Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attivitÓ interzona esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Farfalla Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 1 MORO VERONICA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 207
2░ 4 MATTIUZZI ANNA CHIARA 2006 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 201
3░ 3 DE BORTOLI AURORA 2006 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 177
4░ 2 GALLETTI ELETTRA VITTORIA 2006 RANAZZURRA  
FINA 165
5░ 5 COLOMBO GIORGIA 2006 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 102
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 CALDART SOFIA EMILIA 2006 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 277
2░ 4 ZANATTA BENEDETTA 2005 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 227
3░ 2 DALLA COSTA ALESSIA 2006 MONTENUOTO  
FINA 197
4░ 6 DA PRA AURORA 2006 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 175
5░ 5 CANNAZZA ELEONORA 2006 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 157
6░ 1 BOTTERO ELEONORA 2006 RANAZZURRA  
FINA 152
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 2 ZANIN AURORA 2005 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 343
2░ 3 BAGNA ALICE 2005 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 318
3░ 4 DE MARCHI CATERINA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 282
4░ 6 PIGRO GIADA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 261
5░ 1 GARBUJO GIADA 2005 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 218
6░ 5 DAL COL MORGANA 2005 RANAZZURRA  
FINA 208
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Farfalla Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 2 ZANIN AURORA 2005 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 343
2░ 1 3 BAGNA ALICE 2005 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 318
3░ 1 4 DE MARCHI CATERINA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 282
4░ 2 3 CALDART SOFIA EMILIA 2006 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 277
5░ 1 6 PIGRO GIADA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 261
6░ 2 4 ZANATTA BENEDETTA 2005 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 227
7░ 1 1 GARBUJO GIADA 2005 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 218
8░ 1 5 DAL COL MORGANA 2005 RANAZZURRA  
FINA 208
9░ 3 1 MORO VERONICA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 207
10░ 3 4 MATTIUZZI ANNA CHIARA 2006 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 201
11░ 2 2 DALLA COSTA ALESSIA 2006 MONTENUOTO  
FINA 197
12░ 3 3 DE BORTOLI AURORA 2006 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 177
13░ 2 6 DA PRA AURORA 2006 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 175
14░ 3 2 GALLETTI ELETTRA VITTORIA 2006 RANAZZURRA  
FINA 165
15░ 2 5 CANNAZZA ELEONORA 2006 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 157
16░ 2 1 BOTTERO ELEONORA 2006 RANAZZURRA  
FINA 152
17░ 3 5 COLOMBO GIORGIA 2006 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 102
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie