Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  7^ Giornata Circuito Aquasport 2013/2014  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Maschi (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:46.91 CIELO FILHO CESAR (BRA) ROMA 2009
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 6 SCERRA FRANCESCO 1968 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:21.90  
FINA 188
2░ 3 CENEDESE FRANCESCO 1980 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 01:27.70  
FINA 153
3░ 2 DE FAVERI DINO 1967 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:30.80  
FINA 138
4░ 5 BRESSAN DANIELE 1980 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:31.10  
FINA 137
5░ 4 BERTAZZON MATTEO 1995 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:33.10  
FINA 128
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 2 PERIS MATTEO 1998 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:12.30  
FINA 273
2░ 6 FIORIO LUCA 1985 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:14.70  
FINA 248
3░ 3 FINCO ANDREA 1988 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:15.80  
FINA 237
4░ 5 BORDIGNON MATTEO 1993 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:18.30  
FINA 215
5░ 4 RIATO DANIELE 1957 SSD STILE LIBERO SRL 01:23.10  
FINA 180
6░ 7 BERTINI ANDREA 1997 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:25.30  
FINA 166
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 4 SANSON OMAR 1986 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 01:14.80  
FINA 247
2░ 6 SIMONETTI NICOLA 1997 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:15.50  
FINA 240
3░ 7 TERMANINI MATTEO 1992 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:15.60  
FINA 239
4░ 5 DI DONATO ALESSANDRO 1980 SSD STILE LIBERO SRL 01:17.80  
FINA 219
5░ 1 DONADINI GIOVANNI 1980 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 01:18.60  
FINA 213
6░ 8 ROMANO ANDREA 1975 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:20.40  
FINA 199
7░ 2 DALICANTRO LUCA 1994 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:21.60  
FINA 190
8░ 3 CANELLO ALBERTO 1979 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:22.20  
FINA 186
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 3 PAVAN MATTEO 1983 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:06.80  
FINA 346
2░ 5 STRIULI UMBERTO 1987 CAORLE NUOTO S.S.D. Arl 01:09.90  
FINA 302
3░ 2 MARCHIORELLO ADRIS 1987 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:12.60  
FINA 270
4░ 7 MARTIGNAGO ALESSANDRO 1997 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:13.10  
FINA 264
5░ 8 PIVA ANDREA 1994 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:15.70  
FINA 238
6░ 1 SARTORE FRANCESCO 1965 SSD STILE LIBERO SRL 01:16.10  
FINA 234
7░ 6 NISATO GIANLUCA 1967 SSD STILE LIBERO SRL 01:16.20  
FINA 233
- 4 DE STEFANI CHRISTIAN 1990 A.S.D. NATATORIUM TREVISO SQU  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 5 TONIOLO NICOLA 1991 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 01:03.30  
FINA 407
2░ 3 ABBRACCIAVENTO LUCA 1984 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:06.50  
FINA 351
3░ 2 PERETTO GIANLUCA 1990 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:07.20  
FINA 340
4░ 8 BISOL ANDREA 1994 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:09.00  
FINA 314
5░ 6 MARCHETTO STEFANO 1996 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:09.60  
FINA 306
6░ 7 POZZOBON ANDREA 1997 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:11.20  
FINA 286
7░ 4 NARDI LUCA 1990 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:13.30  
FINA 262
8░ 1 SOBRERO SIMONE 1996 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:14.90  
FINA 246
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 2 CECCONI MATTIA 1995 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:01.10  
FINA 453
2░ 5 FRANCONETTI SIMONE 1997 SSD STILE LIBERO SRL 01:01.90  
FINA 435
3░ 4 BERTO RICCARDO 1990 SSD STILE LIBERO SRL 01:02.20  
FINA 429
4░ 3 LA TERZA ANDREA 1996 SSD STILE LIBERO SRL 01:04.80  
FINA 379
5░ 6 TOME' DAVIDE 1996 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 01:05.50  
FINA 367
6░ 8 BREDA FEDERICO 1990 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 01:09.60  
FINA 306
7░ 7 BELLUSSI GIACOMO 1995 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:10.20  
FINA 298
8░ 1 FADELLI GIOVANNI 1985 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 01:10.90  
FINA 290
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 3 MAZZER STEFANO 1975 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 00:59.90  
FINA 480
2░ 5 CISOTTO TOMMASO 1989 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:00.00  
FINA 478
3░ 4 MAZZAROTTO ALESSANDRO 1990 CAORLE NUOTO S.S.D. Arl 01:02.50  
FINA 423
4░ 2 MONTAGNER FABIO 1994 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:03.00  
FINA 413
4░ 7 GIACUZZO ANDREA 1993 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:03.00  
FINA 413
6░ 6 BOLZONELLO DANIEL 1990 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:03.70  
FINA 399
7░ 8 NAVE DANIELE 1981 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:05.60  
FINA 366
8░ 1 FAVARO SAMUELE 1992 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:07.60  
FINA 334
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 FRANCONETTI ANDREA 1992 SSD STILE LIBERO SRL 00:56.30  
FINA 578
2░ 3 MARCON ALESSIO 1986 STELLA MARINA S.S.D. RL 00:57.00  
FINA 557
3░ 5 FRESCHET DAVIDE 1986 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 00:57.20  
FINA 552
4░ 6 MORELLATO ALESSIO 1981 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:58.10  
FINA 526
5░ 7 RUDELLI MATTEO 1997 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:59.50  
FINA 490
6░ 2 BOLZONELLO DENIS 1985 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:59.80  
FINA 483
7░ 1 FOSCARINI ALESSIO 1994 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:00.18  
FINA 474
8░ 8 BOLZAN MARCO 1992 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 01:01.40  
FINA 446
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Maschi (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:46.91 CIELO FILHO CESAR (BRA) ROMA 2009
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 FRANCONETTI ANDREA 1992 SSD STILE LIBERO SRL 00:56.30  
FINA 578
2░ 1 3 MARCON ALESSIO 1986 STELLA MARINA S.S.D. RL 00:57.00  
FINA 557
3░ 1 5 FRESCHET DAVIDE 1986 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 00:57.20  
FINA 552
4░ 1 6 MORELLATO ALESSIO 1981 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:58.10  
FINA 526
5░ 1 7 RUDELLI MATTEO 1997 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:59.50  
FINA 490
6░ 1 2 BOLZONELLO DENIS 1985 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:59.80  
FINA 483
7░ 2 3 MAZZER STEFANO 1975 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 00:59.90  
FINA 480
8░ 2 5 CISOTTO TOMMASO 1989 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:00.00  
FINA 478
9░ 1 1 FOSCARINI ALESSIO 1994 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:00.18  
FINA 474
10░ 3 2 CECCONI MATTIA 1995 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:01.10  
FINA 453
11░ 1 8 BOLZAN MARCO 1992 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 01:01.40  
FINA 446
12░ 3 5 FRANCONETTI SIMONE 1997 SSD STILE LIBERO SRL 01:01.90  
FINA 435
13░ 3 4 BERTO RICCARDO 1990 SSD STILE LIBERO SRL 01:02.20  
FINA 429
14░ 2 4 MAZZAROTTO ALESSANDRO 1990 CAORLE NUOTO S.S.D. Arl 01:02.50  
FINA 423
15░ 2 2 MONTAGNER FABIO 1994 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:03.00  
FINA 413
15░ 2 7 GIACUZZO ANDREA 1993 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:03.00  
FINA 413
17░ 4 5 TONIOLO NICOLA 1991 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 01:03.30  
FINA 407
18░ 2 6 BOLZONELLO DANIEL 1990 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:03.70  
FINA 399
19░ 3 3 LA TERZA ANDREA 1996 SSD STILE LIBERO SRL 01:04.80  
FINA 379
20░ 3 6 TOME' DAVIDE 1996 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 01:05.50  
FINA 367
21░ 2 8 NAVE DANIELE 1981 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:05.60  
FINA 366
22░ 4 3 ABBRACCIAVENTO LUCA 1984 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:06.50  
FINA 351
23░ 5 3 PAVAN MATTEO 1983 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:06.80  
FINA 346
24░ 4 2 PERETTO GIANLUCA 1990 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:07.20  
FINA 340
25░ 2 1 FAVARO SAMUELE 1992 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:07.60  
FINA 334
26░ 4 8 BISOL ANDREA 1994 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:09.00  
FINA 314
27░ 4 6 MARCHETTO STEFANO 1996 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:09.60  
FINA 306
27░ 3 8 BREDA FEDERICO 1990 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 01:09.60  
FINA 306
29░ 5 5 STRIULI UMBERTO 1987 CAORLE NUOTO S.S.D. Arl 01:09.90  
FINA 302
30░ 3 7 BELLUSSI GIACOMO 1995 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:10.20  
FINA 298
31░ 3 1 FADELLI GIOVANNI 1985 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 01:10.90  
FINA 290
32░ 4 7 POZZOBON ANDREA 1997 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:11.20  
FINA 286
33░ 7 2 PERIS MATTEO 1998 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:12.30  
FINA 273
34░ 5 2 MARCHIORELLO ADRIS 1987 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:12.60  
FINA 270
35░ 5 7 MARTIGNAGO ALESSANDRO 1997 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:13.10  
FINA 264
36░ 4 4 NARDI LUCA 1990 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:13.30  
FINA 262
37░ 7 6 FIORIO LUCA 1985 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:14.70  
FINA 248
38░ 6 4 SANSON OMAR 1986 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 01:14.80  
FINA 247
39░ 4 1 SOBRERO SIMONE 1996 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:14.90  
FINA 246
40░ 6 6 SIMONETTI NICOLA 1997 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:15.50  
FINA 240
41░ 6 7 TERMANINI MATTEO 1992 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:15.60  
FINA 239
42░ 5 8 PIVA ANDREA 1994 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:15.70  
FINA 238
43░ 7 3 FINCO ANDREA 1988 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:15.80  
FINA 237
44░ 5 1 SARTORE FRANCESCO 1965 SSD STILE LIBERO SRL 01:16.10  
FINA 234
45░ 5 6 NISATO GIANLUCA 1967 SSD STILE LIBERO SRL 01:16.20  
FINA 233
46░ 6 5 DI DONATO ALESSANDRO 1980 SSD STILE LIBERO SRL 01:17.80  
FINA 219
47░ 7 5 BORDIGNON MATTEO 1993 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:18.30  
FINA 215
48░ 6 1 DONADINI GIOVANNI 1980 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 01:18.60  
FINA 213
49░ 6 8 ROMANO ANDREA 1975 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:20.40  
FINA 199
50░ 6 2 DALICANTRO LUCA 1994 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:21.60  
FINA 190
51░ 8 6 SCERRA FRANCESCO 1968 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:21.90  
FINA 188
52░ 6 3 CANELLO ALBERTO 1979 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:22.20  
FINA 186
53░ 7 4 RIATO DANIELE 1957 SSD STILE LIBERO SRL 01:23.10  
FINA 180
54░ 7 7 BERTINI ANDREA 1997 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:25.30  
FINA 166
55░ 8 3 CENEDESE FRANCESCO 1980 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 01:27.70  
FINA 153
56░ 8 2 DE FAVERI DINO 1967 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:30.80  
FINA 138
57░ 8 5 BRESSAN DANIELE 1980 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:31.10  
FINA 137
58░ 8 4 BERTAZZON MATTEO 1995 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:33.10  
FINA 128
- 5 4 DE STEFANI CHRISTIAN 1990 A.S.D. NATATORIUM TREVISO SQU  
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
P6 - M
1░ 1 7 RUDELLI MATTEO 1997 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:59.50  
FINA 490
2░ 3 5 FRANCONETTI SIMONE 1997 SSD STILE LIBERO SRL 01:01.90  
FINA 435
3░ 4 7 POZZOBON ANDREA 1997 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:11.20  
FINA 286
4░ 7 2 PERIS MATTEO 1998 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:12.30  
FINA 273
5░ 5 7 MARTIGNAGO ALESSANDRO 1997 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:13.10  
FINA 264
6░ 6 6 SIMONETTI NICOLA 1997 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:15.50  
FINA 240
7░ 7 7 BERTINI ANDREA 1997 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:25.30  
FINA 166
P7 - M
1░ 3 2 CECCONI MATTIA 1995 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:01.10  
FINA 453
2░ 3 3 LA TERZA ANDREA 1996 SSD STILE LIBERO SRL 01:04.80  
FINA 379
3░ 3 6 TOME' DAVIDE 1996 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 01:05.50  
FINA 367
4░ 4 6 MARCHETTO STEFANO 1996 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:09.60  
FINA 306
5░ 3 7 BELLUSSI GIACOMO 1995 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:10.20  
FINA 298
6░ 4 1 SOBRERO SIMONE 1996 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:14.90  
FINA 246
7░ 8 4 BERTAZZON MATTEO 1995 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:33.10  
FINA 128
U25 - M
1░ 1 4 FRANCONETTI ANDREA 1992 SSD STILE LIBERO SRL 00:56.30  
FINA 578
2░ 1 1 FOSCARINI ALESSIO 1994 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:00.18  
FINA 474
3░ 1 8 BOLZAN MARCO 1992 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 01:01.40  
FINA 446
4░ 3 4 BERTO RICCARDO 1990 SSD STILE LIBERO SRL 01:02.20  
FINA 429
5░ 2 4 MAZZAROTTO ALESSANDRO 1990 CAORLE NUOTO S.S.D. Arl 01:02.50  
FINA 423
6░ 2 2 MONTAGNER FABIO 1994 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:03.00  
FINA 413
6░ 2 7 GIACUZZO ANDREA 1993 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:03.00  
FINA 413
8░ 4 5 TONIOLO NICOLA 1991 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 01:03.30  
FINA 407
9░ 2 6 BOLZONELLO DANIEL 1990 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:03.70  
FINA 399
10░ 4 2 PERETTO GIANLUCA 1990 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:07.20  
FINA 340
11░ 2 1 FAVARO SAMUELE 1992 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:07.60  
FINA 334
12░ 4 8 BISOL ANDREA 1994 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:09.00  
FINA 314
13░ 3 8 BREDA FEDERICO 1990 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 01:09.60  
FINA 306
14░ 4 4 NARDI LUCA 1990 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:13.30  
FINA 262
15░ 6 7 TERMANINI MATTEO 1992 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:15.60  
FINA 239
16░ 5 8 PIVA ANDREA 1994 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:15.70  
FINA 238
17░ 7 5 BORDIGNON MATTEO 1993 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:18.30  
FINA 215
18░ 6 2 DALICANTRO LUCA 1994 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:21.60  
FINA 190
- 5 4 DE STEFANI CHRISTIAN 1990 A.S.D. NATATORIUM TREVISO SQU  
M25 - M
1░ 1 3 MARCON ALESSIO 1986 STELLA MARINA S.S.D. RL 00:57.00  
FINA 557
2░ 1 5 FRESCHET DAVIDE 1986 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 00:57.20  
FINA 552
3░ 1 2 BOLZONELLO DENIS 1985 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:59.80  
FINA 483
4░ 2 5 CISOTTO TOMMASO 1989 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:00.00  
FINA 478
5░ 5 5 STRIULI UMBERTO 1987 CAORLE NUOTO S.S.D. Arl 01:09.90  
FINA 302
6░ 3 1 FADELLI GIOVANNI 1985 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 01:10.90  
FINA 290
7░ 5 2 MARCHIORELLO ADRIS 1987 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:12.60  
FINA 270
8░ 7 6 FIORIO LUCA 1985 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:14.70  
FINA 248
9░ 6 4 SANSON OMAR 1986 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 01:14.80  
FINA 247
10░ 7 3 FINCO ANDREA 1988 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:15.80  
FINA 237
M30 - M
1░ 1 6 MORELLATO ALESSIO 1981 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:58.10  
FINA 526
2░ 2 8 NAVE DANIELE 1981 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:05.60  
FINA 366
3░ 4 3 ABBRACCIAVENTO LUCA 1984 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:06.50  
FINA 351
4░ 5 3 PAVAN MATTEO 1983 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:06.80  
FINA 346
5░ 6 5 DI DONATO ALESSANDRO 1980 SSD STILE LIBERO SRL 01:17.80  
FINA 219
6░ 6 1 DONADINI GIOVANNI 1980 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 01:18.60  
FINA 213
7░ 8 3 CENEDESE FRANCESCO 1980 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 01:27.70  
FINA 153
8░ 8 5 BRESSAN DANIELE 1980 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:31.10  
FINA 137
M35 - M
1░ 2 3 MAZZER STEFANO 1975 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 00:59.90  
FINA 480
2░ 6 8 ROMANO ANDREA 1975 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:20.40  
FINA 199
3░ 6 3 CANELLO ALBERTO 1979 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:22.20  
FINA 186
M45 - M
1░ 5 1 SARTORE FRANCESCO 1965 SSD STILE LIBERO SRL 01:16.10  
FINA 234
2░ 5 6 NISATO GIANLUCA 1967 SSD STILE LIBERO SRL 01:16.20  
FINA 233
3░ 8 6 SCERRA FRANCESCO 1968 AQUAPOLIS S.S.D. ARL 01:21.90  
FINA 188
4░ 8 2 DE FAVERI DINO 1967 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:30.80  
FINA 138
M55 - M
1░ 7 4 RIATO DANIELE 1957 SSD STILE LIBERO SRL 01:23.10  
FINA 180
Risultati suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie