Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Misti Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 5 ZANOCCOLI GIADA 2005 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 03:35.0  
FINA 188
2░ 3 DE TOMI CAMILLA 2005 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 03:53.5  
FINA 147
3░ 6 BERGANDI SAMANTHA 2005 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 03:56.1  
FINA 142
4░ 4 SCOTUZZI ALICE 2006 A.S.D. LEOSPORT 04:02.1  
FINA 132
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 LIBERTI GIULIA 2005 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 03:19.4  
FINA 236
2░ 4 CANTAMESSA AGNESE 2005 A.S.D. TEAM SPORT ISOLA 03:33.3  
FINA 193
3░ 3 GRENDENE NOEMI 2005 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 03:39.9  
FINA 176
4░ 2 NOCERA MARICA 2005 A.S.D. FUMANE NUOTO 03:47.7  
FINA 158
5░ 6 TREZZOLANI ELENA 2006 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 03:47.8  
FINA 158
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 PALAZZO MASHA 2005 A.S.D. LEOSPORT 03:05.2  
FINA 294
2░ 6 SCARTOZZONI LUCIA 2005 A.S.D. LEOSPORT 03:17.1  
FINA 244
3░ 3 DUSI GIULIA 2005 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 03:18.5  
FINA 239
4░ 8 JI CHEN CHEN 2005 FONDAZIONE M. BENTEGODI 03:25.2  
FINA 216
5░ 7 CURTI ELENA 2005 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 03:25.6  
FINA 215
6░ 2 GAIARSA LINDA 2005 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 03:29.1  
FINA 205
7░ 1 ZANTEDESCHI GAIA 2005 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 03:33.6  
FINA 192
8░ 5 SANTULIANA NICOLE 2005 A.S.D. LEOSPORT 03:39.5  
FINA 177
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Misti Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 PALAZZO MASHA 2005 A.S.D. LEOSPORT 03:05.2  
FINA 294
2░ 1 6 SCARTOZZONI LUCIA 2005 A.S.D. LEOSPORT 03:17.1  
FINA 244
3░ 1 3 DUSI GIULIA 2005 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 03:18.5  
FINA 239
4░ 2 5 LIBERTI GIULIA 2005 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 03:19.4  
FINA 236
5░ 1 8 JI CHEN CHEN 2005 FONDAZIONE M. BENTEGODI 03:25.2  
FINA 216
6░ 1 7 CURTI ELENA 2005 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 03:25.6  
FINA 215
7░ 1 2 GAIARSA LINDA 2005 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 03:29.1  
FINA 205
8░ 2 4 CANTAMESSA AGNESE 2005 A.S.D. TEAM SPORT ISOLA 03:33.3  
FINA 193
9░ 1 1 ZANTEDESCHI GAIA 2005 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 03:33.6  
FINA 192
10░ 3 5 ZANOCCOLI GIADA 2005 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 03:35.0  
FINA 188
11░ 1 5 SANTULIANA NICOLE 2005 A.S.D. LEOSPORT 03:39.5  
FINA 177
12░ 2 3 GRENDENE NOEMI 2005 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 03:39.9  
FINA 176
13░ 2 2 NOCERA MARICA 2005 A.S.D. FUMANE NUOTO 03:47.7  
FINA 158
14░ 2 6 TREZZOLANI ELENA 2006 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 03:47.8  
FINA 158
15░ 3 3 DE TOMI CAMILLA 2005 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 03:53.5  
FINA 147
16░ 3 6 BERGANDI SAMANTHA 2005 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 03:56.1  
FINA 142
17░ 3 4 SCOTUZZI ALICE 2006 A.S.D. LEOSPORT 04:02.1  
FINA 132
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie