Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5░ GIORNATA CIRCUITO AQUASPORT MASTER  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Rana Assoluti Maschi (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 00:25.3 VAN DER BURGH CAMERON (RSA) BERLINO 2009
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 10
1░ 5 MESTRINER ANDREA 1971 A.R.C.A.  
FINA 276
2░ 6 GUAGNANO VITO 1967 STELLA MARINA  
FINA 141
3░ 2 DAVID ANDREA 1970 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 129
4░ 7 GAMBINI FABIO 1957 RONCADENUOTO  
FINA 116
5░ 1 ZARAMELLA BRUNO 1943 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 50
- 3 DE MARCO DAVID 1979 A.R.C.A.  
- 4 ZANETTE ANDREA 1973 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 9
1░ 5 GHIZZO NICOLA 2002 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 196
2░ 6 BURIN GIORGIO 1981 A.R.C.A.  
FINA 186
3░ 3 PEDRON FRANCESCO 2001 STELLA MARINA  
FINA 181
3░ 4 ZUCCHI LUIGI ADRIANO 1978 STELLA MARINA  
FINA 181
5░ 1 PORRINI ROBERTO 1993 A.R.C.A.  
FINA 179
6░ 2 MICHIELAN MICHELE 1985 RONCADENUOTO  
FINA 154
7░ 7 COLOMBI WALTER 1969 A.R.C.A.  
FINA 133
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 8
1░ 5 FERUGLIO GABRIELE 2001 A.R.C.A.  
FINA 255
2░ 4 SCOTTON LUCA 1981 A.R.C.A.  
FINA 219
3░ 7 LAZZARATO MASSIMO 1966 PIAVE NUOTO  
FINA 194
4░ 3 CARRETTA ANDREA 1989 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 193
5░ 1 POLES LUCA 1993 A.R.C.A.  
FINA 184
6░ 2 BET LORIS 1970 A.R.C.A.  
FINA 178
7░ 8 MONTAGNER WALTER 1956 PIAVE NUOTO  
FINA 172
- 6 DANIELI MIRCO 1979 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 7
1░ 2 CONTE MICHELE 1995 CAORLE NUOTO  
FINA 237
2░ 7 CORDA EMANUELE 1992 A.R.C.A.  
FINA 232
3░ 1 BREDA ENRICO LUIGI 1976 STELLA MARINA  
FINA 224
4░ 3 PATRON LORENZO 1995 RONCADENUOTO  
FINA 220
5░ 4 MILANESE DAVIDE 1976 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 207
6░ 5 PANIGHEL MATTEO 2001 ATLANTIC SPORT  
FINA 196
7░ 6 GIAMMANCO JACOPO 2001 A.R.C.A.  
FINA 190
8░ 8 PIASER OMAR 1987 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 186
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 6
1░ 8 ZIZZI RICCARDO 1995 PIAVE NUOTO  
FINA 293
2░ 4 BOATO GIACOMO 1983 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 267
3░ 5 MASUTTI DENIS 1972 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 259
4░ 1 DE PICCOLI MATTEO 1996 STELLA MARINA  
FINA 248
5░ 6 GAMBILLARA MICHELE 1964 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 230
6░ 3 MENIN ALESSANDRO 2001 STELLA MARINA  
FINA 229
7░ 7 CONTE SAMUELE 2001 NORD/EST H2O  
FINA 227
8░ 2 LAMBERTI MANUEL 2001 A.R.C.A.  
FINA 216
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 4 RUBINATO ENRICO 2000 A.R.C.A.  
FINA 271
2░ 6 ZAIA ALESSANDRO 1987 A.R.C.A.  
FINA 263
3░ 3 PAGOTTO ALESSANDRO 1988 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 261
4░ 1 BARBIERI MARCO 1978 PIAVE NUOTO  
FINA 255
4░ 7 GRILLO MARCO 1972 STILELIBERO SSD  
FINA 255
6░ 5 FALCIATORI ANDREA 1988 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 235
6░ 8 PIASENTIN ROBERTO 1989 A.R.C.A.  
FINA 235
8░ 2 RIVA GABRIELE 1975 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 166
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 6 ZAMUNER GABRIELE 1998 STILELIBERO SSD  
FINA 334
2░ 2 OSMIERI RICCARDO 1982 STELLA MARINA  
FINA 313
3░ 3 GIACUZZO ANDREA 1993 STELLA MARINA  
FINA 310
4░ 4 SALANDIN VITTORIO 1982 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 300
5░ 5 PICCININI FILIPPO 1967 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 298
6░ 7 BINOTTO ANDREA 1999 ATLANTIC SPORT  
FINA 287
7░ 8 SANSON MATTIA 2002 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 269
8░ 1 VIDOTTO ALESSANDRO 1978 A.R.C.A.  
FINA 239
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 2 DIDONE' MATTIA 1994 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 337
2░ 1 PETTENUZZO PIERO 1993 A.R.C.A.  
FINA 328
2░ 4 SIMONETTI NICOLA 1997 STELLA MARINA  
FINA 328
4░ 3 FRAPPA LUCA 1988 A.R.C.A.  
FINA 323
5░ 8 DAL CORSO IVAN 1990 A.R.C.A.  
FINA 308
6░ 6 FORMELLI EDOARDO 1999 STILELIBERO SSD  
FINA 303
7░ 7 DOIMO ALESSANDRO 1995 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 300
8░ 5 SANNA DAVIDE 1995 AQUAPOLIS  
FINA 282
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 CELEBRIN ANDREA 1990 RONCADENUOTO  
FINA 399
2░ 4 CALESSO ELVIS 1988 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 392
3░ 5 TONON MARCO 1990 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 379
4░ 1 SARTORATO ALESSIO 1999 RONCADENUOTO  
FINA 348
5░ 7 MENEGALDO MIRCO 2000 A.R.C.A.  
FINA 337
6░ 2 DIDONE' ALBERTO 2000 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 334
7░ 8 BRAVIN MATTEO 2001 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 273
8░ 6 CASAGRANDE MASSIMO 1980 PIAVE NUOTO  
FINA 229
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 SARTOR LUCA 2000 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 452
2░ 6 FRESCHET DAVIDE 1986 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 432
3░ 3 FIORENTINI PABLO 1985 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 428
4░ 2 FABRIS MATTIA 1987 A.R.C.A.  
FINA 402
4░ 5 CASAGRANDE MICHELE 1983 A.R.C.A.  
FINA 402
6░ 1 MOTTA ANDREA 1997 STILELIBERO SSD  
FINA 382
6░ 7 BORSATO ALBERTO 1992 ATLANTIC SPORT  
FINA 382
8░ 8 BOLZONELLO DENIS 1985 MONTENUOTO  
FINA 372
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Rana Assoluti Maschi (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 00:25.3 VAN DER BURGH CAMERON (RSA) BERLINO 2009
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 SARTOR LUCA2000 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 452
2░ 1 6 FRESCHET DAVIDE1986 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 432
3░ 1 3 FIORENTINI PABLO1985 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 428
4░ 1 5 CASAGRANDE MICHELE1983 A.R.C.A.  
FINA 402
4░ 1 2 FABRIS MATTIA1987 A.R.C.A.  
FINA 402
6░ 2 3 CELEBRIN ANDREA1990 RONCADENUOTO  
FINA 399
7░ 2 4 CALESSO ELVIS1988 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 392
8░ 1 1 MOTTA ANDREA1997 STILELIBERO SSD  
FINA 382
8░ 1 7 BORSATO ALBERTO1992 ATLANTIC SPORT  
FINA 382
10░ 2 5 TONON MARCO1990 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 379
11░ 1 8 BOLZONELLO DENIS1985 MONTENUOTO  
FINA 372
12░ 2 1 SARTORATO ALESSIO1999 RONCADENUOTO  
FINA 348
13░ 3 2 DIDONE' MATTIA1994 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 337
13░ 2 7 MENEGALDO MIRCO2000 A.R.C.A.  
FINA 337
15░ 2 2 DIDONE' ALBERTO2000 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 334
15░ 4 6 ZAMUNER GABRIELE1998 STILELIBERO SSD  
FINA 334
17░ 3 1 PETTENUZZO PIERO1993 A.R.C.A.  
FINA 328
17░ 3 4 SIMONETTI NICOLA1997 STELLA MARINA  
FINA 328
19░ 3 3 FRAPPA LUCA1988 A.R.C.A.  
FINA 323
20░ 4 2 OSMIERI RICCARDO1982 STELLA MARINA  
FINA 313
21░ 4 3 GIACUZZO ANDREA1993 STELLA MARINA  
FINA 310
22░ 3 8 DAL CORSO IVAN1990 A.R.C.A.  
FINA 308
23░ 3 6 FORMELLI EDOARDO1999 STILELIBERO SSD  
FINA 303
24░ 3 7 DOIMO ALESSANDRO1995 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 300
24░ 4 4 SALANDIN VITTORIO1982 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 300
26░ 4 5 PICCININI FILIPPO1967 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 298
27░ 6 8 ZIZZI RICCARDO1995 PIAVE NUOTO  
FINA 293
28░ 4 7 BINOTTO ANDREA1999 ATLANTIC SPORT  
FINA 287
29░ 3 5 SANNA DAVIDE1995 AQUAPOLIS  
FINA 282
30░ 10 5 MESTRINER ANDREA1971 A.R.C.A.  
FINA 276
31░ 2 8 BRAVIN MATTEO2001 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 273
32░ 5 4 RUBINATO ENRICO2000 A.R.C.A.  
FINA 271
33░ 4 8 SANSON MATTIA2002 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 269
34░ 6 4 BOATO GIACOMO1983 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 267
35░ 5 6 ZAIA ALESSANDRO1987 A.R.C.A.  
FINA 263
36░ 5 3 PAGOTTO ALESSANDRO1988 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 261
37░ 6 5 MASUTTI DENIS1972 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 259
38░ 8 5 FERUGLIO GABRIELE2001 A.R.C.A.  
FINA 255
38░ 5 7 GRILLO MARCO1972 STILELIBERO SSD  
FINA 255
38░ 5 1 BARBIERI MARCO1978 PIAVE NUOTO  
FINA 255
41░ 6 1 DE PICCOLI MATTEO1996 STELLA MARINA  
FINA 248
42░ 4 1 VIDOTTO ALESSANDRO1978 A.R.C.A.  
FINA 239
43░ 7 2 CONTE MICHELE1995 CAORLE NUOTO  
FINA 237
44░ 5 5 FALCIATORI ANDREA1988 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 235
44░ 5 8 PIASENTIN ROBERTO1989 A.R.C.A.  
FINA 235
46░ 7 7 CORDA EMANUELE1992 A.R.C.A.  
FINA 232
47░ 6 6 GAMBILLARA MICHELE1964 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 230
48░ 6 3 MENIN ALESSANDRO2001 STELLA MARINA  
FINA 229
48░ 2 6 CASAGRANDE MASSIMO1980 PIAVE NUOTO  
FINA 229
50░ 6 7 CONTE SAMUELE2001 NORD/EST H2O  
FINA 227
51░ 7 1 BREDA ENRICO LUIGI1976 STELLA MARINA  
FINA 224
52░ 7 3 PATRON LORENZO1995 RONCADENUOTO  
FINA 220
53░ 8 4 SCOTTON LUCA1981 A.R.C.A.  
FINA 219
54░ 6 2 LAMBERTI MANUEL2001 A.R.C.A.  
FINA 216
55░ 7 4 MILANESE DAVIDE1976 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 207
56░ 7 5 PANIGHEL MATTEO2001 ATLANTIC SPORT  
FINA 196
56░ 9 5 GHIZZO NICOLA2002 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 196
58░ 8 7 LAZZARATO MASSIMO1966 PIAVE NUOTO  
FINA 194
59░ 8 3 CARRETTA ANDREA1989 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 193
60░ 7 6 GIAMMANCO JACOPO2001 A.R.C.A.  
FINA 190
61░ 9 6 BURIN GIORGIO1981 A.R.C.A.  
FINA 186
61░ 7 8 PIASER OMAR1987 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 186
63░ 8 1 POLES LUCA1993 A.R.C.A.  
FINA 184
64░ 9 4 ZUCCHI LUIGI ADRIANO1978 STELLA MARINA  
FINA 181
64░ 9 3 PEDRON FRANCESCO2001 STELLA MARINA  
FINA 181
66░ 9 1 PORRINI ROBERTO1993 A.R.C.A.  
FINA 179
67░ 8 2 BET LORIS1970 A.R.C.A.  
FINA 178
68░ 8 8 MONTAGNER WALTER1956 PIAVE NUOTO  
FINA 172
69░ 5 2 RIVA GABRIELE1975 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 166
70░ 9 2 MICHIELAN MICHELE1985 RONCADENUOTO  
FINA 154
71░ 10 6 GUAGNANO VITO1967 STELLA MARINA  
FINA 141
72░ 9 7 COLOMBI WALTER1969 A.R.C.A.  
FINA 133
73░ 10 2 DAVID ANDREA1970 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 129
74░ 10 7 GAMBINI FABIO1957 RONCADENUOTO  
FINA 116
75░ 10 1 ZARAMELLA BRUNO1943 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 50
- 8 6 DANIELI MIRCO1979 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
- 10 3 DE MARCO DAVID1979 A.R.C.A.  
- 10 4 ZANETTE ANDREA1973 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
P6 - M
1░ 2 8 BRAVIN MATTEO 2001 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 273
2░ 4 8 SANSON MATTIA 2002 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 269
3░ 8 5 FERUGLIO GABRIELE 2001 A.R.C.A.  
FINA 255
4░ 6 3 MENIN ALESSANDRO 2001 STELLA MARINA  
FINA 229
5░ 6 7 CONTE SAMUELE 2001 NORD/EST H2O  
FINA 227
6░ 6 2 LAMBERTI MANUEL 2001 A.R.C.A.  
FINA 216
7░ 7 5 PANIGHEL MATTEO 2001 ATLANTIC SPORT  
FINA 196
7░ 9 5 GHIZZO NICOLA 2002 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 196
9░ 7 6 GIAMMANCO JACOPO 2001 A.R.C.A.  
FINA 190
10░ 9 3 PEDRON FRANCESCO 2001 STELLA MARINA  
FINA 181
P7 - M
1░ 1 4 SARTOR LUCA 2000 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 452
2░ 2 1 SARTORATO ALESSIO 1999 RONCADENUOTO  
FINA 348
3░ 2 7 MENEGALDO MIRCO 2000 A.R.C.A.  
FINA 337
4░ 2 2 DIDONE' ALBERTO 2000 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 334
5░ 3 6 FORMELLI EDOARDO 1999 STILELIBERO SSD  
FINA 303
6░ 4 7 BINOTTO ANDREA 1999 ATLANTIC SPORT  
FINA 287
7░ 5 4 RUBINATO ENRICO 2000 A.R.C.A.  
FINA 271
U25 - M
1░ 1 1 MOTTA ANDREA 1997 STILELIBERO SSD  
FINA 382
2░ 3 2 DIDONE' MATTIA 1994 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 337
3░ 4 6 ZAMUNER GABRIELE 1998 STILELIBERO SSD  
FINA 334
4░ 3 4 SIMONETTI NICOLA 1997 STELLA MARINA  
FINA 328
5░ 3 7 DOIMO ALESSANDRO 1995 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 300
6░ 6 8 ZIZZI RICCARDO 1995 PIAVE NUOTO  
FINA 293
7░ 3 5 SANNA DAVIDE 1995 AQUAPOLIS  
FINA 282
8░ 6 1 DE PICCOLI MATTEO 1996 STELLA MARINA  
FINA 248
9░ 7 2 CONTE MICHELE 1995 CAORLE NUOTO  
FINA 237
10░ 7 3 PATRON LORENZO 1995 RONCADENUOTO  
FINA 220
M25 - M
1░ 2 3 CELEBRIN ANDREA 1990 RONCADENUOTO  
FINA 399
2░ 1 7 BORSATO ALBERTO 1992 ATLANTIC SPORT  
FINA 382
3░ 2 5 TONON MARCO 1990 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 379
4░ 3 1 PETTENUZZO PIERO 1993 A.R.C.A.  
FINA 328
5░ 4 3 GIACUZZO ANDREA 1993 STELLA MARINA  
FINA 310
6░ 3 8 DAL CORSO IVAN 1990 A.R.C.A.  
FINA 308
7░ 5 8 PIASENTIN ROBERTO 1989 A.R.C.A.  
FINA 235
8░ 7 7 CORDA EMANUELE 1992 A.R.C.A.  
FINA 232
9░ 8 3 CARRETTA ANDREA 1989 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 193
10░ 8 1 POLES LUCA 1993 A.R.C.A.  
FINA 184
11░ 9 1 PORRINI ROBERTO 1993 A.R.C.A.  
FINA 179
M30 - M
1░ 1 6 FRESCHET DAVIDE 1986 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 432
2░ 1 3 FIORENTINI PABLO 1985 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 428
3░ 1 2 FABRIS MATTIA 1987 A.R.C.A.  
FINA 402
4░ 2 4 CALESSO ELVIS 1988 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 392
5░ 1 8 BOLZONELLO DENIS 1985 MONTENUOTO  
FINA 372
6░ 3 3 FRAPPA LUCA 1988 A.R.C.A.  
FINA 323
7░ 5 6 ZAIA ALESSANDRO 1987 A.R.C.A.  
FINA 263
8░ 5 3 PAGOTTO ALESSANDRO 1988 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 261
9░ 5 5 FALCIATORI ANDREA 1988 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 235
10░ 7 8 PIASER OMAR 1987 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 186
11░ 9 2 MICHIELAN MICHELE 1985 RONCADENUOTO  
FINA 154
M35 - M
1░ 1 5 CASAGRANDE MICHELE 1983 A.R.C.A.  
FINA 402
2░ 4 2 OSMIERI RICCARDO 1982 STELLA MARINA  
FINA 313
3░ 4 4 SALANDIN VITTORIO 1982 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 300
4░ 6 4 BOATO GIACOMO 1983 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 267
5░ 2 6 CASAGRANDE MASSIMO 1980 PIAVE NUOTO  
FINA 229
6░ 8 4 SCOTTON LUCA 1981 A.R.C.A.  
FINA 219
7░ 9 6 BURIN GIORGIO 1981 A.R.C.A.  
FINA 186
- 8 6 DANIELI MIRCO 1979 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
- 10 3 DE MARCO DAVID 1979 A.R.C.A.  
M40 - M
1░ 5 1 BARBIERI MARCO 1978 PIAVE NUOTO  
FINA 255
2░ 4 1 VIDOTTO ALESSANDRO 1978 A.R.C.A.  
FINA 239
3░ 7 1 BREDA ENRICO LUIGI 1976 STELLA MARINA  
FINA 224
4░ 7 4 MILANESE DAVIDE 1976 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 207
5░ 9 4 ZUCCHI LUIGI ADRIANO 1978 STELLA MARINA  
FINA 181
6░ 5 2 RIVA GABRIELE 1975 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 166
M45 - M
1░ 10 5 MESTRINER ANDREA 1971 A.R.C.A.  
FINA 276
2░ 6 5 MASUTTI DENIS 1972 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 259
3░ 5 7 GRILLO MARCO 1972 STILELIBERO SSD  
FINA 255
4░ 8 2 BET LORIS 1970 A.R.C.A.  
FINA 178
5░ 9 7 COLOMBI WALTER 1969 A.R.C.A.  
FINA 133
6░ 10 2 DAVID ANDREA 1970 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 129
- 10 4 ZANETTE ANDREA 1973 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
M50 - M
1░ 4 5 PICCININI FILIPPO 1967 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 298
2░ 6 6 GAMBILLARA MICHELE 1964 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 230
3░ 8 7 LAZZARATO MASSIMO 1966 PIAVE NUOTO  
FINA 194
4░ 10 6 GUAGNANO VITO 1967 STELLA MARINA  
FINA 141
M60 - M
1░ 8 8 MONTAGNER WALTER 1956 PIAVE NUOTO  
FINA 172
2░ 10 7 GAMBINI FABIO 1957 RONCADENUOTO  
FINA 116
M75 - M
1░ 10 1 ZARAMELLA BRUNO 1943 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 50
Riepilogo risultati suddiviso per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie