Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Eliminatorie Campionati Regionali  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 1500 Stile Libero Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 14:08.06 PALTRINIERI GREGORIO NETANYA 2015
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 5 TARZARIOL MARCO 2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 586
2░ 3 DRIOLI SPINAZZE' ALBERTO 2005 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 572
3░ 6 MAO FEDERICO 2005 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 531
4░ 2 BOTTOLI NICOLAS 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 524
5░ 4 PESCE LORENZO 2003 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 514
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 BALDIN ALBERTO 1999 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 738
2░ 6 FEDRIGO NICOLA 2000 HYDROS  
FINA 690
3░ 5 BIDOGGIA EDOARDO 2000 HYDROS  
FINA 669
4░ 2 CHIARIONI MASSIMO 2004 HYDROS  
FINA 624
5░ 7 POLO ANDREA 2004 HYDROS  
FINA 617
6░ 3 SARTORETTO ALESSIO 2003 HYDROS  
FINA 585
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 1500 Stile Libero Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 14:08.06 PALTRINIERI GREGORIO NETANYA 2015
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 BALDIN ALBERTO1999 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 738
2░ 1 6 FEDRIGO NICOLA2000 HYDROS  
FINA 690
3░ 1 5 BIDOGGIA EDOARDO2000 HYDROS  
FINA 669
4░ 1 2 CHIARIONI MASSIMO2004 HYDROS  
FINA 624
5░ 1 7 POLO ANDREA2004 HYDROS  
FINA 617
6░ 2 5 TARZARIOL MARCO2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 586
7░ 1 3 SARTORETTO ALESSIO2003 HYDROS  
FINA 585
8░ 2 3 DRIOLI SPINAZZE' ALBERTO2005 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 572
9░ 2 6 MAO FEDERICO2005 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 531
10░ 2 2 BOTTOLI NICOLAS2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 524
11░ 2 4 PESCE LORENZO2003 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 514
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - M
1░ 1 2 CHIARIONI MASSIMO 2004 HYDROS  
FINA 624
2░ 1 7 POLO ANDREA 2004 HYDROS  
FINA 617
3░ 2 5 TARZARIOL MARCO 2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 586
4░ 1 3 SARTORETTO ALESSIO 2003 HYDROS  
FINA 585
5░ 2 3 DRIOLI SPINAZZE' ALBERTO 2005 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 572
6░ 2 6 MAO FEDERICO 2005 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 531
7░ 2 2 BOTTOLI NICOLAS 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 524
8░ 2 4 PESCE LORENZO 2003 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 514
Cadetti - M
1░ 1 4 BALDIN ALBERTO 1999 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 738
2░ 1 6 FEDRIGO NICOLA 2000 HYDROS  
FINA 690
3░ 1 5 BIDOGGIA EDOARDO 2000 HYDROS  
FINA 669
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie