Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1░ Trofeo di Pasqua  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Stile Libero Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 6 SPANO PIETRO 2006 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 309
2░ 5 GOLETTO TOMMASO 2005 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 242
3░ 4 VASSALINI ALVISE 2005 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 233
4░ 3 VALTAN DAVIDE 2006 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 231
5░ 7 DI PIERI GIOVANNI 2006 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 164
6░ 2 PIERMARIA LUCA 2006 CAN. LEONIDA BISSOLATI AS DILETT. 0.00
FINA 135
7░ 1 ISTOMIN MAKSIM ALEKS 2006 CAN. LEONIDA BISSOLATI AS DILETT. 0.00
FINA 121
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 4 LIMIDO LEONARDO 2006 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 293
2░ 5 CINQUEGRANI NICCOLO' 2006 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 286
3░ 8 PAVANELLO GIOVANNI 2006 NORD/EST H2O 0.00
FINA 236
4░ 7 CESAROTTO GIACOMO 2006 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 226
5░ 1 SETTE MATTIA 2006 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 213
6░ 2 ROSSETTO FABIO 2006 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 210
7░ 6 TAFFARELLO RICCARDO 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 196
- 3 BOSCOLO MEO LUCA 2006 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 KOBLISCHEK NICCOLĎ 2006 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 262
2░ 1 MOCCIA LORENZO 2005 SWIM CONSELVE 0.00
FINA 253
2░ 6 SPALATELU ANTONY ENRICO 2006 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 253
4░ 8 GASTALDI CIBOLA ANDREA 2006 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 241
5░ 7 VALENTE MATTEO UMBERTO 2006 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 236
6░ 4 NICEFORO NICHOLAS 2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 233
6░ 5 DILISO ANDREA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 233
8░ 2 DONADI MANUEL 2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 215
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 6 VIAN SIMONE 2006 STILELIBERO SSD 3.00
FINA 340
2░ 7 LOTT GUGLIELMO 2006 CENTRO NUOTO ROSA' 2.00
FINA 337
3░ 2 PETRUK YURIJ 2006 STILELIBERO SSD 1.00
FINA 314
4░ 4 VOLPATO GIACOMO 2006 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 312
5░ 3 VEROLLA ANTONIO 2005 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 306
5░ 8 SIMEONI ELIA 2006 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 306
7░ 1 GUIDOLIN LORENZO 2005 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 285
8░ 5 BOLZONELLA TOMMASO 2006 NORD/EST H2O 0.00
FINA 270
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 ROSSATO CRISTIAN 2005 ACQUAMBIENTE 9.00
FINA 464
2░ 5 BITTANTE JACOPO 2005 CENTRO NUOTO ROSA' 7.00
FINA 407
3░ 7 COJANU ALBERT GABRIEL 2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE 6.00
FINA 401
4░ 6 DAL MAS GIANLUCA 2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE 5.00
FINA 385
5░ 1 CARAMORI RICCARDO 2005 ACQUAMBIENTE 4.00
FINA 345
6░ 2 POZZEBON NICHOLAS 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 301
7░ 3 PIAI GIACOMO 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 298
8░ 8 MARSON MARCO 2005 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 282
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Stile Libero Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 ROSSATO CRISTIAN2005 ACQUAMBIENTE 9.00
FINA 464
2░ 1 5 BITTANTE JACOPO2005 CENTRO NUOTO ROSA' 7.00
FINA 407
3░ 1 7 COJANU ALBERT GABRIEL2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE 6.00
FINA 401
4░ 1 6 DAL MAS GIANLUCA2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE 5.00
FINA 385
5░ 1 1 CARAMORI RICCARDO2005 ACQUAMBIENTE 4.00
FINA 345
6░ 2 6 VIAN SIMONE2006 STILELIBERO SSD 3.00
FINA 340
7░ 2 7 LOTT GUGLIELMO2006 CENTRO NUOTO ROSA' 2.00
FINA 337
8░ 2 2 PETRUK YURIJ2006 STILELIBERO SSD 1.00
FINA 314
9░ 2 4 VOLPATO GIACOMO2006 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 312
10░ 5 6 SPANO PIETRO2006 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 309
11░ 2 3 VEROLLA ANTONIO2005 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 306
11░ 2 8 SIMEONI ELIA2006 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 306
13░ 1 2 POZZEBON NICHOLAS2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 301
14░ 1 3 PIAI GIACOMO2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 298
15░ 4 4 LIMIDO LEONARDO2006 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 293
16░ 4 5 CINQUEGRANI NICCOLO'2006 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 286
17░ 2 1 GUIDOLIN LORENZO2005 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 285
18░ 1 8 MARSON MARCO2005 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 282
19░ 2 5 BOLZONELLA TOMMASO2006 NORD/EST H2O 0.00
FINA 270
20░ 3 3 KOBLISCHEK NICCOLĎ2006 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 262
21░ 3 1 MOCCIA LORENZO2005 SWIM CONSELVE 0.00
FINA 253
21░ 3 6 SPALATELU ANTONY ENRICO2006 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 253
23░ 5 5 GOLETTO TOMMASO2005 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 242
24░ 3 8 GASTALDI CIBOLA ANDREA2006 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 241
25░ 3 7 VALENTE MATTEO UMBERTO2006 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 236
25░ 4 8 PAVANELLO GIOVANNI2006 NORD/EST H2O 0.00
FINA 236
27░ 5 4 VASSALINI ALVISE2005 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 233
27░ 3 4 NICEFORO NICHOLAS2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 233
27░ 3 5 DILISO ANDREA2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 233
30░ 5 3 VALTAN DAVIDE2006 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 231
31░ 4 7 CESAROTTO GIACOMO2006 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 226
32░ 3 2 DONADI MANUEL2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 215
33░ 4 1 SETTE MATTIA2006 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 213
34░ 4 2 ROSSETTO FABIO2006 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 210
35░ 4 6 TAFFARELLO RICCARDO2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 196
36░ 5 7 DI PIERI GIOVANNI2006 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 164
37░ 5 2 PIERMARIA LUCA2006 CAN. LEONIDA BISSOLATI AS DILETT. 0.00
FINA 135
38░ 5 1 ISTOMIN MAKSIM ALEKS2006 CAN. LEONIDA BISSOLATI AS DILETT. 0.00
FINA 121
- 4 3 BOSCOLO MEO LUCA2006 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie