Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  AttivitÓ di Categoria 5a giornata Conc.A Cat.Jun,Cad,Sen  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Rana Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:55.61 VAN DER BURGH CAMERON (RSA) BERLINO 2009
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 3 BAGGIO FEDERICO 2000 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 551
2░ 4 BRANCALEONE MANUEL 2002 ONDABLU  
FINA 503
3░ 5 ZANDOMENEGHI MARCO 1997 ONDABLU  
FINA 433
4░ 6 BARRIVIERA EDOARDO 2002 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 402
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 SANTI MATTIA 1997 TEAM VENETO  
FINA 641
2░ 5 AGGIO NICOLA 2000 NUOTO VENEZIA  
FINA 609
3░ 3 FINOTTO STEFANO 1999 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 575
4░ 2 GADIAGA DAVID 2002 TEAM VENETO  
FINA 569
5░ 6 GAZZIERO FILIPPO 2002 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 474
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Rana Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:55.61 VAN DER BURGH CAMERON (RSA) BERLINO 2009
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 SANTI MATTIA1997 TEAM VENETO  
FINA 641
2░ 1 5 AGGIO NICOLA2000 NUOTO VENEZIA  
FINA 609
3░ 1 3 FINOTTO STEFANO1999 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 575
4░ 1 2 GADIAGA DAVID2002 TEAM VENETO  
FINA 569
5░ 2 3 BAGGIO FEDERICO2000 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 551
6░ 2 4 BRANCALEONE MANUEL2002 ONDABLU  
FINA 503
7░ 1 6 GAZZIERO FILIPPO2002 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 474
8░ 2 5 ZANDOMENEGHI MARCO1997 ONDABLU  
FINA 433
9░ 2 6 BARRIVIERA EDOARDO2002 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 402
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Cadetti - M
1░ 1 2 GADIAGA DAVID 2002 TEAM VENETO  
FINA 569
2░ 2 4 BRANCALEONE MANUEL 2002 ONDABLU  
FINA 503
3░ 1 6 GAZZIERO FILIPPO 2002 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 474
4░ 2 6 BARRIVIERA EDOARDO 2002 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 402
Senior - M
1░ 1 4 SANTI MATTIA 1997 TEAM VENETO  
FINA 641
2░ 1 5 AGGIO NICOLA 2000 NUOTO VENEZIA  
FINA 609
3░ 1 3 FINOTTO STEFANO 1999 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 575
4░ 2 3 BAGGIO FEDERICO 2000 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 551
5░ 2 5 ZANDOMENEGHI MARCO 1997 ONDABLU  
FINA 433
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie