Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2^ GIORNATA CIRCUITO AQUASPORT  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Rana Assoluti Maschi (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 00:25.3 VAN DER BURGH CAMERON (RSA) BERLINO 2009
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 11
1░ 6 POSTIGLIONE RENATO 1967 A.R.C.A. 0.00
FINA 183
2░ 3 AMATO ROBERTO 1982 ATLANTIC SPORT 0.00
FINA 177
3░ 4 GUAGNANO VITO 1967 STELLA MARINA 0.00
FINA 125
4░ 5 MARIOTTI FABIO 1963 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 119
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 10
1░ 3 PICCIN ANDREA 1982 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 186
2░ 4 MONTAGNER WALTER 1956 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 168
3░ 5 PAROLIN DANIELE 1969 A.R.C.A. 0.00
FINA 139
4░ 2 DAVID ANDREA 1970 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 130
4░ 6 BERTINI ANDREA 1997 STELLA MARINA 0.00
FINA 130
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 9
1░ 4 CECCATO ERMINIO 1956 MONTENUOTO 0.00
FINA 190
2░ 3 ZUCCHI LUIGI ADRIANO 1978 STELLA MARINA 0.00
FINA 179
3░ 2 RIZZANTE RICCARDO 1992 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 177
4░ 5 RIVA GABRIELE 1975 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 172
5░ 7 MICHIELAN MICHELE 1985 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 164
6░ 6 ROSOLEN FRANCO 1962 A.R.C.A. 0.00
FINA 152
7░ 8 SIMEONI RICCARDO 2001 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 149
8░ 1 SGORLON LORENZO 1969 A.R.C.A. 0.00
FINA 133
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 8
1░ 8 PETTENUZZO MARCO 1997 OBIETTIVO ACQUA 0.00
FINA 269
2░ 6 ZAIA ALESSANDRO 1987 A.R.C.A. 0.00
FINA 213
3░ 7 BREDA ENRICO LUIGI 1976 STELLA MARINA 0.00
FINA 211
4░ 3 SECH GIOVANNI 1994 STELLA MARINA 0.00
FINA 210
4░ 5 VISENTIN STEFANO 2001 A.R.C.A. 0.00
FINA 210
6░ 1 MEDANA GIULIO 1968 MONTENUOTO 0.00
FINA 205
7░ 4 GAMBILLARA MICHELE 1964 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 202
8░ 2 CANCIAN RICCARDO 1982 A.R.C.A. 0.00
FINA 174
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 7
1░ 6 SARTORI EZIO 1998 STELLA MARINA 0.00
FINA 244
2░ 7 SPONCHIADO IVAN 1986 ATLANTIC SPORT 0.00
FINA 239
3░ 8 ROMANO ANDREA 1975 STELLA MARINA 0.00
FINA 230
4░ 4 BELLAGAMBA UMBERTO 1963 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 225
5░ 1 PREMAOR ALESSIO 1983 STELLA MARINA 0.00
FINA 214
6░ 5 TELESE FEDERICO 1985 CENTRO SPORTIVO HOF 0.00
FINA 208
7░ 3 BET LORIS 1970 A.R.C.A. 0.00
FINA 205
8░ 2 BERNAVA PRAH JURE 1990 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 201
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 6
1░ 2 CIGANA MATTIA 1993 A.R.C.A. 0.00
FINA 320
2░ 8 BASSO ANDREA 1994 MONTENUOTO 0.00
FINA 293
3░ 3 PICCININI FILIPPO 1967 CENTRO SPORTIVO HOF 0.00
FINA 250
4░ 1 DE PICCOLI MATTEO 1996 STELLA MARINA 0.00
FINA 239
4░ 6 DE PIERI GIANCARLO 1967 A.R.C.A. 0.00
FINA 239
6░ 4 PRECOMA SAMUELE 1990 STELLA MARINA 0.00
FINA 229
7░ 5 BERTOLA STEFANO 1974 A.R.C.A. 0.00
FINA 208
8░ 7 BASSO CRISTIAN 1996 MONTENUOTO 0.00
FINA 202
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 4 BISOL ANDREA 1994 MONTENUOTO 0.00
FINA 289
2░ 3 GRIECO ALBERTO 1991 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 280
3░ 1 MONTAGNER FABIO 1994 MONTENUOTO 0.00
FINA 267
4░ 2 CANCIAN MIRKO 1984 A.R.C.A. 0.00
FINA 255
5░ 5 DA RE KEVIN 1992 ROSA BLU 0.00
FINA 252
6░ 6 BARBIERI MARCO 1978 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 244
7░ 7 VIDOTTO ALESSANDRO 1978 A.R.C.A. 0.00
FINA 227
8░ 8 FAVARO SAMUELE 1992 MONTENUOTO 0.00
FINA 219
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 3 CESCON DAVIDE 1985 A.R.C.A. 0.00
FINA 293
1░ 6 DIDONE' MATTIA 1994 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 293
3░ 8 FATTORETTO MATTIA 1999 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 284
4░ 1 DIDON╚ ALBERTO 2000 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 282
4░ 5 ZIZOLA FEDERICO 1987 ATLANTIC SPORT 0.00
FINA 282
6░ 7 CHINELLATO MAURO 2000 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 269
7░ 2 SGNAOLIN SIMONE 1991 ROSA BLU 0.00
FINA 255
8░ 4 STRIULI UMBERTO 1987 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 246
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 6 BRUSANTIN GIOVANNI PAOLO 1997 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 354
2░ 2 OSMIERI RICCARDO 1982 STELLA MARINA 0.00
FINA 313
2░ 7 GIUSTO ANDREA 1999 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 313
4░ 1 CAMPIGOTTO CARLO 1996 A.R.C.A. 0.00
FINA 296
5░ 4 SALANDIN VITTORIO 1982 CENTRO SPORTIVO HOF 0.00
FINA 293
6░ 3 BRESCACIN GIOVANNI 1998 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 280
7░ 8 CHIESURIN ALESSIO 1998 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 267
8░ 5 FORMELLI EDOARDO 1999 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 211
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 6 MUNARETTO RICCARDO 1989 A.R.C.A. 2.00
FINA 372
2░ 5 POLONI ALESSANDRO 1995 A.R.C.A. 0.50
FINA 369
3░ 3 TONON MARCO 1990 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 366
4░ 2 STELLA ALBERTO 1985 STELLA MARINA 0.00
FINA 342
5░ 1 GOBBO SAMUELE 1993 CENTRO SPORTIVO HOF 0.00
FINA 334
6░ 8 CALESSO ELVIS 1988 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 303
7░ 7 DOIMO ALESSANDRO 1995 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 287
8░ 4 TROMBIN EDOARDO 1997 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 242
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 GAJIC FILIP 1994 CENTRO NUOTO LE BANDIE 10.00
FINA 515
2░ 5 MONTANO CLAUDIO 1984 MONTENUOTO 8.00
FINA 478
3░ 3 PASE GIANLUCA 1986 A.R.C.A. 7.00
FINA 436
4░ 1 SARTOR LUCA 2000 CENTRO SPORTIVO HOF 6.00
FINA 432
5░ 6 SPADER STEVEN 1991 MONTENUOTO 5.00
FINA 428
6░ 7 FABRIS MATTIA 1987 A.R.C.A. 4.00
FINA 385
7░ 8 CHECCHIN MATTEO 1986 RANAZZURRA CONEGLIANO 3.00
FINA 382
8░ 2 SARTORI PIERPAOLO 1989 MONTENUOTO 0.50
FINA 369
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Rana Assoluti Maschi (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 00:25.3 VAN DER BURGH CAMERON (RSA) BERLINO 2009
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 GAJIC FILIP 1994 CENTRO NUOTO LE BANDIE 10.00
FINA 515
2░ 1 5 MONTANO CLAUDIO 1984 MONTENUOTO 8.00
FINA 478
3░ 1 3 PASE GIANLUCA 1986 A.R.C.A. 7.00
FINA 436
4░ 1 1 SARTOR LUCA 2000 CENTRO SPORTIVO HOF 6.00
FINA 432
5░ 1 6 SPADER STEVEN 1991 MONTENUOTO 5.00
FINA 428
6░ 1 7 FABRIS MATTIA 1987 A.R.C.A. 4.00
FINA 385
7░ 1 8 CHECCHIN MATTEO 1986 RANAZZURRA CONEGLIANO 3.00
FINA 382
8░ 2 6 MUNARETTO RICCARDO 1989 A.R.C.A. 2.00
FINA 372
9░ 1 2 SARTORI PIERPAOLO 1989 MONTENUOTO 0.50
FINA 369
9░ 2 5 POLONI ALESSANDRO 1995 A.R.C.A. 0.50
FINA 369
11░ 2 3 TONON MARCO 1990 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 366
12░ 3 6 BRUSANTIN GIOVANNI PAOLO 1997 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 354
13░ 2 2 STELLA ALBERTO 1985 STELLA MARINA 0.00
FINA 342
14░ 2 1 GOBBO SAMUELE 1993 CENTRO SPORTIVO HOF 0.00
FINA 334
15░ 6 2 CIGANA MATTIA 1993 A.R.C.A. 0.00
FINA 320
16░ 3 7 GIUSTO ANDREA 1999 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 313
16░ 3 2 OSMIERI RICCARDO 1982 STELLA MARINA 0.00
FINA 313
18░ 2 8 CALESSO ELVIS 1988 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 303
19░ 3 1 CAMPIGOTTO CARLO 1996 A.R.C.A. 0.00
FINA 296
20░ 6 8 BASSO ANDREA 1994 MONTENUOTO 0.00
FINA 293
20░ 4 6 DIDONE' MATTIA 1994 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 293
20░ 4 3 CESCON DAVIDE 1985 A.R.C.A. 0.00
FINA 293
20░ 3 4 SALANDIN VITTORIO 1982 CENTRO SPORTIVO HOF 0.00
FINA 293
24░ 5 4 BISOL ANDREA 1994 MONTENUOTO 0.00
FINA 289
25░ 2 7 DOIMO ALESSANDRO 1995 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 287
26░ 4 8 FATTORETTO MATTIA 1999 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 284
27░ 4 1 DIDON╚ ALBERTO 2000 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 282
27░ 4 5 ZIZOLA FEDERICO 1987 ATLANTIC SPORT 0.00
FINA 282
29░ 5 3 GRIECO ALBERTO 1991 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 280
29░ 3 3 BRESCACIN GIOVANNI 1998 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 280
31░ 4 7 CHINELLATO MAURO 2000 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 269
31░ 8 8 PETTENUZZO MARCO 1997 OBIETTIVO ACQUA 0.00
FINA 269
33░ 5 1 MONTAGNER FABIO 1994 MONTENUOTO 0.00
FINA 267
33░ 3 8 CHIESURIN ALESSIO 1998 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 267
35░ 5 2 CANCIAN MIRKO 1984 A.R.C.A. 0.00
FINA 255
35░ 4 2 SGNAOLIN SIMONE 1991 ROSA BLU 0.00
FINA 255
37░ 5 5 DA RE KEVIN 1992 ROSA BLU 0.00
FINA 252
38░ 6 3 PICCININI FILIPPO 1967 CENTRO SPORTIVO HOF 0.00
FINA 250
39░ 4 4 STRIULI UMBERTO 1987 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 246
40░ 7 6 SARTORI EZIO 1998 STELLA MARINA 0.00
FINA 244
40░ 5 6 BARBIERI MARCO 1978 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 244
42░ 2 4 TROMBIN EDOARDO 1997 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 242
43░ 6 6 DE PIERI GIANCARLO 1967 A.R.C.A. 0.00
FINA 239
43░ 7 7 SPONCHIADO IVAN 1986 ATLANTIC SPORT 0.00
FINA 239
43░ 6 1 DE PICCOLI MATTEO 1996 STELLA MARINA 0.00
FINA 239
46░ 7 8 ROMANO ANDREA 1975 STELLA MARINA 0.00
FINA 230
47░ 6 4 PRECOMA SAMUELE 1990 STELLA MARINA 0.00
FINA 229
48░ 5 7 VIDOTTO ALESSANDRO 1978 A.R.C.A. 0.00
FINA 227
49░ 7 4 BELLAGAMBA UMBERTO 1963 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 225
50░ 5 8 FAVARO SAMUELE 1992 MONTENUOTO 0.00
FINA 219
51░ 7 1 PREMAOR ALESSIO 1983 STELLA MARINA 0.00
FINA 214
52░ 8 6 ZAIA ALESSANDRO 1987 A.R.C.A. 0.00
FINA 213
53░ 3 5 FORMELLI EDOARDO 1999 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 211
53░ 8 7 BREDA ENRICO LUIGI 1976 STELLA MARINA 0.00
FINA 211
55░ 8 5 VISENTIN STEFANO 2001 A.R.C.A. 0.00
FINA 210
55░ 8 3 SECH GIOVANNI 1994 STELLA MARINA 0.00
FINA 210
57░ 6 5 BERTOLA STEFANO 1974 A.R.C.A. 0.00
FINA 208
57░ 7 5 TELESE FEDERICO 1985 CENTRO SPORTIVO HOF 0.00
FINA 208
59░ 8 1 MEDANA GIULIO 1968 MONTENUOTO 0.00
FINA 205
59░ 7 3 BET LORIS 1970 A.R.C.A. 0.00
FINA 205
61░ 6 7 BASSO CRISTIAN 1996 MONTENUOTO 0.00
FINA 202
61░ 8 4 GAMBILLARA MICHELE 1964 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 202
63░ 7 2 BERNAVA PRAH JURE 1990 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 201
64░ 9 4 CECCATO ERMINIO 1956 MONTENUOTO 0.00
FINA 190
65░ 10 3 PICCIN ANDREA 1982 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 186
66░ 11 6 POSTIGLIONE RENATO 1967 A.R.C.A. 0.00
FINA 183
67░ 9 3 ZUCCHI LUIGI ADRIANO 1978 STELLA MARINA 0.00
FINA 179
68░ 11 3 AMATO ROBERTO 1982 ATLANTIC SPORT 0.00
FINA 177
68░ 9 2 RIZZANTE RICCARDO 1992 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 177
70░ 8 2 CANCIAN RICCARDO 1982 A.R.C.A. 0.00
FINA 174
71░ 9 5 RIVA GABRIELE 1975 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 172
72░ 10 4 MONTAGNER WALTER 1956 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 168
73░ 9 7 MICHIELAN MICHELE 1985 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 164
74░ 9 6 ROSOLEN FRANCO 1962 A.R.C.A. 0.00
FINA 152
75░ 9 8 SIMEONI RICCARDO 2001 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 149
76░ 10 5 PAROLIN DANIELE 1969 A.R.C.A. 0.00
FINA 139
77░ 9 1 SGORLON LORENZO 1969 A.R.C.A. 0.00
FINA 133
78░ 10 6 BERTINI ANDREA 1997 STELLA MARINA 0.00
FINA 130
78░ 10 2 DAVID ANDREA 1970 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 130
80░ 11 4 GUAGNANO VITO 1967 STELLA MARINA 0.00
FINA 125
81░ 11 5 MARIOTTI FABIO 1963 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 119
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
P6 - M
1░ 1 1 SARTOR LUCA 2000 CENTRO SPORTIVO HOF 6.00
FINA 432
2░ 4 1 DIDON╚ ALBERTO 2000 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 282
3░ 4 7 CHINELLATO MAURO 2000 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 269
4░ 8 5 VISENTIN STEFANO 2001 A.R.C.A. 0.00
FINA 210
5░ 9 8 SIMEONI RICCARDO 2001 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 149
P7 - M
1░ 3 7 GIUSTO ANDREA 1999 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 313
2░ 4 8 FATTORETTO MATTIA 1999 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 284
3░ 3 3 BRESCACIN GIOVANNI 1998 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 280
4░ 3 8 CHIESURIN ALESSIO 1998 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 267
5░ 7 6 SARTORI EZIO 1998 STELLA MARINA 0.00
FINA 244
6░ 3 5 FORMELLI EDOARDO 1999 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 211
U25 - M
1░ 1 4 GAJIC FILIP 1994 CENTRO NUOTO LE BANDIE 10.00
FINA 515
2░ 2 5 POLONI ALESSANDRO 1995 A.R.C.A. 0.50
FINA 369
3░ 3 6 BRUSANTIN GIOVANNI PAOLO 1997 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 354
4░ 2 1 GOBBO SAMUELE 1993 CENTRO SPORTIVO HOF 0.00
FINA 334
5░ 6 2 CIGANA MATTIA 1993 A.R.C.A. 0.00
FINA 320
6░ 3 1 CAMPIGOTTO CARLO 1996 A.R.C.A. 0.00
FINA 296
7░ 6 8 BASSO ANDREA 1994 MONTENUOTO 0.00
FINA 293
7░ 4 6 DIDONE' MATTIA 1994 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 293
9░ 5 4 BISOL ANDREA 1994 MONTENUOTO 0.00
FINA 289
10░ 2 7 DOIMO ALESSANDRO 1995 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 287
11░ 8 8 PETTENUZZO MARCO 1997 OBIETTIVO ACQUA 0.00
FINA 269
12░ 5 1 MONTAGNER FABIO 1994 MONTENUOTO 0.00
FINA 267
13░ 2 4 TROMBIN EDOARDO 1997 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 242
14░ 6 1 DE PICCOLI MATTEO 1996 STELLA MARINA 0.00
FINA 239
15░ 8 3 SECH GIOVANNI 1994 STELLA MARINA 0.00
FINA 210
16░ 6 7 BASSO CRISTIAN 1996 MONTENUOTO 0.00
FINA 202
17░ 10 6 BERTINI ANDREA 1997 STELLA MARINA 0.00
FINA 130
M25 - M
1░ 1 6 SPADER STEVEN 1991 MONTENUOTO 5.00
FINA 428
2░ 2 6 MUNARETTO RICCARDO 1989 A.R.C.A. 2.00
FINA 372
3░ 1 2 SARTORI PIERPAOLO 1989 MONTENUOTO 0.50
FINA 369
4░ 2 3 TONON MARCO 1990 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 366
5░ 2 8 CALESSO ELVIS 1988 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 303
6░ 5 3 GRIECO ALBERTO 1991 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 280
7░ 4 2 SGNAOLIN SIMONE 1991 ROSA BLU 0.00
FINA 255
8░ 5 5 DA RE KEVIN 1992 ROSA BLU 0.00
FINA 252
9░ 6 4 PRECOMA SAMUELE 1990 STELLA MARINA 0.00
FINA 229
10░ 5 8 FAVARO SAMUELE 1992 MONTENUOTO 0.00
FINA 219
11░ 7 2 BERNAVA PRAH JURE 1990 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 201
12░ 9 2 RIZZANTE RICCARDO 1992 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 177
M30 - M
1░ 1 5 MONTANO CLAUDIO 1984 MONTENUOTO 8.00
FINA 478
2░ 1 3 PASE GIANLUCA 1986 A.R.C.A. 7.00
FINA 436
3░ 1 7 FABRIS MATTIA 1987 A.R.C.A. 4.00
FINA 385
4░ 1 8 CHECCHIN MATTEO 1986 RANAZZURRA CONEGLIANO 3.00
FINA 382
5░ 2 2 STELLA ALBERTO 1985 STELLA MARINA 0.00
FINA 342
6░ 4 3 CESCON DAVIDE 1985 A.R.C.A. 0.00
FINA 293
7░ 4 5 ZIZOLA FEDERICO 1987 ATLANTIC SPORT 0.00
FINA 282
8░ 5 2 CANCIAN MIRKO 1984 A.R.C.A. 0.00
FINA 255
9░ 4 4 STRIULI UMBERTO 1987 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 246
10░ 7 7 SPONCHIADO IVAN 1986 ATLANTIC SPORT 0.00
FINA 239
11░ 7 1 PREMAOR ALESSIO 1983 STELLA MARINA 0.00
FINA 214
12░ 8 6 ZAIA ALESSANDRO 1987 A.R.C.A. 0.00
FINA 213
13░ 7 5 TELESE FEDERICO 1985 CENTRO SPORTIVO HOF 0.00
FINA 208
14░ 9 7 MICHIELAN MICHELE 1985 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 164
M35 - M
1░ 3 2 OSMIERI RICCARDO 1982 STELLA MARINA 0.00
FINA 313
2░ 3 4 SALANDIN VITTORIO 1982 CENTRO SPORTIVO HOF 0.00
FINA 293
3░ 5 6 BARBIERI MARCO 1978 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 244
4░ 5 7 VIDOTTO ALESSANDRO 1978 A.R.C.A. 0.00
FINA 227
5░ 10 3 PICCIN ANDREA 1982 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 186
6░ 9 3 ZUCCHI LUIGI ADRIANO 1978 STELLA MARINA 0.00
FINA 179
7░ 11 3 AMATO ROBERTO 1982 ATLANTIC SPORT 0.00
FINA 177
8░ 8 2 CANCIAN RICCARDO 1982 A.R.C.A. 0.00
FINA 174
M40 - M
1░ 7 8 ROMANO ANDREA 1975 STELLA MARINA 0.00
FINA 230
2░ 8 7 BREDA ENRICO LUIGI 1976 STELLA MARINA 0.00
FINA 211
3░ 6 5 BERTOLA STEFANO 1974 A.R.C.A. 0.00
FINA 208
4░ 9 5 RIVA GABRIELE 1975 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 172
M45 - M
1░ 8 1 MEDANA GIULIO 1968 MONTENUOTO 0.00
FINA 205
1░ 7 3 BET LORIS 1970 A.R.C.A. 0.00
FINA 205
3░ 10 5 PAROLIN DANIELE 1969 A.R.C.A. 0.00
FINA 139
4░ 9 1 SGORLON LORENZO 1969 A.R.C.A. 0.00
FINA 133
5░ 10 2 DAVID ANDREA 1970 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 130
M50 - M
1░ 6 3 PICCININI FILIPPO 1967 CENTRO SPORTIVO HOF 0.00
FINA 250
2░ 6 6 DE PIERI GIANCARLO 1967 A.R.C.A. 0.00
FINA 239
3░ 7 4 BELLAGAMBA UMBERTO 1963 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 225
4░ 8 4 GAMBILLARA MICHELE 1964 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 202
5░ 11 6 POSTIGLIONE RENATO 1967 A.R.C.A. 0.00
FINA 183
6░ 11 4 GUAGNANO VITO 1967 STELLA MARINA 0.00
FINA 125
7░ 11 5 MARIOTTI FABIO 1963 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 119
M55 - M
1░ 9 6 ROSOLEN FRANCO 1962 A.R.C.A. 0.00
FINA 152
M60 - M
1░ 9 4 CECCATO ERMINIO 1956 MONTENUOTO 0.00
FINA 190
2░ 10 4 MONTAGNER WALTER 1956 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 168
Riepilogo risultati suddiviso per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie