:50.5  
2 PISTORESI SARA 2005 A.S.D. Nuoto Venezia00:50.0  
3 BALLAN AURORA 2006 S.S.D. GABBIANO S.R.L.00:49.5  
4 FARAON GLORIA 2005 CAORLE NUOTO S.S.D. Arl00:49.7  
5 BAREA AURORA 2005 S.S.D. GABBIANO S.R.L.00:50.3  
6 SCHIAVO GINEVRA 2005 S.S.D. GABBIANO S.R.L.00:50.6  
Serie n░ 3
1 RAMPAZZO ELENA 2006 S.S.D. GABBIANO S.R.L.00:49.0  
2 MICHELETTI EMMA 2005 A.S.D. Nuoto Venezia00:48.0  
3 TOGNON ANDREA 2005 S.S.D. GABBIANO S.R.L.00:46.0  
4 PASQUALICCHIO ANNA MARIA 2005 PIAVE NUOTO A.S.D.00:47.1  
5 BOEM CORA 2006 PIAVE NUOTO A.S.D.00:48.6  
6 MILAN CHIARA 2005 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL00:49.0  
Serie n░ 2
1 BERTI IRENE 2005 A.S.D. Nuoto Venezia00:45.5  
2 SQUIZZATO SOPHIA 2005 S.S.D. GABBIANO S.R.L.00:44.0  
3 PIZZATO CLARISSA 2005 A.S.D. Nuoto Venezia00:43.1  
4 TAGLIAPIETRA MICHELA 2005 A.S.D. Nuoto Venezia00:43.5  
5 VICARIOTTO ALICE 2005 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL00:45.0  
6 FAVERO SORAYA 2006 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL00:46.0  
Serie n░ 1
1 PRAVATO VERONICA 2005 S.S.D. GABBIANO S.R.L.00:43.0  
2 ZANET MARTINA 2006 PIAVE NUOTO A.S.D.00:42.3  
3 ROSSINI DELIA 2005 S.S.D. GABBIANO S.R.L.00:41.9  
4 BARZAZI AGATA 2005 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l.00:42.0  
5 CORO' GRETA 2005 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL00:43.0  
6 SALMASO SOFIA 2005 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL00:43.0  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie