Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  8a giornata attivitÓ interzona Esordienti area Venezia sede  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 200 Farfalla Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 LAGO GRETA 2004 MIRANO NUOTO 02:52.3  
FINA 344
2░ 6 GIURIATO MARTINA 2004 MIRANO NUOTO 03:02.3  
FINA 291
3░ 5 COSTANTINO SARA 2004 G.P. NUOTO MIRA 03:03.1  
FINA 287
4░ 3 GASPARINI MATILDE 2003 SERENISSIMA NUOTO CLUB 03:13.6  
FINA 243
5░ 2 SIMONELLI MARTINA 2004 SERENISSIMA NUOTO CLUB 03:20.3  
FINA 219
6░ 7 VIANELLO LISA 2004 NUOTO VENEZIA 03:29.0  
FINA 193
7░ 1 ZANIBELLATO ANNA 2004 RIVIERA NUOTO 03:54.0  
FINA 138
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 ALLIBARDI ELISA 2003 CENTRO NUOTO STRA 02:35.2  
FINA 471
2░ 3 NOVENTA ALESSANDRA 2003 MIRANO NUOTO 02:38.2  
FINA 445
3░ 7 DE FEO ANNA 2003 PIAVE NUOTO 02:42.9  
FINA 408
4░ 6 MARETTO AURORA 2003 CENTRO NUOTO STRA 02:43.0  
FINA 407
5░ 5 VIGATO MATILDE 2003 NUOTO VENEZIA 02:45.0  
FINA 392
6░ 2 GAMBATO GIADA 2003 CENTRO NUOTO STRA 02:50.2  
FINA 357
7░ 1 CECCHINATO MARTINA 2003 MIRANO NUOTO 02:54.9  
FINA 329
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Farfalla Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 ALLIBARDI ELISA 2003 CENTRO NUOTO STRA 02:35.2  
FINA 471
2░ 1 3 NOVENTA ALESSANDRA 2003 MIRANO NUOTO 02:38.2  
FINA 445
3░ 1 7 DE FEO ANNA 2003 PIAVE NUOTO 02:42.9  
FINA 408
4░ 1 6 MARETTO AURORA 2003 CENTRO NUOTO STRA 02:43.0  
FINA 407
5░ 1 5 VIGATO MATILDE 2003 NUOTO VENEZIA 02:45.0  
FINA 392
6░ 1 2 GAMBATO GIADA 2003 CENTRO NUOTO STRA 02:50.2  
FINA 357
7░ 2 4 LAGO GRETA 2004 MIRANO NUOTO 02:52.3  
FINA 344
8░ 1 1 CECCHINATO MARTINA 2003 MIRANO NUOTO 02:54.9  
FINA 329
9░ 2 6 GIURIATO MARTINA 2004 MIRANO NUOTO 03:02.3  
FINA 291
10░ 2 5 COSTANTINO SARA 2004 G.P. NUOTO MIRA 03:03.1  
FINA 287
11░ 2 3 GASPARINI MATILDE 2003 SERENISSIMA NUOTO CLUB 03:13.6  
FINA 243
12░ 2 2 SIMONELLI MARTINA 2004 SERENISSIMA NUOTO CLUB 03:20.3  
FINA 219
13░ 2 7 VIANELLO LISA 2004 NUOTO VENEZIA 03:29.0  
FINA 193
14░ 2 1 ZANIBELLATO ANNA 2004 RIVIERA NUOTO 03:54.0  
FINA 138
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie