Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 03:26.5 DEKKER-HEEMSKERK-VAN DER MEER-KROMOWIDJOJO DOHA 2014
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 1.BRUGNOLI GIORGIA
2.GAMBERONI MARTA
3.BESTETTI MARIAVITTORIA
4.AMBROSI SARA
FONDAZIONE BENTEGODI 04:13.9
(1░ fr. 01:02.3)
 
FINA 552
2░ 5 1.DAL FARRA ANNA
2.ORIAN EMMA
3.ORTIS ADELE
4.CECCHIN GIULIA
TEAM VENETO 04:14.1
(1░ fr. 01:02.5)
 
FINA 550
3░ 2 1.BENACCHIO BENEDETTA
2.AGGIO DAISY
3.PAROLIN GIADA
4.CECCATO GIULIA FRYDA
3 PISCINE 04:14.2
(1░ fr. 01:01.1)
 
FINA 550
4░ 6 1.CANOLA ANNA
2.BOLOGNINI MARGHERITA
3.RANDON CAMILLA
4.FORNASIERO ANGELICA
TEAM EUGANEO 04:15.5
(1░ fr. 01:02.7)
 
FINA 541
5░ 3 1.CASTAGNARO MARIA TERESA
2.ZAMBERLAN ASIA
3.ZIN ILARIA
4.HUEZ NICOLE
LEOSPORT 04:20.4
(1░ fr. 01:05.5)
 
FINA 511
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 1.BURLINA ALTEA
2.GANDOLFI GAIA
3.PERLATI NANCY
4.AMATO ANNA MARIA
LEOSPORT 04:01.6
(1░ fr. 01:00.6)
 
FINA 640
2░ 6 1.GIACON MARIA VITTORIA
2.DE POLI ALESSANDRA
3.FRACCARO GIULIA
4.CARRETTA ILARIA
TEAM VENETO 04:02.7
(1░ fr. 01:01.8)
 
FINA 631
3░ 4 1.RAMPON ARIANNA
2.BIGHELLI SERENA
3.PONTE NICOLE
4.BIONDANI GIORGIA
LEOSPORT 04:04.2
(1░ fr. 01:01.7)
 
FINA 620
4░ 3 1.CORAGGIA ARIANNA
2.PASE ANNA
3.RAIMONDI CHIARA
4.BUBOLA VITTORIA
TEAM EUGANEO 04:07.0
(1░ fr. 01:01.9)
 
FINA 599
5░ 2 1.GASPARI ANNA
2.PERONI GIADA
3.BENVENUTI GIULIA
4.CUNEGATO BEATRICE
FONDAZIONE BENTEGODI 04:13.0
(1░ fr. 01:02.1)
 
FINA 557
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 03:26.5 DEKKER-HEEMSKERK-VAN DER MEER-KROMOWIDJOJO DOHA 2014
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 1.BURLINA ALTEA
2.GANDOLFI GAIA
3.PERLATI NANCY
4.AMATO ANNA MARIA
LEOSPORT 04:01.6
(1░ fr. 01:00.6)
 
FINA 640
2░ 1 6 1.GIACON MARIA VITTORIA
2.DE POLI ALESSANDRA
3.FRACCARO GIULIA
4.CARRETTA ILARIA
TEAM VENETO 04:02.7
(1░ fr. 01:01.8)
 
FINA 631
3░ 1 4 1.RAMPON ARIANNA
2.BIGHELLI SERENA
3.PONTE NICOLE
4.BIONDANI GIORGIA
LEOSPORT 04:04.2
(1░ fr. 01:01.7)
 
FINA 620
4░ 1 3 1.CORAGGIA ARIANNA
2.PASE ANNA
3.RAIMONDI CHIARA
4.BUBOLA VITTORIA
TEAM EUGANEO 04:07.0
(1░ fr. 01:01.9)
 
FINA 599
5░ 1 2 1.GASPARI ANNA
2.PERONI GIADA
3.BENVENUTI GIULIA
4.CUNEGATO BEATRICE
FONDAZIONE BENTEGODI 04:13.0
(1░ fr. 01:02.1)
 
FINA 557
6░ 2 4 1.BRUGNOLI GIORGIA
2.GAMBERONI MARTA
3.BESTETTI MARIAVITTORIA
4.AMBROSI SARA
FONDAZIONE BENTEGODI 04:13.9
(1░ fr. 01:02.3)
 
FINA 552
7░ 2 5 1.DAL FARRA ANNA
2.ORIAN EMMA
3.ORTIS ADELE
4.CECCHIN GIULIA
TEAM VENETO 04:14.1
(1░ fr. 01:02.5)
 
FINA 550
8░ 2 2 1.BENACCHIO BENEDETTA
2.AGGIO DAISY
3.PAROLIN GIADA
4.CECCATO GIULIA FRYDA
3 PISCINE 04:14.2
(1░ fr. 01:01.1)
 
FINA 550
9░ 2 6 1.CANOLA ANNA
2.BOLOGNINI MARGHERITA
3.RANDON CAMILLA
4.FORNASIERO ANGELICA
TEAM EUGANEO 04:15.5
(1░ fr. 01:02.7)
 
FINA 541
10░ 2 3 1.CASTAGNARO MARIA TERESA
2.ZAMBERLAN ASIA
3.ZIN ILARIA
4.HUEZ NICOLE
LEOSPORT 04:20.4
(1░ fr. 01:05.5)
 
FINA 511
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie