Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata fase primaverile di categoria conc. B  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 400 Misti Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 04:03.84 PHELPS MICHAEL (USA) PECHINO 2008
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 MONEGO PIETRO 2001 MIRANO NUOTO  
FINA 658
2░ 3 DE MENEGHI FILIPPO 2002 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 602
3░ 7 GUERNIER MARCO PRIMO 2001 PIAVE NUOTO  
FINA 602
4░ 6 GALLINA GIOVANNI 2003 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 592
5░ 8 LORENZETTO NICOLA 2002 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 568
6░ 5 SHANDRO VICTOR 2002 ANTARES NUOTO  
FINA 542
7░ 2 MAZZOLIN GIACOMO 2003 TEAM VENETO  
FINA 536
8░ 1 BARRIVIERA EDOARDO 2002 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 392
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 400 Misti Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 04:03.84 PHELPS MICHAEL (USA) PECHINO 2008
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 MONEGO PIETRO2001 MIRANO NUOTO  
FINA 658
2░ 1 3 DE MENEGHI FILIPPO2002 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 602
3░ 1 7 GUERNIER MARCO PRIMO2001 PIAVE NUOTO  
FINA 602
4░ 1 6 GALLINA GIOVANNI2003 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 592
5░ 1 8 LORENZETTO NICOLA2002 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 568
6░ 1 5 SHANDRO VICTOR2002 ANTARES NUOTO  
FINA 542
7░ 1 2 MAZZOLIN GIACOMO2003 TEAM VENETO  
FINA 536
8░ 1 1 BARRIVIERA EDOARDO2002 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 392
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - M
1░ 1 3 DE MENEGHI FILIPPO 2002 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 602
2░ 1 6 GALLINA GIOVANNI 2003 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 592
3░ 1 8 LORENZETTO NICOLA 2002 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 568
4░ 1 5 SHANDRO VICTOR 2002 ANTARES NUOTO  
FINA 542
5░ 1 2 MAZZOLIN GIACOMO 2003 TEAM VENETO  
FINA 536
6░ 1 1 BARRIVIERA EDOARDO 2002 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 392
Juniores - M
1░ 1 4 MONEGO PIETRO 2001 MIRANO NUOTO  
FINA 658
2░ 1 7 GUERNIER MARCO PRIMO 2001 PIAVE NUOTO  
FINA 602
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie