Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 1 1.BALZI ISABELLA
2.ZANET AURORA
3.PERRONI LAURA
4.PITTON GIO'
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
(1░ FR. )
 
FINA 430
2░ 5 1.PETTENO' ELISA
2.PETTENO' MARINELLA
3.SOMMACAL SARA
4.CALDART SOFIA EMILIA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
 
FINA 321
3░ 4 1.SPADETTO AURORA
2.MORANDIN CARLOTTA
3.MAGGIOLO CATERINA
4.GATTO REBECCA
MONTEBELLUNA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 284
4░ 3 1.DE MENEGHI SOFIA
2.MUSSATO CARLOTTA
3.COMARELLA ALICE
4.DALLA COSTA ALESSIA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 269
5░ 2 1.CURTOL MICHELA
2.CIBIEN ELEONORA
3.RIVIELLO ANGELA
4.DALL'O' MINERVA
ONDABLU
(1░ FR. )
 
FINA 223
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.DE BONI ANNA
2.GORZA ANGELA
3.DALLA LIBERA CAMILLA
4.BRISTOT GAIA
ONDABLU
(1░ FR. )
 
FINA 430
2░ 3 1.MATTIUZZI ANNA CHIARA
2.DA PRA AURORA
3.GAZZARI ANNA
4.PIZZOL GIADA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 409
3░ 1 1.DE COLO' ZAIRA
2.DE MARCO EMMA
3.PRADE ELISA
4.SOPPELSA ARIANNA
ONDABLU
(1░ FR. )
 
FINA 340
4░ 6 1.POLLONI NICOLE
2.PAVAN CHIARA
3.DE BORTOLI AURORA
4.DALLA TOR FRANCESCA
MONTEBELLUNA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 328
5░ 2 1.VETRI ORIANA
2.ZANETTE ELENA
3.POSER FEDERICA
4.BOTTEGA ANGELICA
NOTTOLI NUOTO 74  
6░ 5 1.SERAFIN MARGHERITA
2.BIZ ELISA
3.GIAMBALVO GIULIA
4.PICCOLI GIADA
NOTTOLI NUOTO 74  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 2 1 1.BALZI ISABELLA
2.ZANET AURORA
3.PERRONI LAURA
4.PITTON GIO'
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
(1░ FR. )
 
FINA 430
1░ 1 4 1.DE BONI ANNA
2.GORZA ANGELA
3.DALLA LIBERA CAMILLA
4.BRISTOT GAIA
ONDABLU
(1░ FR. )
 
FINA 430
3░ 1 3 1.MATTIUZZI ANNA CHIARA
2.DA PRA AURORA
3.GAZZARI ANNA
4.PIZZOL GIADA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 409
4░ 1 1 1.DE COLO' ZAIRA
2.DE MARCO EMMA
3.PRADE ELISA
4.SOPPELSA ARIANNA
ONDABLU
(1░ FR. )
 
FINA 340
5░ 1 6 1.POLLONI NICOLE
2.PAVAN CHIARA
3.DE BORTOLI AURORA
4.DALLA TOR FRANCESCA
MONTEBELLUNA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 328
6░ 2 5 1.PETTENO' ELISA
2.PETTENO' MARINELLA
3.SOMMACAL SARA
4.CALDART SOFIA EMILIA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
 
FINA 321
7░ 2 4 1.SPADETTO AURORA
2.MORANDIN CARLOTTA
3.MAGGIOLO CATERINA
4.GATTO REBECCA
MONTEBELLUNA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 284
8░ 2 3 1.DE MENEGHI SOFIA
2.MUSSATO CARLOTTA
3.COMARELLA ALICE
4.DALLA COSTA ALESSIA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 269
9░ 2 2 1.CURTOL MICHELA
2.CIBIEN ELEONORA
3.RIVIELLO ANGELA
4.DALL'O' MINERVA
ONDABLU
(1░ FR. )
 
FINA 223
10░ 1 2 1.VETRI ORIANA
2.ZANETTE ELENA
3.POSER FEDERICA
4.BOTTEGA ANGELICA
NOTTOLI NUOTO 74  
10░ 1 5 1.SERAFIN MARGHERITA
2.BIZ ELISA
3.GIAMBALVO GIULIA
4.PICCOLI GIADA
NOTTOLI NUOTO 74  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie