Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3░ giornata circuito acquasport  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Misti Assoluti Maschi (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 00:50.7 LOCHTE RYAN (USA) ISTANBUL 2012
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 10
1░ 3 BAGATTIN ORIANO 1965 A.S.DILETT. ROSA BLU 01:27.1 0.00
FINA 197
2░ 2 SACILOTTO MIRKO 1973 PARCO LIVENZA SRL S.S.D. 01:32.3 0.00
FINA 166
2░ 5 GAMBINI FABIO 1957 RANAZZURRA S.S.D. 01:32.3 0.00
FINA 166
4░ 4 COSTACURTA LUCA 1976 RANAZZURRA S.S.D. 01:44.0 0.00
FINA 116
5░ 1 MARIOTTI FABIO 1963 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 01:53.1 0.00
FINA 90
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 9
1░ 4 BELLE' STEFANO 1998 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:22.1 0.00
FINA 236
2░ 2 SOBRERO SIMONE 1996 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:25.9 0.00
FINA 206
3░ 5 TELESE FEDERICO 1985 CENTRO SPORTIVO HOF S.S.D. 01:28.1 0.00
FINA 191
4░ 3 CHELONI TIZIANO 1976 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:29.1 0.00
FINA 184
5░ 1 ZANATTA DANIELE 1974 CENTRO SPORTIVO HOF S.S.D. 01:31.1 0.00
FINA 172
6░ 6 BALDASSO LUCA 1992 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 01:31.4 0.00
FINA 171
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 8
1░ 4 SOLIGON NICOLO' 1999 RANAZZURRA S.S.D. 01:19.9 0.00
FINA 256
2░ 3 PICCININI FILIPPO 1967 CENTRO SPORTIVO HOF S.S.D. 01:20.6 0.00
FINA 249
3░ 1 SORDI MARIO 1967 RANAZZURRA S.S.D. 01:21.3 0.00
FINA 243
4░ 2 TRABUIO ALESSANDRO 1990 SSD STILE LIBERO SRL 01:25.9 0.00
FINA 206
5░ 5 FAVARO NICOLA 1986 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 01:29.0 0.00
FINA 185
6░ 6 GEROMEL GIULIANO 1976 RANAZZURRA S.S.D. 01:29.6 0.00
FINA 181
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 7
1░ 5 ALBANESE GIANLUCA 1995 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 01:13.5 0.00
FINA 328
2░ 3 GRITTI FRANCESCO 1973 A.S.D. ANTARES NUOTO 01:17.5 0.00
FINA 280
3░ 2 SPINATO NICOLA 1994 RANAZZURRA S.S.D. 01:20.3 0.00
FINA 252
4░ 4 ZILIO RAFFAELE 1971 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 01:21.8 0.00
FINA 238
5░ 6 GUIZZO CESARE 1971 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:22.0 0.00
FINA 237
6░ 1 FIORIO LUCA 1985 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:28.6 0.00
FINA 187
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 6
1░ 6 VIDAL ALESSANDRO 1970 PARCO LIVENZA SRL S.S.D. 01:13.6 0.00
FINA 327
2░ 3 TREVISAN ENRICO 1987 PARCO LIVENZA SRL S.S.D. 01:15.4 0.00
FINA 304
3░ 5 GRANZOTTO STEFANO 1990 RANAZZURRA S.S.D. 01:16.2 0.00
FINA 295
4░ 4 BOVO SAMUELE 1999 SSD STILE LIBERO SRL 01:19.2 0.00
FINA 262
5░ 1 RIVA GABRIELE 1975 RANAZZURRA S.S.D. 01:34.3 0.00
FINA 156
- 2 VALENTINI GIANLUCA 1991 S.S.D. OBIETTIVO ACQUA SCRL ASS 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 4 GOBBO SAMUELE 1993 CENTRO SPORTIVO HOF S.S.D. 01:14.2 0.00
FINA 319
2░ 2 CALESSO. ELVIS 1988 RANAZZURRA S.S.D. 01:14.5 0.00
FINA 315
3░ 3 FADELLI GIOVANNI 1985 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 01:17.1 0.00
FINA 285
4░ 1 PIAZZA MATTEO 1990 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:17.3 0.00
FINA 282
5░ 6 DRUSIAN MATTIA 1995 PARCO LIVENZA SRL S.S.D. 01:17.4 0.00
FINA 281
6░ 5 VERONESE SILVIO 1972 RANAZZURRA S.S.D. 01:18.6 0.00
FINA 269
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 2 NAVE DANIELE 1981 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:11.6 0.00
FINA 355
2░ 3 ZANETTI MATTEO 1991 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 01:14.8 0.00
FINA 312
3░ 1 DOSSI ANDREA 1996 CENTRO SPORTIVO HOF S.S.D. 01:16.5 0.00
FINA 291
4░ 6 BALDAN RINO 1992 SSD STILE LIBERO SRL 01:16.8 0.00
FINA 288
5░ 4 BAZZO FABIO 1981 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:17.6 0.00
FINA 279
6░ 5 PRADELLA MICHAEL 1998 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 01:17.7 0.00
FINA 278
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 2 NARDO MICHELE 1994 CAORLE NUOTO S.S.D. Arl 01:09.4 2.00
FINA 390
2░ 5 NARDO MASSIMO 1991 CAORLE NUOTO S.S.D. Arl 01:10.3 0.00
FINA 375
3░ 3 BERTO RICCARDO 1990 SSD STILE LIBERO SRL 01:11.2 0.00
FINA 361
4░ 6 SPADER STEVEN 1991 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:12.3 0.00
FINA 345
5░ 1 CHECCHIN MATTEO 1986 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 01:13.4 0.00
FINA 330
6░ 4 FONTANA DIEGO 1995 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:14.7 0.00
FINA 313
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 BOLZONELLO DENIS 1985 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:07.5 5.00
FINA 424
2░ 1 BOLZAN MARCO 1992 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 01:09.3 3.00
FINA 392
3░ 4 SQUIZZATO FRANCESCO 1989 S.S.D. OBIETTIVO ACQUA SCRL 01:10.7 0.00
FINA 369
4░ 5 GIACUZZO ANDREA 1993 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:10.9 0.00
FINA 366
5░ 6 MAZZER STEFANO 1975 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 01:11.0 0.00
FINA 364
- 2 LA TERZA ANDREA 1996 SSD STILE LIBERO SRL ASS 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 ZANON EMANUEL 1997 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:01.8 10.00
FINA 552
2░ 5 MERAZZI GIANLUCA 1993 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:02.7 8.00
FINA 529
3░ 4 ROMEO STEFANO 1990 SSD STILE LIBERO SRL 01:02.8 7.00
FINA 527
4░ 2 FRESCHET DAVIDE 1986 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 01:03.5 6.00
FINA 509
5░ 6 BOLZONELLO DANIEL 1990 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:09.0 4.00
FINA 397
6░ 1 CECCON MATTIA 1995 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:10.1 1.00
FINA 379
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Misti Assoluti Maschi (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 00:50.7 LOCHTE RYAN (USA) ISTANBUL 2012
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 ZANON EMANUEL 1997 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:01.8 10.00
FINA 552
2░ 1 5 MERAZZI GIANLUCA 1993 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:02.7 8.00
FINA 529
3░ 1 4 ROMEO STEFANO 1990 SSD STILE LIBERO SRL 01:02.8 7.00
FINA 527
4░ 1 2 FRESCHET DAVIDE 1986 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 01:03.5 6.00
FINA 509
5░ 2 3 BOLZONELLO DENIS 1985 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:07.5 5.00
FINA 424
6░ 1 6 BOLZONELLO DANIEL 1990 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:09.0 4.00
FINA 397
7░ 2 1 BOLZAN MARCO 1992 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 01:09.3 3.00
FINA 392
8░ 3 2 NARDO MICHELE 1994 CAORLE NUOTO S.S.D. Arl 01:09.4 2.00
FINA 390
9░ 1 1 CECCON MATTIA 1995 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:10.1 1.00
FINA 379
10░ 3 5 NARDO MASSIMO 1991 CAORLE NUOTO S.S.D. Arl 01:10.3 0.00
FINA 375
11░ 2 4 SQUIZZATO FRANCESCO 1989 S.S.D. OBIETTIVO ACQUA SCRL 01:10.7 0.00
FINA 369
12░ 2 5 GIACUZZO ANDREA 1993 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:10.9 0.00
FINA 366
13░ 2 6 MAZZER STEFANO 1975 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 01:11.0 0.00
FINA 364
14░ 3 3 BERTO RICCARDO 1990 SSD STILE LIBERO SRL 01:11.2 0.00
FINA 361
15░ 4 2 NAVE DANIELE 1981 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:11.6 0.00
FINA 355
16░ 3 6 SPADER STEVEN 1991 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:12.3 0.00
FINA 345
17░ 3 1 CHECCHIN MATTEO 1986 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 01:13.4 0.00
FINA 330
18░ 7 5 ALBANESE GIANLUCA 1995 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 01:13.5 0.00
FINA 328
19░ 6 6 VIDAL ALESSANDRO 1970 PARCO LIVENZA SRL S.S.D. 01:13.6 0.00
FINA 327
20░ 5 4 GOBBO SAMUELE 1993 CENTRO SPORTIVO HOF S.S.D. 01:14.2 0.00
FINA 319
21░ 5 2 CALESSO. ELVIS 1988 RANAZZURRA S.S.D. 01:14.5 0.00
FINA 315
22░ 3 4 FONTANA DIEGO 1995 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:14.7 0.00
FINA 313
23░ 4 3 ZANETTI MATTEO 1991 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 01:14.8 0.00
FINA 312
24░ 6 3 TREVISAN ENRICO 1987 PARCO LIVENZA SRL S.S.D. 01:15.4 0.00
FINA 304
25░ 6 5 GRANZOTTO STEFANO 1990 RANAZZURRA S.S.D. 01:16.2 0.00
FINA 295
26░ 4 1 DOSSI ANDREA 1996 CENTRO SPORTIVO HOF S.S.D. 01:16.5 0.00
FINA 291
27░ 4 6 BALDAN RINO 1992 SSD STILE LIBERO SRL 01:16.8 0.00
FINA 288
28░ 5 3 FADELLI GIOVANNI 1985 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 01:17.1 0.00
FINA 285
29░ 5 1 PIAZZA MATTEO 1990 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:17.3 0.00
FINA 282
30░ 5 6 DRUSIAN MATTIA 1995 PARCO LIVENZA SRL S.S.D. 01:17.4 0.00
FINA 281
31░ 7 3 GRITTI FRANCESCO 1973 A.S.D. ANTARES NUOTO 01:17.5 0.00
FINA 280
32░ 4 4 BAZZO FABIO 1981 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:17.6 0.00
FINA 279
33░ 4 5 PRADELLA MICHAEL 1998 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 01:17.7 0.00
FINA 278
34░ 5 5 VERONESE SILVIO 1972 RANAZZURRA S.S.D. 01:18.6 0.00
FINA 269
35░ 6 4 BOVO SAMUELE 1999 SSD STILE LIBERO SRL 01:19.2 0.00
FINA 262
36░ 8 4 SOLIGON NICOLO' 1999 RANAZZURRA S.S.D. 01:19.9 0.00
FINA 256
37░ 7 2 SPINATO NICOLA 1994 RANAZZURRA S.S.D. 01:20.3 0.00
FINA 252
38░ 8 3 PICCININI FILIPPO 1967 CENTRO SPORTIVO HOF S.S.D. 01:20.6 0.00
FINA 249
39░ 8 1 SORDI MARIO 1967 RANAZZURRA S.S.D. 01:21.3 0.00
FINA 243
40░ 7 4 ZILIO RAFFAELE 1971 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 01:21.8 0.00
FINA 238
41░ 7 6 GUIZZO CESARE 1971 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:22.0 0.00
FINA 237
42░ 9 4 BELLE' STEFANO 1998 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:22.1 0.00
FINA 236
43░ 8 2 TRABUIO ALESSANDRO 1990 SSD STILE LIBERO SRL 01:25.9 0.00
FINA 206
43░ 9 2 SOBRERO SIMONE 1996 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:25.9 0.00
FINA 206
45░ 10 3 BAGATTIN ORIANO 1965 A.S.DILETT. ROSA BLU 01:27.1 0.00
FINA 197
46░ 9 5 TELESE FEDERICO 1985 CENTRO SPORTIVO HOF S.S.D. 01:28.1 0.00
FINA 191
47░ 7 1 FIORIO LUCA 1985 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:28.6 0.00
FINA 187
48░ 8 5 FAVARO NICOLA 1986 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 01:29.0 0.00
FINA 185
49░ 9 3 CHELONI TIZIANO 1976 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:29.1 0.00
FINA 184
50░ 8 6 GEROMEL GIULIANO 1976 RANAZZURRA S.S.D. 01:29.6 0.00
FINA 181
51░ 9 1 ZANATTA DANIELE 1974 CENTRO SPORTIVO HOF S.S.D. 01:31.1 0.00
FINA 172
52░ 9 6 BALDASSO LUCA 1992 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 01:31.4 0.00
FINA 171
53░ 10 5 GAMBINI FABIO 1957 RANAZZURRA S.S.D. 01:32.3 0.00
FINA 166
53░ 10 2 SACILOTTO MIRKO 1973 PARCO LIVENZA SRL S.S.D. 01:32.3 0.00
FINA 166
55░ 6 1 RIVA GABRIELE 1975 RANAZZURRA S.S.D. 01:34.3 0.00
FINA 156
56░ 10 4 COSTACURTA LUCA 1976 RANAZZURRA S.S.D. 01:44.0 0.00
FINA 116
57░ 10 1 MARIOTTI FABIO 1963 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 01:53.1 0.00
FINA 90
- 2 2 LA TERZA ANDREA 1996 SSD STILE LIBERO SRL ASS 0.00
- 6 2 VALENTINI GIANLUCA 1991 S.S.D. OBIETTIVO ACQUA SCRL ASS 0.00
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
P6 - M
1░ 4 5 PRADELLA MICHAEL 1998 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 01:17.7 0.00
FINA 278
2░ 6 4 BOVO SAMUELE 1999 SSD STILE LIBERO SRL 01:19.2 0.00
FINA 262
3░ 8 4 SOLIGON NICOLO' 1999 RANAZZURRA S.S.D. 01:19.9 0.00
FINA 256
4░ 9 4 BELLE' STEFANO 1998 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:22.1 0.00
FINA 236
P7 - M
1░ 1 3 ZANON EMANUEL 1997 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:01.8 10.00
FINA 552
2░ 4 1 DOSSI ANDREA 1996 CENTRO SPORTIVO HOF S.S.D. 01:16.5 0.00
FINA 291
3░ 9 2 SOBRERO SIMONE 1996 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:25.9 0.00
FINA 206
- 2 2 LA TERZA ANDREA 1996 SSD STILE LIBERO SRL ASS 0.00
U25 - M
1░ 1 5 MERAZZI GIANLUCA 1993 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:02.7 8.00
FINA 529
2░ 2 1 BOLZAN MARCO 1992 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 01:09.3 3.00
FINA 392
3░ 3 2 NARDO MICHELE 1994 CAORLE NUOTO S.S.D. Arl 01:09.4 2.00
FINA 390
4░ 1 1 CECCON MATTIA 1995 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:10.1 1.00
FINA 379
5░ 3 5 NARDO MASSIMO 1991 CAORLE NUOTO S.S.D. Arl 01:10.3 0.00
FINA 375
6░ 2 5 GIACUZZO ANDREA 1993 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:10.9 0.00
FINA 366
7░ 3 6 SPADER STEVEN 1991 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:12.3 0.00
FINA 345
8░ 7 5 ALBANESE GIANLUCA 1995 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 01:13.5 0.00
FINA 328
9░ 5 4 GOBBO SAMUELE 1993 CENTRO SPORTIVO HOF S.S.D. 01:14.2 0.00
FINA 319
10░ 3 4 FONTANA DIEGO 1995 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:14.7 0.00
FINA 313
11░ 4 3 ZANETTI MATTEO 1991 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 01:14.8 0.00
FINA 312
12░ 4 6 BALDAN RINO 1992 SSD STILE LIBERO SRL 01:16.8 0.00
FINA 288
13░ 5 6 DRUSIAN MATTIA 1995 PARCO LIVENZA SRL S.S.D. 01:17.4 0.00
FINA 281
14░ 7 2 SPINATO NICOLA 1994 RANAZZURRA S.S.D. 01:20.3 0.00
FINA 252
15░ 9 6 BALDASSO LUCA 1992 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 01:31.4 0.00
FINA 171
- 6 2 VALENTINI GIANLUCA 1991 S.S.D. OBIETTIVO ACQUA SCRL ASS 0.00
M25 - M
1░ 1 4 ROMEO STEFANO 1990 SSD STILE LIBERO SRL 01:02.8 7.00
FINA 527
2░ 1 2 FRESCHET DAVIDE 1986 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 01:03.5 6.00
FINA 509
3░ 1 6 BOLZONELLO DANIEL 1990 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:09.0 4.00
FINA 397
4░ 2 4 SQUIZZATO FRANCESCO 1989 S.S.D. OBIETTIVO ACQUA SCRL 01:10.7 0.00
FINA 369
5░ 3 3 BERTO RICCARDO 1990 SSD STILE LIBERO SRL 01:11.2 0.00
FINA 361
6░ 3 1 CHECCHIN MATTEO 1986 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 01:13.4 0.00
FINA 330
7░ 5 2 CALESSO. ELVIS 1988 RANAZZURRA S.S.D. 01:14.5 0.00
FINA 315
8░ 6 3 TREVISAN ENRICO 1987 PARCO LIVENZA SRL S.S.D. 01:15.4 0.00
FINA 304
9░ 6 5 GRANZOTTO STEFANO 1990 RANAZZURRA S.S.D. 01:16.2 0.00
FINA 295
10░ 5 1 PIAZZA MATTEO 1990 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:17.3 0.00
FINA 282
11░ 8 2 TRABUIO ALESSANDRO 1990 SSD STILE LIBERO SRL 01:25.9 0.00
FINA 206
12░ 8 5 FAVARO NICOLA 1986 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 01:29.0 0.00
FINA 185
M30 - M
1░ 2 3 BOLZONELLO DENIS 1985 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:07.5 5.00
FINA 424
2░ 4 2 NAVE DANIELE 1981 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:11.6 0.00
FINA 355
3░ 5 3 FADELLI GIOVANNI 1985 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 01:17.1 0.00
FINA 285
4░ 4 4 BAZZO FABIO 1981 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:17.6 0.00
FINA 279
5░ 9 5 TELESE FEDERICO 1985 CENTRO SPORTIVO HOF S.S.D. 01:28.1 0.00
FINA 191
6░ 7 1 FIORIO LUCA 1985 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:28.6 0.00
FINA 187
M35 - M
1░ 9 3 CHELONI TIZIANO 1976 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:29.1 0.00
FINA 184
2░ 8 6 GEROMEL GIULIANO 1976 RANAZZURRA S.S.D. 01:29.6 0.00
FINA 181
3░ 10 4 COSTACURTA LUCA 1976 RANAZZURRA S.S.D. 01:44.0 0.00
FINA 116
M40 - M
1░ 2 6 MAZZER STEFANO 1975 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 01:11.0 0.00
FINA 364
2░ 7 3 GRITTI FRANCESCO 1973 A.S.D. ANTARES NUOTO 01:17.5 0.00
FINA 280
3░ 5 5 VERONESE SILVIO 1972 RANAZZURRA S.S.D. 01:18.6 0.00
FINA 269
4░ 7 4 ZILIO RAFFAELE 1971 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 01:21.8 0.00
FINA 238
5░ 7 6 GUIZZO CESARE 1971 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:22.0 0.00
FINA 237
6░ 9 1 ZANATTA DANIELE 1974 CENTRO SPORTIVO HOF S.S.D. 01:31.1 0.00
FINA 172
7░ 10 2 SACILOTTO MIRKO 1973 PARCO LIVENZA SRL S.S.D. 01:32.3 0.00
FINA 166
8░ 6 1 RIVA GABRIELE 1975 RANAZZURRA S.S.D. 01:34.3 0.00
FINA 156
M45 - M
1░ 6 6 VIDAL ALESSANDRO 1970 PARCO LIVENZA SRL S.S.D. 01:13.6 0.00
FINA 327
2░ 8 3 PICCININI FILIPPO 1967 CENTRO SPORTIVO HOF S.S.D. 01:20.6 0.00
FINA 249
3░ 8 1 SORDI MARIO 1967 RANAZZURRA S.S.D. 01:21.3 0.00
FINA 243
M50 - M
1░ 10 3 BAGATTIN ORIANO 1965 A.S.DILETT. ROSA BLU 01:27.1 0.00
FINA 197
2░ 10 1 MARIOTTI FABIO 1963 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 01:53.1 0.00
FINA 90
M55 - M
1░ 10 5 GAMBINI FABIO 1957 RANAZZURRA S.S.D. 01:32.3 0.00
FINA 166
Risultati suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie