Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  8a giornata attivitÓ interzona esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Stile L. Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.TURCO BOVOLENTA MARCO
2.SANTILLI ANDREA
3.VISENTINI FRANCESCO
4.PESTRIN ANDREA
STILELIBERO SSD 04:11.7
(1░ fr. 01:10.5)
 
FINA 386
2░ 5 1.CITRON RICCARDO
2.MAGOGA MATTEO
3.PANDIN RICCARDO
4.BUSATTA CESARE
ASD ARCA NUOTO 04:17.5
(1░ fr. 01:06.3)
 
FINA 361
3░ 2 1.NOSELLA ALESSANDRO
2.CHIARIONI MASSIMO
3.CAMPANER MATTIA
4.SALGAU ALESSANDRO RENZO
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 04:24.1
(1░ fr. 01:03.4)
 
FINA 334
4░ 3 1.BERTO RICCARDO
2.ZANATTA NICOLA
3.SALVADEGO GIACOMO
4.FARDIN ALBERTO
SPORTING CLUB NOALE 04:33.3
(1░ fr. 00:59.5)
 
FINA 302
5░ 6 1.VENTURUZZO FEDERICO
2.FURLAN GIOVANNI
3.DARIO CHRISTIAN
4.BRUZZO PIETRO
ASD ARCA NUOTO 04:45.6
(1░ fr. 01:09.1)
 
FINA 264
6░ 7 1.SARTORATO TOMMASO
2.SCARAMUZZA LUCA
3.SCAGGIANTE LORENZO
4.GORGOS IONUT
STILELIBERO SSD 04:53.8
(1░ fr. 01:13.1)
 
FINA 243
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Stile L. Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.TURCO BOVOLENTA MARCO
2.SANTILLI ANDREA
3.VISENTINI FRANCESCO
4.PESTRIN ANDREA
STILELIBERO SSD 04:11.7
(1░ fr. 01:10.5)
 
FINA 386
2░ 1 5 1.CITRON RICCARDO
2.MAGOGA MATTEO
3.PANDIN RICCARDO
4.BUSATTA CESARE
ASD ARCA NUOTO 04:17.5
(1░ fr. 01:06.3)
 
FINA 361
3░ 1 2 1.NOSELLA ALESSANDRO
2.CHIARIONI MASSIMO
3.CAMPANER MATTIA
4.SALGAU ALESSANDRO RENZO
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 04:24.1
(1░ fr. 01:03.4)
 
FINA 334
4░ 1 3 1.BERTO RICCARDO
2.ZANATTA NICOLA
3.SALVADEGO GIACOMO
4.FARDIN ALBERTO
SPORTING CLUB NOALE 04:33.3
(1░ fr. 00:59.5)
 
FINA 302
5░ 1 6 1.VENTURUZZO FEDERICO
2.FURLAN GIOVANNI
3.DARIO CHRISTIAN
4.BRUZZO PIETRO
ASD ARCA NUOTO 04:45.6
(1░ fr. 01:09.1)
 
FINA 264
6░ 1 7 1.SARTORATO TOMMASO
2.SCARAMUZZA LUCA
3.SCAGGIANTE LORENZO
4.GORGOS IONUT
STILELIBERO SSD 04:53.8
(1░ fr. 01:13.1)
 
FINA 243
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie