Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  8░ Trofeo Masters Rovigonuoto  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Stile Libero Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:40.83
BIEDERMANN PAUL (GER) BERLINO 2008
Pos C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 21
1░ 3 FOGLIA FILIPPO 1977 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 02:51.26 635.35
2░ 1 GHETTI ALESSANDRO 1978 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 03:12.25 565.98
3░ 4 BORTOLOTTI CESARE 1958 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 03:43.05 538.58
4░ 5 STANO SAVERIO 1976 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 03:48.70 475.78
5░ 2 SANTATO FRANCESCO 1949 a.s.d. ROVIGONUOTO 03:50.40 547.74
6░ 6 MARCHI ARCADIO 1929 CN S BENEDETTO PO ASD 04:39.21 602.63
Serie n░ 20
1░ 6 CINTI FRANCESCO 1978 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 03:09.47 574.29
2░ 5 MELCHIORI FEDERICO 1961 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 03:16.55 578.27
3░ 1 SACCHI GILBERTO 1955 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 03:21.50 587.44
4░ 3 FERRARI ANDREA 1959 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 03:23.35 590.75
5░ 4 SARTORI MASSIMO 1954 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 03:27.66 570.02
6░ 2 MANSERVIGI DANIELE 1949 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 03:39.94 573.79
Serie n░ 19
1░ 6 CANTELLI LUIGI 1970 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 03:25.82 540.81
2░ 5 RAISI MARCO 1951 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 03:34.26 552.46
3░ 2 TURCHET VALTER 1962 A.S.D.GIS PORDENUOTO 03:36.30 525.47
4░ 1 MILANESI GIUSEPPE 1939 MOLINELLA NUOTO A.S. DILETT. 03:46.07 613.57
5░ 4 CERIGATO GIOVANNI 1951 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 03:46.16 523.39
- 3 CARION MICHELE 1966 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. SQU 0.00
Serie n░ 18
1░ 4 GIORDANI STEFANO 1965 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 03:08.83 601.92
2░ 2 BARBONI DINO 1952 ADRIA NUOTO 03:10.09 622.71
3░ 6 FORTINI GIOVANNI 1970 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 03:11.37 581.65
4░ 3 PRENCIPE MATTEO 1960 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 03:15.21 615.39
5░ 5 TIEGHI RICCARDO 1972 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 03:16.03 565.78
6░ 1 CHIESI FABIO 1955 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 03:23.99 580.27
Serie n░ 17
1░ 4 GIORGI MAURO 1956 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 02:55.07 686.18
2░ 3 MERENDA ENRICO 1973 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 02:56.89 627.00
3░ 1 VOLTAN DAVID 1973 ADRIA NUOTO 02:58.27 622.15
4░ 5 SARA ALFONSO 1950 ASD RARI NANTES MOGLIANO 03:12.68 654.97
5░ 2 COLUCCI PIETRO 1948 A.S.DILETT. CHIAVARI NUOTO 03:25.63 613.72
6░ 6 MACRI' FRANCESCO 1949 ADRIA NUOTO 03:54.59 537.96
Serie n░ 16
1░ 4 MARINELLO MIRKO 1970 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 02:52.13 646.66
2░ 2 BLO ORAZIO 1963 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 02:57.99 638.58
3░ 5 CIRIAGO GIACOMO 1967 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 02:59.95 618.56
4░ 6 SCIUTO ALFIO 1964 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 03:01.99 624.54
5░ 3 BOCCHI ALESSANDRO 1968 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 03:03.57 606.36
6░ 1 FRANCESCHINI MIRCO 1950 ASD RARI NANTES MOGLIANO 03:13.97 650.62
Serie n░ 15
1░ 2 ARMAROLI ROBERTO 1956 MOLINELLA NUOTO A.S. DILETT. 02:49.77 707.60
2░ 4 LONGO PAOLO 1956 a.s.d. ROVIGONUOTO 02:50.10 706.23
3░ 1 ORLANDI DAVIDE 1967 a.s.d. ROVIGONUOTO 02:52.93 643.67
4░ 6 PIOMBO MATTEO 1971 a.s.d. ROVIGONUOTO 02:53.01 641.06
5░ 3 DE CARLI VALERIO 1953 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 02:54.09 679.93
6░ 4 EBNER ALIPRANDO 1966 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 02:58.43 623.83
Serie n░ 14
1░ 1 ARMAROLI LUCA 1960 MOLINELLA NUOTO A.S. DILETT. 02:45.58 725.51
2░ 2 BERTELLI LEONARDO 1969 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 02:48.24 661.61
3░ 3 GAFFURI GIORGIO 1935 POOL NUOTO SAMBENEDETTESE A.S.D. 02:50.50 740.17
4░ 4 RUGGERI RUGGERO 1968 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 02:51.93 647.41
5░ 6 GABBI RICCARDO 1968 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 02:53.33 642.18
6░ 5 ZAMBARDI RENATO 1956 MOLINELLA NUOTO A.S. DILETT. 02:56.64 680.08
Serie n░ 13
1░ 2 GIACOMI LUCIANO 1963 ASD BOLZANO NUOTO 02:37.10 723.49
2░ 4 CALZAVARA FABIO 1980 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:39.92 680.40
3░ 3 USCOTTI RENZO 1964 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 02:41.13 705.39
4░ 1 BUCOVAZ VALENTINO 1959 NUOTATORI PADOVANI 02:46.61 721.02
5░ 5 GARBO ALBERTO 1966 a.s.d. ROVIGONUOTO 02:50.95 651.13
6░ 6 RAVAGNOLO ROBERTO 1963 A.S.D.GIS PORDENUOTO 02:54.67 650.71
Serie n░ 12
1░ 4 RIZZATI ROBERTO 1971 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 02:34.70 716.94
2░ 1 CONTRO MAURIZIO 1970 A.S.D. CENTRO NUOTO STRA 02:37.83 705.25
3░ 6 PENSO MASSIMO 1958 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 02:38.45 758.16
4░ 3 EMILIANI MARCO 1979 NUOTOROMAGNA A.S. DILETT. 02:39.10 683.91
5░ 2 BIANCANI GIANFRANCO 1963 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 02:39.38 713.14
6░ 5 BARALDI MASSIMO 1967 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 02:39.91 696.08
Serie n░ 11
1░ 4 BENATO DAVIDE 1968 PADOVANUOTO S.R.L. SD 02:29.06 746.75
2░ 6 NIBALE ANTONIO 1980 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 02:35.22 701.00
3░ 2 SORDI MARIO 1967 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:35.96 713.71
4░ 1 FACCHINI MASSIMILIANO 1971 ADRIA NUOTO 02:41.21 687.98
5░ 5 BIANCARDI ENRICO 1975 ASD RARI NANTES MOGLIANO 02:41.44 687.00
6░ 3 DE BIASI PIETRO 1979 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 02:42.43 669.89
Serie n░ 10
1░ 5 ZACCHI FRANCESCO 1966 ASS SPORT DILET ALTO RENO DE AKKER 02:26.45 760.05
2░ 2 SOFFRITTI FRANCESCO 1967 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 02:28.34 750.37
3░ 6 MOROSIN CRISTIAN 1970 RARI NANTES MAROSTICA 02:30.69 738.67
4░ 4 VECCHI GIUSEPPE 1957 NUOTOROMAGNA A.S. DILETT. 02:38.93 755.87
5░ 3 SCALORBI MARCO 1979 MOLINELLA NUOTO A.S. DILETT. 02:49.46 642.10
6░ 1 MORSELLI GIORGIO 1966 CN S BENEDETTO PO ASD 03:02.46 610.05
Serie n░ 9
1░ 5 SANTIPOLO MATTEO 1971 a.s.d. ROVIGONUOTO 02:26.44 757.38
2░ 2 ZAMUNER ENRICO 1971 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:29.24 743.16
3░ 3 GENTILINI MARCO 1968 A.S.D.GIS PORDENUOTO 02:35.41 716.23
4░ 4 ZANCHI MIRCO 1969 A.S. DILETT. SAN VITO 02:41.54 689.05
5░ 6 LEUTER MASSIMO 1963 S.S. LAZIO NUOTO A.S.D. 02:49.55 670.36
6░ 1 FORMENTI PAOLO 1962 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 02:49.91 668.94
Serie n░ 8
1░ 6 RIPERT ANDREA 1968 S.S. LAZIO NUOTO A.S.D. 02:26.81 758.19
2░ 5 ZENNARO NICOLA 1964 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 02:26.85 773.99
3░ 1 ANGELINI MARCO 1970 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 02:31.49 734.77
4░ 4 TURCHET DANIELE 1975 UISP NUOTO CORDENONS Ass.Sp.Dilett. 02:32.74 726.13
5░ 3 MANTOVAN BRUNO 1964 ADRIA NUOTO 02:37.51 721.60
- 2 MAURIZIO GIUSEPPE 1967 NUOTATORI PADOVANI SQU 0.00
Serie n░ 7
1░ 5 FRANZONI STEFANO 1959 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 02:25.24 827.11
2░ 2 RANERI ROBERTO 1964 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 02:28.09 767.51
3░ 3 BUSIGNANI ALESSANDRO 1970 ASS SPORT DILET ALTO RENO DE AKKER 02:29.88 742.66
4░ 6 COIN FILIPPO 1965 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 02:32.11 747.22
5░ 1 SANGERMANO ALESSANDRO 1974 CN S BENEDETTO PO ASD 02:34.65 717.17
6░ 4 FLORINDI ROBERTO 1970 POLISPORTIVA SAN GIULIANO ASD 02:36.94 709.25
Serie n░ 6
1░ 3 CAMPAGNOL ANTONIO 1969 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:22.27 782.38
2░ 2 DALL'OLIO DANIELE 1969 MOLINELLA NUOTO A.S. DILETT. 02:22.76 779.70
3░ 1 CANDOTTI MARCO 1978 A.S. DILETT. SAN VITO 02:24.58 752.59
4░ 6 CAMMELLI LUCIANO 1943 NUOTATORI PADOVANI 02:26.21 929.07
5░ 4 ARBIZZANI DAVIDE 1970 MOLINELLA NUOTO A.S. DILETT. 02:26.57 759.43
6░ 5 RANDAZZO MASSIMO 1976 MOLINELLA NUOTO A.S. DILETT. 02:26.77 741.36
Serie n░ 5
1░ 4 LONGANESI DANIELE 1971 NUOTOROMAGNA A.S. DILETT. 02:16.76 810.98
2░ 5 PARISOTTO PAOLO 1965 NUOTATORI PADOVANI 02:18.68 819.58
3░ 3 CAPRINI MARCO 1966 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 02:19.08 800.33
4░ 6 BERTAZZO NICOLA 1967 a.s.d. ROVIGONUOTO 02:19.44 798.26
5░ 2 MASSA MASSIMILIANO 1967 ASS SPORT DILET ALTO RENO DE AKKER 02:22.15 783.05
6░ 1 MILANI DIEGO 1968 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 02:26.31 760.78
Serie n░ 4
1░ 3 BOCCOTTI MAURO 1979 POLISPORTIVA SAN GIULIANO ASD 02:15.69 801.90
2░ 4 SERAFINI DANIELE 1965 PESARO NUOTO TEAM A.S.DILETT. 02:18.49 820.71
3░ 2 AMBROSIO LUIGI 1969 PADOVANUOTO S.R.L. SD 02:20.53 792.07
4░ 1 BROCCON DEMIS 1976 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 02:23.03 760.75
5░ 6 FABRINI ALESSANDRO 1965 S.S. LAZIO NUOTO A.S.D. 02:23.39 792.66
6░ 5 ANDRICH MATTIA 1979 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 02:29.71 726.80
Serie n░ 3
1░ 1 CALEFFI ROBERTO 1979 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 02:13.08 817.63
2░ 5 BERRINI CLAUDIO 1954 ICE CLUB COMO ASD 02:15.90 871.01
3░ 4 LEONORI FULVIO 1963 ONDA BLU TORVAIANICA A.S. DIL. 02:16.90 830.24
4░ 3 SCAGNETTI SILVIO 1977 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 02:20.16 776.33
Serie n░ 2
1░ 2 FABIANO FRANCESCO 1970 PADOVANUOTO S.R.L. SD 02:07.69 871.72
2░ 3 SILVESTRIN ALESSANDRO 1978 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 02:09.98 837.13
3░ 1 PECCARISI FABRIZIO 1963 a.s.d. ROVIGONUOTO 02:10.90 868.30
4░ 5 POGLIANI ALESSIO 1963 NUOTATORI PADOVANI 02:12.86 855.49
5░ 4 LIBERATI ANDREA 1971 NUOTATORI PADOVANI 02:13.17 832.85
Serie n░ 1
1░ 3 MARCATO ANDREA 1974 A.S.D. CENTRO NUOTO STRA 01:58.59 935.24
2░ 4 LOCOCCIOLO RAFFAELE 1972 ASS. SPORT. DIL. FIORENTINA NUOTO 02:00.01 924.17
3░ 2 BORSARI ANDREA 1970 CIRCOLO NUOTO UISP As. POL. DILETT 02:00.29 925.35
4░ 5 PIOVESAN FABIO 1974 ASD RARI NANTES MOGLIANO 02:06.28 878.29


Risultati totali del turno di gara 200 Stile Libero Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:40.83
BIEDERMANN PAUL (GER) BERLINO 2008
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 3 MARCATO ANDREA 1974 A.S.D. CENTRO NUOTO STRA 01:58.59 935.24
2░ 1 4 LOCOCCIOLO RAFFAELE 1972 ASS. SPORT. DIL. FIORENTINA NUOTO 02:00.01 924.17
3░ 1 2 BORSARI ANDREA 1970 CIRCOLO NUOTO UISP As. POL. DILETT 02:00.29 925.35
4░ 1 5 PIOVESAN FABIO 1974 ASD RARI NANTES MOGLIANO 02:06.28 878.29
5░ 2 2 FABIANO FRANCESCO 1970 PADOVANUOTO S.R.L. SD 02:07.69 871.72
6░ 2 3 SILVESTRIN ALESSANDRO 1978 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 02:09.98 837.13
7░ 2 1 PECCARISI FABRIZIO 1963 a.s.d. ROVIGONUOTO 02:10.90 868.30
8░ 2 5 POGLIANI ALESSIO 1963 NUOTATORI PADOVANI 02:12.86 855.49
9░ 3 1 CALEFFI ROBERTO 1979 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 02:13.08 817.63
10░ 2 4 LIBERATI ANDREA 1971 NUOTATORI PADOVANI 02:13.17 832.85
11░ 4 3 BOCCOTTI MAURO 1979 POLISPORTIVA SAN GIULIANO ASD 02:15.69 801.90
12░ 3 5 BERRINI CLAUDIO 1954 ICE CLUB COMO ASD 02:15.90 871.01
13░ 5 4 LONGANESI DANIELE 1971 NUOTOROMAGNA A.S. DILETT. 02:16.76 810.98
14░ 3 4 LEONORI FULVIO 1963 ONDA BLU TORVAIANICA A.S. DIL. 02:16.90 830.24
15░ 4 4 SERAFINI DANIELE 1965 PESARO NUOTO TEAM A.S.DILETT. 02:18.49 820.71
16░ 5 5 PARISOTTO PAOLO 1965 NUOTATORI PADOVANI 02:18.68 819.58
17░ 5 3 CAPRINI MARCO 1966 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 02:19.08 800.33
18░ 5 6 BERTAZZO NICOLA 1967 a.s.d. ROVIGONUOTO 02:19.44 798.26
19░ 3 3 SCAGNETTI SILVIO 1977 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 02:20.16 776.33
20░ 4 2 AMBROSIO LUIGI 1969 PADOVANUOTO S.R.L. SD 02:20.53 792.07
21░ 5 2 MASSA MASSIMILIANO 1967 ASS SPORT DILET ALTO RENO DE AKKER 02:22.15 783.05
22░ 6 3 CAMPAGNOL ANTONIO 1969 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:22.27 782.38
23░ 6 2 DALL'OLIO DANIELE 1969 MOLINELLA NUOTO A.S. DILETT. 02:22.76 779.70
24░ 4 1 BROCCON DEMIS 1976 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 02:23.03 760.75
25░ 4 6 FABRINI ALESSANDRO 1965 S.S. LAZIO NUOTO A.S.D. 02:23.39 792.66
26░ 6 1 CANDOTTI MARCO 1978 A.S. DILETT. SAN VITO 02:24.58 752.59
27░ 7 5 FRANZONI STEFANO 1959 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 02:25.24 827.11
28░ 6 6 CAMMELLI LUCIANO 1943 NUOTATORI PADOVANI 02:26.21 929.07
29░ 5 1 MILANI DIEGO 1968 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 02:26.31 760.78
30░ 9 5 SANTIPOLO MATTEO 1971 a.s.d. ROVIGONUOTO 02:26.44 757.38
31░ 10 5 ZACCHI FRANCESCO 1966 ASS SPORT DILET ALTO RENO DE AKKER 02:26.45 760.05
32░ 6 4 ARBIZZANI DAVIDE 1970 MOLINELLA NUOTO A.S. DILETT. 02:26.57 759.43
33░ 6 5 RANDAZZO MASSIMO 1976 MOLINELLA NUOTO A.S. DILETT. 02:26.77 741.36
34░ 8 6 RIPERT ANDREA 1968 S.S. LAZIO NUOTO A.S.D. 02:26.81 758.19
35░ 8 5 ZENNARO NICOLA 1964 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 02:26.85 773.99
36░ 7 2 RANERI ROBERTO 1964 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 02:28.09 767.51
37░ 10 2 SOFFRITTI FRANCESCO 1967 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 02:28.34 750.37
38░ 11 4 BENATO DAVIDE 1968 PADOVANUOTO S.R.L. SD 02:29.06 746.75
39░ 9 2 ZAMUNER ENRICO 1971 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:29.24 743.16
40░ 4 5 ANDRICH MATTIA 1979 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 02:29.71 726.80
41░ 7 3 BUSIGNANI ALESSANDRO 1970 ASS SPORT DILET ALTO RENO DE AKKER 02:29.88 742.66
42░ 10 6 MOROSIN CRISTIAN 1970 RARI NANTES MAROSTICA 02:30.69 738.67
43░ 8 1 ANGELINI MARCO 1970 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 02:31.49 734.77
44░ 7 6 COIN FILIPPO 1965 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 02:32.11 747.22
45░ 8 4 TURCHET DANIELE 1975 UISP NUOTO CORDENONS Ass.Sp.Dilett. 02:32.74 726.13
46░ 7 1 SANGERMANO ALESSANDRO 1974 CN S BENEDETTO PO ASD 02:34.65 717.17
47░ 12 4 RIZZATI ROBERTO 1971 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 02:34.70 716.94
48░ 11 6 NIBALE ANTONIO 1980 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 02:35.22 701.00
49░ 9 3 GENTILINI MARCO 1968 A.S.D.GIS PORDENUOTO 02:35.41 716.23
50░ 11 2 SORDI MARIO 1967 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:35.96 713.71
51░ 7 4 FLORINDI ROBERTO 1970 POLISPORTIVA SAN GIULIANO ASD 02:36.94 709.25
52░ 13 2 GIACOMI LUCIANO 1963 ASD BOLZANO NUOTO 02:37.10 723.49
53░ 8 3 MANTOVAN BRUNO 1964 ADRIA NUOTO 02:37.51 721.60
54░ 12 1 CONTRO MAURIZIO 1970 A.S.D. CENTRO NUOTO STRA 02:37.83 705.25
55░ 12 6 PENSO MASSIMO 1958 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 02:38.45 758.16
56░ 10 4 VECCHI GIUSEPPE 1957 NUOTOROMAGNA A.S. DILETT. 02:38.93 755.87
57░ 12 3 EMILIANI MARCO 1979 NUOTOROMAGNA A.S. DILETT. 02:39.10 683.91
58░ 12 2 BIANCANI GIANFRANCO 1963 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 02:39.38 713.14
59░ 12 5 BARALDI MASSIMO 1967 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 02:39.91 696.08
60░ 13 4 CALZAVARA FABIO 1980 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:39.92 680.40
61░ 13 3 USCOTTI RENZO 1964 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 02:41.13 705.39
62░ 11 1 FACCHINI MASSIMILIANO 1971 ADRIA NUOTO 02:41.21 687.98
63░ 11 5 BIANCARDI ENRICO 1975 ASD RARI NANTES MOGLIANO 02:41.44 687.00
64░ 9 4 ZANCHI MIRCO 1969 A.S. DILETT. SAN VITO 02:41.54 689.05
65░ 11 3 DE BIASI PIETRO 1979 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 02:42.43 669.89
66░ 14 1 ARMAROLI LUCA 1960 MOLINELLA NUOTO A.S. DILETT. 02:45.58 725.51
67░ 13 1 BUCOVAZ VALENTINO 1959 NUOTATORI PADOVANI 02:46.61 721.02
68░ 14 2 BERTELLI LEONARDO 1969 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 02:48.24 661.61
69░ 10 3 SCALORBI MARCO 1979 MOLINELLA NUOTO A.S. DILETT. 02:49.46 642.10
70░ 9 6 LEUTER MASSIMO 1963 S.S. LAZIO NUOTO A.S.D. 02:49.55 670.36
71░ 15 2 ARMAROLI ROBERTO 1956 MOLINELLA NUOTO A.S. DILETT. 02:49.77 707.60
72░ 9 1 FORMENTI PAOLO 1962 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 02:49.91 668.94
73░ 15 4 LONGO PAOLO 1956 a.s.d. ROVIGONUOTO 02:50.10 706.23
74░ 14 3 GAFFURI GIORGIO 1935 POOL NUOTO SAMBENEDETTESE A.S.D. 02:50.50 740.17
75░ 13 5 GARBO ALBERTO 1966 a.s.d. ROVIGONUOTO 02:50.95 651.13
76░ 21 3 FOGLIA FILIPPO 1977 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 02:51.26 635.35
77░ 14 4 RUGGERI RUGGERO 1968 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 02:51.93 647.41
78░ 16 4 MARINELLO MIRKO 1970 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 02:52.13 646.66
79░ 15 1 ORLANDI DAVIDE 1967 a.s.d. ROVIGONUOTO 02:52.93 643.67
80░ 15 6 PIOMBO MATTEO 1971 a.s.d. ROVIGONUOTO 02:53.01 641.06
81░ 14 6 GABBI RICCARDO 1968 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 02:53.33 642.18
82░ 15 3 DE CARLI VALERIO 1953 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 02:54.09 679.93
83░ 13 6 RAVAGNOLO ROBERTO 1963 A.S.D.GIS PORDENUOTO 02:54.67 650.71
84░ 17 4 GIORGI MAURO 1956 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 02:55.07 686.18
85░ 14 5 ZAMBARDI RENATO 1956 MOLINELLA NUOTO A.S. DILETT. 02:56.64 680.08
86░ 17 3 MERENDA ENRICO 1973 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 02:56.89 627.00
87░ 16 2 BLO ORAZIO 1963 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 02:57.99 638.58
88░ 17 1 VOLTAN DAVID 1973 ADRIA NUOTO 02:58.27 622.15
89░ 15 4 EBNER ALIPRANDO 1966 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 02:58.43 623.83
90░ 16 5 CIRIAGO GIACOMO 1967 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 02:59.95 618.56
91░ 16 6 SCIUTO ALFIO 1964 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 03:01.99 624.54
92░ 10 1 MORSELLI GIORGIO 1966 CN S BENEDETTO PO ASD 03:02.46 610.05
93░ 16 3 BOCCHI ALESSANDRO 1968 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 03:03.57 606.36
94░ 18 4 GIORDANI STEFANO 1965 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 03:08.83 601.92
95░ 20 6 CINTI FRANCESCO 1978 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 03:09.47 574.29
96░ 18 2 BARBONI DINO 1952 ADRIA NUOTO 03:10.09 622.71
97░ 18 6 FORTINI GIOVANNI 1970 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 03:11.37 581.65
98░ 21 1 GHETTI ALESSANDRO 1978 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 03:12.25 565.98
99░ 17 5 SARA ALFONSO 1950 ASD RARI NANTES MOGLIANO 03:12.68 654.97
100░ 16 1 FRANCESCHINI MIRCO 1950 ASD RARI NANTES MOGLIANO 03:13.97 650.62
101░ 18 3 PRENCIPE MATTEO 1960 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 03:15.21 615.39
102░ 18 5 TIEGHI RICCARDO 1972 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 03:16.03 565.78
103░ 20 5 MELCHIORI FEDERICO 1961 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 03:16.55 578.27
104░ 20 1 SACCHI GILBERTO 1955 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 03:21.50 587.44
105░ 20 3 FERRARI ANDREA 1959 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 03:23.35 590.75
106░ 18 1 CHIESI FABIO 1955 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 03:23.99 580.27
107░ 17 2 COLUCCI PIETRO 1948 A.S.DILETT. CHIAVARI NUOTO 03:25.63 613.72
108░ 19 6 CANTELLI LUIGI 1970 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 03:25.82 540.81
109░ 20 4 SARTORI MASSIMO 1954 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 03:27.66 570.02
110░ 19 5 RAISI MARCO 1951 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 03:34.26 552.46
111░ 19 2 TURCHET VALTER 1962 A.S.D.GIS PORDENUOTO 03:36.30 525.47
112░ 20 2 MANSERVIGI DANIELE 1949 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 03:39.94 573.79
113░ 21 4 BORTOLOTTI CESARE 1958 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 03:43.05 538.58
114░ 19 1 MILANESI GIUSEPPE 1939 MOLINELLA NUOTO A.S. DILETT. 03:46.07 613.57
115░ 19 4 CERIGATO GIOVANNI 1951 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 03:46.16 523.39
116░ 21 5 STANO SAVERIO 1976 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 03:48.70 475.78
117░ 21 2 SANTATO FRANCESCO 1949 a.s.d. ROVIGONUOTO 03:50.40 547.74
118░ 17 6 MACRI' FRANCESCO 1949 ADRIA NUOTO 03:54.59 537.96
119░ 21 6 MARCHI ARCADIO 1929 CN S BENEDETTO PO ASD 04:39.21 602.63
- 8 2 MAURIZIO GIUSEPPE 1967 NUOTATORI PADOVANI SQU 0.00
- 19 3 CARION MICHELE 1966 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. SQU 0.00

Risultati per Categoria

Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M30 - M
1░ 2 3 SILVESTRIN ALESSANDRO 1978 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 02:09.98 837.13
2░ 3 1 CALEFFI ROBERTO 1979 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 02:13.08 817.63
3░ 4 3 BOCCOTTI MAURO 1979 POLISPORTIVA SAN GIULIANO ASD 02:15.69 801.90
4░ 3 3 SCAGNETTI SILVIO 1977 A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani 02:20.16 776.33
5░ 4 1 BROCCON DEMIS 1976 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 02:23.03 760.75
6░ 6 1 CANDOTTI MARCO 1978 A.S. DILETT. SAN VITO 02:24.58 752.59
7░ 6 5 RANDAZZO MASSIMO 1976 MOLINELLA NUOTO A.S. DILETT. 02:26.77 741.36
8░ 4 5 ANDRICH MATTIA 1979 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 02:29.71 726.80
9░ 11 6 NIBALE ANTONIO 1980 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 02:35.22 701.00
10░ 12 3 EMILIANI MARCO 1979 NUOTOROMAGNA A.S. DILETT. 02:39.10 683.91
11░ 13 4 CALZAVARA FABIO 1980 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:39.92 680.40
12░ 11 3 DE BIASI PIETRO 1979 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 02:42.43 669.89
13░ 10 3 SCALORBI MARCO 1979 MOLINELLA NUOTO A.S. DILETT. 02:49.46 642.10
14░ 21 3 FOGLIA FILIPPO 1977 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 02:51.26 635.35
15░ 20 6 CINTI FRANCESCO 1978 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 03:09.47 574.29
16░ 21 1 GHETTI ALESSANDRO 1978 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 03:12.25 565.98
17░ 21 5 STANO SAVERIO 1976 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 03:48.70 475.78
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M35 - M
1░ 1 3 MARCATO ANDREA 1974 A.S.D. CENTRO NUOTO STRA 01:58.59 935.24
2░ 1 4 LOCOCCIOLO RAFFAELE 1972 ASS. SPORT. DIL. FIORENTINA NUOTO 02:00.01 924.17
3░ 1 5 PIOVESAN FABIO 1974 ASD RARI NANTES MOGLIANO 02:06.28 878.29
4░ 2 4 LIBERATI ANDREA 1971 NUOTATORI PADOVANI 02:13.17 832.85
5░ 5 4 LONGANESI DANIELE 1971 NUOTOROMAGNA A.S. DILETT. 02:16.76 810.98
6░ 9 5 SANTIPOLO MATTEO 1971 a.s.d. ROVIGONUOTO 02:26.44 757.38
7░ 9 2 ZAMUNER ENRICO 1971 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:29.24 743.16
8░ 8 4 TURCHET DANIELE 1975 UISP NUOTO CORDENONS Ass.Sp.Dilett. 02:32.74 726.13
9░ 7 1 SANGERMANO ALESSANDRO 1974 CN S BENEDETTO PO ASD 02:34.65 717.17
10░ 12 4 RIZZATI ROBERTO 1971 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 02:34.70 716.94
11░ 11 1 FACCHINI MASSIMILIANO 1971 ADRIA NUOTO 02:41.21 687.98
12░ 11 5 BIANCARDI ENRICO 1975 ASD RARI NANTES MOGLIANO 02:41.44 687.00
13░ 15 6 PIOMBO MATTEO 1971 a.s.d. ROVIGONUOTO 02:53.01 641.06
14░ 17 3 MERENDA ENRICO 1973 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 02:56.89 627.00
15░ 17 1 VOLTAN DAVID 1973 ADRIA NUOTO 02:58.27 622.15
16░ 18 5 TIEGHI RICCARDO 1972 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 03:16.03 565.78
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M40 - M
1░ 1 2 BORSARI ANDREA 1970 CIRCOLO NUOTO UISP As. POL. DILETT 02:00.29 925.35
2░ 2 2 FABIANO FRANCESCO 1970 PADOVANUOTO S.R.L. SD 02:07.69 871.72
3░ 5 3 CAPRINI MARCO 1966 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 02:19.08 800.33
4░ 5 6 BERTAZZO NICOLA 1967 a.s.d. ROVIGONUOTO 02:19.44 798.26
5░ 4 2 AMBROSIO LUIGI 1969 PADOVANUOTO S.R.L. SD 02:20.53 792.07
6░ 5 2 MASSA MASSIMILIANO 1967 ASS SPORT DILET ALTO RENO DE AKKER 02:22.15 783.05
7░ 6 3 CAMPAGNOL ANTONIO 1969 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:22.27 782.38
8░ 6 2 DALL'OLIO DANIELE 1969 MOLINELLA NUOTO A.S. DILETT. 02:22.76 779.70
9░ 5 1 MILANI DIEGO 1968 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 02:26.31 760.78
10░ 10 5 ZACCHI FRANCESCO 1966 ASS SPORT DILET ALTO RENO DE AKKER 02:26.45 760.05
11░ 6 4 ARBIZZANI DAVIDE 1970 MOLINELLA NUOTO A.S. DILETT. 02:26.57 759.43
12░ 8 6 RIPERT ANDREA 1968 S.S. LAZIO NUOTO A.S.D. 02:26.81 758.19
13░ 10 2 SOFFRITTI FRANCESCO 1967 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 02:28.34 750.37
14░ 11 4 BENATO DAVIDE 1968 PADOVANUOTO S.R.L. SD 02:29.06 746.75
15░ 7 3 BUSIGNANI ALESSANDRO 1970 ASS SPORT DILET ALTO RENO DE AKKER 02:29.88 742.66
16░ 10 6 MOROSIN CRISTIAN 1970 RARI NANTES MAROSTICA 02:30.69 738.67
17░ 8 1 ANGELINI MARCO 1970 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 02:31.49 734.77
18░ 9 3 GENTILINI MARCO 1968 A.S.D.GIS PORDENUOTO 02:35.41 716.23
19░ 11 2 SORDI MARIO 1967 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 02:35.96 713.71
20░ 7 4 FLORINDI ROBERTO 1970 POLISPORTIVA SAN GIULIANO ASD 02:36.94 709.25
21░ 12 1 CONTRO MAURIZIO 1970 A.S.D. CENTRO NUOTO STRA 02:37.83 705.25
22░ 12 5 BARALDI MASSIMO 1967 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 02:39.91 696.08
23░ 9 4 ZANCHI MIRCO 1969 A.S. DILETT. SAN VITO 02:41.54 689.05
24░ 14 2 BERTELLI LEONARDO 1969 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 02:48.24 661.61
25░ 13 5 GARBO ALBERTO 1966 a.s.d. ROVIGONUOTO 02:50.95 651.13
26░ 14 4 RUGGERI RUGGERO 1968 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 02:51.93 647.41
27░ 16 4 MARINELLO MIRKO 1970 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 02:52.13 646.66
28░ 15 1 ORLANDI DAVIDE 1967 a.s.d. ROVIGONUOTO 02:52.93 643.67
29░ 14 6 GABBI RICCARDO 1968 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 02:53.33 642.18
30░ 15 4 EBNER ALIPRANDO 1966 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 02:58.43 623.83
31░ 16 5 CIRIAGO GIACOMO 1967 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 02:59.95 618.56
32░ 10 1 MORSELLI GIORGIO 1966 CN S BENEDETTO PO ASD 03:02.46 610.05
33░ 16 3 BOCCHI ALESSANDRO 1968 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 03:03.57 606.36
34░ 18 6 FORTINI GIOVANNI 1970 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 03:11.37 581.65
35░ 19 6 CANTELLI LUIGI 1970 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 03:25.82 540.81
- 8 2 MAURIZIO GIUSEPPE 1967 NUOTATORI PADOVANI SQU 0.00
- 19 3 CARION MICHELE 1966 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. SQU 0.00
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M45 - M
1░ 2 1 PECCARISI FABRIZIO 1963 a.s.d. ROVIGONUOTO 02:10.90 868.30
2░ 2 5 POGLIANI ALESSIO 1963 NUOTATORI PADOVANI 02:12.86 855.49
3░ 3 4 LEONORI FULVIO 1963 ONDA BLU TORVAIANICA A.S. DIL. 02:16.90 830.24
4░ 4 4 SERAFINI DANIELE 1965 PESARO NUOTO TEAM A.S.DILETT. 02:18.49 820.71
5░ 5 5 PARISOTTO PAOLO 1965 NUOTATORI PADOVANI 02:18.68 819.58
6░ 4 6 FABRINI ALESSANDRO 1965 S.S. LAZIO NUOTO A.S.D. 02:23.39 792.66
7░ 8 5 ZENNARO NICOLA 1964 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 02:26.85 773.99
8░ 7 2 RANERI ROBERTO 1964 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 02:28.09 767.51
9░ 7 6 COIN FILIPPO 1965 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 02:32.11 747.22
10░ 13 2 GIACOMI LUCIANO 1963 ASD BOLZANO NUOTO 02:37.10 723.49
11░ 8 3 MANTOVAN BRUNO 1964 ADRIA NUOTO 02:37.51 721.60
12░ 12 2 BIANCANI GIANFRANCO 1963 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 02:39.38 713.14
13░ 13 3 USCOTTI RENZO 1964 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 02:41.13 705.39
14░ 9 6 LEUTER MASSIMO 1963 S.S. LAZIO NUOTO A.S.D. 02:49.55 670.36
15░ 9 1 FORMENTI PAOLO 1962 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 02:49.91 668.94
16░ 13 6 RAVAGNOLO ROBERTO 1963 A.S.D.GIS PORDENUOTO 02:54.67 650.71
17░ 16 2 BLO ORAZIO 1963 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 02:57.99 638.58
18░ 16 6 SCIUTO ALFIO 1964 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 03:01.99 624.54
19░ 18 4 GIORDANI STEFANO 1965 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 03:08.83 601.92
20░ 20 5 MELCHIORI FEDERICO 1961 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 03:16.55 578.27
21░ 19 2 TURCHET VALTER 1962 A.S.D.GIS PORDENUOTO 03:36.30 525.47
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M50 - M
1░ 7 5 FRANZONI STEFANO 1959 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 02:25.24 827.11
2░ 12 6 PENSO MASSIMO 1958 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 02:38.45 758.16
3░ 10 4 VECCHI GIUSEPPE 1957 NUOTOROMAGNA A.S. DILETT. 02:38.93 755.87
4░ 14 1 ARMAROLI LUCA 1960 MOLINELLA NUOTO A.S. DILETT. 02:45.58 725.51
5░ 13 1 BUCOVAZ VALENTINO 1959 NUOTATORI PADOVANI 02:46.61 721.02
6░ 15 2 ARMAROLI ROBERTO 1956 MOLINELLA NUOTO A.S. DILETT. 02:49.77 707.60
7░ 15 4 LONGO PAOLO 1956 a.s.d. ROVIGONUOTO 02:50.10 706.23
8░ 17 4 GIORGI MAURO 1956 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 02:55.07 686.18
9░ 14 5 ZAMBARDI RENATO 1956 MOLINELLA NUOTO A.S. DILETT. 02:56.64 680.08
10░ 18 3 PRENCIPE MATTEO 1960 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 03:15.21 615.39
11░ 20 3 FERRARI ANDREA 1959 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 03:23.35 590.75
12░ 21 4 BORTOLOTTI CESARE 1958 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 03:43.05 538.58
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M55 - M
1░ 3 5 BERRINI CLAUDIO 1954 ICE CLUB COMO ASD 02:15.90 871.01
2░ 15 3 DE CARLI VALERIO 1953 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 02:54.09 679.93
3░ 18 2 BARBONI DINO 1952 ADRIA NUOTO 03:10.09 622.71
4░ 20 1 SACCHI GILBERTO 1955 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 03:21.50 587.44
5░ 18 1 CHIESI FABIO 1955 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 03:23.99 580.27
6░ 20 4 SARTORI MASSIMO 1954 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 03:27.66 570.02
7░ 19 5 RAISI MARCO 1951 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 03:34.26 552.46
8░ 19 4 CERIGATO GIOVANNI 1951 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 03:46.16 523.39
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M60 - M
1░ 17 5 SARA ALFONSO 1950 ASD RARI NANTES MOGLIANO 03:12.68 654.97
2░ 16 1 FRANCESCHINI MIRCO 1950 ASD RARI NANTES MOGLIANO 03:13.97 650.62
3░ 17 2 COLUCCI PIETRO 1948 A.S.DILETT. CHIAVARI NUOTO 03:25.63 613.72
4░ 20 2 MANSERVIGI DANIELE 1949 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 03:39.94 573.79
5░ 21 2 SANTATO FRANCESCO 1949 a.s.d. ROVIGONUOTO 03:50.40 547.74
6░ 17 6 MACRI' FRANCESCO 1949 ADRIA NUOTO 03:54.59 537.96
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M65 - M
1░ 6 6 CAMMELLI LUCIANO 1943 NUOTATORI PADOVANI 02:26.21 929.07
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M70 - M
1░ 19 1 MILANESI GIUSEPPE 1939 MOLINELLA NUOTO A.S. DILETT. 03:46.07 613.57
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M75 - M
1░ 14 3 GAFFURI GIORGIO 1935 POOL NUOTO SAMBENEDETTESE A.S.D. 02:50.50 740.17
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M80 - M
1░ 21 6 MARCHI ARCADIO 1929 CN S BENEDETTO PO ASD 04:39.21 602.63


Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie