Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata AttivitÓ interzona Esordienti  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

200 Stile Libero Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 6
1 SANTINON JACOPO 2005 S.S.D. GABBIANO S.R.L.03:40.0  
2 PIRON SEBASTIANO 2005 S.S.D. GABBIANO S.R.L.03:40.0  
3 BOTTARO MARCELLO 2005 S.S.D. GABBIANO S.R.L.03:40.0  
4 BROCCA MATTIA 2005 S.S.D. GABBIANO S.R.L.03:40.0  
5 D'ADAMO DIOMEDE JAMES 2005 A.S.D. Nuoto Venezia03:40.0  
6 SARTORI EDOARDO 2005 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL03:44.0  
Serie n░ 5
1 MALUSA LORENZO 2005 A.S.D. Nuoto Venezia03:30.0  
2 CAZZIN DANIEL 2005 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL03:29.0  
3 CANAUZ GIOVANNI ALBERTO 2005 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL03:28.0  
4 TOFFANIN TOMMASO 2005 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL03:28.5  
5 LEVORATO MARCO 2004 A.S.D. Nuoto Venezia03:29.6  
6 NARDINI MATTIA 2005 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL03:35.0  
Serie n░ 4
1 CRAIGHERO ALVISE 2004 A.S.D. Nuoto Venezia03:26.9  
2 MIETTO RICCARDO 2004 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL03:20.0  
3 DEDE CHRISTOFER 2004 S.S.D. GABBIANO S.R.L.03:10.8  
4 CATTELAN GIANMARCO 2004 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL03:15.0  
5 PENZO LORENZO 2004 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l.03:23.6  
6 BUSETTO LUCA 2005 A.S.D. Nuoto Venezia03:28.0  
Serie n░ 3
1 ZANCHETTA TOMAS 2004 PIAVE NUOTO A.S.D.03:05.8  
2 ROSSI ANDREA 2005 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL03:05.0  
3 BOTTACIN ALVISE 2004 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL03:00.0  
4 MELE STEFANO 2004 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL03:01.0  
5 BALDAN TOMMASO 2004 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL03:05.0  
6 BRUSEGHIN LORENZO 2004 S.S.D. GABBIANO S.R.L.03:10.0  
Serie n░ 2
1 PAULON SIMONE 2004 PIAVE NUOTO A.S.D.02:59.4  
2 VIO MARCO 2004 A.S.D. Nuoto Venezia02:57.3  
3 PAVAN PIETRO 2004 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l.02:55.0  
4 CHINELLATO TOMMASO 2005 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL02:57.0  
5 ARDENGHI SAMUELE 2004 A.S.D. Nuoto Venezia02:57.6  
6 BOZZO MATTEO 2005 CAORLE NUOTO S.S.D. Arl03:00.0  
Serie n░ 1
1 DE FAVERI MARCO 2004 A.S.D. Nuoto Venezia02:48.0  
2 FOGLIA GIANMARCO 2004 S.S.D. GABBIANO S.R.L.02:39.1  
3 MEMO FRANCESCO 2004 A.S.D. Nuoto Venezia02:34.1  
4 RIZZARDI FEDERICO 2004 PIAVE NUOTO A.S.D.02:35.2  
5 COCCATO TOMMASO 2004 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL02:45.0  
6 BALBINOT FILIPPO 2004 PIAVE NUOTO A.S.D.02:49.5  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie