Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  8a giornata attivitÓ interzona Esordienti   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Stile L. Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 1.PETRUK YURIJ
2.CINQUEGRANI NICCOLO'
3.NIERO SIMONE
4.SPANO PIETRO
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 299
2░ 4 1.SCOMPARIN MATTIA
2.COLLODO NICOLA
3.FINOTTO ANDREA
4.FASAN DANIELE
RONCADENUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 272
3░ 2 1.VANI ALESSANDRO
2.NICEFORO NICHOLAS
3.BARBON LEONARDO
4.TOFFOLETTO ALESSIO
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 227
4░ 5 1.SOLMI NICOLO'
2.STEVANATO LODOVICO
3.SALVO MARCO
4.VASSALINI ALVISE
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 224
5░ 1 1.BERGAMO LEONARDO
2.VERONESE MATTEO
3.SERAFINI ANDREA
4.SCHIAVON SEBASTIANO
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
(1░ FR. )
 
FINA 164
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.LIMIDO LEONARDO
2.SILVERI SIMONE
3.VIAN SIMONE
4.ROSSO NICOLO'
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 354
2░ 3 1.POZZEBON NICHOLAS
2.DAL MAS GIANLUCA
3.PIAI GIACOMO
4.COJANU ALBERT GABRIEL
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 354
3░ 2 1.MAO FEDERICO
2.DAMIANI PIERFRANCESCO
3.MARINZULICH LUCA
4.DRIOLI SPINAZZE' ALBERTO
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
 
FINA 348
4░ 5 1.COAN ALESSANDRO
2.CAMPODELL'ORTO TOMMASO
3.COLLODEL LORENZO
4.BAZZO ALEX
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 337
5░ 1 1.ARGENTO RICCARDO
2.BUTTARELLI ANDREA
3.PONE RUGGERO
4.MARTIN PATRICK
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 309
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Stile L. Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.LIMIDO LEONARDO
2.SILVERI SIMONE
3.VIAN SIMONE
4.ROSSO NICOLO'
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 354
2░ 1 3 1.POZZEBON NICHOLAS
2.DAL MAS GIANLUCA
3.PIAI GIACOMO
4.COJANU ALBERT GABRIEL
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 354
3░ 1 2 1.MAO FEDERICO
2.DAMIANI PIERFRANCESCO
3.MARINZULICH LUCA
4.DRIOLI SPINAZZE' ALBERTO
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
 
FINA 348
4░ 1 5 1.COAN ALESSANDRO
2.CAMPODELL'ORTO TOMMASO
3.COLLODEL LORENZO
4.BAZZO ALEX
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 337
5░ 1 1 1.ARGENTO RICCARDO
2.BUTTARELLI ANDREA
3.PONE RUGGERO
4.MARTIN PATRICK
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 309
6░ 2 3 1.PETRUK YURIJ
2.CINQUEGRANI NICCOLO'
3.NIERO SIMONE
4.SPANO PIETRO
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 299
7░ 2 4 1.SCOMPARIN MATTIA
2.COLLODO NICOLA
3.FINOTTO ANDREA
4.FASAN DANIELE
RONCADENUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 272
8░ 2 2 1.VANI ALESSANDRO
2.NICEFORO NICHOLAS
3.BARBON LEONARDO
4.TOFFOLETTO ALESSIO
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 227
9░ 2 5 1.SOLMI NICOLO'
2.STEVANATO LODOVICO
3.SALVO MARCO
4.VASSALINI ALVISE
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 224
10░ 2 1 1.BERGAMO LEONARDO
2.VERONESE MATTEO
3.SERAFINI ANDREA
4.SCHIAVON SEBASTIANO
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
(1░ FR. )
 
FINA 164
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie