Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  19° Trofeo " Memorial L. Pasinato"  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti Società Tempo ottenuto Punti
Serie n° 1
3 1.MARCON LISA
2.BRUGNERA CHIARA
3.CHIARATO ELISA
4.PRAVATO ELENA
RANAZZURRA S.S.D. 02:18.6
(1° fr. 00:34.2)
 
FINA 305
2 1.MODOLO MATILDE
2.VIGIANI EMONY
3.DALLA TORRE ADELE
4.MENEGALDO LUCIA
A.S.D. ARCA NUOTO 02:20.3
(1° fr. 00:36.2)
 
FINA 294
4 1.CERCHIARO IRENE
2.ROSIN GIADA
3.ZOPPELLETTO GAIA
4.DE POLI ALESSANDRA
Rap.Cittadella 02:24.7
(1° fr. 00:37.4)
 
FINA 268
5 1.BUTTIGNOL ELENA
2.MASETTI ZOE
3.COLLODEL MARTINA
4.PICCOLI ELISA
NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 02:26.9
(1° fr. 00:37.7)
 
FINA 256
1 1.FANTON FEDERICA
2.BIANCHIN MARGHERITA
3.BETTETTI FRANCESCA
4.FINOTTO FRANCESCA
A.S.D. NATATORIUM TREVISO 02:36.0
(1° fr. 00:39.2)
 
FINA 214
6 1.BELLUCCO ELENA
2.CHECCHIN CARLOTTA
3.MINTO GIOVANNA
4.SERVENTE MARIA VITTORIA
AQUAFIT CASALE ASD 02:56.9
(1° fr. 00:41.1)
 
FINA 146


Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti Società Tempo ottenuto Punti
1 3 1.MARCON LISA
2.BRUGNERA CHIARA
3.CHIARATO ELISA
4.PRAVATO ELENA
RANAZZURRA S.S.D. 02:18.6
(1° fr. 00:34.2)
 
FINA 305
1 2 1.MODOLO MATILDE
2.VIGIANI EMONY
3.DALLA TORRE ADELE
4.MENEGALDO LUCIA
A.S.D. ARCA NUOTO 02:20.3
(1° fr. 00:36.2)
 
FINA 294
1 4 1.CERCHIARO IRENE
2.ROSIN GIADA
3.ZOPPELLETTO GAIA
4.DE POLI ALESSANDRA
Rap.Cittadella 02:24.7
(1° fr. 00:37.4)
 
FINA 268
1 5 1.BUTTIGNOL ELENA
2.MASETTI ZOE
3.COLLODEL MARTINA
4.PICCOLI ELISA
NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 02:26.9
(1° fr. 00:37.7)
 
FINA 256
1 1 1.FANTON FEDERICA
2.BIANCHIN MARGHERITA
3.BETTETTI FRANCESCA
4.FINOTTO FRANCESCA
A.S.D. NATATORIUM TREVISO 02:36.0
(1° fr. 00:39.2)
 
FINA 214
1 6 1.BELLUCCO ELENA
2.CHECCHIN CARLOTTA
3.MINTO GIOVANNA
4.SERVENTE MARIA VITTORIA
AQUAFIT CASALE ASD 02:56.9
(1° fr. 00:41.1)
 
FINA 146


Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie