Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Dorso Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 ORIAN EMMA 2003 CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 03:19.1  
FINA 220
2░ 2 MENTI ELISA 2004 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 03:29.7  
FINA 188
3░ 7 LAGO GRETA 2004 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 03:30.1  
FINA 187
4░ 5 SEGONI ANNA 2004 A.S.D. ARCA NUOTO 03:34.8  
FINA 175
5░ 3 SCOGNAMIGLIO ALESSIA 2004 CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 03:42.6  
FINA 157
6░ 6 PAROLIN JENNIFER 2004 CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 03:57.0  
FINA 130
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 2 MODOLO MATILDE 2003 A.S.D. ARCA NUOTO 03:00.8  
FINA 294
2░ 4 VIGIANI DE LA CRUZ IRIZARRY EMONY 2003 A.S.D. ARCA NUOTO 03:01.0  
FINA 293
3░ 3 NOVENTA ALESSANDRA 2003 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 03:01.4  
FINA 291
4░ 5 LION ANDREA ELENA 2004 A.S.D. ARCA NUOTO 03:09.2  
FINA 256
5░ 6 SALIZZATO SARA 2003 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 03:18.7  
FINA 221
6░ 7 PERUZZO ELENA 2004 CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 04:02.0  
FINA 122
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Dorso Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 2 MODOLO MATILDE 2003 A.S.D. ARCA NUOTO 03:00.8  
FINA 294
2░ 1 4 VIGIANI DE LA CRUZ IRIZARRY EMONY 2003 A.S.D. ARCA NUOTO 03:01.0  
FINA 293
3░ 1 3 NOVENTA ALESSANDRA 2003 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 03:01.4  
FINA 291
4░ 1 5 LION ANDREA ELENA 2004 A.S.D. ARCA NUOTO 03:09.2  
FINA 256
5░ 1 6 SALIZZATO SARA 2003 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 03:18.7  
FINA 221
6░ 2 4 ORIAN EMMA 2003 CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 03:19.1  
FINA 220
7░ 2 2 MENTI ELISA 2004 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 03:29.7  
FINA 188
8░ 2 7 LAGO GRETA 2004 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 03:30.1  
FINA 187
9░ 2 5 SEGONI ANNA 2004 A.S.D. ARCA NUOTO 03:34.8  
FINA 175
10░ 2 3 SCOGNAMIGLIO ALESSIA 2004 CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 03:42.6  
FINA 157
11░ 2 6 PAROLIN JENNIFER 2004 CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 03:57.0  
FINA 130
12░ 1 7 PERUZZO ELENA 2004 CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D. 04:02.0  
FINA 122
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie