Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  7a giornata attivitÓ interzona esordienti area ovest  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Misti Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 5 SCAVAZZINI DALILA 2003 FONDAZIONE M. BENTEGODI 03:12.3  
FINA 272
2░ 4 ATEKA ALEGRIA NAIARA 2003 FONDAZIONE M. BENTEGODI 03:15.2  
FINA 260
3░ 2 DONADUZZI GAIA 2002 FONDAZIONE M. BENTEGODI 03:16.9  
FINA 253
4░ 3 CERPELLONI CAMILLA 2003 FONDAZIONE M. BENTEGODI 03:17.1  
FINA 253
5░ 7 GARZON CLARA 2003 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 03:22.3  
FINA 234
6░ 6 AVANZINI LUDOVICA 2002 FONDAZIONE M. BENTEGODI 03:28.9  
FINA 212
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 MENINI ELISA 2002 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 02:59.6  
FINA 334
2░ 3 CAVAZZA GAIA 2002 FONDAZIONE M. BENTEGODI 03:05.1  
FINA 305
3░ 5 CORRADI ELISA 2002 FONDAZIONE M. BENTEGODI 03:06.2  
FINA 300
4░ 2 COLLA MADDALENA 2003 FONDAZIONE M. BENTEGODI 03:10.6  
FINA 279
5░ 6 UZUN ANASTASIA 2002 FONDAZIONE M. BENTEGODI 03:13.7  
FINA 266
6░ 7 CARLOTTO FRANCESCA 2002 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 03:19.1  
FINA 245
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 BISSOLI LUCREZIA 2002 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 02:45.5  
FINA 427
2░ 4 CIELO ALESSIA 2003 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 02:47.2  
FINA 414
3░ 1 SQUARANTI FRANCESCA 2002 FONDAZIONE M. BENTEGODI 02:57.6  
FINA 345
4░ 3 BESTETTI MARIAVITTORIA 2002 FONDAZIONE M. BENTEGODI 02:58.3  
FINA 341
5░ 2 GAMBERONI MARTA 2003 FONDAZIONE M. BENTEGODI 02:59.6  
FINA 334
6░ 6 CUNEGATO BEATRICE 2002 FONDAZIONE M. BENTEGODI 03:02.9  
FINA 316
7░ 7 COHEN NOA 2003 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 03:10.7  
FINA 279
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Misti Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 BISSOLI LUCREZIA 2002 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 02:45.5  
FINA 427
2░ 1 4 CIELO ALESSIA 2003 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 02:47.2  
FINA 414
3░ 1 1 SQUARANTI FRANCESCA 2002 FONDAZIONE M. BENTEGODI 02:57.6  
FINA 345
4░ 1 3 BESTETTI MARIAVITTORIA 2002 FONDAZIONE M. BENTEGODI 02:58.3  
FINA 341
5░ 1 2 GAMBERONI MARTA 2003 FONDAZIONE M. BENTEGODI 02:59.6  
FINA 334
5░ 2 4 MENINI ELISA 2002 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 02:59.6  
FINA 334
7░ 1 6 CUNEGATO BEATRICE 2002 FONDAZIONE M. BENTEGODI 03:02.9  
FINA 316
8░ 2 3 CAVAZZA GAIA 2002 FONDAZIONE M. BENTEGODI 03:05.1  
FINA 305
9░ 2 5 CORRADI ELISA 2002 FONDAZIONE M. BENTEGODI 03:06.2  
FINA 300
10░ 2 2 COLLA MADDALENA 2003 FONDAZIONE M. BENTEGODI 03:10.6  
FINA 279
11░ 1 7 COHEN NOA 2003 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 03:10.7  
FINA 279
12░ 3 5 SCAVAZZINI DALILA 2003 FONDAZIONE M. BENTEGODI 03:12.3  
FINA 272
13░ 2 6 UZUN ANASTASIA 2002 FONDAZIONE M. BENTEGODI 03:13.7  
FINA 266
14░ 3 4 ATEKA ALEGRIA NAIARA 2003 FONDAZIONE M. BENTEGODI 03:15.2  
FINA 260
15░ 3 2 DONADUZZI GAIA 2002 FONDAZIONE M. BENTEGODI 03:16.9  
FINA 253
16░ 3 3 CERPELLONI CAMILLA 2003 FONDAZIONE M. BENTEGODI 03:17.1  
FINA 253
17░ 2 7 CARLOTTO FRANCESCA 2002 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 03:19.1  
FINA 245
18░ 3 7 GARZON CLARA 2003 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 03:22.3  
FINA 234
19░ 3 6 AVANZINI LUDOVICA 2002 FONDAZIONE M. BENTEGODI 03:28.9  
FINA 212
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie