Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6░ Trofeo "MASTER" Casa di Caccia  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 1.SCALABRIN ERIKA
2.FASAN MARTA
3.POSSAMAI IRENE
4.VINCENZI SARA
RONCADENUOTO
(1░ FR. )
738.11
2░ 6 1.BASSO BENEDETTA
2.BESSEGATO GIADA
3.CASTELLAN LAURA
4.PEPE VANIA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
697.09
3░ 2 1.GROSSO FRANCESCA
2.TRENTIN GIULIANA
3.GARCIA ANTONIA MARGARITA
4.BIONDO LAURA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
607.24
4░ 3 1.MACULAN MARTA
2.POZZER MORENA
3.GIORDANI SARA
4.CAPOBIANCO AURORA
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
FG
5░ 5 1.ANTONIOL KATIA
2.BARATELLA GIULIA
3.PICCOLO SILVIA
4.CRACCO SARA
A.R.C.A. 0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 3 1.COGO MICHELA
2.MONTI SERENA
3.BARIN GIULIA
4.RIGON ELENA
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
860.75
2░ 5 1.BIANCHET DANIELA
2.MASSENZ GIORGIA
3.ROSSA MARTA
4.BORTOT GIULIA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
835.38
3░ 4 1.MERLO DEBORAH
2.BRISOTTO ALICE
3.CENEDESE GIORGIA
4.BORGHETTO GIULIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
831.18
4░ 2 1.TONON SABRINA
2.CARLET FEDERICA
3.CESCHIN STEFANIA
4.CELOT MONICA
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
772.93
5░ 7 1.DI BELLA CRISTINA
2.BAMPA FRANCESCA
3.BERGAMIN SERENA
4.PIZZARELLO MARTA
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
724.19
6░ 6 1.SIMIONATO ELISA
2.GALENDA TATIANA
3.CORO' GIADA
4.GARDESANI GIULIA
RIVIERA NUOTO FG
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 3 1.COGO MICHELA
2.MONTI SERENA
3.BARIN GIULIA
4.RIGON ELENA
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
860.75
2░ 1 5 1.BIANCHET DANIELA
2.MASSENZ GIORGIA
3.ROSSA MARTA
4.BORTOT GIULIA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
835.38
3░ 1 4 1.MERLO DEBORAH
2.BRISOTTO ALICE
3.CENEDESE GIORGIA
4.BORGHETTO GIULIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
831.18
4░ 1 2 1.TONON SABRINA
2.CARLET FEDERICA
3.CESCHIN STEFANIA
4.CELOT MONICA
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
772.93
5░ 2 3 1.MACULAN MARTA
2.POZZER MORENA
3.GIORDANI SARA
4.CAPOBIANCO AURORA
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
F.G.
6░ 2 4 1.SCALABRIN ERIKA
2.FASAN MARTA
3.POSSAMAI IRENE
4.VINCENZI SARA
RONCADENUOTO
(1░ FR. )
738.11
7░ 2 6 1.BASSO BENEDETTA
2.BESSEGATO GIADA
3.CASTELLAN LAURA
4.PEPE VANIA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
697.09
8░ 1 7 1.DI BELLA CRISTINA
2.BAMPA FRANCESCA
3.BERGAMIN SERENA
4.PIZZARELLO MARTA
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
724.19
9░ 2 2 1.GROSSO FRANCESCA
2.TRENTIN GIULIANA
3.GARCIA ANTONIA MARGARITA
4.BIONDO LAURA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
607.24
10░ 1 6 1.SIMIONATO ELISA
2.GALENDA TATIANA
3.CORO' GIADA
4.GARDESANI GIULIA
RIVIERA NUOTO F.G.
10░ 2 5 1.ANTONIOL KATIA
2.BARATELLA GIULIA
3.PICCOLO SILVIA
4.CRACCO SARA
A.R.C.A. 0.00
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
120 - 159
1░ 1 3 1.COGO MICHELA (1997)
2.MONTI SERENA (1992)
3.BARIN GIULIA (1996)
4.RIGON ELENA (1973)
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
860.75
2░ 1 5 1.BIANCHET DANIELA (1983)
2.MASSENZ GIORGIA (1996)
3.ROSSA MARTA (1971)
4.BORTOT GIULIA (1993)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
835.38
3░ 1 4 1.MERLO DEBORAH (1985)
2.BRISOTTO ALICE (1997)
3.CENEDESE GIORGIA (1991)
4.BORGHETTO GIULIA (1995)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
831.18
4░ 1 2 1.TONON SABRINA (1997)
2.CARLET FEDERICA (1988)
3.CESCHIN STEFANIA (1982)
4.CELOT MONICA (1967)
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
772.93
5░ 2 6 1.BASSO BENEDETTA (1995)
2.BESSEGATO GIADA (1997)
3.CASTELLAN LAURA (1995)
4.PEPE VANIA (1969)
MONTENUOTO
(1░ FR. )
697.09
- 1 6 1.SIMIONATO ELISA (1994)
2.GALENDA TATIANA (1975)
3.CORO' GIADA (1989)
4.GARDESANI GIULIA (2000)
RIVIERA NUOTO F.G.
- 2 5 1.ANTONIOL KATIA (1995)
2.BARATELLA GIULIA (1994)
3.PICCOLO SILVIA (1980)
4.CRACCO SARA (1979)
A.R.C.A. 0.00
160 - 199
1░ 2 3 1.MACULAN MARTA (2001)
2.POZZER MORENA (1962)
3.GIORDANI SARA (1970)
4.CAPOBIANCO AURORA (1993)
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
F.G.
2░ 2 4 1.SCALABRIN ERIKA (1976)
2.FASAN MARTA (1983)
3.POSSAMAI IRENE (1981)
4.VINCENZI SARA (1978)
RONCADENUOTO
(1░ FR. )
738.11
3░ 2 2 1.GROSSO FRANCESCA (1994)
2.TRENTIN GIULIANA (1962)
3.GARCIA ANTONIA MARGARITA (1959)
4.BIONDO LAURA (1986)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
607.24
200 - 239
1░ 1 7 1.DI BELLA CRISTINA (1962)
2.BAMPA FRANCESCA (1956)
3.BERGAMIN SERENA (1976)
4.PIZZARELLO MARTA (1971)
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
724.19
Risultati suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie