Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Misti Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 ZAMARCHI TOMMASO 2003 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:29.1  
FINA 184
2░ 2 GRUARIN GIACOMO 2002 A.S.D. Nuoto Venezia 01:42.2  
FINA 122
3░ 4 VISENTIN FILIPPO 2003 A.S.D. Nuoto Venezia 01:43.5  
FINA 118
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 FURLAN MATTIA 2002 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 01:17.3  
FINA 282
2░ 2 ZARA PIETRO 2003 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:19.7  
FINA 258
3░ 4 RIGHETTO MATTEO 2002 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:19.9  
FINA 256
4░ 5 PELOSO MATTEO EMILIO 2003 A.S.D. Nuoto Venezia 01:22.4  
FINA 233
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 VIANELLO MATTIA 2002 SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 01:06.5  
FINA 443
2░ 3 CARRARO GIOVANNI 2002 A.S.D. Nuoto Venezia 01:08.5  
FINA 406
3░ 2 BARBATO GIULIO 2002 SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 01:12.9  
FINA 337
4░ 1 BENIN MARCO 2002 SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 01:15.6  
FINA 302
5░ 5 PIETROBON DAVIDE 2002 SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 01:17.3  
FINA 282
6░ 6 BOTTERO ALBERTO 2003 SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 01:23.1  
FINA 227
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Misti Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 VIANELLO MATTIA 2002 SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 01:06.5  
FINA 443
2░ 1 3 CARRARO GIOVANNI 2002 A.S.D. Nuoto Venezia 01:08.5  
FINA 406
3░ 1 2 BARBATO GIULIO 2002 SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 01:12.9  
FINA 337
4░ 1 1 BENIN MARCO 2002 SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 01:15.6  
FINA 302
5░ 2 3 FURLAN MATTIA 2002 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 01:17.3  
FINA 282
5░ 1 5 PIETROBON DAVIDE 2002 SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 01:17.3  
FINA 282
7░ 2 2 ZARA PIETRO 2003 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:19.7  
FINA 258
8░ 2 4 RIGHETTO MATTEO 2002 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:19.9  
FINA 256
9░ 2 5 PELOSO MATTEO EMILIO 2003 A.S.D. Nuoto Venezia 01:22.4  
FINA 233
10░ 1 6 BOTTERO ALBERTO 2003 SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 01:23.1  
FINA 227
11░ 3 3 ZAMARCHI TOMMASO 2003 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:29.1  
FINA 184
12░ 3 2 GRUARIN GIACOMO 2002 A.S.D. Nuoto Venezia 01:42.2  
FINA 122
13░ 3 4 VISENTIN FILIPPO 2003 A.S.D. Nuoto Venezia 01:43.5  
FINA 118
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie