Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  7a giornata attivitÓ interzona esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Farfalla Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 5 ANDRIOLA MARIA 2005 ANTARES NUOTO  
FINA 259
2░ 4 VETRI ORIANA 2006 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 256
3░ 6 SIMEONI GIORGIA 2006 ANTARES NUOTO  
FINA 240
4░ 3 GALLETTI ELETTRA VITTORIA 2006 RANAZZURRA  
FINA 204
5░ 2 BORTOLUSSI ALESSIA 2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 185
6░ 7 COLOMBO GIORGIA 2006 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 114
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 VALERIO MARIA ELENA 2005 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 239
2░ 3 GAZZARI ANNA 2006 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 226
3░ 5 BRISTOT GAIA 2006 ONDABLU  
FINA 223
4░ 6 ZANET AURORA 2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 205
5░ 2 ZAMBON FRANCESCA 2006 RANAZZURRA  
FINA 200
6░ 7 BALDI ALICE 2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 165
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 BAGNA ALICE 2005 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 330
2░ 7 BRIGATO GIULIA 2005 ANTARES NUOTO  
FINA 296
3░ 3 DE BONI ANNA 2006 ONDABLU  
FINA 291
4░ 5 PIGRO GIADA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 290
5░ 6 PIZZOL LORENA DESIREE 2005 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 262
6░ 2 SLONGO MARIA 2005 ONDABLU  
FINA 233
7░ 8 BALZI ISABELLA 2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 232
- 1 DE MICHIELI LISA 2005 ONDABLU  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Farfalla Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 BAGNA ALICE2005 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 330
2░ 1 7 BRIGATO GIULIA2005 ANTARES NUOTO  
FINA 296
3░ 1 3 DE BONI ANNA2006 ONDABLU  
FINA 291
4░ 1 5 PIGRO GIADA2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 290
5░ 1 6 PIZZOL LORENA DESIREE2005 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 262
6░ 3 5 ANDRIOLA MARIA2005 ANTARES NUOTO  
FINA 259
7░ 3 4 VETRI ORIANA2006 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 256
8░ 3 6 SIMEONI GIORGIA2006 ANTARES NUOTO  
FINA 240
9░ 2 4 VALERIO MARIA ELENA2005 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 239
10░ 1 2 SLONGO MARIA2005 ONDABLU  
FINA 233
11░ 1 8 BALZI ISABELLA2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 232
12░ 2 3 GAZZARI ANNA2006 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 226
13░ 2 5 BRISTOT GAIA2006 ONDABLU  
FINA 223
14░ 2 6 ZANET AURORA2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 205
15░ 3 3 GALLETTI ELETTRA VITTORIA2006 RANAZZURRA  
FINA 204
16░ 2 2 ZAMBON FRANCESCA2006 RANAZZURRA  
FINA 200
17░ 3 2 BORTOLUSSI ALESSIA2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 185
18░ 2 7 BALDI ALICE2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 165
19░ 3 7 COLOMBO GIORGIA2006 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 114
- 1 1 DE MICHIELI LISA2005 ONDABLU  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie