Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.TROLLO ANGELICA
2.TAGLIAFICO KAROL
3.MARIN IRENE
4.CASTELLAN ANNA
CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 02:49.9
(1░ fr. 00:42.7)
 
FINA 242
2░ 6 1.SABADIN SOFIA
2.FRASSON MATILDE
3.BORSOI FRANCESCA
4.DE POLI CATERINA
A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA 02:54.1
(1░ fr. 00:42.2)
 
FINA 225
3░ 3 1.TROTTA CLAUDIA
2.BERTO REBECCA
3.PORCARI ANNA
4.SCOMPARIN EMMA
SSD STILE LIBERO SRL 02:55.3
(1░ fr. 00:45.8)
 
FINA 221
4░ 5 1.BOEM CORA
2.PASQUALICCHIO ANNA MARIA
3.ZANET MARTINA
4.SPERA ELISA
PIAVE NUOTO A.S.D. 02:56.2
(1░ fr. 00:44.7)
 
FINA 217
5░ 2 1.ARTUSO SERENA
2.PIACENTINI GIORGIA
3.TASCA AURORA
4.FAVERO FRANCESCA
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 02:57.9
(1░ fr. 00:49.2)
 
FINA 211
6░ 1 1.BALDIN GIADA
2.PALLADIN GIULIA
3.MARCHETTI LUCREZIA
4.STAMATE PAUN DENISA
CENTRO NUOTO TEZZE ASD 03:07.3
(1░ fr. 00:57.2)
 
FINA 181
7░ 7 1.PUPPINATO LISA
2.TREVISAN GRETA
3.MURER GIADA
4.BORTOLATTO VIVIANA
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 03:28.4
(1░ fr. 00:54.8)
 
FINA 131
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.TROLLO ANGELICA
2.TAGLIAFICO KAROL
3.MARIN IRENE
4.CASTELLAN ANNA
CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 02:49.9
(1░ fr. 00:42.7)
 
FINA 242
2░ 1 6 1.SABADIN SOFIA
2.FRASSON MATILDE
3.BORSOI FRANCESCA
4.DE POLI CATERINA
A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA 02:54.1
(1░ fr. 00:42.2)
 
FINA 225
3░ 1 3 1.TROTTA CLAUDIA
2.BERTO REBECCA
3.PORCARI ANNA
4.SCOMPARIN EMMA
SSD STILE LIBERO SRL 02:55.3
(1░ fr. 00:45.8)
 
FINA 221
4░ 1 5 1.BOEM CORA
2.PASQUALICCHIO ANNA MARIA
3.ZANET MARTINA
4.SPERA ELISA
PIAVE NUOTO A.S.D. 02:56.2
(1░ fr. 00:44.7)
 
FINA 217
5░ 1 2 1.ARTUSO SERENA
2.PIACENTINI GIORGIA
3.TASCA AURORA
4.FAVERO FRANCESCA
AQUAPOLIS S.S.D. ARL 02:57.9
(1░ fr. 00:49.2)
 
FINA 211
6░ 1 1 1.BALDIN GIADA
2.PALLADIN GIULIA
3.MARCHETTI LUCREZIA
4.STAMATE PAUN DENISA
CENTRO NUOTO TEZZE ASD 03:07.3
(1░ fr. 00:57.2)
 
FINA 181
7░ 1 7 1.PUPPINATO LISA
2.TREVISAN GRETA
3.MURER GIADA
4.BORTOLATTO VIVIANA
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 03:28.4
(1░ fr. 00:54.8)
 
FINA 131
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie