Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 2 1.ANDRIOLA MARIA
2.BERLESE ANNA
3.SIMEONI GIORGIA
4.MARAGNO GAIA
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 311
2░ 5 1.PITTON GIO'
2.BALDI ALICE
3.BALZI ISABELLA
4.ZANET AURORA
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
(1░ FR. )
 
FINA 310
3░ 3 1.BACK AMELIE
2.CALDERARI EMMA
3.ZAMBON FRANCESCA
4.DAL COL MORGANA
RANAZZURRA
(1░ FR. )
 
FINA 298
4░ 4 1.PUPPINATO GIULIA
2.BORTOLATTO VIVIANA
3.TREVISAN GRETA
4.MURER GIADA
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
 
FINA 242
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 1.BRIGATO GIULIA
2.BERGAMIN CLAUDIA
3.NEAMTU ANA MARIA
4.BASSO REBECCA
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 409
2░ 2 1.BAGNA ALICE
2.ORTOLAN SARA
3.PIZZOL LORENA DESIREE
4.ZANIN AURORA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 360
3░ 4 1.DA PRA AURORA
2.MATTIUZZI ANNA CHIARA
3.PIZZOL GIADA
4.GAZZARI ANNA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 340
4░ 5 1.SPERA ELISA
2.ZANET MARTINA
3.COSENTINO ANGELICA
4.BOEM CORA
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 337
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 1.BRIGATO GIULIA
2.BERGAMIN CLAUDIA
3.NEAMTU ANA MARIA
4.BASSO REBECCA
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 409
2░ 1 2 1.BAGNA ALICE
2.ORTOLAN SARA
3.PIZZOL LORENA DESIREE
4.ZANIN AURORA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 360
3░ 1 4 1.DA PRA AURORA
2.MATTIUZZI ANNA CHIARA
3.PIZZOL GIADA
4.GAZZARI ANNA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 340
4░ 1 5 1.SPERA ELISA
2.ZANET MARTINA
3.COSENTINO ANGELICA
4.BOEM CORA
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 337
5░ 2 2 1.ANDRIOLA MARIA
2.BERLESE ANNA
3.SIMEONI GIORGIA
4.MARAGNO GAIA
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 311
6░ 2 5 1.PITTON GIO'
2.BALDI ALICE
3.BALZI ISABELLA
4.ZANET AURORA
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
(1░ FR. )
 
FINA 310
7░ 2 3 1.BACK AMELIE
2.CALDERARI EMMA
3.ZAMBON FRANCESCA
4.DAL COL MORGANA
RANAZZURRA
(1░ FR. )
 
FINA 298
8░ 2 4 1.PUPPINATO GIULIA
2.BORTOLATTO VIVIANA
3.TREVISAN GRETA
4.MURER GIADA
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
 
FINA 242
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie