Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attivitÓ interzona esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 1.DE BORTOLI TOMMASO
2.DELLA COLLETTA LUCA
3.FAVERO FILIPPO
4.GRANZOTTO FRANCESCO
STELLA MARINA
(1░ FR. )
 
FINA 254
2░ 4 1.GALLINA NICOLO'
2.SACHER MARCO
3.BORSATO ALESSANDRO
4.GALLINA NICCOLO'
VENETO BANCA MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
 
FINA 219
3░ 5 1.DAL CIN ANDREA
2.BAZZO ALEX
3.BUTTAZZI ALESSANDRO
4.GANDIN LUCA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 205
4░ 1 1.DE NONI MATTEO
2.GRANZOTTO LORENZO
3.TARTAGGIA MATTIA
4.CAMPODELL'ORTO TOMMASO
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 191
5░ 2 1.DALLA LIBERA GIORGIO
2.POZZEBON NICHOLAS
3.NICEFORO NICHOLAS
4.PIAI GIACOMO
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 190
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 1.CENDRON RICCARDO
2.GOLFETTO ALESSANDRO
3.COJANU ALBERT GABRIEL
4.BOTTOLI NICOLAS
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 292
2░ 3 1.COVRE LORENZO
2.COAN ALESSANDRO
3.ERDELYI STEFANO
4.BIANCO JACOPO
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 282
3░ 4 1.FINOTTO ANDREA
2.STEFANI TOMMASO
3.DRIOLI SPINAZZE' ALBERTO
4.MAO FEDERICO
RANAZZURRA
(1░ FR. )
 
FINA 254
4░ 2 1.SALATIN ALESSANDRO
2.FANT TOMMASO
3.PORTA GABRIELE
4.ZAMBITO MARSALA MASSIMO
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
 
FINA 246
5░ 1 1.VENTURINI GIACOMO
2.DANIELI ISACCO
3.JEDREJCIC DIEGO
4.SPADETTO SAMUELE
VENETO BANCA MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
 
FINA 229
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 1.CENDRON RICCARDO
2.GOLFETTO ALESSANDRO
3.COJANU ALBERT GABRIEL
4.BOTTOLI NICOLAS
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 292
2░ 1 3 1.COVRE LORENZO
2.COAN ALESSANDRO
3.ERDELYI STEFANO
4.BIANCO JACOPO
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 282
3░ 2 3 1.DE BORTOLI TOMMASO
2.DELLA COLLETTA LUCA
3.FAVERO FILIPPO
4.GRANZOTTO FRANCESCO
STELLA MARINA
(1░ FR. )
 
FINA 254
4░ 1 4 1.FINOTTO ANDREA
2.STEFANI TOMMASO
3.DRIOLI SPINAZZE' ALBERTO
4.MAO FEDERICO
RANAZZURRA
(1░ FR. )
 
FINA 254
5░ 1 2 1.SALATIN ALESSANDRO
2.FANT TOMMASO
3.PORTA GABRIELE
4.ZAMBITO MARSALA MASSIMO
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
 
FINA 246
6░ 1 1 1.VENTURINI GIACOMO
2.DANIELI ISACCO
3.JEDREJCIC DIEGO
4.SPADETTO SAMUELE
VENETO BANCA MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
 
FINA 229
7░ 2 4 1.GALLINA NICOLO'
2.SACHER MARCO
3.BORSATO ALESSANDRO
4.GALLINA NICCOLO'
VENETO BANCA MONTEBELLUNA
(1░ FR. )
 
FINA 219
8░ 2 5 1.DAL CIN ANDREA
2.BAZZO ALEX
3.BUTTAZZI ALESSANDRO
4.GANDIN LUCA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 205
9░ 2 1 1.DE NONI MATTEO
2.GRANZOTTO LORENZO
3.TARTAGGIA MATTIA
4.CAMPODELL'ORTO TOMMASO
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 191
10░ 2 2 1.DALLA LIBERA GIORGIO
2.POZZEBON NICHOLAS
3.NICEFORO NICHOLAS
4.PIAI GIACOMO
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 190
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie