Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a Giornata AttivitÓ Esordienti B Treviso/Belluno  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Farfalla Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 1 BONONI GIACOMO 2013 ANTARES NUOTO  
FINA 147
2░ 2 BURGIO LEONARDO 2013 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 95
3░ 5 GIANNINO AUGUSTO 2013 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 79
4░ 4 LORENZETTO SEBASTIANO 2012 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 70
5░ 3 LORENZI CESARE 2012 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 63
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 1 KAJA GABRIEL 2012 STILELIBERO SSD  
FINA 90
2░ 4 SOLESIN GIOELE 2013 ASD ARCA NUOTO  
FINA 86
3░ 2 VANZO ANDREA 2012 STILELIBERO SSD  
FINA 80
4░ 3 CAGNIN LEONIDA 2012 NORD/EST H2O  
FINA 58
5░ 5 ENZO DAVID ACHILLE 2013 NORD/EST H2O  
FINA 58
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 FAVARO DANIEL 2012 STILELIBERO SSD  
FINA 159
2░ 5 ROMANIV MYKOLA 2012 ONDABLU  
FINA 136
3░ 2 ZONNO FRANCESCO 2012 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 132
4░ 4 VETTORETTO CRISTIAN 2012 ASD ARCA NUOTO  
FINA 127
5░ 1 BUFFA WARREN 2012 ONDABLU  
FINA 120
- 6 MAZZOCCO DAVIDE 2012 ANTARES NUOTO  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Farfalla Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 FAVARO DANIEL2012 STILELIBERO SSD  
FINA 159
2░ 3 1 BONONI GIACOMO2013 ANTARES NUOTO  
FINA 147
3░ 1 5 ROMANIV MYKOLA2012 ONDABLU  
FINA 136
4░ 1 2 ZONNO FRANCESCO2012 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 132
5░ 1 4 VETTORETTO CRISTIAN2012 ASD ARCA NUOTO  
FINA 127
6░ 1 1 BUFFA WARREN2012 ONDABLU  
FINA 120
7░ 3 2 BURGIO LEONARDO2013 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 95
8░ 2 1 KAJA GABRIEL2012 STILELIBERO SSD  
FINA 90
9░ 2 4 SOLESIN GIOELE2013 ASD ARCA NUOTO  
FINA 86
10░ 2 2 VANZO ANDREA2012 STILELIBERO SSD  
FINA 80
11░ 3 5 GIANNINO AUGUSTO2013 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 79
12░ 3 4 LORENZETTO SEBASTIANO2012 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 70
13░ 3 3 LORENZI CESARE2012 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 63
14░ 2 3 CAGNIN LEONIDA2012 NORD/EST H2O  
FINA 58
15░ 2 5 ENZO DAVID ACHILLE2013 NORD/EST H2O  
FINA 58
- 1 6 MAZZOCCO DAVIDE2012 ANTARES NUOTO  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie