Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  8a giornata attivitÓ interzona Esordienti area Venezia sede  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Stile L. Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 1.GADIAGA DAVID
2.MIOTTO LORENZO
3.PAVAN FEDERICO
4.PAULON MANUEL
PIAVE NUOTO 04:26.1  
FINA 327
2░ 4 1.MASON ANDREA
2.RIGHETTO MATTEO
3.RICCOBONI MATTIA
4.GIACOMELLO MATTEO
G.P. NUOTO MIRA 04:42.9  
FINA 272
3░ 6 1.CARLI LUCA
2.COLA FILIPPO
3.MAZZUIA JACOPO
4.ZANGHELLINI JONATHAN
PIAVE NUOTO 04:45.5  
FINA 265
4░ 3 1.BOLZONELLA LEONARDO
2.GRIGOLO ALVISE
3.ZECCHINI FEDERICO
4.VANIN SAMUELE
SERENISSIMA NUOTO CLUB 04:59.8  
FINA 229
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.ROSSETTO GIULIO
2.STEFANELLO FILIPPO
3.ZENNARO RICCARDO
4.SASSO ENRICO
CENTRO NUOTO STRA 04:18.0  
FINA 359
2░ 5 1.COMIN OMAR
2.FURLAN MATTIA
3.MANU MARIUS ANDREI
4.BARBIERO MICHELE
MIRANO NUOTO 04:27.6  
FINA 321
3░ 6 1.CARRARO GIOVANNI
2.MEMO FRANCESCO
3.PELOSO MATTEO EMILIO
4.BOZZAO MATTEO
NUOTO VENEZIA 04:30.7  
FINA 310
4░ 3 1.FORIN LEONARDO
2.D'ANCONA NICOLA
3.MAZZOLIN GIACOMO
4.MARETTO CARLO
CENTRO NUOTO STRA 04:31.8  
FINA 307
5░ 2 1.BOVO MATTIA
2.BORIERO ALBERTO
3.ROSO PAOLO
4.CATTELAN LORENZO
RIVIERA NUOTO 04:36.5  
FINA 291
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Stile L. Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.ROSSETTO GIULIO
2.STEFANELLO FILIPPO
3.ZENNARO RICCARDO
4.SASSO ENRICO
CENTRO NUOTO STRA 04:18.0  
FINA 359
2░ 2 5 1.GADIAGA DAVID
2.MIOTTO LORENZO
3.PAVAN FEDERICO
4.PAULON MANUEL
PIAVE NUOTO 04:26.1  
FINA 327
3░ 1 5 1.COMIN OMAR
2.FURLAN MATTIA
3.MANU MARIUS ANDREI
4.BARBIERO MICHELE
MIRANO NUOTO 04:27.6  
FINA 321
4░ 1 6 1.CARRARO GIOVANNI
2.MEMO FRANCESCO
3.PELOSO MATTEO EMILIO
4.BOZZAO MATTEO
NUOTO VENEZIA 04:30.7  
FINA 310
5░ 1 3 1.FORIN LEONARDO
2.D'ANCONA NICOLA
3.MAZZOLIN GIACOMO
4.MARETTO CARLO
CENTRO NUOTO STRA 04:31.8  
FINA 307
6░ 1 2 1.BOVO MATTIA
2.BORIERO ALBERTO
3.ROSO PAOLO
4.CATTELAN LORENZO
RIVIERA NUOTO 04:36.5  
FINA 291
7░ 2 4 1.MASON ANDREA
2.RIGHETTO MATTEO
3.RICCOBONI MATTIA
4.GIACOMELLO MATTEO
G.P. NUOTO MIRA 04:42.9  
FINA 272
8░ 2 6 1.CARLI LUCA
2.COLA FILIPPO
3.MAZZUIA JACOPO
4.ZANGHELLINI JONATHAN
PIAVE NUOTO 04:45.5  
FINA 265
9░ 2 3 1.BOLZONELLA LEONARDO
2.GRIGOLO ALVISE
3.ZECCHINI FEDERICO
4.VANIN SAMUELE
SERENISSIMA NUOTO CLUB 04:59.8  
FINA 229
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie