Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  8a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 1.BOZZATO SARA
2.SALMASO SOFIA
3.GIACOMETTI ERIKA
4.GAMBARO GIADA
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 360
2░ 2 1.AVRAM ANNAMARIA
2.GARBUJO GIADA
3.GATTO REBECCA
4.MARTINAZZO ELISA
VENETO BANCA MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
 
FINA 357
3░ 3 1.NARDO CARLOTTA
2.LONGHIN SOFIA
3.VARDIERO JASMINE
4.BUSOLIN GIULIA
SPORTING CLUB NOALE
(1░ FR. )
 
FINA 342
4░ 5 1.TOGNON GIORGIA
2.PAGNIN ELENA
3.BORTOLETTO MICOL
4.FILA LUCREZIA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 293
5░ 1 1.MANERA MARTINA
2.FAVALE NOEMI
3.POLATO ANGELA
4.IVANOVA DIANA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 246
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 1.CAVALLARO LINDA
2.STEFANI ANNA
3.ZAGO EMMA
4.TONAZZO GIORGIA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 430
2░ 4 1.SPERA ELISA
2.ZANET MARTINA
3.BOEM CORA
4.PASQUALICCHIO ANNA MARIA
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 411
3░ 5 1.MASO ALESSANDRA
2.POVELATO ANGELA
3.CHINELLATO ELENA
4.CORO' GRETA
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 405
4░ 2 1.BARZAZI AGATA
2.QUAGGIO VERONICA
3.PALMA SOFIA
4.FAVARETTO ALICE
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 387
5░ 1 1.DE MARCHI CHIARA
2.FERRARESSO IRENE
3.FAVERO MARTINA
4.MASETTO AURORA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 372
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 1.CAVALLARO LINDA
2.STEFANI ANNA
3.ZAGO EMMA
4.TONAZZO GIORGIA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 430
2░ 1 4 1.SPERA ELISA
2.ZANET MARTINA
3.BOEM CORA
4.PASQUALICCHIO ANNA MARIA
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 411
3░ 1 5 1.MASO ALESSANDRA
2.POVELATO ANGELA
3.CHINELLATO ELENA
4.CORO' GRETA
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 405
4░ 1 2 1.BARZAZI AGATA
2.QUAGGIO VERONICA
3.PALMA SOFIA
4.FAVARETTO ALICE
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 387
5░ 1 1 1.DE MARCHI CHIARA
2.FERRARESSO IRENE
3.FAVERO MARTINA
4.MASETTO AURORA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 372
6░ 2 4 1.BOZZATO SARA
2.SALMASO SOFIA
3.GIACOMETTI ERIKA
4.GAMBARO GIADA
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 360
7░ 2 2 1.AVRAM ANNAMARIA
2.GARBUJO GIADA
3.GATTO REBECCA
4.MARTINAZZO ELISA
VENETO BANCA MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
 
FINA 357
8░ 2 3 1.NARDO CARLOTTA
2.LONGHIN SOFIA
3.VARDIERO JASMINE
4.BUSOLIN GIULIA
SPORTING CLUB NOALE
(1░ FR. )
 
FINA 342
9░ 2 5 1.TOGNON GIORGIA
2.PAGNIN ELENA
3.BORTOLETTO MICOL
4.FILA LUCREZIA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 293
10░ 2 1 1.MANERA MARTINA
2.FAVALE NOEMI
3.POLATO ANGELA
4.IVANOVA DIANA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 246
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie