Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6^GIORNATA CIRCUITO AQUASPORT  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Rana Assoluti Maschi (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 00:25.3 VAN DER BURGH CAMERON (RSA) BERLINO 2009
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 8
1░ 5 COLLADON ROBERTO 1965 RANAZZURRA S.S.D. 00:45.8 0.00
FINA 168
2░ 4 ZANETTE ANDREA 1973 RANAZZURRA S.S.D. 00:46.4 0.00
FINA 161
3░ 3 GUAGNANO VITO 1967 STELLA MARINA S.S.D. RL 00:51.1 0.00
FINA 121
4░ 6 GAMBINI FABIO 1957 RANAZZURRA S.S.D. 00:51.3 0.00
FINA 119
5░ 2 DAL COL BRUNO 1938 CENTRO SPORTIVO HOF S.S.D. 01:32.2 0.00
FINA 21
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 7
1░ 6 GEROMEL GIULIANO 1976 RANAZZURRA S.S.D. 00:44.0 0.00
FINA 189
2░ 3 TELESE FRANCESCO 1983 CENTRO SPORTIVO HOF S.S.D. 00:45.8 0.00
FINA 168
2░ 5 TEMPESTA GIACOMO 1999 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 00:45.8 0.00
FINA 168
4░ 7 TADIOTTO MATTEO 1985 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 00:46.5 0.00
FINA 160
5░ 2 COLETTO GIANLUCA 1968 A.S.DILETT. ROSA BLU 00:47.2 0.00
FINA 153
5░ 4 FLORIAN DAVIDE 1977 A.S.DILETT. ROSA BLU 00:47.2 0.00
FINA 153
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 6
1░ 7 TELESE FEDERICO 1985 CENTRO SPORTIVO HOF S.S.D. 00:41.3 0.00
FINA 229
2░ 1 BAGATTIN ORIANO 1965 A.S.DILETT. ROSA BLU 00:42.4 0.00
FINA 211
3░ 5 BIGATTON LUIGI 1984 PARCO LIVENZA SRL S.S.D. 00:43.1 0.00
FINA 201
3░ 8 PASQUALI GIANLUCA 1993 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 00:43.1 0.00
FINA 201
5░ 2 CURTOLO DIEGO 1996 RANAZZURRA S.S.D. 00:45.2 0.00
FINA 174
6░ 4 ZANATTA DANIELE 1974 CENTRO SPORTIVO HOF S.S.D. 00:46.1 0.00
FINA 164
7░ 6 SIMIONATO GIANLUCA 1997 SSD STILE LIBERO SRL 00:47.9 0.00
FINA 146
8░ 3 ALBANESE ORONZO 1966 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 00:48.5 0.00
FINA 141
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 7 ANDREOLLA ROY ROGER 1968 STELLA MARINA S.S.D. RL 00:40.6 0.00
FINA 241
2░ 4 SGNAOLIN SIMONE 1991 A.S.DILETT. ROSA BLU 00:41.3 0.00
FINA 229
3░ 5 FOLTRAN FRANCESCO 1987 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 00:41.6 0.00
FINA 224
4░ 3 SCHIAVON LUCIANO 1966 CENTRO SPORTIVO HOF S.S.D. 00:41.8 0.00
FINA 220
5░ 8 HODJIKJ EMIL 1999 A.S.D. ANTARES NUOTO 00:42.1 0.00
FINA 216
6░ 2 SPONCHIADO IVAN 1986 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 00:42.2 0.00
FINA 214
7░ 6 BASEGGIO PAOLO 1966 CENTRO SPORTIVO HOF S.S.D. 00:43.1 0.00
FINA 201
8░ 1 DE MARCHI AMEDEO 1966 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 00:45.4 0.00
FINA 172
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 2 STELLA ALBERTO 1985 STELLA MARINA S.S.D. RL 00:36.1 0.50
FINA 342
2░ 8 BIAGINI MATTIA 1998 RANAZZURRA S.S.D. 00:37.6 0.00
FINA 303
3░ 3 BUOSI DENIS 1995 RANAZZURRA S.S.D. 00:38.7 0.00
FINA 278
4░ 4 SIMEONI PAOLO 1974 S.S.D. OBIETTIVO ACQUA SCRL 00:40.3 0.00
FINA 246
5░ 6 BISOL ANDREA 1994 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:40.7 0.00
FINA 239
6░ 7 BREDA FEDERICO 1990 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 00:41.0 0.00
FINA 234
7░ 5 PRADELLA MICHAEL 1998 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 00:41.5 0.00
FINA 225
8░ 1 SACILOTTO MIRKO 1973 PARCO LIVENZA SRL S.S.D. 00:41.9 0.00
FINA 219
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 2 BARRO STEFANO 1979 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 00:35.3 3.00
FINA 366
2░ 3 GOBBO SAMUELE 1993 CENTRO SPORTIVO HOF S.S.D. 00:38.0 0.00
FINA 293
3░ 8 VIDAL ALESSANDRO 1970 PARCO LIVENZA SRL S.S.D. 00:38.6 0.00
FINA 280
4░ 6 DE STEFANI CHRISTIAN 1990 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:38.7 0.00
FINA 278
4░ 7 VERONESE SILVIO 1972 RANAZZURRA S.S.D. 00:38.7 0.00
FINA 278
6░ 4 GOBBO GIULIO 1996 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 00:39.3 0.00
FINA 265
6░ 5 ANGELI ANDREA 1996 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 00:39.3 0.00
FINA 265
8░ 1 MAZZOLENI TIZIANO 1991 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:45.2 0.00
FINA 174
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 MAZZER STEFANO 1975 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 00:36.1 0.50
FINA 342
2░ 6 MONTAGNER FABIO 1994 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:36.6 0.00
FINA 328
3░ 5 SQUIZZATO FRANCESCO 1989 S.S.D. OBIETTIVO ACQUA SCRL 00:36.8 0.00
FINA 323
4░ 8 BRUSANTIN GIOVANNI PAOLO 1997 A.S.D. ANTARES NUOTO 00:37.7 0.00
FINA 300
5░ 1 BRESCACIN GIOVANNI 1998 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 00:38.3 0.00
FINA 287
5░ 2 BOLZONELLO DANIEL 1990 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:38.3 0.00
FINA 287
7░ 7 BELLE' STEFANO 1998 STELLA MARINA S.S.D. RL 00:39.0 0.00
FINA 271
- 3 ALBANESE GIANLUCA 1995 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. ASS 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 VILARDI RICCARDO 1997 SSD STILE LIBERO SRL 00:31.2 10.00
FINA 530
2░ 5 ROMEO STEFANO 1990 SSD STILE LIBERO SRL 00:31.6 8.00
FINA 510
3░ 3 SPADER STEVEN 1991 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:33.7 7.00
FINA 421
4░ 2 ONGARATO LUCA 1972 S.S.D. OBIETTIVO ACQUA SCRL 00:34.6 6.00
FINA 389
5░ 6 CHECCHIN MATTEO 1986 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 00:35.0 5.00
FINA 375
6░ 7 BOLZONELLO DENIS 1985 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:35.1 4.00
FINA 372
7░ 1 TONIOLO NICOLA 1991 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:35.9 2.00
FINA 348
8░ 8 CALESSO ELVIS 1988 RANAZZURRA S.S.D. 00:36.7 0.00
FINA 326
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Rana Assoluti Maschi (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 00:25.3 VAN DER BURGH CAMERON (RSA) BERLINO 2009
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 VILARDI RICCARDO 1997 SSD STILE LIBERO SRL 00:31.2 10.00
FINA 530
2░ 1 5 ROMEO STEFANO 1990 SSD STILE LIBERO SRL 00:31.6 8.00
FINA 510
3░ 1 3 SPADER STEVEN 1991 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:33.7 7.00
FINA 421
4░ 1 2 ONGARATO LUCA 1972 S.S.D. OBIETTIVO ACQUA SCRL 00:34.6 6.00
FINA 389
5░ 1 6 CHECCHIN MATTEO 1986 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 00:35.0 5.00
FINA 375
6░ 1 7 BOLZONELLO DENIS 1985 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:35.1 4.00
FINA 372
7░ 3 2 BARRO STEFANO 1979 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 00:35.3 3.00
FINA 366
8░ 1 1 TONIOLO NICOLA 1991 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:35.9 2.00
FINA 348
9░ 2 4 MAZZER STEFANO 1975 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 00:36.1 0.50
FINA 342
9░ 4 2 STELLA ALBERTO 1985 STELLA MARINA S.S.D. RL 00:36.1 0.50
FINA 342
11░ 2 6 MONTAGNER FABIO 1994 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:36.6 0.00
FINA 328
12░ 1 8 CALESSO ELVIS 1988 RANAZZURRA S.S.D. 00:36.7 0.00
FINA 326
13░ 2 5 SQUIZZATO FRANCESCO 1989 S.S.D. OBIETTIVO ACQUA SCRL 00:36.8 0.00
FINA 323
14░ 4 8 BIAGINI MATTIA 1998 RANAZZURRA S.S.D. 00:37.6 0.00
FINA 303
15░ 2 8 BRUSANTIN GIOVANNI PAOLO 1997 A.S.D. ANTARES NUOTO 00:37.7 0.00
FINA 300
16░ 3 3 GOBBO SAMUELE 1993 CENTRO SPORTIVO HOF S.S.D. 00:38.0 0.00
FINA 293
17░ 2 2 BOLZONELLO DANIEL 1990 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:38.3 0.00
FINA 287
17░ 2 1 BRESCACIN GIOVANNI 1998 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 00:38.3 0.00
FINA 287
19░ 3 8 VIDAL ALESSANDRO 1970 PARCO LIVENZA SRL S.S.D. 00:38.6 0.00
FINA 280
20░ 4 3 BUOSI DENIS 1995 RANAZZURRA S.S.D. 00:38.7 0.00
FINA 278
20░ 3 7 VERONESE SILVIO 1972 RANAZZURRA S.S.D. 00:38.7 0.00
FINA 278
20░ 3 6 DE STEFANI CHRISTIAN 1990 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:38.7 0.00
FINA 278
23░ 2 7 BELLE' STEFANO 1998 STELLA MARINA S.S.D. RL 00:39.0 0.00
FINA 271
24░ 3 5 ANGELI ANDREA 1996 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 00:39.3 0.00
FINA 265
24░ 3 4 GOBBO GIULIO 1996 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 00:39.3 0.00
FINA 265
26░ 4 4 SIMEONI PAOLO 1974 S.S.D. OBIETTIVO ACQUA SCRL 00:40.3 0.00
FINA 246
27░ 5 7 ANDREOLLA ROY ROGER 1968 STELLA MARINA S.S.D. RL 00:40.6 0.00
FINA 241
28░ 4 6 BISOL ANDREA 1994 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:40.7 0.00
FINA 239
29░ 4 7 BREDA FEDERICO 1990 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 00:41.0 0.00
FINA 234
30░ 6 7 TELESE FEDERICO 1985 CENTRO SPORTIVO HOF S.S.D. 00:41.3 0.00
FINA 229
30░ 5 4 SGNAOLIN SIMONE 1991 A.S.DILETT. ROSA BLU 00:41.3 0.00
FINA 229
32░ 4 5 PRADELLA MICHAEL 1998 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 00:41.5 0.00
FINA 225
33░ 5 5 FOLTRAN FRANCESCO 1987 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 00:41.6 0.00
FINA 224
34░ 5 3 SCHIAVON LUCIANO 1966 CENTRO SPORTIVO HOF S.S.D. 00:41.8 0.00
FINA 220
35░ 4 1 SACILOTTO MIRKO 1973 PARCO LIVENZA SRL S.S.D. 00:41.9 0.00
FINA 219
36░ 5 8 HODJIKJ EMIL 1999 A.S.D. ANTARES NUOTO 00:42.1 0.00
FINA 216
37░ 5 2 SPONCHIADO IVAN 1986 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 00:42.2 0.00
FINA 214
38░ 6 1 BAGATTIN ORIANO 1965 A.S.DILETT. ROSA BLU 00:42.4 0.00
FINA 211
39░ 6 8 PASQUALI GIANLUCA 1993 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 00:43.1 0.00
FINA 201
39░ 6 5 BIGATTON LUIGI 1984 PARCO LIVENZA SRL S.S.D. 00:43.1 0.00
FINA 201
39░ 5 6 BASEGGIO PAOLO 1966 CENTRO SPORTIVO HOF S.S.D. 00:43.1 0.00
FINA 201
42░ 7 6 GEROMEL GIULIANO 1976 RANAZZURRA S.S.D. 00:44.0 0.00
FINA 189
43░ 6 2 CURTOLO DIEGO 1996 RANAZZURRA S.S.D. 00:45.2 0.00
FINA 174
43░ 3 1 MAZZOLENI TIZIANO 1991 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:45.2 0.00
FINA 174
45░ 5 1 DE MARCHI AMEDEO 1966 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 00:45.4 0.00
FINA 172
46░ 8 5 COLLADON ROBERTO 1965 RANAZZURRA S.S.D. 00:45.8 0.00
FINA 168
46░ 7 5 TEMPESTA GIACOMO 1999 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 00:45.8 0.00
FINA 168
46░ 7 3 TELESE FRANCESCO 1983 CENTRO SPORTIVO HOF S.S.D. 00:45.8 0.00
FINA 168
49░ 6 4 ZANATTA DANIELE 1974 CENTRO SPORTIVO HOF S.S.D. 00:46.1 0.00
FINA 164
50░ 8 4 ZANETTE ANDREA 1973 RANAZZURRA S.S.D. 00:46.4 0.00
FINA 161
51░ 7 7 TADIOTTO MATTEO 1985 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 00:46.5 0.00
FINA 160
52░ 7 4 FLORIAN DAVIDE 1977 A.S.DILETT. ROSA BLU 00:47.2 0.00
FINA 153
52░ 7 2 COLETTO GIANLUCA 1968 A.S.DILETT. ROSA BLU 00:47.2 0.00
FINA 153
54░ 6 6 SIMIONATO GIANLUCA 1997 SSD STILE LIBERO SRL 00:47.9 0.00
FINA 146
55░ 6 3 ALBANESE ORONZO 1966 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 00:48.5 0.00
FINA 141
56░ 8 3 GUAGNANO VITO 1967 STELLA MARINA S.S.D. RL 00:51.1 0.00
FINA 121
57░ 8 6 GAMBINI FABIO 1957 RANAZZURRA S.S.D. 00:51.3 0.00
FINA 119
58░ 8 2 DAL COL BRUNO 1938 CENTRO SPORTIVO HOF S.S.D. 01:32.2 0.00
FINA 21
- 2 3 ALBANESE GIANLUCA 1995 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. ASS 0.00
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
P6 - M
1░ 4 8 BIAGINI MATTIA 1998 RANAZZURRA S.S.D. 00:37.6 0.00
FINA 303
2░ 2 1 BRESCACIN GIOVANNI 1998 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 00:38.3 0.00
FINA 287
3░ 2 7 BELLE' STEFANO 1998 STELLA MARINA S.S.D. RL 00:39.0 0.00
FINA 271
4░ 4 5 PRADELLA MICHAEL 1998 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 00:41.5 0.00
FINA 225
5░ 5 8 HODJIKJ EMIL 1999 A.S.D. ANTARES NUOTO 00:42.1 0.00
FINA 216
6░ 7 5 TEMPESTA GIACOMO 1999 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 00:45.8 0.00
FINA 168
P7 - M
1░ 1 4 VILARDI RICCARDO 1997 SSD STILE LIBERO SRL 00:31.2 10.00
FINA 530
2░ 2 8 BRUSANTIN GIOVANNI PAOLO 1997 A.S.D. ANTARES NUOTO 00:37.7 0.00
FINA 300
3░ 3 5 ANGELI ANDREA 1996 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 00:39.3 0.00
FINA 265
3░ 3 4 GOBBO GIULIO 1996 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 00:39.3 0.00
FINA 265
5░ 6 2 CURTOLO DIEGO 1996 RANAZZURRA S.S.D. 00:45.2 0.00
FINA 174
6░ 6 6 SIMIONATO GIANLUCA 1997 SSD STILE LIBERO SRL 00:47.9 0.00
FINA 146
U25 - M
1░ 1 3 SPADER STEVEN 1991 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:33.7 7.00
FINA 421
2░ 1 1 TONIOLO NICOLA 1991 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:35.9 2.00
FINA 348
3░ 2 6 MONTAGNER FABIO 1994 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:36.6 0.00
FINA 328
4░ 3 3 GOBBO SAMUELE 1993 CENTRO SPORTIVO HOF S.S.D. 00:38.0 0.00
FINA 293
5░ 4 3 BUOSI DENIS 1995 RANAZZURRA S.S.D. 00:38.7 0.00
FINA 278
6░ 4 6 BISOL ANDREA 1994 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:40.7 0.00
FINA 239
7░ 5 4 SGNAOLIN SIMONE 1991 A.S.DILETT. ROSA BLU 00:41.3 0.00
FINA 229
8░ 6 8 PASQUALI GIANLUCA 1993 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 00:43.1 0.00
FINA 201
9░ 3 1 MAZZOLENI TIZIANO 1991 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:45.2 0.00
FINA 174
- 2 3 ALBANESE GIANLUCA 1995 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. ASS 0.00
M25 - M
1░ 1 5 ROMEO STEFANO 1990 SSD STILE LIBERO SRL 00:31.6 8.00
FINA 510
2░ 1 6 CHECCHIN MATTEO 1986 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 00:35.0 5.00
FINA 375
3░ 1 8 CALESSO ELVIS 1988 RANAZZURRA S.S.D. 00:36.7 0.00
FINA 326
4░ 2 5 SQUIZZATO FRANCESCO 1989 S.S.D. OBIETTIVO ACQUA SCRL 00:36.8 0.00
FINA 323
5░ 2 2 BOLZONELLO DANIEL 1990 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:38.3 0.00
FINA 287
6░ 3 6 DE STEFANI CHRISTIAN 1990 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:38.7 0.00
FINA 278
7░ 4 7 BREDA FEDERICO 1990 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 00:41.0 0.00
FINA 234
8░ 5 5 FOLTRAN FRANCESCO 1987 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 00:41.6 0.00
FINA 224
9░ 5 2 SPONCHIADO IVAN 1986 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 00:42.2 0.00
FINA 214
M30 - M
1░ 1 7 BOLZONELLO DENIS 1985 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:35.1 4.00
FINA 372
2░ 4 2 STELLA ALBERTO 1985 STELLA MARINA S.S.D. RL 00:36.1 0.50
FINA 342
3░ 6 7 TELESE FEDERICO 1985 CENTRO SPORTIVO HOF S.S.D. 00:41.3 0.00
FINA 229
4░ 6 5 BIGATTON LUIGI 1984 PARCO LIVENZA SRL S.S.D. 00:43.1 0.00
FINA 201
5░ 7 3 TELESE FRANCESCO 1983 CENTRO SPORTIVO HOF S.S.D. 00:45.8 0.00
FINA 168
6░ 7 7 TADIOTTO MATTEO 1985 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 00:46.5 0.00
FINA 160
M35 - M
1░ 3 2 BARRO STEFANO 1979 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 00:35.3 3.00
FINA 366
2░ 7 6 GEROMEL GIULIANO 1976 RANAZZURRA S.S.D. 00:44.0 0.00
FINA 189
3░ 7 4 FLORIAN DAVIDE 1977 A.S.DILETT. ROSA BLU 00:47.2 0.00
FINA 153
M40 - M
1░ 1 2 ONGARATO LUCA 1972 S.S.D. OBIETTIVO ACQUA SCRL 00:34.6 6.00
FINA 389
2░ 2 4 MAZZER STEFANO 1975 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 00:36.1 0.50
FINA 342
3░ 3 7 VERONESE SILVIO 1972 RANAZZURRA S.S.D. 00:38.7 0.00
FINA 278
4░ 4 4 SIMEONI PAOLO 1974 S.S.D. OBIETTIVO ACQUA SCRL 00:40.3 0.00
FINA 246
5░ 4 1 SACILOTTO MIRKO 1973 PARCO LIVENZA SRL S.S.D. 00:41.9 0.00
FINA 219
6░ 6 4 ZANATTA DANIELE 1974 CENTRO SPORTIVO HOF S.S.D. 00:46.1 0.00
FINA 164
7░ 8 4 ZANETTE ANDREA 1973 RANAZZURRA S.S.D. 00:46.4 0.00
FINA 161
M45 - M
1░ 3 8 VIDAL ALESSANDRO 1970 PARCO LIVENZA SRL S.S.D. 00:38.6 0.00
FINA 280
2░ 5 7 ANDREOLLA ROY ROGER 1968 STELLA MARINA S.S.D. RL 00:40.6 0.00
FINA 241
3░ 5 3 SCHIAVON LUCIANO 1966 CENTRO SPORTIVO HOF S.S.D. 00:41.8 0.00
FINA 220
4░ 5 6 BASEGGIO PAOLO 1966 CENTRO SPORTIVO HOF S.S.D. 00:43.1 0.00
FINA 201
5░ 5 1 DE MARCHI AMEDEO 1966 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 00:45.4 0.00
FINA 172
6░ 7 2 COLETTO GIANLUCA 1968 A.S.DILETT. ROSA BLU 00:47.2 0.00
FINA 153
7░ 6 3 ALBANESE ORONZO 1966 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 00:48.5 0.00
FINA 141
8░ 8 3 GUAGNANO VITO 1967 STELLA MARINA S.S.D. RL 00:51.1 0.00
FINA 121
M50 - M
1░ 6 1 BAGATTIN ORIANO 1965 A.S.DILETT. ROSA BLU 00:42.4 0.00
FINA 211
2░ 8 5 COLLADON ROBERTO 1965 RANAZZURRA S.S.D. 00:45.8 0.00
FINA 168
M55 - M
1░ 8 6 GAMBINI FABIO 1957 RANAZZURRA S.S.D. 00:51.3 0.00
FINA 119
M75 - M
1░ 8 2 DAL COL BRUNO 1938 CENTRO SPORTIVO HOF S.S.D. 01:32.2 0.00
FINA 21
Risultati suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie