Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  7a giornata attivitÓ interzona esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Farfalla Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 7 BRANCALION SOFIA 2006 ROVIGONUOTO  
FINA 221
2░ 5 CANAZZA VITTORIA 2005 FREE TIME  
FINA 204
3░ 4 MONTANARI ANGELICA 2006 SWIM CONSELVE  
FINA 198
4░ 1 ATZORI IBARBURU MARIA TERESA 2006 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 138
5░ 3 PELLICARI GIULIA 2006 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 130
6░ 2 OROSI NICOLE 2006 ACQUAMBIENTE  
FINA 115
7░ 6 VICENTINI EMMA 2006 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 107
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 CASAROTTI MARTINA 2006 CSS  
FINA 237
2░ 5 CUNEGATO LAURA 2005 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 226
3░ 7 ROSSI ELEONORA 2006 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 216
4░ 2 ZIGIOTTO SOFIA 2005 FREE TIME  
FINA 204
5░ 1 TOSONI ARIANNA 2006 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 201
6░ 3 CANTAMESSA AGNESE 2005 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 184
7░ 8 BULLO ANNA 2005 ADRIA NUOTO  
FINA 182
8░ 6 CONFORTO SHANNON 2005 ADRIA NUOTO  
FINA 161
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 FABBRI ELENA 2005 ADRIA NUOTO  
FINA 365
2░ 3 ZECCHINATO ALICE 2005 SWIM CONSELVE  
FINA 341
3░ 6 MARCHIORO ELEONORA 2006 SWIM CONSELVE  
FINA 315
4░ 7 MARATONA GIULIA 2005 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 313
5░ 5 OSTELLARI SOFIA 2006 SWIM CONSELVE  
FINA 311
6░ 2 SCARPARO CLAUDIA 2006 SWIM CONSELVE  
FINA 284
7░ 8 PEGORARO FRANCESCA 2005 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 254
8░ 1 GUGLIELMO ALICE 2006 ACQUAMBIENTE  
FINA 243
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Farfalla Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 FABBRI ELENA2005 ADRIA NUOTO  
FINA 365
2░ 1 3 ZECCHINATO ALICE2005 SWIM CONSELVE  
FINA 341
3░ 1 6 MARCHIORO ELEONORA2006 SWIM CONSELVE  
FINA 315
4░ 1 7 MARATONA GIULIA2005 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 313
5░ 1 5 OSTELLARI SOFIA2006 SWIM CONSELVE  
FINA 311
6░ 1 2 SCARPARO CLAUDIA2006 SWIM CONSELVE  
FINA 284
7░ 1 8 PEGORARO FRANCESCA2005 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 254
8░ 1 1 GUGLIELMO ALICE2006 ACQUAMBIENTE  
FINA 243
9░ 2 4 CASAROTTI MARTINA2006 CSS  
FINA 237
10░ 2 5 CUNEGATO LAURA2005 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 226
11░ 3 7 BRANCALION SOFIA2006 ROVIGONUOTO  
FINA 221
12░ 2 7 ROSSI ELEONORA2006 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 216
13░ 3 5 CANAZZA VITTORIA2005 FREE TIME  
FINA 204
13░ 2 2 ZIGIOTTO SOFIA2005 FREE TIME  
FINA 204
15░ 2 1 TOSONI ARIANNA2006 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 201
16░ 3 4 MONTANARI ANGELICA2006 SWIM CONSELVE  
FINA 198
17░ 2 3 CANTAMESSA AGNESE2005 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 184
18░ 2 8 BULLO ANNA2005 ADRIA NUOTO  
FINA 182
19░ 2 6 CONFORTO SHANNON2005 ADRIA NUOTO  
FINA 161
20░ 3 1 ATZORI IBARBURU MARIA TERESA2006 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 138
21░ 3 3 PELLICARI GIULIA2006 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 130
22░ 3 2 OROSI NICOLE2006 ACQUAMBIENTE  
FINA 115
23░ 3 6 VICENTINI EMMA2006 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 107
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie