Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  8a giornata attivitÓ interzona Esordienti   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 1.ZANET AURORA
2.BALDI ALICE
3.BEDIN SARA
4.GEROLIN ANNA
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
(1░ FR. )
 
FINA 332
2░ 4 1.SCHILEO EVA
2.GROSSO SARA
3.SPANO' STELLA
4.PIOVESANA GAIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 291
3░ 2 1.FAVARETTO CARLOTTA
2.ANGELICO AURORA
3.ANGELICO CHIARA
4.RINALDI FRANCESCA
AQUAFIT 2.0
(1░ FR. )
 
FINA 283
4░ 5 1.SERAFIN ARIANNA
2.GALLETTI ELETTRA VITTORIA
3.PAVAN MICHIELON GIOIA
4.DE LUCA IRENE
RONCADENUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 272
5░ 1 1.LAVA FRANCESCA
2.HRITCU REBECCA
3.BOFFO GIULIA
4.BIADENE LINDA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 209
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 1.GAZZARI ANNA
2.VETRI ORIANA
3.PIZZOL GIADA
4.DA PRA AURORA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 455
2░ 4 1.BIANCHIN GEMMA
2.SARTORI GIULIA
3.BARI GIORGIANA IRINA
4.SECCO MADDALENA LUISA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 438
3░ 2 1.MORO VERONICA
2.GOBBO ALICE
3.PIGRO GIADA
4.DE MARCHI CATERINA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 435
4░ 1 1.SCOMPARIN EMMA
2.STEVANATO CRISTIANA
3.VANIN CATERINA
4.PORCARI ANNA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 410
5░ 5 1.GAMBAROTTO GRETA
2.FURLANETTO GIORGIA
3.COIN MARIA ELENA
4.ZANARDO LUDOVICA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 365
6░ 6 1.ZAMBON FRANCESCA
2.DAL MAS MATILDE
3.PEDROCCO SARA
4.TOMASI JOY
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
 
FINA 315
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 1.GAZZARI ANNA
2.VETRI ORIANA
3.PIZZOL GIADA
4.DA PRA AURORA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 455
2░ 1 4 1.BIANCHIN GEMMA
2.SARTORI GIULIA
3.BARI GIORGIANA IRINA
4.SECCO MADDALENA LUISA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 438
3░ 1 2 1.MORO VERONICA
2.GOBBO ALICE
3.PIGRO GIADA
4.DE MARCHI CATERINA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 435
4░ 1 1 1.SCOMPARIN EMMA
2.STEVANATO CRISTIANA
3.VANIN CATERINA
4.PORCARI ANNA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 410
5░ 1 5 1.GAMBAROTTO GRETA
2.FURLANETTO GIORGIA
3.COIN MARIA ELENA
4.ZANARDO LUDOVICA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 365
6░ 2 3 1.ZANET AURORA
2.BALDI ALICE
3.BEDIN SARA
4.GEROLIN ANNA
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
(1░ FR. )
 
FINA 332
7░ 1 6 1.ZAMBON FRANCESCA
2.DAL MAS MATILDE
3.PEDROCCO SARA
4.TOMASI JOY
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
 
FINA 315
8░ 2 4 1.SCHILEO EVA
2.GROSSO SARA
3.SPANO' STELLA
4.PIOVESANA GAIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 291
9░ 2 2 1.FAVARETTO CARLOTTA
2.ANGELICO AURORA
3.ANGELICO CHIARA
4.RINALDI FRANCESCA
AQUAFIT 2.0
(1░ FR. )
 
FINA 283
10░ 2 5 1.SERAFIN ARIANNA
2.GALLETTI ELETTRA VITTORIA
3.PAVAN MICHIELON GIOIA
4.DE LUCA IRENE
RONCADENUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 272
11░ 2 1 1.LAVA FRANCESCA
2.HRITCU REBECCA
3.BOFFO GIULIA
4.BIADENE LINDA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 209
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie